Обсуждаем события на Украине

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Джейн

Re: Обсуждаем события на Украине

Сообщение Джейн » 27 сен 2014, 12:27

А с кем Россия воюет? У меня несколько родственников и знакомых-военнослужащие. Дык все в местах постоянной дислокации сейчас находятся :crazy:

MargN

Сообщение MargN » 27 сен 2014, 12:28

Джейн писал(а):
Cчастье есть писал(а):Джейн
да, там такие бомжи, всем бомжам бомжи)) отбирают танки, бегая за ними с бензопилой)) и целые батальоны окружают))
Вот такие они- бомжи.
Это агенты ФСБ, которые прикидывались бомжами :hihi:
Агенты ФСБ там тоже есть, и бомжи есть, смотрел много видео с доказательствами на укропских сайтах.

С_ЛюбовьЮ_по_жизни

Сообщение С_ЛюбовьЮ_по_жизни » 27 сен 2014, 12:29

MargN
киньте сюда ссылку про ФСБшников, плиз!
Моя надежда, моя опора - два сыночка

просто феня

Сообщение просто феня » 27 сен 2014, 12:31

какой душка
все впечатлились и осознали в какой жопе мы живем?
Замрите, ангелы, смотрите, я играю

T0SYA

Сообщение T0SYA » 27 сен 2014, 12:32

MargN
это в какой европейской стране правящая элита не ворует и не берет взятки? Ты например знаешь чем живут карликовые государства в ЕС?

Джейн

Сообщение Джейн » 27 сен 2014, 12:32

MargN , ты как-то определись зачем зашёл: открыть нам глаза на то что в/на Украине всё хорошо:нет ни войны , ни нацистов? А беженцы нам просто примерещились. Или на то как в России всё плохо: нищета и диктатура?

просто феня

Сообщение просто феня » 27 сен 2014, 12:34

смотрел много видео с доказательствами на укропских сайтах.
блин, я знаю кто это!!
Этож сама Псаки
Замрите, ангелы, смотрите, я играю

Джейн

Сообщение Джейн » 27 сен 2014, 12:36

мадам грицацуева :hihi:

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 27 сен 2014, 12:38

С_ЛюбовьЮ_по_жизни писал(а):MargN
киньте сюда ссылку про ФСБшников, плиз!
Я видела, они показывали фсбешника, даже поленились документы ему состряпать похожие на настоящие :hihi: там такой фейк- школьники только поверить могут, пятиклассники.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

T0SYA

Сообщение T0SYA » 27 сен 2014, 12:42

MargN писал(а): Агенты ФСБ там тоже есть, и бомжи есть, смотрел много видео с доказательствами на укропских сайтах.
на укр сайтах все врут, они не из ФСБ, а из ГРУ ГШ МО

MargN

Сообщение MargN » 27 сен 2014, 12:42

Джейн писал(а):А с кем Россия воюет? У меня несколько родственников и знакомых-военнослужащие. Дык все в местах постоянной дислокации сейчас находятся :crazy:
То есть вы хотите сказать что когда был захвачен Крым то все это было сделано без военнослужащих? Они в это время находились в местах своей дислокации?? На сензоре недавно много фото и видео с аудио выкладывалось, и про грузы 200 и регулярно отправляемые в Россию, и записи телефонных разговоров военослужащих которых отправили в Украину, и инфо про то как это скрывается российскими властями.. Вот ссылка на сензор: http://censor.net.ua/ Сейчас не читаю, а новости там постоянно обновляются поэтому чтоб дать прямую ссылку нужно время, но если просто читать этот сайт то встречается врем от времени инфо которое поражает. К примеру много российских солдат выкладывало видел и фото в социальных сетях с территории своего нахождения в Украине, все это всплывало на сензоре.

krot
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Сообщение krot » 27 сен 2014, 12:44

MargN
В этой теме все любят Россию и нашего солнцеликого Президента, так что твои посты бесполезны.
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 27 сен 2014, 12:45

krot писал(а):MargN
В этой теме все любят Россию и нашего солнцеликого Президента, так что твои посты бесполезны.
пойду, накачу стакан путинки за Сталина Путина :hihi: Медведю тоже налью, пусть порадуеццо.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 27 сен 2014, 12:45

krot
А еще мы все любим Крым.
:yes:

krot

Сообщение krot » 27 сен 2014, 12:46

Cчастье есть
:hihi:

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 27 сен 2014, 12:47

Кста - на камере пуляют "те кому нада пулять, но о них говорить нельзя"

:yes: :yes: :yes:

донбасснаш
:tsss:

MargN

Сообщение MargN » 27 сен 2014, 12:53

Доброжелательная мама писал(а):krot
А еще мы все любим Крым.
Крым это то на что пошел Путин чтоб не допустить майдана в России, и у него получилось, если бы не это то возможно в скором времени и Россия и Украина были бы в Евросоюзе. Немыслимый и трудно представимый сейчас расклад, но вполне возможный.

а любовь к Крыму у россиян издалека, чисто платоническая. Никто туда не хотел ехать чтоб поддержать крымчан в трудный сезон, и я вот думаю - может быть Крым россиянам и не нужен?

Не холодно от него не жарко, согревают только мысли о том какой он наш, ах наш.. наш.. без зарплат и денег чтоб туда доехать, в голоде и в холоде с собачей жизнью, зато наш.. как резиновая кукла... если закрыть глаза и представить что она настоящая..
Последний раз редактировалось MargN 27 сен 2014, 12:56, всего редактировалось 2 раза.

Lisha

Сообщение Lisha » 27 сен 2014, 12:54

О, начались в 100500 раз терки о Крыме. Жду новых откровений из Кащенко от MargN
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Джейн

Сообщение Джейн » 27 сен 2014, 12:54

MargN писал(а):
Джейн писал(а):А с кем Россия воюет? У меня несколько родственников и знакомых-военнослужащие. Дык все в местах постоянной дислокации сейчас находятся :crazy:
То есть вы хотите сказать что когда был захвачен Крым то все это было сделано без военнослужащих? Они в это время находились в местах своей дислокации?? На сензоре недавно много фото и видео с аудио выкладывалось, и про грузы 200 и регулярно отправляемые в Россию, и записи телефонных разговоров военослужащих которых отправили в Украину, и инфо про то как это скрывается российскими властями.. Вот ссылка на сензор: http://censor.net.ua/ Сейчас не читаю, а новости там постоянно обновляются поэтому чтоб дать прямую ссылку нужно время, но если просто читать этот сайт то встречается врем от времени инфо которое поражает. К примеру много российских солдат выкладывало видел и фото в социальных сетях с территории своего нахождения в Украине, все это всплывало на сензоре.
А ты что не в курсе, что в Севастополе всегда было место постоянной дислокации ВМФ? Про Крым и его военный захват нам тут не надо рассказывать. Ога. Я в марте во время этих событий раз в неделю созванивалась с своими знакомыми в Алуште. Они неделю праздновали "захват", только называли его освобождением.
А Цензор-ну очень авторитетный источник :crazy: мадам грицацуева права-точно Псаки
Последний раз редактировалось Джейн 27 сен 2014, 12:57, всего редактировалось 2 раза.

evnika

Сообщение evnika » 27 сен 2014, 12:57

Мне интересно, почему свидомые так уверены про майдан в России? Еще Болотная показала, что не прокатит такое уже у нас.
п.с. зачем тролль пишет п. м. ?

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

krot

Сообщение krot » 27 сен 2014, 12:58

MargN писал(а):
Доброжелательная мама писал(а):krot
А еще мы все любим Крым.
Крым это то на что пошел Путин чтоб не допустить майдана в России, и у него получилось, если бы не это то возможно в скором времени и Россия и Украина были бы в Евросоюзе. Немыслимый и трудно представимый сейчас расклад, но вполне возможный.

а любовь к Крыму у россиян издалека, чисто платоническая. Никто туда не хотел ехать чтоб поддержать крымчан в трудный сезон, и я вот думаю - может быть Крым россиянам и не нужен?

Не холодно от него не жарко, согревают только мысли о том какой он наш, ах наш.. наш.. без зарплат и денег чтоб туда доехать, в голоде и в холоде с собачей жизнью зато наш.. как резиновая кукла... если закрыть глаза и представить что она настоящая..
Ты че больной???? У нас в Крыму вообще-то военоморская база, какой майдан в России, читал выше -солнцеликий!!!! все ослепленны свято ему верят и моляться на него, у нас тут у каждой второй портрет Путина на стене!!!!

MargN

Сообщение MargN » 27 сен 2014, 13:00

Джейн писал(а):А ты что не в курсе, что в Севастополе всегда было место постоянной дислокации ВМФ? Про Крым и его военный захват нам тут не надо рассказывать. Ога. Я в марте во время этих событий раз в неделю созванивалась с своими знакомыми в Алуште. Они неделю праздновали "захват", только называли его освобождением.
В Крыму не только город Севастополь или вы этого не знаете?
Джейн писал(а):А Цензор-ну очень авторитетный источник :crazy: мадам грицацуева права-точно Псаки
Источник информации нормальный, сензор это агрегатор новостей с разных источников и каждый ищет там что хочет
Последний раз редактировалось MargN 27 сен 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

MargN

Сообщение MargN » 27 сен 2014, 13:00

сообщение удалено
Последний раз редактировалось MargN 27 сен 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

MargN

Сообщение MargN » 27 сен 2014, 13:03

krot писал(а): Ты че больной???? У нас в Крыму вообще-то военоморская база, какой майдан в России, читал выше -солнцеликий!!!! все ослепленны свято ему верят и моляться на него, у нас тут у каждой второй портрет Путина на стене!!!!
ох Времена меняются, все меняется..

Закрыто

Вернуться в «Беседка-болталка»