Северские болтушки

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Ezha
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:10
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение Ezha » 25 авг 2010, 10:30

Я ей тоже с собой любимого зайца сегодня дала...вдруг поможет... :?:
Большое спасибо, девочки, за участие! Поговорили, и я успокоилась, увереннее стала :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Изображение


Аватара пользователя
Iriseno4ka
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:29

Re: Северские болтушки

Сообщение Iriseno4ka » 25 авг 2010, 10:36

У Марго в группе весело: они там носятся все, как угорелые, с ними перед обедом ещё и гуляют, короче они там так выматывают их, что к сончасу им уже не до тити - за обедом бы не заснуть с ложкой во рту. :crazy:
Но дома со мной в выходные она засыпает как и все титкососы :da:
Изображение

Аватара пользователя
-Счастливая-
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 27 май 2008, 20:32
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение -Счастливая- » 25 авг 2010, 10:38

Ира привет! Скоро забудем как вы выглядите! :D

Аватара пользователя
Iriseno4ka
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:29

Re: Северские болтушки

Сообщение Iriseno4ka » 25 авг 2010, 10:40

-Счастливая-, Юля, я вообще то с вами вечером сегодня собралась пойти. Предупреждаю зараее - а то не узнаете :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
-Счастливая-
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 27 май 2008, 20:32
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение -Счастливая- » 25 авг 2010, 10:41

Ира,здорово!

evgesha_number1

Re: Северские болтушки

Сообщение evgesha_number1 » 25 авг 2010, 13:36

Приветы всем) Сто лет не была :rolleyes: Вот и мы пошли в сад. Пока до обеда. Ревём только за компанию, чтоб другие в одиночку не напрягались, видимо))) В окно заглядываю с улицы-играет, вроде ничего :rolleyes: Прихожу-в рев и на шею...а сам уходить не хочет, тащит меня в группу, типа ты тут в уголке посиди, а я еще поиграю :crazy: ащще :rolleyes:
PS:Юль, ты прям темку создала :o Офигеть какая честь :crazy:
Алиса, имей совесть, давай встречаться ужо!!! 6 сентября на работку выхожу...

evgesha_number1

Re: Северские болтушки

Сообщение evgesha_number1 » 25 авг 2010, 13:49

Девочки, нужен советище. Хороший невролог НУЖЕН ОЧЕНЬ. Мож кто порекомендует? Мы всё у Рычковой наблюдались, а теперь она принимает только в диспансере каком-то в Томске, северские-в пролёте (мы были в июле, она нас там приняла, но больше сказала не записываться даже, т.к. типа и своих не успеваю принимать), платных консультаций теперь нигде не даёт((( Очень нужен хороший специалист :rolleyes:

Аватара пользователя
Juna
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:18
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение Juna » 25 авг 2010, 14:14

evgesha_number1
Кривоногова Татьяна Сергеевна. Она мультипедиатр, смотрит все в комплексе. Специализируется как невролог. Центр "здоровая мама- крепкий малыш" т.66-05-02. Не пожалеете.
Изображение

Katyse
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id5130260
Контактная информация:

Re: Северские болтушки

Сообщение Katyse » 25 авг 2010, 18:19

Девочки может надо кому?есть два зимних костюма на мальчика один на рост 86,другой на рост 92 НОВЫЕ,если что пишите в ЛС!

Аватара пользователя
Ezha
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:10
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение Ezha » 25 авг 2010, 20:12

А мы сегодня опять отказались спать, решили, что завтра забирать не буду - попробуют всё-таки до последнего укладывать!...
Как сходили на собрание, рассказывайте, что интересного услышали?
Изображение

Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:00
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение Татьянушка » 25 авг 2010, 22:08

Juna писал(а):evgesha_number1
Кривоногова Татьяна Сергеевна. Она мультипедиатр, смотрит все в комплексе. Специализируется как невролог. Центр "здоровая мама- крепкий малыш" т.66-05-02. Не пожалеете.

это в Томске? :)
Аквааэробика в Северске, бассейн "Катран" 90 шк! ул. Горького 37А , тел. 54-14-73 :swim:

Alis@

Re: Северские болтушки

Сообщение Alis@ » 26 авг 2010, 08:22

evgesha_number1
Женя! Я пень - пропустила твой ДР :crazy: сорри... С прошедшим днем рождения, дружище!!! :flow:

...встречаться то я за, токо я уже месяца 2, как работаю, время нетуууу :crazy: надо что-то подумать ;)

Еллена
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 22:50

Re: Северские болтушки

Сообщение Еллена » 26 авг 2010, 13:00

Девочки у кого есть МТС и кто еще не подключил МТС бонус напишите в ЛС. Мне срочно нужно еше 2-3 человек подключить(подключение бесплатно) Мне балов до приза не хватает. :roll: А за подключение и мне и Вам по 50 балов дается.
Плизззззззззз :hlop:

Аватара пользователя
Juna
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:18
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение Juna » 26 авг 2010, 13:39

Татьянушка писал(а):
Juna писал(а):evgesha_number1
Кривоногова Татьяна Сергеевна. Она мультипедиатр, смотрит все в комплексе. Специализируется как невролог. Центр "здоровая мама- крепкий малыш" т.66-05-02. Не пожалеете.

это в Томске? :)

Да, Транспортная, 5. Недалеко от Томска 2. Доехать реально и на автобусе.
Изображение

Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:00
Откуда: Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение Татьянушка » 26 авг 2010, 14:08

:flow: спасибо! Знаю где Транспортная
Аквааэробика в Северске, бассейн "Катран" 90 шк! ул. Горького 37А , тел. 54-14-73 :swim:

Аватара пользователя
SULTANA
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:41
Откуда: г. Северск

Re: Северские болтушки

Сообщение SULTANA » 26 авг 2010, 15:41

evgesha_number1, Жень, у нас принимает врач Дудникова в Первой частной, позвони узнай. Она и здесь на сайте дает консультации.

Anastasiya-uristka

Re: Северские болтушки

Сообщение Anastasiya-uristka » 26 авг 2010, 16:50

Привет всем! может не в этой темке надо было написать, но здесь как-то все родные, свои. помогите разобраться в ситуации.
вчера сын (7 лет) гулял во дворе. взял с собой футбольный мяч (новый, родственники подарили, тем более от души. очень хорошая родня). играл с мальчиком из параллельного класса. пришла девочка, как они говорят лет 7-8 и положила глаз на этот мяч. раз попыталась с ним убежать, но сын ее поймал и отобрал свой мяч. потом оставил мяч своему другу, чтобы тот приглядел за ним, а сам забежал домой по делам. в это время девочка попросила у того якобы поиграть с мячом, а сама опять чухнула с площадки. в общем мяча нет, девочка тоже не понятно где живет, но мальчишка говорит вроде видел ее несколько раз на соседней площадке. живем мы возле лакомки. у нас на квартал получается три площадки рядом. мысль была написать объявление на подъезды с обращением к родителям. мол чей ребенок приносил вчера мяч чужой. я бы своего пропесочила за такие вещи. всегда говорю не твое-не бери. тем более не такая уж вещь маленькая, чтобы дома от родителей спрятать. не ужели родителям все равно, что их дети приносят домой. а девочку жалко, не по тому пути видно пойдет.

Еллена
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 22:50

Re: Северские болтушки

Сообщение Еллена » 26 авг 2010, 17:10

Anastasiya-uristka писал(а):Привет всем! может не в этой темке надо было написать, но здесь как-то все родные, свои. помогите разобраться в ситуации.
пути видно пойдет.

Я бы на Вашем месте походила по соседним дворам с сыном вечером и нашла эту девочку ;)
Хотя не факт что она сознается или её родители Вас поймут :crazy: Встречала я таких, которые еще и похвалят :o
Вообщем выход один, все внятно обьяснить сыну, чтобы больше ничего......
И по соседним площадкам, увидев её попытаться по хорошему все решить, а то дете испугается и убежит, даже адрес не узнаете. Дико звучит, но попытайтесь с ней поменятся на мяч чем-нибудь, для начала :crazy:

Anastasiya-uristka

Re: Северские болтушки

Сообщение Anastasiya-uristka » 26 авг 2010, 17:14

итак, уже ходим чуть ли не с утра до ночи гуляем :hihi: опять же сейчас каникулы, может она у бабушки здесь в гостях была. я своему все время говорю, даже не надолго уходишь, бери с собой все. хотя мы когда раньше гуляли, доверяли всегда. двор очень дружный был, знали кто где живет.

Еллена
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 22:50

Re: Северские болтушки

Сообщение Еллена » 26 авг 2010, 17:19

Еще можно поспрашивать про мяч, может кто видел эту девочку с ним

Еллена
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 22:50

Re: Северские болтушки

Сообщение Еллена » 26 авг 2010, 17:54

Девочки, а где у нас коттеджи продают и кто застройщик, может кто знает телефоны?

Аватара пользователя
Юлёнка
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:02
Откуда: Северск, Старый город

Re: Северские болтушки

Сообщение Юлёнка » 26 авг 2010, 19:10

SULTANA писал(а):evgesha_number1, Жень, у нас принимает врач Дудникова в Первой частной, позвони узнай. Она и здесь на сайте дает консультации.

мы помоему у этого врача 3 раза были, понравилась женщина)правда у нас проф осмотры были ничего серьезного

Аватара пользователя
Юлёнка
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:02
Откуда: Северск, Старый город

Re: Северские болтушки

Сообщение Юлёнка » 26 авг 2010, 19:18

Девочки у вас детки одеваются сами? ну хотя бы чтото? просто интересно ко скольки годам это происходит)мы осознанно одеваем туфли и трусики :hihi: осталась шляпа и прям джентальменский набор))))

Аватара пользователя
Анхесен*Амон
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:41

Re: Северские болтушки

Сообщение Анхесен*Амон » 26 авг 2010, 20:21

Еллена писал(а):Девочки, а где у нас коттеджи продают и кто застройщик, может кто знает телефоны?

На Сосновой коттеджи продают.
Изображение

Еллена
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 22:50

Re: Северские болтушки

Сообщение Еллена » 26 авг 2010, 20:45

Анхесен*Амон писал(а):
Еллена писал(а):Девочки, а где у нас коттеджи продают и кто застройщик, может кто знает телефоны?

На Сосновой коттеджи продают.

А телефончика не у кого нет? :oops:

Закрыто

Вернуться в «Беседка-болталка»