Домашняя одежда

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Теххи
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Домашняя одежда

Сообщение Теххи » 11 июл 2008, 11:31

Agnesha писал(а):А я очень люблю ходить по дому в мужниной рубашке, для меня было выделено аж три!!!

:friends:


Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Re: Домашняя одежда

Сообщение Беременная Улиточка » 12 июл 2008, 16:12

Янина писал(а):Мы наводим красоту для любимых мужей, не ходим в безформенной одежде, а что в ответ получаем?
Мой постоянно в спорт.шортах и футболке либо без нее, после ванной халат.
Как бы приодеть любименького?

Вот как бы заставить моего одеваться дома не как на работу... Пока приучила переодеваться... Правда это старый комплект для работы... Черные джинсы и черная с длинным рукавом футболка... И так в любое время года... даже летом.. Даже синего в его гардеробе нет.. :cry:
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
Его_женщина
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:07
Откуда: Томск, Советский район, главпочтам

Re: Домашняя одежда

Сообщение Его_женщина » 19 июл 2008, 01:08

Ничего не понимаю...равзе флайледи не должны одеваться с утра в такую одежду, что можно спокойно выйти на улиц или встретить любых гостей?

лично я уже давно одеваюсь с утра в повседневную одежду, чтобы можно было быстро выйти если вдруг понадобится, например, с ребенком в магазин (не тратить время на переодевания) Да и муж у меня дома не переодевается и я считаю это правильным.
Изображение
0-3700/53;1-4900/54;2-6100/57;3-7000/61;4-7800/65;5-8000/67;6-8200/68;7-8600/70

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: Домашняя одежда

Сообщение Татик » 19 июл 2008, 12:00

а я отдыхаю в домашней одежде. Приходя домой с работы, мне просто физически необходимо все снять (одежду, украшения,..) и одеться в домашнюю.
Для флайледи костюмчик, в котором удобно работать. А для отдыха - халатик красивый коротенький (ну и для мужа, конечно :oops: ) или теплый подлиннее....

Аватара пользователя
Его_женщина
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:07
Откуда: Томск, Советский район, главпочтам

Re: Домашняя одежда

Сообщение Его_женщина » 19 июл 2008, 14:34

ну понятно что повседневная одежда это не та в которой ходишь на работу, или в которой можно пойти в гости или в кафе, я считаю именна та, в которой можно выйти на улицу по мелким делам
Изображение
0-3700/53;1-4900/54;2-6100/57;3-7000/61;4-7800/65;5-8000/67;6-8200/68;7-8600/70

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: Домашняя одежда

Сообщение Татик » 19 июл 2008, 16:47

вероятно не поняла Вас с первого раза ;)

Аватара пользователя
Юлька-Джули
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:13
Откуда: Каштак-Лагерный сад

Re: Домашняя одежда

Сообщение Юлька-Джули » 24 авг 2008, 17:51

У меня несколько костюмчиков домашних: шортики и футболочка. Ну, халат тоже махровый есть. И тапочки с пушком :love:
Изображение

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: Домашняя одежда

Сообщение Мама Маришка » 29 авг 2008, 12:47

не буду брать ребенка на руки в той одежде, в которой мыла пол...
Последний раз редактировалось Мама Маришка 22 ноя 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Конфеточка
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:52
Откуда: Северск

Re: Домашняя одежда

Сообщение Конфеточка » 29 авг 2008, 23:59

Мне было гораздо удобнее футболки и форты носить, когда сынишка совсем маленький был, да и сейчас. Если замарает не полностью, можно быстро поменять верх или низ :D
Сынок 2007, доченька 2011, доченька 2017

Агата

Re: Домашняя одежда

Сообщение Агата » 01 сен 2008, 09:29

Я вот халатики люблю дома носить... тока теперь выбиваю модель под платье, а не "мешок"...
шортики на мне смотряться, ну скажем так что не очень...
А когда гости - одеваю джинсы и какую-нить простую майку...
К обуви себя так и не приучила....пока...

Аватара пользователя
Fantezi
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Откуда: Кировский район

Re: Домашняя одежда

Сообщение Fantezi » 03 сен 2008, 12:11

А я вечером после работы одеваю домашннее платье. В выходной день, с утра шорты+футболка, делаю уборку, моюсь и тогда махровый халат.
Муж ходит в шортах и футболке. В холодный период домашний костюм, брюки и толстовка.
А в общем у меня много домашней одежды: два халата, два платья, шорты, легинсы и штук пять маек и футболок, завал одним словом.

Аватара пользователя
rosko6naya
Сообщения: 6678
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:34

Re: Домашняя одежда

Сообщение rosko6naya » 17 сен 2008, 17:34

на лето есть пара сарафанов-платьев, развратные и не очень халаты, костюмы, туники :crazy: если уборка - шорты-майки, или просто в майки и без шорт :crazy:
зимой мерзну. поэтому одежда однотипная - теплые костюмы. плюшевый, велюровый, трекотажный с удлиненными шортами и халаты на последуша :)
Его_женщина писал(а):Ничего не понимаю...равзе флайледи не должны одеваться с утра в такую одежду, что можно спокойно выйти на улиц или встретить любых гостей?

в своей одежде я встречу любых гостей, но вот на улицу ни когда в ней не выду.. хотя бы потому что это домашняя, чистая одежда... и пылить ее улицей у меня нет желания.. ну за исключением конечно одежды, в которой уборку делаю.. в ней спокойно могу выйти во двор :) но вот в город не поеду однозначно... :hihi:
=======================================

Агата

Re: Домашняя одежда

Сообщение Агата » 19 сен 2008, 11:15

Я в центре живу, напротив университет... так что выскочить в халатике за хлебом или мусор вынести - явно не для меня...

Аватара пользователя
Чуда
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:19
Откуда: Подсолнухи

Re: Домашняя одежда

Сообщение Чуда » 19 сен 2008, 12:45

я вот как-то тоже не могу в домашнем выдти за хлебом, хотя вполне приличная одежда. Не знаю почему не могу, видимо бзик :crazy: Но гости меня не смущают.

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: Домашняя одежда

Сообщение Мама Маришка » 26 сен 2008, 12:48

.
Последний раз редактировалось Мама Маришка 17 май 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Мила
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29

Re: Домашняя одежда

Сообщение Мила » 27 сен 2008, 14:46

хочу в ряды вступить, никак не могу сесть и все прочитать ) начну откуда нить )
дома хожу
1. штаны и кофта (похоже на флис тонкий) не зашаркивается, очень красивый, в нем можно и с собалкой выйти сразу - что летом и делала.
2. штаны из селы спортивного стиля, теплые. есть шорты, и есть еще домашние брюки (в них уборку не делаю)
3 футболки разные домашние, по фигуре, в них я никуда не выхожу на улицу, тк морально устрарели. а для дома хорошо выглядят.
4. свитер или водолазка
5. носки и тапки
6 вечером или после ванны есть шелковый набор из кучи вещей, подарок от мужа :P
шорты+маечка, штаны до пят, халатик, сорочка, и еще две загадочные вещи, одно похоже на трусики, а другое на лиф. (привозил из Индии.. фиг знает , что там с этим делают "индейки" :crazy: :hihi: уж очень вид такой..смешной)


халат носила когда жила в общаге в студенческие годы, потмо когда была Б...а потом он пошел на тряпки. и больше покупать не пришлось, как -то перешла на одежду, в которой действительно не стыдно сразу открыть дверь и принять гостей)

Аватара пользователя
Pretender
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:47
Откуда: Томск

Re: Домашняя одежда

Сообщение Pretender » 16 окт 2008, 12:31

Дома хожу чаще в шортиках и маечках-футболочках. Также есть платья-рубашки с длинным и коротким рукавом,бриджи,теплый костюм (брючки и кофта с длинным рукавом). Есть и халатики махровый и шелковый,чтобы одеть после душа. Ну и всякие разные носочки,когда ножки мерзнут. Есть домашние туфли-сабо на каблучке,но одеваю их нечасто.
Муж чаще всего ходит в джинсовых бриджах,футболки одевает только,если кто-то приходит :surpr:
Вы только представьте, как бы повысилось настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: Домашняя одежда

Сообщение Пырочка » 20 окт 2008, 19:11

Домашняя одежда - маечки (старые, но не то,что в пятная, просто уже не ношу), бриджи, шорты.
Есть пара платюшек под настроение - тоже старых.
Муж - шорты длинные, футболки - когда гости.
Халат махровый - для послебани.
Других халатов нет(неудобно в них).
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Агата

Re: Домашняя одежда

Сообщение Агата » 10 ноя 2008, 17:15

Девы, похвастаюсь!!!
Я себе парочку летных домашних костюмчиков прикупила))) я теперь вся серая... как мышь... вообщем-то прикольно выгляжу... но на улицу я в них не пойду))) это у меня бзик)))

Агата

Re: Домашняя одежда

Сообщение Агата » 10 ноя 2008, 18:18

Там есть цветные детали, просто я серый люблю)))

Агата

Re: Домашняя одежда

Сообщение Агата » 10 ноя 2008, 18:23

Спасибки! за комплимент)))

Аватара пользователя
Этаниэл
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:19
Откуда: Академгородок

Re: Домашняя одежда

Сообщение Этаниэл » 20 ноя 2008, 13:57

Дома хожу либо в платье-халате (приталеное такое, с воротничком, фасон под ретро, только ткань для халата) или в штанах (мягкие такие, плюшевые, моего любимого зелёного цвета) и футболке (тоже зелёная). Было ещё старенькое платьице, но я решила его "удалить" - уж очень непотребное стало. На его место куплю другое.
В домашней одежде могу выйти только на площадку или во двор в крайнем случае. Но в магазин я всегда одеваюсь.
Муж дома ходит (только не смейтесь) в трусах типа семейниках. В любое время года. :crazy: Когда кто-то должен прийти, он надевает штаны или джинсы, рубашку. А при мне "шеголяет" в домашних. :hihi:
Всё будет хорошо! Обещаю

Аватара пользователя
Lyoka
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:22
Откуда: Стрежевой

Re: Домашняя одежда

Сообщение Lyoka » 20 ноя 2008, 15:08

А я вся такая старалась купить красивенькую тунику, шёлковый халатик.... а мой пингвинчик ВСЕГДА ходит дома в огромных труселях и майке... и фиг переубедишь)))))

kleopatrochka

Re: Домашняя одежда

Сообщение kleopatrochka » 27 авг 2009, 15:38

Раньше любила разные джинсовые шортики с красивыми маечками, но сейчас на животик не удобно :-(
Прикупила сарафанчик. Сейчас в нем хожу, на смену выбрала еще несколько из своего гардероба, с прошлого лета остались. На ноги одеваю босоножки на каблуках, удобно до полочек дотягиваться и цветы поливать :vo: (у меня просто рост маленький 160)

А муж у меня в труселях по дому гоняет, редко можно заставить хоть шорты одеть... Правда если кто-то вдруг звонит в дверь за минуту находит что нацепить (обычно это джинсы).

Аватара пользователя
An_E_V
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:11
Откуда: Россия,Томск

Re: Домашняя одежда

Сообщение An_E_V » 28 авг 2009, 19:49

я дома хожу в коротких шортиках и маечке,либо в коротком платьице
 
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»