турфирма не возвращает деньги. Как действовать?

Модератор: Not Me...

Ответить
Крюсе Майя

турфирма не возвращает деньги. Как действовать?

Сообщение Крюсе Майя » 26 авг 2014, 22:05

Подскажите, как действовать ! Решила отказаться от тура, написала заявление об отказе от тура. Мною оплачена часть стоимости от тура. Работник фирмы назначает встречи на них не является, сейчас уже и на звонки не отвечает. Прошло 10дней с момента написания заявления об отказе от тура. Фирма Солнце-Тур, здесь раньше была их темка. Как вернуть деньги?

Vалентина

Re: турфирма не возвращает деньги. Как действовать?

Сообщение Vалентина » 21 сен 2014, 14:01

Здравствуйте. История про ту же тур-фирму Солнцетур. Деньги в итоге вернули, но отпуск был испорчен. Как можно наказать мошенников?
ИзображениеИзображение

Виталий

Re: турфирма не возвращает деньги. Как действовать?

Сообщение Виталий » 25 сен 2014, 15:55

Добрый день, Валентина.

Я представляю головной офис компании "Солнцетур" в г. Москва.

Нам очень не приятно читать о всем том негативе, что сделал наш франчайзи - ООО "Кадры" в г. Томске. Своими действиями они не только подорвали в г. Томске нашу репутацию и доброе имя Солнцетур, а также испортили отпуск людям. Так же по имеющейся у нас информации еще не всем вернули полученные деньги.

Со своей стороны мы подаем в Роспатент на растожение договора на право использовать торговую марку Солнцетур для данной компании. Но это действия направлены лишь на будущее.

Приносим свои извинения за действия нашего бывшего франчайзи.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по дальнейшим действиям, то прошу написать мне на e-mail: marakanov@solncetur.ru

Также прошу Вас сообщить о моих координатах другим пострадавшим от дейтсвий ООО "Кадры" для координации совместных действий и нашей помощи в решении проблемы.

Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»