Всем любителям реалити квестов - сюда)))

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

А ты Был на реалити Квесте?

1. Даже не слышал( Что это?
14
5%
2. Слышал..но еще не посещал.
86
29%
3. Пустая трата времени.
4
1%
4. Обязательно схожу.
26
9%
5. Был пару раз- больше не пойди.
3
1%
6. Был пару раз-еще пойду!
75
26%
7. Был много раз! И пойду еще...
58
20%
8. Хочу пойти, но нет компании.
26
9%

Всего голосов: 292

Dzokonda

Re: Всем любителям реалити квестов - сюда)))

Сообщение Dzokonda » 02 дек 2015, 18:37

а есть квесты для детей 10-13 лет?

Mamuazel

Сообщение Mamuazel » 02 дек 2015, 18:40

Под темным флагом и мы ходили! Две мамы, две дочки 7 и 9 лет - они там сделали такое оформление, что реально как в каютах у пиратов находишься! Задания не сложные - девчонки наши принимали активное участие в развитии сюжета, гордились потом собой :hihi:
Короче, семейный квест - красиво и интересно :vo:
находятся на Котовского 13а, оринтир - СмайлСити
Изображение
Изображение

Mamuazel

Сообщение Mamuazel » 02 дек 2015, 18:43

Dzokonda
мы когда звонили записаться, нам так и сказали - "только у нас можно поиграть с детьми от 7 лет с родителями, а дети 12-13 у нас и сами могут играть"
Изображение
Изображение

Dzokonda

Сообщение Dzokonda » 02 дек 2015, 19:05

Mamuazel

спасибо, у нас как раз мальчики, так что пираты нам в кассу!

Алексеева

Сообщение Алексеева » 02 дек 2015, 21:22

xana
Спасибо за ваше гостеприимство! :flow: Уже отправили к вам всех друзей)) ;) Теперь собрались в Сиб. специально поквеститься)) Обязательно обратимся к вам за советом :oops: Ждемс вчерашнее фото) :sharik:
Почитала отзывы...очень я захотела к вам на Silent hill :crazy: думаю ближе к НГ обязательно к вам вернусь)) :da: У вас в декабре скидочки не ожидаются? :oops:

obcordate

Сообщение obcordate » 03 дек 2015, 11:43

[quote="MAMYлька"] Из всех перечисленных - только 3 квеста достойны внимания!!! Только по этому хочется перед тем как идти на след. квест - узнать ваше мнение-а стоит ли тратить время и деньги....т.к. некоторые мягко говоря...оставляют один негатив( :-(

На мой взгляд, ну ОЧЕНЬ предвзятая оценка...

Из всех перечисленных (почти), а также и из некоторых других, нам больше всего понравился Квеструм.рф, который на Котовского, 19.

Мы ходили сначала всей семьей, с детьми 11 и 6 лет, как раз в фотолабораторию. Дети, как и мы, были просто в восторге! Классная атмосфера, супер-пупер приветливые девушки-администраторы, чай, конфетки, внимательность, улыбки...
В самом квесте только одна проявка настоящей фотографии чего только стоит! Это непередаваемые ощущения - как проявляется фотография! Племяш так вообще захотел фотографией заниматься. К сожалению, мы не вышли.(((( Но эмоций было! Дети еще недели две об этом говорили.)))

Потом мы позвали друзей с детьми и сходили в тюрьму. Это было еще более интересно, правда нас было 6-ро и немного тесновато, но администратор (в этот раз парень) нас предупредил, что будет некий дискомфорт. Думаю, это даже и лучше, потому как почуствовали все "прелести" тюремного заточения. Оттуда мы сбежали!!!)))) Подруга очень любит фильм побег из шоушенка и там много взято из фильма. Просто класс!!!!
Для нас Квеструм - самый классный из пройденных квестов. Да, кстати, мы нигде не видели такого количества клиентов, как там. Оба раза, когда приходили, там было много народа на рецепшен, все веселые, на эмоциях, атмосфера приветливая. в общем нам всевсе понравилось. Советую и рекомендую идти туда, как с детьми, так и без.

А если говорить о других, нам, например, не очень понравилась эвакуация, с детьми нас туда не пустили. Да и логика, антураж не захватил. Администратор грубая... вобщем не очень как по мне.

Думаю, можно порекомендовать еще пиратов, они веселые и не сложные. Бункер - как-то средне, Квартира - вообще слишком все просто и очевидно. Интересно еще было в полиции времени- там задумка хорошая с чтением мыслей, но как-то не совсем все понятно. Что еще? Случайный пациент - в целом неплохо, но мы долго его искали, было венчером, а на двери никакой вывески. Вобщем всех друзей направляем в квеструм.рф, пока никто равнодушным не остался.

Кстати, у них есть еще один плюс, на прошлой неделе моя знакомая там праздновала детский день рождения, девочке 9 лет исполнилось, у них есть комната, где можно посидеть и отметить праздник. Пока дети играли, мы, взрослые все подготовили, у них есть какие-то там партнеры с пиццей и тортами, привозят с какой-то большой скидкой к ним если заказываешь. Вообще, как я поняла, там часто такие праздники устраивают.
В любом случае решать вам куда идти, в моем рейтинге - Квеструм на 1 месте, потом можно пиратов, потом полиция времени. как-то так.

Алексеева

Сообщение Алексеева » 03 дек 2015, 12:29

obcordate
да ну бросьте))- какая предвзятость)) ;)
Я пишу о своих эмоциях! Нам не повезло... у нас админ мальчик был...может именно в этот день он встал не с той ноги))- я уж не знаю по какой причине- но он не смотрел за нашей игрой-и не сопровождал (если говорить о фотолаб.)к тому же общение по рации- для нас показалось не удобным (рация не срабатывала с первого раза- и когда мы пытались связаться мы тратили по 5 минут- только на то чтоб объяснить админу- что мы делаем в данный момент)....(в 21веке- хочется чтоб тебя видели-слышали- без дополнительных приспособлений!!! ) потом фото в нашем случае не проявилось (было засвечено). загадка с лазером - открылась по техническим причинам (они сами осознали свою ошибку) со второго раза и т.д. замечаний много- поэтому в нашем случае- отзыв негативный! В этом нет ничего предвзятого-у нас была такая история, поэтому когда нам предложили прийти к ним на 2ую локацию- мы сразу им сказали- нет-спасибО!!! :-(
По поводу детей- конечно да!- в детском возрасте-любое такое приключение запомниться на долго! Я не удивлена)) В нашем детстве такое и в голову никому бы не пришло)) Детям нравиться- т.к. они не замарачиваются- над сложностью, техническими задумками и т.д....им просто интересно!
Про Эвакуацию- я не удивлена что вас не пустили с детьми! Там взрослым то жутко..думаю такая игра не для детской психики! А вот как раз-Фотолаб., бункер, 12 стульев- те места куда смело можно сводить ребятишек! Хотя чесно скажу - мало представляю чтоб дети до 12 лет-справлялись сами с такими задачками как в той же фотолаб.... или бункере....
С ребятишками советую сходить еще на 12 стульев-там очень все логично- думаю детям понравиться! :da: :da:

Сильва

Сообщение Сильва » 03 дек 2015, 12:38

MAMYлька Мы фотку тоже испортили (проявилась, потом сразу исчезла) Но нам её через минуты три продублировали в ящик у входной двери :vo:

xana
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id4708136

Сообщение xana » 03 дек 2015, 18:27

Девушки, не пишите спойлеры :-( Вы отбираете у остальных испытать радость от неожиданных моментов в квесте :cry:
Кто счастлив сам, другим зла не желает.

Сильва

Сообщение Сильва » 03 дек 2015, 22:11

xanaесли вы про фотолабораторию, то момент с проявлением фото и лучом не является неожиданностью, т.к. есть в описании самого квеста ;)

В этой фотолаборатории слышатся странные шорохи и скрипы… Некоторые считают, что в ней живет призрак. Чтобы выбраться из этого страшного места, вам предстоит отыскать десяток тайников, проявить фотографию, укротить лазерный луч и продемонстрировать настоящую храбрость. :sharik:

Олька

Сообщение Олька » 04 дек 2015, 19:34

отличная тема :vo: кто ходил на тайны хранителей и хэллоуин?
4 сыночка :love:

Gospoja

Сообщение Gospoja » 11 дек 2015, 22:29

Хорошая темка :sharik:
Ищем 4го человека на квест хеллуин, от империи квестов, идем по купону, в это воскресенье в 14-30
Алисонька 09.10.2011г, Владюшка 03.04.2014г.

Изображение
Северский зоопарк,заметки ветеринарного врача

Gospoja

Сообщение Gospoja » 11 дек 2015, 22:38

о тех что мы были:
1. случайный пациент, пройден очень нам понравилось, квест линейный, загадки не прям мозголомка, но от этого только интересно!
2. квест бункер, это единственный на данный момент квест который мы не прошла, очень не понравился, квест не логичный, загадки муторный и решать их занимает большое количество времени, знаешь как решать, но пока делаешь проходит много времени, очень много лишнего!
3. сайлент хилл, этобыл наш 1й квест "пугалка" блин вышли полные восторга на 59 минуте :sharik: очень нам понравился, ходили вдвоём с мужем, т.к. квест на 2х!!! причем это был 1й квест мужа, но мы справились прям круто!!
4. ограбление банка, квест пройден, очень простенький и интересный, ну и почувствовать себя настоящими грабителями оказалось очень здорово! конечно же это все игра и фальшь но все же :roll:
5. коллекционер, квест перфоманс, пройден, нам понравилось что когда истекли наши 1-30 часа, дверь не открылась и нас не выгнали! дали дойти до конца! на квест выделен целый дом, очень интересные загадки и пугалки! Было суперски!
6. психушка, квест пройден за 43 минуты, мы очень запомнились чем то ведущим :crazy: так же квест перфоманс, очень интересно! большое пространство, хорошие пугалки, девченки визжали! а мой муж всех защищал :hihi:
7. пандора, тайна хранителей, квест пройден за 1 час 10 минут, малое пространство, зато офигенское оформление, ну и вообще все так волшебно и сказочно, приятная обстановка, отличная администратор :vo:
8. квест будет хеллуин не зависимо от того найдем 4го игрока или нет :D

Изображение

Алексеева

Сообщение Алексеева » 12 дек 2015, 01:52

Gospoja писал(а):Хорошая темка :sharik:
Ищем 4го человека на квест хеллуин, от империи квестов, идем по купону, в это воскресенье в 14-30
Меня...меня)))возмите меня))) :hihi:
Очень рада буду новым знакомствам)))
Кстати про сайлент....уже слышу 5ый офигенный отзыв...неделю назад собрались с мужем....и не смогли няню детям найти(((в посл.момент...теперь ждем...как только деток сможем оставить...сразу в сайлент....уже решили-))))

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 12 дек 2015, 09:09

Если кто-то пойдет в выходной день в 16.00 или, лучше, в 17.00, а в команду человека не хватает, - берите меня.
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого тералиджен-валента и еще кое-что
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Gospoja

Сообщение Gospoja » 12 дек 2015, 10:04

ЛоДашка
будем иметь ввиду :sharik:

Изображение

Алексеева

Сообщение Алексеева » 13 дек 2015, 22:36

Gospoja писал(а):ЛоДашка
будем иметь ввиду :sharik:
Девочки расскажите как сходили?? Оч интересно... Мне так жаль что муж не успел с работы вернуться(((не смогла присоединиться :cry:

Gospoja

Сообщение Gospoja » 13 дек 2015, 23:46

Итак наш 8 квест Хеллуин, оказался очень лёгким,прошли за 40 минут, можно сказать не тупили вообще, есть "пугалочки", но мы даже не визжали :) Ходили втроём, я мой муж и девочка еще ( у нас уже прям команда, вечно только 4й человек меняется) квест линейный, загадки интересные не муторные, без лишних действий, помещение просторное, и суперские декорации! не пожалели что сходили в общем то)))

Изображение

Medzuma
Человек года

Сообщение Medzuma » 14 дек 2015, 00:09

ЛоДашка писал(а):Если кто-то пойдет в выходной день в 16.00 или, лучше, в 17.00, а в команду человека не хватает, - берите меня.
или меня :hlop: была только в пандоре на квесте "Комната чокнутого профессора". Сравнить не с чем, но нам понравилось, хватило часа, чтобы выйти.

❀Счастливица❀
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Контактная информация:

Сообщение ❀Счастливица❀ » 14 дек 2015, 00:19

Какая тема классная! А 20.12 никому человек не нужен?

Изображение
Старшему братику 7 лет!

❀Счастливица❀
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Контактная информация:

Сообщение ❀Счастливица❀ » 14 дек 2015, 11:15

Девушки, хочу мужу подарить квест)) какой посоветуе поинтереснее,позахватывающее? Коллекционер стоит своих денег? Купона на него не нашла

Изображение
Старшему братику 7 лет!

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 дек 2015, 14:05

Medzuma
❀Белоснежка❀
и я - может, мы уже и есть команда?? ;)
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 дек 2015, 14:06

можно сходить числа 20 как раз... часов в 16? а что нет? я хочу на Пациента, но если кто-то был, давайте, где никто не был еще

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»