Всем любителям реалити квестов - сюда)))

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

А ты Был на реалити Квесте?

1. Даже не слышал( Что это?
14
5%
2. Слышал..но еще не посещал.
86
29%
3. Пустая трата времени.
4
1%
4. Обязательно схожу.
26
9%
5. Был пару раз- больше не пойди.
3
1%
6. Был пару раз-еще пойду!
75
26%
7. Был много раз! И пойду еще...
58
20%
8. Хочу пойти, но нет компании.
26
9%

Всего голосов: 292

xana
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id4708136

Сообщение xana » 19 сен 2016, 14:50

Спасибо Вам за теплые слова:) Квест, действительно, без сложных наворотов. Он был первым в Томске:)
Кто счастлив сам, другим зла не желает.

Алексеева

Сообщение Алексеева » 22 сен 2016, 10:11

Привет всем)) пишу по горячим следам....... :crazy: из квеста Портной!!! уххх Это был наш первый- с актерами))) повизжали в доволь))) прошли за 1-13. конечно сложного вообще ничего- но то как отвлекают актеры от игры-это конечно надо прочувствовать)) давно хотела испытать что то подобное...самый страх для меня был в первой комнате- я просто боюсь темноты и когда не знаешь чего ожидать.... паника...думать не могла вообще..... но потом.... как то уже поняла что надо взять себя в руки))) конечно-весь квест в эмоциональном напряге.. :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: Для первого перфоманса круто!!! но моя команда сказала больше не пойдут((( :crazy: эх...может еще передумают))

TESHA

Сообщение TESHA » 22 сен 2016, 17:29

Всем добрый день! Посоветуйте интересный квест для детей, хочу на др ребенку организовать, 12 лет, есть варианты, отзывы? Спасибо!

Lapussy

Сообщение Lapussy » 22 сен 2016, 17:47

Помечу
Изображение

nataly_s

Сообщение nataly_s » 22 сен 2016, 20:43

TESHA писал(а): Всем добрый день! Посоветуйте интересный квест для детей, хочу на др ребенку организовать, 12 лет, есть варианты, отзывы? Спасибо!
самым удачным для детей лично я считаю "под темным флагом", он очень антуражный, там реально ощущение того, что ты на пиратском корабле :) древесная обстановка, колокол, попугай, вот это все) и он несложный, для 12 лет, как мне кажется, самое то.
есть от той же компании "мышеловка", но она чуть посложнее, чуть менее логична... точнее даже не то, что логична - просто задания, в которых нужно действовать очень точно и методом, по сути, подбора.

Золотце

Сообщение Золотце » 22 сен 2016, 23:07

Я с тремя 10-летками ходила на Случайного пациента - нам всем очень понравилось! :vo:

mali-bu

Сообщение mali-bu » 24 сен 2016, 20:59

Сегодня были на Убежище, квест очень здоровский. И антуражный и технически интересно сделано. Много игрового пространства. Нам очень понравилось. Кстати сейчас у них акция завтра все игры 1200 :vo:

anastasija1983

Сообщение anastasija1983 » 26 сен 2016, 15:32

Добрый день. Подскажите какой нибудь квест для детей 7-8 лет. Почитала, что на такой возраст многие рекомендуют квест "Под темным флагом", но дело в том, что у нас будет 7-10 человек и нужно видимо 2 квеста в одном здании :-( . А еще желательно после квеста попить чай с тортиком и пиццей, т.е нужен как минимум стол. Есть у нас в Томске подходящие квесты?
Изображение
Изображение

sbuka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatuashtomsk

Сообщение sbuka » 26 сен 2016, 16:41

Олька писал(а): Кто не побоится пойти на Одержимость, напишите потом свои впечатления ;)
Сходили на одержимость) правда с мужчинами, поэтому адреналина не хапнули, как на инквизиции одними девочками) Но площадь большая, актеры конечно жгут :rolleyes: Спектакль ужасов 10 баллов) Прятались за парней, закрывали глаза, но это не помогло :hihi: все равно приходится встречаться с ними лицом к клицу) Загадок правда интересных и с техническими штуками не обнаружили, поэтому пока у нас на первом месте инквизиция) Сходить все равно рекомендую, интерьер и пугалки крутые)
Теперь на "Повешенный" пойдем)

есть один купон на одержимость 50% скидка до 27.09.16 кто пойдет, отдам чтобы не пропал) пишите

Medzuma
Человек года

Сообщение Medzuma » 26 сен 2016, 17:54

Команда из 3-х девушек срочно ищет 4-го игрока для похода на квест "Пила". Идем по купону.

sbuka

Сообщение sbuka » 26 сен 2016, 18:23

Medzuma писал(а):Команда из 3-х девушек срочно ищет 4-го игрока для похода на квест "Пила". Идем по купону.

когда? я хочу :)

nataly_s

Сообщение nataly_s » 26 сен 2016, 22:13

anastasija1983 писал(а): Добрый день. Подскажите какой нибудь квест для детей 7-8 лет. Почитала, что на такой возраст многие рекомендуют квест "Под темным флагом", но дело в том, что у нас будет 7-10 человек и нужно видимо 2 квеста в одном здании :-( . А еще желательно после квеста попить чай с тортиком и пиццей, т.е нужен как минимум стол. Есть у нас в Томске подходящие квесты?
очень сложный запрос ) бар "duck" разве что, там можно такой толпой разместиться, думаю :) надо у них уточнить. и там же, в "шариках", игровая есть, где можно посидеть, поесть сладкого и поиграть0

nataly_s

Сообщение nataly_s » 26 сен 2016, 22:13

anastasija1983 писал(а): Добрый день. Подскажите какой нибудь квест для детей 7-8 лет. Почитала, что на такой возраст многие рекомендуют квест "Под темным флагом", но дело в том, что у нас будет 7-10 человек и нужно видимо 2 квеста в одном здании :-( . А еще желательно после квеста попить чай с тортиком и пиццей, т.е нужен как минимум стол. Есть у нас в Томске подходящие квесты?
очень сложный запрос ) бар "duck" разве что, там можно такой толпой разместиться, думаю :) надо у них уточнить. и там же, в "шариках", игровая есть, где можно посидеть, поесть сладкого и поиграть)
кстати, там еще есть возможность в сейф спрятать подарок, а именинник его искать будет :)
Последний раз редактировалось nataly_s 27 сен 2016, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Кэтт
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kriket2013

Сообщение Кэтт » 27 сен 2016, 15:34

А есть отзыв по "Высшей лиге"? Хочу детей отправить 7-11 лет.
если кто-то был, напишите, пожалуйста.
И для сравнения "Под темным флагом" - если их сравнить?
Аришка 06.04.2000; Маруся 05.10.2005; Федечка 29.05.2011

Экзотика

Сообщение Экзотика » 28 сен 2016, 11:12

Medzuma писал(а): Команда из 3-х девушек срочно ищет 4-го игрока для похода на квест "Пила". Идем по купону.
нашли? если нет напишите ЛС что, когда...

lisenokGold
Контактная информация:

Сообщение lisenokGold » 04 окт 2016, 17:05

Здравствуйте, а я хочу поделиться своими впечатлениями от.....домашнего квеста.... Есть у меня сестра, так вот, она просто обожает это дело и сама придумывает квесты для наших детей!!! Моя дочь прошла уже четыре разных квеста за этот год!!! И ей все мало!!! Говорит, когда будет следующий? И ждет его с нетерпением!!! Был квест на 8 марта, на день рождения племянника и моей дочери, а так же на даче! И не один из них не повторился!!! Последний из них был на днях-пиратский!!! Начали его дома, продолжили на улице.Детки, что смотрели на нас на улице, очень хотели поучаствовать вместе с нами!!! Дети просто в восторге!!! Я сама под впечатлением от праздника уже третий день!!! Праздник удался на славу!!! :yes: :yes: :yes:

Софа
Друг форума

Сообщение Софа » 05 окт 2016, 14:37

lisenokGold, вашей сестре надо сценарии домашних квестов продавать. Мне кажется, был бы спрос.
Пишите в вотсап 89131004836 :sharik:

mali-bu

Сообщение mali-bu » 05 окт 2016, 18:28

Или организовывать на детских праздниках :vo:

lisenokGold
Контактная информация:

Сообщение lisenokGold » 06 окт 2016, 18:47

Софа писал(а): lisenokGold, вашей сестре надо сценарии домашних квестов продавать. Мне кажется, был бы спрос.
Подсказал бы кто с чего и как начать? И сколько это может стоить? :oops:

sbuka

Сообщение sbuka » 06 окт 2016, 19:56

lisenokGold писал(а):
Софа писал(а): lisenokGold, вашей сестре надо сценарии домашних квестов продавать. Мне кажется, был бы спрос.
Подсказал бы кто с чего и как начать? И сколько это может стоить? :oops:
На маме и начать) Создать тему в форуме Праздничные услуги)
а по цене конечно надо узнать сколько в агенствах по организации праздников такая услуга стоит) :)

Птица

Сообщение Птица » 06 окт 2016, 23:22

Обменяю подарочный сертификат номиналом 1000 руб. на игру в квест - Квеструм.рф https://vk.com/kvestrum_tomsk
Либо продам. Тел. 8952-808-O389 (можно ватцап)
Старшая - 03.04.2008 г./Младшенькая - 20.05.2013 г.

ПТИЧКА С ПТЕНЧИКОМ

Сообщение ПТИЧКА С ПТЕНЧИКОМ » 09 окт 2016, 21:10

Всем здравствуйте! Посоветуйте вселый квест, пожалуйста. Хочу девчонок пригласит отметить днюшку таким образом. Похохотать, повеселиться. Страшилок боюсь :oops: Кто-нибудь ходил на квест "Коммуналка: миссия "Пельмеши"? не знаю что выбрать их или Бар "Duck". Может еще что-то веселенькое есть?..

nataly_s

Сообщение nataly_s » 09 окт 2016, 21:17

ПТИЧКА С ПТЕНЧИКОМ писал(а): Всем здравствуйте! Посоветуйте вселый квест, пожалуйста. Хочу девчонок пригласит отметить днюшку таким образом. Похохотать, повеселиться. Страшилок боюсь :oops: Кто-нибудь ходил на квест "Коммуналка: миссия "Пельмеши"? не знаю что выбрать их или Бар "Duck". Может еще что-то веселенькое есть?..
так как это от одного производителя, то в принципе можно ожидать похожего) для дня рождения - самое оно, но я только за "бар" могу говорить. веселее (и обаятельнее благодаря админу!) точно нет квестов. еще "переполох в общаге" в целом весел, но он только антуражем, а не действиями. ну и он сложноват, имхо, если первые разы.

ПТИЧКА С ПТЕНЧИКОМ

Сообщение ПТИЧКА С ПТЕНЧИКОМ » 09 окт 2016, 21:27

nataly_s писал(а):
ПТИЧКА С ПТЕНЧИКОМ писал(а): Всем здравствуйте! Посоветуйте вселый квест, пожалуйста. Хочу девчонок пригласит отметить днюшку таким образом. Похохотать, повеселиться. Страшилок боюсь :oops: Кто-нибудь ходил на квест "Коммуналка: миссия "Пельмеши"? не знаю что выбрать их или Бар "Duck". Может еще что-то веселенькое есть?..
так как это от одного производителя, то в принципе можно ожидать похожего) для дня рождения - самое оно, но я только за "бар" могу говорить. веселее (и обаятельнее благодаря админу!) точно нет квестов. еще "переполох в общаге" в целом весел, но он только антуражем, а не действиями. ну и он сложноват, имхо, если первые разы.
Спасибо! :flow:

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»