Ребенок-дебошир в садике. Как его "убрать" из группы?

Модератор: Not Me...

Клета

Re: Ребенок-дебошир в садике. Как его "убрать" из группы?

Сообщение Клета » 11 сен 2014, 21:56

Nadin75 писал(а):я сама воспитатель и я уже писала, что воспитатель ДОЛЖЕН не молчать а писать докладные подключать психолога и администрацию...и родители начнут бегать.....это трудоемкая работа, но если у ребёнка дивиантное поведение ему нужно помогать, а не закрывать глаза.

Я уже целую стратегию выстроила - и департамент. и прокуратура, потом суд.....Уже телефоны адвокатов мне начали знакомые скидывать.....Даже в газету думала написать. Я бы не оставила эту ситуацию все равно. Никто не имеет право бить ребенка, как впрочем и любого другого человека.
Во вторник в садике было собрание - и вот, победа! Родители мальчика-дебошира все-таки забрали документы из садика и перевели его в другое заведение. Так что я рада, что не надо поднимать шумиху. Спасибо заведующей, я думаю, что она еще с ними поговорила. :) :flow:

Анвадо

Сообщение Анвадо » 12 сен 2014, 12:37

Родители мальчика-дебошира все-таки забрали документы из садика и перевели его в другое заведение.

стоит напрячься теперь родителям детей из этого другого заведения :crazy:

Высота

Сообщение Высота » 17 сен 2014, 21:46

Опека, кстати, в подобных ситуациях может быть сильна, если правильно к ним обратиться - правильно аргументировать и настоять, чтобы приняли заявление, т .к. могут не принять, "откреститься".

А вообще, конечно, не дай Бог! ...

Абрикосовое варенье

Сообщение Абрикосовое варенье » 30 сен 2014, 12:50

и вот, у нас тоже такой мальчик есть. Но у нас все еще хуже: родители поощряют такое поведение, с другими родителями ведут себя неадекватно, папаня матюгальню устроил вчера в присутствии детей, когда мой муж пытался с ним говорить. Я пока шум не поднимаю, воспитателям сказала - убью, если че еще случится, отвечать будете вы, караульте его ежесекундно, пусть сидит один в углу и учится себя вести, если его не научили до этого.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»