Обсуждаем ремонт,отделку, дизайн дома

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

клубни4ка

Re: Обсуждаем ремонт,отделку, дизайн дома

Сообщение клубни4ка » 24 апр 2012, 20:58

у меня тоже беленый дуб.

просто нравится :laugh2: к полу и мебели подходит :)

Изображение Не жрать!
Изображение

*АРИШКА*

Сообщение *АРИШКА* » 25 апр 2012, 12:07

Мне тоже очень нравится беленый дуб :vo:

Allodia

Сообщение Allodia » 26 апр 2012, 23:38

Беленый дуб.
У меня орех - уже надоел, но выбирали из того, что было.
До этого был дуб (не беленый, но светлее ореха) за шесть лет никакого раздражения не вызвал. Скучаю по нему.

Карина

Сообщение Карина » 02 май 2012, 12:47

Всем привет! Хочу повесить картинки, фотографии. Но. Так, чтобы можно было перевесить. Нашла способ - галерейные системы подвески. http://baget1.ru/post.php?id=1
Где в Томске такое можно купить и за сколько?
(Или не париться и повесить просто на дюбели)

Ёлка888

Сообщение Ёлка888 » 04 май 2012, 16:31

mmmmmmmmmmmmmmm

Арктика

Сообщение Арктика » 05 май 2012, 15:09

Подскажите, где есть выбор стеклянной мозаики? Недорогая интересует, до 3000.
Две дочки *9 лет*ИзображениеИзображение

Наталек

Сообщение Наталек » 06 май 2012, 23:30

девушка, привет, может кто нибудь дизайнера посоветовать? и сколько вообще услуги дизайнера стоят? хотели сами интерьер придумать, но на семейном совете сегодня решили, что лучше професионала привлечь
Мамина радость, папина гордость

Максимочка 01.04.2010
Женечка 03.02.2015

Sur

Сообщение Sur » 09 май 2012, 12:59

мозаика(если еще актуально) в стройпарке (вершинина)в каталогах bars спросите у продавца (если скажет нет, спросите у другого). это заказ, везут долго. эту же мозаику можно купить на фрунзе 96 вход со стороны фрунзе лестница наверх. спросить у девушки которая торгует светильниками (везет быстрее). и еще на пересечении сибирской и комсомольского вход с сибирской. Это, пожалуй самые недорогие места. вспомнила, еще китайская мозаика была на розочке пересечении с сакко, но давно там не была.

Арктика

Сообщение Арктика » 09 май 2012, 18:03

Sur
спасибо. Сама думаю про Фрунзе 96, а на Розочке Дымовой. За него тоже спасибо. Съезжу :)

Sur

Сообщение Sur » 09 май 2012, 23:48

кажнтся на розочке не так маг называется, там бассейнами и саунами занимаются, думаю может это не сакко. а про фрунзе 96 обратите внимание, что это не ом и не наутилус (хорошие магазины, но барса там нет).

Арктика

Сообщение Арктика » 09 май 2012, 23:52

Sur
нет, я посмотрела, именно так и мозаики там много и бассейны тоже есть вроде. Сайт у них есть.
Может Аквалайн называется? Там на сайте 2 названия.

яНаташа

Сообщение яНаташа » 10 май 2012, 08:43

Арктика писал(а):Sur
нет, я посмотрела, именно так и мозаики там много и бассейны тоже есть вроде.

Да. :da: на розочке возле Киномакса есть мозаика,где все для бань и саун(мы там недавно плитку покупали).я ее всю разглядела,пока муж заказ оформлял :hihi: продавцы хорошие,отзывчивые,все рассказывают(не то,что в Стройпарке :rolleyes: ) :)

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наши пупсы 19.02.2013 и 29.11.2018

Коко_Шанель

Сообщение Коко_Шанель » 26 май 2012, 18:41

Подскажите пожалуйста,кто сталкивался....Я тут подошла к ремонту ванны...Встал вопрос о наклейке плитки и тут выяснилось,что сейчас обшивают стеновыми панелями.Я дико удивилась,но разница в деньгах реальна.Может кто нибудь сталкивался с этим,поделитесь фото,очень охота глянуть,как это выглядит.И как они себя ведут в ванной комнате?Не намокают?А внутрь не попадает вода.Заранее спасибо .

Feynn

Сообщение Feynn » 26 май 2012, 18:52

Коко_Шанель мы изначально тоже хотели в ванную панели, недорого, красиво и трубы за них можно спрятать. но потом, знакомый отделочник
отсоветовал нам панели. объяснил что не надежные они. если неудачно облокотится на стенку в ненужном месте - останется вмятина. заменить одну панель достаточно проблематично. сказал, что это хороший вариант если собираетесь в ближайшем будущем квартиру продавать. если собираетесь сами жить - то лучше кафель.
 детки
24.12.12 дочь
11.11.15 сын

Нежно любя себя вы расцветете красотой так, как никогда в свой жизни! Луиза хей

Коко_Шанель

Сообщение Коко_Шанель » 26 май 2012, 18:58

Feynn писал(а):Коко_Шанель мы изначально тоже хотели в ванную панели, недорого, красиво и трубы за них можно спрятать. но потом, знакомый отделочник
отсоветовал нам панели. объяснил что не надежные они. если неудачно облокотится на стенку в ненужном месте - останется вмятина. заменить одну панель достаточно проблематично. сказал, что это хороший вариант если собираетесь в ближайшем будущем квартиру продавать. если собираетесь сами жить - то лучше кафель.
А вы в итоге плиткой сделали?А знакомый дорого берет за ремонт?Охота было бы работать с проверенными людьми :oops: ....Можно его тел в личку.Я конечно пока что не решила что хочу в ванной,может быть он и мне что нить посоветует...Думаю,что через недельки 2 данный вопрос будет очень даже актуален для меня.А еще вопрос с трубами....Они старые и хотелось бы их сменить.Куда идти,куда податься?Кто работал с фирмами и частниками?Куда сходить проконсультироваться лучше?

Feynn

Сообщение Feynn » 26 май 2012, 19:19

Коко_Шанель он работает сам на себя, поэтому меньше чем в конторах берет(нам в одной организации насчитали смету на 7тыс больше, в другой на 12, только по стоимости работ). завтра у нас заканчивает, но у него уже есть следующий заказ.
по плитке кстати, так же как и везде 500р за квадрат.
я спрошу у него завтра нужны ли ему клиенты, если согласится тогда я вам скину номер.
 детки
24.12.12 дочь
11.11.15 сын

Нежно любя себя вы расцветете красотой так, как никогда в свой жизни! Луиза хей

Коко_Шанель

Сообщение Коко_Шанель » 26 май 2012, 19:25

Feynn писал(а):Коко_Шанель он работает сам на себя, поэтому меньше чем в конторах берет(нам в одной организации насчитали смету на 7тыс больше, в другой на 12, только по стоимости работ). завтра у нас заканчивает, но у него уже есть следующий заказ.
по плитке кстати, так же как и везде 500р за квадрат.
я спрошу у него завтра нужны ли ему клиенты, если согласится тогда я вам скину номер.
Хорошо.... :flow:

Kapriza

Сообщение Kapriza » 26 май 2012, 19:28

Коко_Шанель
можно ещё водоэмульсионкой покрасить,устойчивой,мы так планируем ,но те места,где часто взаимодействие с водой,мы плиткой выложим (ванну и раковину)

MaRiSha

Сообщение MaRiSha » 27 май 2012, 10:11

Коко_Шанель писал(а):Подскажите пожалуйста,кто сталкивался....Я тут подошла к ремонту ванны...Встал вопрос о наклейке плитки и тут выяснилось,что сейчас обшивают стеновыми панелями.Я дико удивилась,но разница в деньгах реальна.Может кто нибудь сталкивался с этим,поделитесь фото,очень охота глянуть,как это выглядит.И как они себя ведут в ванной комнате?Не намокают?А внутрь не попадает вода.Заранее спасибо .

у нас в ванной кафель, в туалете - панели на стенах и кафель на полу такой же как в ванной. Муж настоял на панелях в туалете, т.к. ему надо, чтоб доступ был к трубам, я согласилась, потому как мне было принципиально лишь светлость и чистота. Если бы плитку делали, то не потеряли бы в объеме туалета, но опять же у нас инсталяция стоит и над ней бойлер - их зашили панелями. В общем получилась светлая, читая коробка из под холодильника со всеми удобстами :hihi: и доступом к трубам, по деньгами ооочень не дорого
П.С. С ремонта прошло более года, за это время к стенам прикасались исключительно для мытья ;)
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

marymaid

Сообщение marymaid » 28 май 2012, 12:55

добрый день! прошу совета!!!! в гостиной на потолке гипсокарт. короб, конструкция на пол потолка по диагонали, а остальные пол потолка будет натяжной потолок. и вот гипсокартон хочу покрасить в нежно сиреневом цвете, а вторую часть потолка белый , глянцевый. А вот обои какие сюда подойдут? тоже сиреневые?? хочется чего то теплого и светлого!
Песок, щебень, гравий. Услуги а\м КамАЗ-самосвал. тел. 343-003

Ulianka

Сообщение Ulianka » 28 май 2012, 13:04

с сиренью хорошо ваниль смотрится :?:
Будьте зайками. И жизнь изменится. (с)

Апрелька

Сообщение Апрелька » 29 май 2012, 10:31

Да-да, что-то типа молочного или ванильного :da:

my_party

Помогите советом с ремонтом!

Сообщение my_party » 12 июн 2012, 14:32

Дорогие форумчане, на нашей лоджии творится вот такая вот картина

Изображение

Изображение

хотелось бы это дело заделать. но не знаем чем. закрывать панелью не получается, потому что стена и окна накодятся на видно на фото не на одном уровне. просто шпатлевкой я думаю потрескается или осыпется, потому что надо наносить достаточно много. вообщем посоветуйте. чем можно это дело замазать, чтобы прилипло и к пене монтажной и не отваливалось. хотелось бы какой-нибудь строительсной смесью это дело просто выровнить.
объединила темы. Аида Бес.

my_party

Сообщение my_party » 12 июн 2012, 14:35

Дорогие форумчане, на нашей лоджии творится вот такая вот картина

Изображение

Изображение

хотелось бы это дело заделать. но не знаем чем. закрывать панелью не получается, потому что стена и окна накодятся на видно на фото не на одном уровне. просто шпатлевкой я думаю потрескается или осыпется, потому что надо наносить достаточно много. вообщем посоветуйте. чем можно это дело замазать, чтобы прилипло и к пене монтажной и не отваливалось. хотелось бы какой-нибудь строительсной смесью это дело просто выровнить.

ksanusik

Re: Помогите советом с ремонтом!

Сообщение ksanusik » 12 июн 2012, 18:10

Вам нужно сделать подоконники и все это закроется, потом если будете утеплять пеноплекс, профиль и отделка, можно пластиковыми панелями.Мы так делали.
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»