Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Весенняя Кобылица » 03 мар 2014, 20:07

он большой... я потом, ок?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191


Аватара пользователя
Agagain
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:04
Откуда: tomsk->vrn

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Agagain » 03 мар 2014, 20:19

Лошадеконь-ПсихиатОр
да конечно)

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение MarOs » 03 мар 2014, 23:36

mavo :da: ЛС

Ranganathan
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:51

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Ranganathan » 03 мар 2014, 23:59

.
Последний раз редактировалось Ranganathan 12 мар 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение MarOs » 04 мар 2014, 08:55

*
Последний раз редактировалось MarOs 08 мар 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Agagain
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:04
Откуда: tomsk->vrn

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Agagain » 04 мар 2014, 14:38

MarOs
знаешь, в свое время я работала с человеком, который был прекрасным профессионалом, но как человек совершенно невыносимый. иногда даже и неприличный.
а общаться с ним приходилось довольно плотно.
и он меня раздражал.
но мой непосредственный начальник дал мне мудрый совет: раздели его для себя на профессионала и на человека. Он тебе нужен, как специалист, вот со специалистом и имей дело.
а как человек - его не переделаешь, просто не обращай внимание.
и у меня получилось.
Дарья - хороший спец судя по отзывам, в том числе и твоего же сына, даже тут сколько человек ее рекомендуют.
с одной стороны воспринимать личность целиком и сразу - это цельность, а с другой - можно раздвинуть рамки.
лично с ней ты вообще не контачишь, с сыном она вела себя корректно и работала хорошо, ему нравилось, результат был. Что еще?
раздели ее для себя - есть Дарья, серьезно работающая с детьми и дающая результат, есть Лошадь, которая в свободное время просто отдыхает и стебется на форуме.
имеет право? да.
лично на тебя она ничего непозволительного не говорила. смеялась над ситуацией, а ты приняла лично.
тебе с ней не женить детей) какая разница, какой человек в свободное от работы время? (я не имею в виду известные факты какого-то аморала конкретного)
даже если тебе что-то в ее словах не понравилось, можешь ей это сказать. В ЛС. но при чем тут сын?)
он не в теме ваших форумских разборок) пусть бы и занимался дальше. уверена, на качестве репетиторства ничего бы не отразилось.

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Эльнара » 04 мар 2014, 14:56

дамы, давайте дальнейшие разборки по этой истории в лс вести. спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Ada
Сообщения: 34499
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:59
Откуда: Кировский район

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Ada » 04 мар 2014, 18:57

Дарья Александровна - блестящий специалист, дело свое знает и результаты получает отличные. Лично не пользовалась ее услугами, но пользовались друзья, мнению которых я абсолютно доверяю.
В общем, рекомендую.
И это.. давайте не будем валить в одну кучу разборки персонажей на форуме и профессиональную деятельность.
Война покажет план

Ф.Т.В.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 12:38

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Ф.Т.В. » 04 мар 2014, 19:55

Плюсуюсь к отзывам про Дарью, на мой памяти это всего второй репетитор который дает хороший результат за короткиий срок, много есть хороших репетиторов которые готовы работать с мотивированными и старательными ребятами. У меня к сожалению не такой, русский всегда был для него кошмаром, учителя разводили руками говорили, что его невозможно научить если он сам не хочет. Но у Даши он и смог,и захотел, и для него это был просто шикарный результат, как она это делает я не знаю, Даша хороший професионал и главное умеющий работать с детьми, к сожалению в школах почти нет таких учителей.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Весенняя Кобылица » 04 мар 2014, 20:51

прямо захвалили меня :oops: :oops: :oops: ... всем огромное спасибо :flow: :flow: :flow:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ranganathan
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:51

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Ranganathan » 05 мар 2014, 01:01

.
Последний раз редактировалось Ranganathan 12 мар 2017, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение MarOs » 05 мар 2014, 10:57

Церера почему здесь не пишу? Потому что без спроса считаю информацию в общем доступе выкладывать некорректно. Вот позвоню, спрошу, если она не против, напишу здесь :)
Кстати, у нас по математике мухи с котлетами дружили и очень даже! :da: до сих пор наша Елена Васильевна звонит и спрашивает, как успехи у сына и я ее вспоминаю с теплотой :)

Эльнара Я высказала свое мнение, никого не оскорбляла, никаких личных разборок (нет у меня таких, с моей стороны по крайней мере), устраивать не собираюсь, спорить -скандалить тоже, тем более в ЛС :)

Agagain Ваше мнение имеет право быть, как и моё, зачем Вы мне тут целые лекции пишете? О профессиональных качествах рекомендуемого репетитора не сказала ни слова плохого. Пишете мухи отдельно? Кому то да, кому то нет. Никто не обязан считать так, как Вы, верно? впрочем и как я.
Ваша тирада в мой адрес зачем? у нас разное понятие "учитель" и смысла спорить не вижу, а тем более нервничать и осуждать. И еще: Вам нравится, когда вас обижают и смеются над вами, дело ваше, а мне нет. Не нужно так остро реагировать, мы с вами лично не знакомы, берите пример со своего начальника.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Весенняя Кобылица » 05 мар 2014, 11:04

MarOs
Вы все сделали правильно :flow: . Если стихотворение вас так ранило, что вы перестали водить ко мне сына, то, конечно, и не стоит водить. Это бы отразилось на учебном процессе - с вашей стороны, не с моей. Ищите репетитора вне той среды, в которой общаетесь. Говорю без малейшей иронии, а как раз с пониманием ситуации и желанием успехов в обучении для сына!
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение MarOs » 05 мар 2014, 11:17

Лошадеконь-ПсихиатОр Спасибо Дарья. И Да, мне было обидно, что человек, о котором так восторженно отзывается мой сын, высказался так в мой адрес. Видимо у меня чувство юмора до уровня "шутливости" знакомой Вам группы форумчан не дотягивает. Поймите, у каждого свой уровень обидчивости и восприятия.
Кстати здесь очень много хороших людей нашла, оказывающих разные услуги. И в этой среде можно найти :da:
Вам тоже желаю удачи! :flow:
(искренне верю, что Вы в жизни не такая, какой себя на форуме преподносите)

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Весенняя Кобылица » 05 мар 2014, 11:40

я такая, просто в реальности и на форуме это по-разному воспринимается из-за интонаций и мимики - невербалики, короче.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ranganathan
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:51

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Ranganathan » 05 мар 2014, 12:56

.
Последний раз редактировалось Ranganathan 12 мар 2017, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Эльнара » 05 мар 2014, 14:20

еще раз - Лошадеконь-ПсихиатОр и MarOs все друг другу уже сказали. что не сказали - скажут лично. тему ИХ взаимоотношений закрыли. непонявшим буду выдавать предупреждения. эту тему почищу попозже.

Аватара пользователя
nayka
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:49

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение nayka » 26 окт 2014, 17:16

Подскажите контакты хорошего репетитора по алгебре , геометрии 9 класс .

Птица Синица
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:01
Откуда: Кировский район

Re: Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Птица Синица » 26 окт 2014, 23:04

И мне порекомендуйте пожалуйста репетитора по иформатике,сдаем ЕГЭ. Физику и математику тоже нужно.

Аватара пользователя
annstar
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:02

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение annstar » 15 фев 2017, 01:05

здравствуйте.Нужен репетитор по математике задачи подтянуть нужно.Очень хочу,чтоб был результат а не просто трата денег и времени.

ТанКчик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:48
Откуда: Л.Шевцовой

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение ТанКчик » 06 сен 2017, 16:10

Здравствуйте! Тоже нужен репетитор по информатике и математике, для успешной сдачи ЕГЭ и написания олимпиад. Он учится хорошо, но в некоторых моментах не уверен, а амбиции на поступление большие)) Курсы в вузе не впечатлили, говорит что много времени тратится на то, что они знают. Нужны индивидуальные занятия. Если есть контакты проверенных репетиторов - поделитесь пожалуйста :sharik:

Аватара пользователя
Aniko
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:04
Откуда: г.Томск

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Aniko » 20 окт 2017, 14:08

Посоветуйте, пожалуйста, проверенных репетиторов по физике, математике и информатике для успешной сдачи ЕГЭ(ОГЭ) 9 класс. Заранее спасибо! :sharik:
мои мальчишки:
 
Изображение
Изображение

Акальпа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 13:10

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Акальпа » 06 ноя 2017, 13:17

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, проверенного репетитора по русскому языку для подготовки к ГИА для ученика 9 класса. Проживаем в Советском районе, Киевская, 9. Заранее благодарна!

Svetlana70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 18:01

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Svetlana70 » 08 мар 2018, 18:51

Я в контакте по моему нашла репетитора своему сыну. Зовут Александр, по мне так заметно продвинулись вперёд, с 3 до 5 по химии, физики. С его помощью мы смогли сделать качественный сдвиг в обучении, смогли серьезным образом изменить подходы, методику обучения. Стоит признать, что до начала работы с ним, у нас с 2 на 3 ... Несмотря на трудолюбие и упорство, выражавшееся в большом количестве затрачиваемых часов и производимых работ. Это как раз тот случай, где важно не только количество, но и качество. С Александром нам удалось научиться более профессионально работать, в 10 классе подтянули физику, а в 11 мы смогли на отлично сдать ЕГЭ и поступить в универ. Теперь требуются новые свершения.

Рекомендую Александра, как опытного, эффективного преподавателя. Со своей стороны рассчитываем на продолжение продуктивного сотрудничества и новые качественные рывки в обучении. В контакте не помню как найти, а вот его личный номер 8 913 855 19 70

Аватара пользователя
Ada
Сообщения: 34499
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:59
Откуда: Кировский район

Отзывы о репетиторах по ЕГЭ, ГИА

Сообщение Ada » 09 мар 2018, 10:48

:hihi:
Война покажет план

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»