Робот-пылесос

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

NiNa-NiNa

Робот-пылесос

Сообщение NiNa-NiNa » 03 июн 2021, 17:13

Yasia писал(а):
03 июн 2021, 16:52
А я все никак не могу решиться на покупку такого чуда. Но уже думаю, может лучше ручной аккумуляторный лучше взять.
Ручным аккумуляторным должны будете убираться вы сами. А робот бегает и пылесосит даже тогда, когда вас вообще дома нет.
Но вообще, с роботом в компанию лучше иметь хоть какой-то маленький ручной пылесос. Диваны, кресла пройтись, пыль на шкафах.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

NiNa-NiNa

Робот-пылесос

Сообщение NiNa-NiNa » 05 июн 2021, 00:17

Ninguan, от модели же зависит.
У некоторых с пульта по времени можно выставить, у некоторых из приложения.
Наверное, у самых простых и дешевых моделей не такой опции.
Можете не выставлять, запускать по мере надобности. Если есть приложение, то можете запускать пылесос, когда Вас нет дома, в любое время.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

силуэт

Робот-пылесос

Сообщение силуэт » 06 июн 2021, 17:12

Ninguan писал(а):
03 июн 2021, 22:37
Робот пылесос по времени выставляется?
Если с приложения, то хоть сидя на работе включай/выключай. Если нет, то включила и ушла в магаз, например, пришла, а дома чистота :da: Или лежи на диване с мороженым и смотри, как он работает. Тоже кайф :D
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Каркуша

Робот-пылесос

Сообщение Каркуша » 24 июн 2021, 21:21

А я боюсь, как собака на него отреагирует? не сломал бы, здоровый кабанчик.. :rolleyes: .
Изображение
Изображение

Bounty

Робот-пылесос

Сообщение Bounty » 13 июл 2021, 15:00

Каркуша писал(а):
24 июн 2021, 21:21
А я боюсь, как собака на него отреагирует? не сломал бы, здоровый кабанчик.. :rolleyes: .
У дочери кане корсо любопытный щенок 5мес, нормально реагирует.
Я себе новенький купила Пылесос-робот Xiaomi Mi Robot Vacuum- Mop Pro SKV4109GL чёрный. Он пылесосит и моет пол одновременно, а я с мороженком лежу на диванчике-радуюсь 😂
На даче тоже ксяоми, только сухая уборка. И как я раньше без них жила :roll:

силуэт

Робот-пылесос

Сообщение силуэт » 18 июл 2021, 18:30

Bounty, кудряво живёшь :vo: :)
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»