Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 16 янв 2019, 09:55

ну вот я думаю, что если сам привезешь, сам соберешь, то выгода будет. А если нанимать кого-то, кто привезет, кого-то, кто установит - то не выгодно получится.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

АидаБеспредельнова

Сообщение АидаБеспредельнова » 16 янв 2019, 10:15

NiNa-NiNa писал(а):
16 янв 2019, 09:45
Ну я как посчитала год назад, таки забросила. У меня всякие другие более важные дела возникли. Не знаю, когда снова буду считать и заказывать уже :rolleyes:
ты прям как я :laugh2: :hihi: . Начну и закончу))).
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 16 янв 2019, 10:55

АидаБеспредельнова, у меня ещё и деньги отложены с весны были. Правда, на карте мужа. И он, паразит такой, периодически туда лапу запускает, правда, потом кладёт обратно.
Я ему говорю снять и отдать мне. А он говорит, что я потрачу на всякую фигню и кухни мы вообще не увидим :laugh2:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 16 янв 2019, 10:58

Меня просто пугает, на самом деле, некомпетентность сотрудников этих фирм. Кто только чего не говорит, одни говорят так можно, другие так нельзя. Смотришь в интернете, оказывается, всё можно, но не так. :crazy:
Мы тут ещё по мелочи в паре мест заказывали, они тоже предлагали сразу кухни рассчитать. Ну я у них в принципе больше ничего делать не буду, если они даже элементарное сделать не могут и делают реально полгода со всякими бесконечными переделками.
Отдать 150 т.р. за кухни очередным косячникам? :crazy: У меня столько нервов нет.

Van_Nilla

Сообщение Van_Nilla » 16 янв 2019, 20:48

вот, кстати, про некомпетентность это да! пришла я тут недавно в одну фирму, говорю, что мы не хотим обычные ручки, а хотим профильные. ой, меня эта дизайнер чуть не загнобила :crazy: и фу, ужасно смотрится, и фу дверца изза этого проседает и становится ниже, и фу в пользовании они себя не очень показали. и вообще так щас никто не делает! короче, я вам не рекомендую! а они сейчас у многих фирм есть!
ничего не проседает, смотрится отлично, все делают! я так и не поняла, к чему она все это сказала... :?:
еще хотела спросить, кто нибудь заказывал мебель в Армарио? в инсте у них неплохие кухни есть. и парень на видео так хорошо все рассказывает :oops:

Изображение

Стерх

Сообщение Стерх » 20 янв 2019, 15:57

-Елена- писал(а):
28 фев 2017, 11:34
katik86 писал(а):
21 фев 2017, 13:05
Хочу оставить отзыв о работе мастера по имени Олег. Мы у него заказывали кухню в прошлую квартиру. В магазине насчитали 80 тыс только за кухню 2,5м. Он нам сделал кухню под ключ за 45(!) тыс вместе с установкой всей техники и укладкой фартука. Это было 2 года назад. Мы сами точно также выбрали фасады и фурнитуру. За работу он брал 12 тыс, остальное материалы. Очень довольны. Кухня абсолютно такая же.
В этом году сестра заказывала у него же кухню. 4,5 м, вышло всего 70 тыс, простив 150 магазинных, это при том, что у нее несколько доводчиков blum.
Сейчас он берет 15 тыс за работу, в которую входит установка тоже всей техники встраиваемой и фартук, плюс заказ материалов и сборка. А за материалы вы платите не ему, а фирмам, которые их производят! Фасады и шкафы.
Здравствуйте, а можно телефончик мастера.
День добрый! Заказывали у Олега?

Стерх

Сообщение Стерх » 20 янв 2019, 16:20

NiNa-NiNa писал(а):
16 янв 2019, 10:55
АидаБеспредельнова, у меня ещё и деньги отложены с весны были. Правда, на карте мужа. И он, паразит такой, периодически туда лапу запускает, правда, потом кладёт обратно.
Я ему говорю снять и отдать мне. А он говорит, что я потрачу на всякую фигню и кухни мы вообще не увидим :laugh2:
Не стали в ма Белль заказывать?

БрОня

Сообщение БрОня » 28 фев 2019, 12:38

входную дверь и межкомнатную в санузел ставили в МИКРОНе - :vo: очень довольна. Все в срок, установили аккуратно, молодцы, работают на совесть :vo:

Кухню ставила в Формике :rolleyes: кровь они у меня попили, конечно. Проблем с менеджерами, которые делают эскизы и с замерщиком не было никаких. А вот цех и установщик - это еще тот квест. Сначала они нам не привезли столешню и раковину - раковина в срок не приехала и кто-то нас не предупредил об этом. Поэтому неделю стол был без столешни. В этот же день выяснилось, что забыли часть кухонного стола, поэтому мы без него жили неделю. Привезли раковину, столешню, все собрали и выяснилось что кухонный стол на уровне груди :roll: они ножки не подпилили по размеру :crazy: ножки увозили и забирали сами, ждать уже не было желания. Надо отдать должное, сделали кухню хорошо, здесь у меня нареканий нет ;)

Сейчас ставим шкаф-купе и вторую кухню в Академии Мебели...похоже, что мне тоже будет о чем здесь рассказать :?:

Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011

Сообщение Изумрудный удав » 28 фев 2019, 14:31

БрОня писал(а):
28 фев 2019, 12:38
Сейчас ставим шкаф-купе и вторую кухню в Академии Мебели...похоже, что мне тоже будет о чем здесь рассказать
Будет. А потом они будут названивать и просить убрать отзыв. Манера такая. Не сделать выводы, а вот так...

olliolli

Сообщение olliolli » 06 мар 2019, 00:24

Кто-нибудь заказывал мебель в co*sta*nova?
Пишите лс (я - Лина)

Ice33322
Профиль Vkontakte: https://vk.com/dveridankon
Контактная информация:

Сообщение Ice33322 » 19 май 2019, 17:19

Всем привет!
У меня на остатках есть небольшой запас межкомнатных дверей, как новые так и с выставки. Цены смешные от 700 до 2500 рублей за дверь!
Кому интересно пишите !
мы-это наши мысли вчера. Тренинг личностного роста у тебя в телефоне всего за 990 рублей. Двери входные и межкомнатные по смешным ценам сайт: dveridankon.ru. Пишу книги на заказ. Телефон +7-901-612-00-19

Amalex25

Сообщение Amalex25 » 17 июл 2019, 09:27

А кто-нибудь мебель на заказ делал в Уюте на комсомольском? Как у них качество?

Lenorchik

Сообщение Lenorchik » 21 авг 2019, 20:50

БрОня писал(а):
28 фев 2019, 12:38

Сейчас ставим шкаф-купе и вторую кухню в Академии Мебели...похоже, что мне тоже будет о чем здесь рассказать :?:
Расскажите, расскажите. Я хочу послушать.
А то неужели только нам так "повезло" с ними нервы трепать работать

БрОня

Сообщение БрОня » 27 авг 2019, 16:55

Дело закончилось хорошо, если не считать двух косяков: нарушение сроков поставки готовых изделий и привезли нам дверь в шкаф-купе на 10 см ниже необходимого :roll: а тка претензий больше нет :hihi: шкафом и кухней пользуемся с удовольствием

beletkysa

Сообщение beletkysa » 05 сен 2019, 21:50

Может кто подскажет где заказать входную дверь, хорошую. Какие компании?

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»