Обсуждаем такси,таксопарки.Советуем, жалуемся

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

МореМоре

Re: Обсуждаем такси,таксопарки.Советуем, жалуемся

Сообщение МореМоре » 14 ноя 2015, 22:45

Тын дын
Такси "поехали" Цены низкие. :vo:
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал -то я её хорошей..(с)

Waterfall

Сообщение Waterfall » 14 ноя 2015, 22:59

Тын дын писал(а):Что за акция "Поехали"? Или может я что-то не так услышала...
Это тот же Максим, только цены ниже. Такие заявки у них зеленым значком отмечены, несколько раз было так, что никто заявку не брал, перезванивала в Максим- сразу же машина приезжала)

УДАЛИТЕ_ПОльзователя

Сообщение УДАЛИТЕ_ПОльзователя » 04 дек 2015, 09:46

Конкурс проводился среди представителей такси, а «Максим» и «Лидер» такси не являются :hihi: +100500
http://www.tomsk.ru/news/view/109075
Изображение

Xoxoл

Сообщение Xoxoл » 10 дек 2015, 14:16

Вчера новость сказали, такси "Легенда" перестало существовать.
вот так вот... какие конкурсы не проводи, а потреблители голосуют рублем...

Rinky

Сообщение Rinky » 14 дек 2015, 10:49

А сегодня хороший водитель у "МАКСИМа" попался, и машина хорошая, и приехал через пару минут после вызова, и довёз благополучно, по возможности оперативно :vo: Как повезёт...

Сообщение Online » 14 дек 2015, 11:16

мне в максиме однажды тоже парень хороший попался, позитивный и машина ухоженная. Забурились с ним на объездные пути в Заречном - урюхались там с обрыва, потом выезжали - я за руль, он толкал :hihi: приключение ещё то было. Но зато на работу во время привёз меня. :laugh2:
:love:

logonat
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/logonattomsk/
Контактная информация:

Сообщение logonat » 11 май 2016, 17:30

Увидела рекламку, попробовала такси Максимум (900002). Подача аж 20 минут, цена на 30% выше чем в Максиме, обгонял ряд машин по встречке против правил. Единственный плюс- чистая машина ))

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 18 май 2016, 08:51

Похвалю Максим- в последнее время езжу только с ними. Понравилось, что машины есть всегда и подают максимально (каламбурчик :hihi: ) быстро. Другие такси испортились в этом плане. Могут тянуть, не предупреждать вовремя, что машина не найдена, было, что опаздывали из-за этого.
А тут всегда много машин, ни разу не подвели, месяца два уже с ними катаемся или больше.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Верю в лучшее

Сообщение Верю в лучшее » 25 май 2016, 19:43

Мне в такси Лидер водитель продал карту скидучную за 100 руб., которую бесплатно можно взять на кассе в магазинах :-( лох-это судьба :D

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 25 май 2016, 19:48

Минолада, :laugh2:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Doctor777
Откуда: село Парфеново, Топчихинский район, Алтайский край !
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id271271887

Сообщение Doctor777 » 04 июн 2016, 18:02

Кто подскажет, какое такси, кроме Максима, еще без проблем возит с собаками? Может кто занимается, то в личку напишите.
Мануальная терапия и профессиональный лечебный массаж
viewtopic.php?f=151&t=807924

Жулька
Профиль Vkontakte: https://vk.com/boldoho

Сообщение Жулька » 05 июн 2016, 11:36

Мы пересели на яндекс-такси :vo: По нашим направлениям дешевле, чем в Максиме. Да и вообще дешевле )
Изображение

avS

Сообщение avS » 05 июн 2016, 15:24

Жулька, по каким вашим? По моим точно дороже, еще и если пробка то тоже дороже... У максима плачу 170, у них от 190 до 230, всегда по разному счетчик показывает

L.O.L.

Сообщение L.O.L. » 05 июн 2016, 15:30

avS писал(а):Жулька, по каким вашим? По моим точно дороже, еще и если пробка то тоже дороже... У максима плачу 170, у них от 190 до 230, всегда по разному счетчик показывает
Мне тоже у них немного дороже выходит чем в Максиме , но зато машины нормальные,и всегда приезжают с детскими креслами!!! Из Максима в последнее время развалюхи прокуренные приезжали, указываю что с детьми, так там не то что кресел, там даже ремней безопасности в машинах не было.

avS

Сообщение avS » 05 июн 2016, 15:34

Telle quelle, мне в максиме с ребёнком всегда везет))) с креслами и машинами.

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 05 июн 2016, 16:31

мы максимом несколько раз в неделю пользуемся, так как ребенок большой- кресла не всегда и даже ремни не в каждой машине рабочие :crazy: это не радует, хотя бы ремнем предпочитаю пристегивать.

Жулька

Сообщение Жулька » 05 июн 2016, 16:39

avS, по нашим - это в разные концы города с Каштака :) в пробки еще ни разу с ними не попадали, поэтому всегда дешевле выходит. А так-то понятно, что счётчик - это лотерея )
С Максимом ездила в последний раз на прошлой неделе. В гости уехали на автобусе, а из гостей - пришлось такси заказывать, дождь начался. В комментарии указала, что нужно кресло. Даже возраст ребенка указала на всякий случай. Приехала машина без кресла ))
Изображение

avS

Сообщение avS » 05 июн 2016, 20:52

Жулька, у меня точно дороже Авангард-Белинского, абсолютно всегда. Конечно иногда разница в 30-40 рублей не критична, а иногда и в 60. На Максиме нужно писать, не что с ребёнком, а что требуется кресло для ребенка 4 года. Потому что когда пишешь, что просто ребенок, то приезжает какая нить тонированная семерка :hihi:

Жулька

Сообщение Жулька » 05 июн 2016, 20:57

avS, так это самое... ;)
Жулька писал(а): В комментарии указала, что нужно кресло. Даже возраст ребенка указала на всякий случай. Приехала машина без кресла ))
Приехала, кстати, не тонированная машина. Благо, нам ехать было совсем недалеко. На свой страх и риск села в машину.
В общем, мы пока пользуемся Яндексом, но и Максим из списка номеров не вычёркиваем %)
Изображение

келли
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Сообщение келли » 06 июн 2016, 01:05

Мы тоже на яндексе ездили последнее время, удобно что расчет по карте. Но кресел не было ни разу, типа-бустеры только или фэст с подушкой.
К слову, на максиме тоже с креслами не густо. Одна езжу на Поехали, самое дешевое, но и ожидание дольше

Жулька

Сообщение Жулька » 06 июн 2016, 08:45

У нас с Максимом недавно вот была ситуация. Ехали в больницу с ребенком, опаздывали уже почти. До начала приема минут 10 оставалось, а ехать еще было прилично. Муж достаёт 500 рублей, чтобы расчитаться потом сразу. Водитель увидел, говорит: у меня сдачи нет. Мы: в смысле нет? Мы же специально в комментарии указали, что нужна сдача! Водитель: да? Ой, я не видел. Не смотрю комментарии. Вон, говорит, магазин, идите меняйте...
Остановился ведь! А муж пошел. Хотя я считаю, что не должен был и отсутствие сдачи - это проблема водителя. В данном конкретном случае особенно.
И ведь мы тоже попали ))) В первые сели в машину и не спросили видел ли водитель, что нужна сдача... Обычно всегда перестраховываемся.
Изображение

Xoxoл

Сообщение Xoxoл » 13 июн 2016, 13:27

Doctor777 писал(а):Кто подскажет, какое такси, кроме Максима, еще без проблем возит с собаками? Может кто занимается, то в личку напишите.
Перевозка животных, особенно крупных, зависит только от водителя. Согласен ли он перевозить или нет.
Через какую службу заказа (Фидер, Максум, Васян, Шмяндекс и др) поступит этот заказ, уже не важно.

Xoxoл

Сообщение Xoxoл » 13 июн 2016, 13:31

Telle quelle писал(а): дороже выходит чем в Максиме , но зато машины нормальные,и всегда приезжают с детскими креслами!!! Из Максима в последнее время развалюхи прокуренные приезжали, указываю что с детьми, так там не то что кресел, там даже ремней безопасности в машинах не было.
1. Будет наверное обидно, если на такой заказ приедет машина обклееная максимом, да? Получается переплатили зря?
Водители сами решают с какой службой заказа работать. Большинство работают сразу с несколькими.
2. Еще раз. Про детей. Их указывают для того, чтобы переложить ответственность за их перевозку на водителя. Он либо должен позаботится об удерживающем устройстве. Либо повезти детей без них на свой страх и риск.

Xoxoл

Сообщение Xoxoл » 13 июн 2016, 13:33

avS писал(а): то приезжает какая нить тонированная семерка :hihi:
ложное утверждение. из максима убрали всю классику. их принудительно перевели в Поехали.
И за косяки водителей тоже некоторых переводят туда.
Получается этакий "штрафбат" для водителей, которых не берут в нормальные службы заказа.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»