Входные железные\стальные двери

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Lyalya***
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 02:05
Откуда: подсолнухи

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Lyalya*** » 05 июл 2012, 01:10

Мы свою дверь в металлическом блюзе заказывали.никаких притензий,все в срок,без косяков.Проем у нас тоже металл,наличники только не поставили,плотника нужно вызвать.Демонтировали старую установщики бесплатно,правда она деревянная была,новый ТДСК дом.2замка,один итальянский,второй финский,кажется,точно не помню;на внутренней стороне МДФ с фрезеровкой,за все про все около 23 т.р.С марта стоит без нареканий.


Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Аида Бес » 05 июл 2012, 20:37

о как - хорошая дверь должна весить 50-70 кг

Аватара пользователя
МатьП70
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 19:11

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение МатьП70 » 05 июл 2012, 23:20

Одна из самых приличных Торексовских дверей-Профессор-весит 120 кг,если консультант не соврал
ххх: Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы!
ууу: Могут. Но в голове им уютнее.
код в iHerb CQZ653

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Арктика » 12 июл 2012, 19:01

Наша вроде килограмм 60.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Zolotozaya
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:34

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Zolotozaya » 16 дек 2012, 20:17

Хорошая дверь весит не менее 80 кг

Аватара пользователя
chaffinch
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56
Откуда: Оттуда

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение chaffinch » 08 янв 2013, 12:59

Вопрос: а где можно раздобыть оччень дешевую входную дверь :crazy: Надо на квартиру, которая будет сдаваться. Интересуют варианты до 5 тыс вместе с установкой. За 5 нашла :da:

Аватара пользователя
Academy_doors
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:43
Откуда: Томск, Карповский переулок, 3
Профиль Vkontakte: http://vk.com/academy.doors
Контактная информация:

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Academy_doors » 08 фев 2013, 21:53

Zolotozaya писал(а):Хорошая дверь весит не менее 80 кг
полностью согласна! Дверь, которая весит менее 80 кг. не имеет реберную систему, соответственно и жесткость полотна отсутствует, т.к. наполнение скорее всего пенопласт либо пенаполиуретан.
Последний раз редактировалось Academy_doors 11 ноя 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Двери входные и межкомнатные по самым приятным ценам! Отличное качество! Огромный ассортимент! У нас всегда акции и скидки! Гарантия на монтаж и двери Наш сайт: http://metallicheskie-dveri.tomsk.ru
Сейчас проходит акция, подробности тут: viewtopic.php?f=10&t=412910 тел.: 25-86-23

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Бяшка » 11 фев 2013, 10:31

продавать в барахолке. Аида Бес
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Русалка » 27 мар 2013, 23:34

почитаю на досуге
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

dmitriy1988

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение dmitriy1988 » 18 апр 2013, 08:04

Сказать что долго выбирали металлическую дверь, это ни чего ни сказать, кажеться что все посмотрели, в итоге остановились на Красноярских дверях ЭГО, с учетом моей нестандартности, учли все, правда подождать недельку пришлось, ну ни чего, зато сделали прям под меня, цвет снаружи внутри все выбирали, даже рисунок внутри и тут множество вариантов, короче поставили, тихо, тепло вся семья довольна, рекомендую.

Аватара пользователя
Анечка84
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 01:34

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Анечка84 » 22 апр 2013, 03:27

У нас всем занималась соседка. Я как то даже не вникала,сдала сколько сказала и все. :oops: Надо будет хоть у мужа спросить,он в этом больше понимает. :)

Аватара пользователя
MamaNana
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 04:30
Откуда: Дизайнеров

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение MamaNana » 17 авг 2013, 19:55

хочу оживить темку. надо уложиться с установкой в 10 000 максимум.

помогите советом

Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Мурмышка » 18 авг 2013, 11:58

compassia писал(а):хочу оживить темку. надо уложиться с установкой в 10 000 максимум.

помогите советом
:o Это наверное совсем китайская дверь будет, в мире дверей видела такие тыщ за 5 , так что можно глянуть там.

Аватара пользователя
El_Fa
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:32

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение El_Fa » 16 окт 2013, 23:15

Когда у нас встал вопрос, где купить входную дверь, обошли все магазины, благо уже знали какие параметры нам нужны.По цене и срокам остановились на Микроне.Но при заказе столкнулись с делемой какого цвета сделать внутреннюю часть, т.к. прихожая планируется в серых тонах, дверь цвета венге, дуб, орех, ясень и т.д. мы ну ни как не могли сопоставить :crazy:, и тут нас осеняет сделать фотопечать в черно белых тонах, руководство Микрона пошло нам на встречу и в итоге у нас получилось совместное производство :vo: они сделали металлическую часть, мы привезли внутреннюю часть из мдф с печатью, сегодня установили, получилось супер :yes:
 
Изображение
 мои сокровища
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жуля
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:16
Откуда: Ленинский р-н

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Жуля » 17 окт 2013, 14:00

El_Fa
Оргинально :vo:

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Аида Бес » 17 окт 2013, 15:40

интересно получилось. А я хочу поменять обычную внутреннюю часть на зеркальную.

Аватара пользователя
ЛюМиКо
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:43
Откуда: Северск

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение ЛюМиКо » 24 окт 2013, 21:01

Аида Беспредельнова писал(а):интересно получилось. А я хочу поменять обычную внутреннюю часть на зеркальную.
лучше на встроенный дисплей-глазок во всю дверь..... ;)

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение krot » 18 янв 2014, 19:22

:)
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение krot » 18 янв 2014, 20:10

http://dveritomsk.com/
что за дибильный сайт, ни каталога ни цен :rolleyes:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Мартовая
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:27

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Мартовая » 17 фев 2014, 22:07

А металлические двери, как в 90-х ещё кто-нибудь ставит? Или уже всё, не актуально?

Аватара пользователя
я буду лучше
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:08

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение я буду лучше » 05 май 2014, 12:52

Мы тоже в Микроне дверь заказывали и, надо сказать, немного пожалели.
Последний раз редактировалось я буду лучше 07 май 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
kRuCh
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:22
Откуда: Киевская

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение kRuCh » 05 май 2014, 13:27

*КАРАМЕЛЬКА*
Почему пожалели? Мы хотим там заказывать входную. Что там не так?
Изображение

Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Мурмышка » 05 май 2014, 13:33

kRuCh
я заказывала в Микроне, осталась очень довольна, тут видимо как кому повезет. ;)

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение Бяшка » 05 май 2014, 17:49

Моя входная тоже от Микрона, вполне устраивает.
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
я буду лучше
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:08

Re: Входные железные\стальные двери

Сообщение я буду лучше » 07 май 2014, 12:13

Бяшка писал(а):Моя входная тоже от Микрона, вполне устраивает
Наша дверь нас тоже устраивает, не устроило качество обслуживания, а именно отношение к нам как к клиентам.
kRuCh писал(а):*КАРАМЕЛЬКА*
Почему пожалели? Мы хотим там заказывать входную. Что там не так?
Пожалели из-за качества обслуживания. К выбору двери отнеслись очень серьезно, нужна была хорошая качественная дверь, объездили все магазины города. В итоге остановились на микроне. Девушка-менедждер все подробно рассказала о дверях, о производстве, о гарантиях, ответила на все интересующие нас вопросы, вообщем ушли мы довольные, записавшись на замеры. Сделали нам замеры, пришли мы в офис, все еще раз проверили, обсудили, внесли большую часть денег, и ушли ждать назначенного дня. И как потом оказалось, на этом весь хороший сервис на этом закончился. в назначенный день, конечно, никто так и не перезвонил, мы решили подождать несколько дней, потому что прекрасно понимали, что это производство и всякое бывает. Подождав неделю, решили все таки сами сходить в офис и узнать о состоянии своего заказа. Пришли, нам с очень недовольным видом сказали что дверь не готова, и нам позвонят в течение 3-х дней. Мы ушли. В течение 3-х дней никто не перезвонил, прошла опять неделя молчания. Мы опять сами идем в офис. Нам говорят-дверь не готова. Мы уходим. Ждем еще неделю, никто не звонит. Пошли опять в офис, на этот раз была другая девушка -менеджер, нам опять же сообщают, что дверь не готова, на этот раз я уже прошу объяснить мне причину такой задержки, мне говорят, вот вы заказывали дверь с зеркалом, его при установке разбили, сейчас ждут на производстве нового зеркала, плюс у нас сейчас нету листов мдф, и мы ждем поставку. Я думаю ну лвдно, всякое бывает, ухожу и ооочень прошу девушку все-таки позвонить как дверь будет готова, так как я уже устала бегать к ним в офис. Наконец настал день Х, позвонили, сказали что дверь готова, мы внесли оставшуюся сумму, тут опять же проблемы-установщики все заняты, думаем, ну ладно уже подождем, столько дверь ждали, подождем и установщиков. Вообщем поставили нам дверь с горем попалам, местами не очень аккуратно в плане опанелки, ну и это я стерпела. Через некоторое время нижний замок стал плохо закрыватся, причем плохо не то слово, иногда мы его просто не могли закрыть, так как в принципе не проворачивался, и приходилось оставлять дверь, закрытую только на верхний замок. Мы пришли в офис, и попросили вызвать мастера, чтобы он подрегулировал замок, оставили заявку, нам сказали что через 3 дня перезвонят и скажут когда подойдет мастер, ну и, конечно, никто нам так и не перезвонил, прошло уже 1,5 недели, два раза я уже звонил в офис и напоминала о себе, и каждый раз меня как будто первый раз слашат. мне обидно и непрятно такое отношение :cry: а еще выяснилось, что нам немного не тот замок верхний поставили. Мы заказывали бронировочный стакан, а поставили нам обычную накладку, которую можно открутить отверткой за 1 минуту!!и это при учете что нижний замок попросту иногда не закрывается и приходится закрывать только на верхний. вообщем как то так....я никого АБСОЛЮТНО не отговариваю от этой фирмы, просто делюсь своей историей.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»