Подарки на Новый год!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Ирочка
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:56
Откуда: Мкр-н Подсолнухи

Подарки на Новый год!!!

Сообщение Ирочка » 06 ноя 2009, 00:23

У нас перед новым годом целая проблема: что кому подарить. Родственников и друзей немерено и на подарки для всех приходится постоянно выкладывать много денежек. Поделитесь что вы дарите свекрови например, родственникам мужа, друзьям, чтоб не дорого и не тупо символ наступающего НГ.
Продам детскую мебель, холодильник, стиральную машину, всё с подарками!! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p15626877


Кася
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:28

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Кася » 06 ноя 2009, 00:30

Я буду некоторым дать мылко вкусное, мне кажется для девушки (женщины) приятный подарок и недорогой на мой взгляд, уже скоро заказывать буду :roll:
Кому-то планирую подарить рамки для фото, пусть примитивно, но все же)))
А вообще, что касается близких, я страюсь "подслушать" кто что хочет, записываю и к праздникам смотрю в свой списочек :)
Продам куклы лол б/у оригиналы

Аватара пользователя
Kseniat
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:31

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Kseniat » 06 ноя 2009, 11:15

Мы в прошлом году дарили наборы разные готовые - из гелей, мыла и всяких подобных штучек, красиво упакованные, в корзинках, коробочках. Они и по цене разные, и по количеству предметов. Можно и на человека, и на всю семью дарить. И симпатично, и полезно:)
Правда, в этом уже так не получится:))

Аватара пользователя
Pretender
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:47
Откуда: Томск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Pretender » 06 ноя 2009, 11:35

Тоже стараемся дарить самым близким нужное,то что они хотят.
Свекрови в прошлом году дарили антипригарный лоток для запекания (она давно хотела) и вкусный чай.
Маме большое бамбуковое полотенце.
Всегда стараюсь держать в запасе разные вкусные чаи,кофе в зернах,чтобы под рукой были небольшие презентики.
У свекрови еще ДР 3 января,поэтому дарим 2 подарка (на НГ небольшой,основной на ДР). Нынче будем дарить блинную сковороду (сама недавно сказала,что давно хочет и никак не купит). На НГ надо думать :rolleyes:
Еще маме покупала сертификаты на парфюм/белье. Была очень довольна.
Брала себе вакуумные пакеты,осталась очень довольна. Так что хочу крестной в подарок взять,она такое оценит :da: и будет довольна.
Вы только представьте, как бы повысилось настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Аватара пользователя
Sumatoha
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:05
Откуда: Говорова

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Sumatoha » 07 ноя 2009, 01:58

Мужу - набор отверток, сам заказал :D
Родителям новые подушки.
Себе любимой платье :love:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:32

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Элен » 07 ноя 2009, 14:25

Девушки, т.е. вы отдельно свекрови дарите, отдельно свекру?
Свекров у меня нет, а вот появились недавно сватья и сват (правильно? родители жены сына).
Хотелось бы общий подарок на их семью, там ещё и сестра есть. Что бы такое подарить??
Нет плохого..., есть то, что ты видишь...

Аватара пользователя
Pretender
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:47
Откуда: Томск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Pretender » 07 ноя 2009, 14:49

У меня только свекровь,поэтому подарок один. А семейным друзьям дарим подарок в семью :da:
Вы только представьте, как бы повысилось настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Koriza » 07 ноя 2009, 23:46

На мой взгляд, в ситуациях когда грядет НГ, а родственников и друзей много, неплохой подарок вкусный чай или кофе+ новогодние кружки или специальные прибамбасы для заварки чая/кофе, а вообще последнее время если в семье есть детки, лучше подарю более интересные подарки им ;)

Аватара пользователя
Alinika
Сообщения: 6390
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:46
Откуда: ОКБ

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Alinika » 08 ноя 2009, 09:57

я своим родителям и бабушке дарила последние два года подписку на газетки по интересующим их темам... нынче заморачиваться было некогда, подарю кружки... каждому персональную.... а сестрам обычно дарила по новогоднему шарику, потому что они дорогие если брать сразу много, а если по шару- два (*2, так как нас три сестры) каждый нг добавлять, то со временем прикольная елочка получится... а свекрам всега придумываю тяжело... традиции нет... в этом году младшая сестра попросила не дарить им стеклянные шарики, так как дочке 7 месяцев.. все что яркое - будет скоро доставаться и радостно биться.... подрастет хотя бы до 5 лет , тогда другой разговор... теперь опять в раздумьях, сказала что можно что нить мыльно-рыльное... маски там какие нить или что нить подобное, но еще не смотрела... тем более что надо в двойном экземпляре, чтобы никого не обидеть...
а детям -мелкие игрушки всегда... своему естетсвенно не мелкий))) мы деда мороза уже месяца два как ждем... будет в этот раз - железная дорога, с красивым поездом.... сегодня поеду) в прошлом году - машинка большая с дистанционным управлением....детство - это вкусно)
 у каждой истории есть свое начало...
Тимофею 17 лет, Фёдору 11 лет и Таисии 9 лет
главная эрогенная зона человека – мозг

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Ellena22 » 08 ноя 2009, 09:59

а я в этом году дарю лучший подарок - книги 8-)
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вена
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Откуда: Томск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Вена » 08 ноя 2009, 13:26

я своим девчёнкам на НГ в этом году решила наборы свечей ароматизированных подарить и по полотенчику с тигрёнком.
Мужу серификат на комп. прибамбасы,
куму, брату и папе наборы "Акс" - им нравятся.
доча утюг хочет чтобы брызгал и корону
маме набор украшений или косметч. набор - ещё не решила
бабушке -коробку конфет
свекрови ещё не придумала что
и всем родственникам и знакомым обязательно отсылаю открытки - всего 16 шт.
Вложения
1.jpg
3.jpg
2.jpg
я люблю жизнь ))) :mama:

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Mypa » 08 ноя 2009, 13:37

Вена,а можно про сертификат подробнее?Где и что в него входит...то есть что можно приобрести..


А свечи такие где? :oops:
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Лесная сказка
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:38
Откуда: Томск-Калининград

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Лесная сказка » 08 ноя 2009, 13:41

а что такое набор "Акс"?
Изображение

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Mypa » 08 ноя 2009, 13:50

Лесная сказка,ну мужской,там дезодарант,гель для душа и пр. "AXE"-название.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Sumatoha
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:05
Откуда: Говорова

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Sumatoha » 08 ноя 2009, 14:31

Вена писал(а):.... по полотенчику с тигрёнком.


Вена, спасибо за идею, поищу такие для кухни, чтоб еще и прихватки в комплекте были. подарю подругам :vo:
Последний раз редактировалось Sumatoha 09 ноя 2009, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sun
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:57

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Sun » 08 ноя 2009, 19:19

хмм...... хорошая какая тема! :vo: я своему уже закупила и на ДР (у него в середине декабря) и на НГ - потом решу что когда - пижаму новую и халат домашний... и книгу (че-то там про занимательные опыты), свекрови и маме что-то подумываю про цифровые фоторамки (им в прошлом году понравились, когда я мужу дарила), свекру - фужер для вина из.... блин название камня не помню .... зеленоватый такой. для сестер (своей и мужа) пойду в косм.магазин и куплю 2одиноаковых набора (или маникюрных набора).... для подруг - нууу, мож кремики-лосьоны из Новой зари" в прошлом году понравились. для деток подруг - соли для ванн..... а для себя :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: хотя с мужем оюдумываем идею - после НГ куда-нить смотаться в теплые края (если все получится ттт).... то честно там куплю..
а вообще - ага, давайте делится идеями....
:mama:

В будни ребенка ты будишь в  садик, а в выходные он мстит тебе  за это...
Ничто не красит комнату так, как дети - аккуратно расставленные по углам

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Mypa » 09 ноя 2009, 01:03

Мужу подарю свитер теплый и тоже хотела бы сертификат на комп. прибамбасы (объясните что это и где брать?)

Кисоньке моей домик.

Племяннику Ослика-качалку+книжку-пианино (музыкальную)+пледик "Лунтки"

Маме хочу вафельницу.

Снохе еще не знаю.


Свекрам..им не знаю как дарить,далеко они:)Открытку пошлем...о!Посылку можно! (будем думать)

Бабушке валенки :hihi: :hihi: она сама просила.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Kseniat
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:31

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Kseniat » 09 ноя 2009, 10:53

Вчера в технопарке видела большой выбор полотенец новогодних - с дедами морозами, с тигрятами.
Choco-Lady, а где вафельницы продают? Я тоже хочу, но найти нигде не могу :rolleyes:

Аватара пользователя
Вена
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Откуда: Томск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Вена » 09 ноя 2009, 11:43

Choco-Lady писал(а):Вена,а можно про сертификат подробнее?Где и что в него входит...то есть что можно приобрести..


А свечи такие где? :oops:


Сертификат в Велкоме на 1500 руб, 3000 и ещё сколько-то. Просто приходишь - покупаешь, а когда кому дарили приходит - он набирает что хочет на сумму сертификата, если нужно, немного доплачивает, но на счёт если меньше суммы сертификата - по-моему, сдачу не дают :crazy:
А свечи в СП.
я люблю жизнь ))) :mama:

Аватара пользователя
Вена
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Откуда: Томск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Вена » 09 ноя 2009, 11:45

Sumatoha писал(а):
Вена писал(а):.... по полотенчику с тигрёнком.


Вена, спасибо за идею, поищу такие для кухни, чтоб еще и прихватки в комплекте были. подарю подругам :vo:


У нас в торговом центре на Вокзальной, 21 такие есть - по 40 и 45 руб наборы с прихватками тоже есть - цену не смотрела, но тоже не дорого.
я люблю жизнь ))) :mama:

Аватара пользователя
Вена
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:57
Откуда: Томск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Вена » 09 ноя 2009, 11:47

Sun писал(а): для сестер (своей и мужа) пойду в косм.магазин и куплю 2одиноаковых набора (или маникюрных набора).... для подруг - нууу, мож кремики-лосьоны из Новой зари" в прошлом году понравились. .


А где такие продают и цену примерную озвучте, плиз, а то слышала о них, но не видела в продаже :roll:
я люблю жизнь ))) :mama:

Аватара пользователя
Pretender
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:47
Откуда: Томск

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Pretender » 09 ноя 2009, 12:06

Отдел Новой зари в 1000мелочей на первом этаже. Мне там детская серия нравится. Гели/мыла/шампуни/духи. се в красивых упаковках,на подарок в самый раз.

Зина,а за книжку-пианино родители племянника я думаю долго тебя будут вспоминать ;) :hihi:
Вы только представьте, как бы повысилось настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Аватара пользователя
Sun
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:57

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Sun » 09 ноя 2009, 15:15

Вена ага, в 1000 мелочах... я уже давно подсела на НЗ.... очень сестре и подругам понравились серия "ландыш"... "зеленый чай".... "болгарская роза".... маме задарила духи "белый чай" (ненавязчивый такой запах). цена :?: примерно лосьон для ела вроде в пределах 200-300 рублей. парфюм чуток дороже (там еще и фасовка разная, можно дешевше найти).... как подарок думаю в этом годе сойдеть... а на след.год придумывать новое что-нить надо. (моим подругам понравились такие презенты... сами дойти купить не могут :hihi: , ждут от меня)
Pretender
думаю книжка-пианино все ж не труба и не барабан :rolleyes: . нам бабушка все порывается их подарить... останавливает лишь моя угроза - что отрпавлю детку к ним с их же презентом :hihi:
:mama:

В будни ребенка ты будишь в  садик, а в выходные он мстит тебе  за это...
Ничто не красит комнату так, как дети - аккуратно расставленные по углам

Аватара пользователя
Мяуманя
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:02

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Мяуманя » 09 ноя 2009, 18:09

нам дарили книжку-пианино, я ни разу не вспомнила дарящего, так что смело дарите такой подарок, ребёнку интересно тыкать пальчиками на клавиши, пианино там не слишком громкое.
Я ещё не думала, что дарить на НГ своим родным, но самой хотелось бы получить гели для душа, шампуни, мне нравится пробовать новые ароматы, люблю разнообразие, и пусть их у меня будет хоть 20, всё равно нужны! Ребёнку моему нужны всякие развивалки, например, карточные или флексика. А лучше вообще упаковочку пюрешек или соков.
Изображение

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Подарки на Новый год!!!

Сообщение Mypa » 09 ноя 2009, 18:16

Kseniat,в СП заказывала,если нужно могу дать номер девушки,у нее в пристое есть. :vo:


Pretender, :hihi: ну я специально несильно громкую выбирала.

свет луны,надеюсь не вспомнят :crazy:
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»