Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

vesna9
Контактная информация:

Сообщение vesna9 » 21 май 2016, 10:55

кактус писал(а):А кто что-нибудь заказывал в студии мебели "Гвоздь" на Киевской? что можете сказать об их работе?
Я постоянно с ними работаю. Как дизайнер, могу сказать, что работают очень прилично,т.к перепробовала уже не одну фирму
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Мирославна

Сообщение Мирославна » 25 май 2016, 17:47

Ох, уж эта "Экстра"! мы заказали кухню и сделали предоплату в магазине "Любимый дом" еще в первой половине апреля! Обещали привезти в первых числах мая и 7-го уже установить. Доставку переносили ТРИ раза! сначала мотивировали это тем, что завод в Волгодонске задержал отправку, потом нас не поставили в первую машину, идущую из Новосиба, поставили только во вторую, неделю спустя. И в итоге она должна прийти только завтра. Причем доставка по городу у них 500 рублей, и чтобы поднять ее на грузовом (!) лифте нужно отдать им еще 500 рублей.
Русские обережные варежки на заказ
Докажи Богу, что Ты - Человек, и Бог поверит в Тебя

Мирославна

Сообщение Мирославна » 30 май 2016, 15:09

Эпопея с отделом "Любимый дом" в магазине "Экстра" на ул. Герцена у нас продолжилась.
Кухонный гарнитур нам привезли с задержкой на три недели, чем определено договором, и недоукомплектованный (не хватает дверцы для шкафчика). Выяснилось, что ее просто забыли заказать у производителя. Сборщики мебели трижды переносили свой визит, но так и не появились. Мы вынуждены были обратиться к другим, так как бесконечные "завтраки" с их стороны сильно надоели. И последней каплей стало то, что в макете кухни при заказе одна из деталей гарнитура выглядела как стеночка, а на деле оказалась рамкой с дыркой посредине.
Есть в городе еще один представитель завода "Любимый дом". Про них ничего плохого сказать не могу, но тех, что сидят в "Экстре" никому не советую.
Русские обережные варежки на заказ
Докажи Богу, что Ты - Человек, и Бог поверит в Тебя

fallangel
Профиль Vkontakte: https://vk.com/olgamuratova

Сообщение fallangel » 08 июн 2016, 14:11

увидела тут отзыв про компанию Лион, про себя могу сказать, что я наоборот никому бы эту фирму не рекомендовала. Полный отзыв я написала у них в теме.

Мать_4D
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id163828647

Сообщение Мать_4D » 20 июн 2016, 08:46

Мать_4D писал(а):Наша эпопея не закончилась :cry: часть стенки приехало, а часть была в другой машине(??? странно, зачем делить 1 стенку на 2 машины) и эта вторая машина сломалась во второй раз :crazy: :crazy: т.е. теперь ждите только после праздников и то, они не уверенны. :rolleyes:
Самое интересное. Мы отказались от их сборки - муж собирал и устанавливал все сам. :love: Так вот, открыв коробки , на гарантийниках , мы увидели заводские штампы с датами : 19 апреля, 21 апреля :o т.е нам врали, что мебель где-то там едет, т.к. дата доставки была 16 апреля, а тут все гораздо позже комплектовали. Тянули время как могли. Но зато как красиво врали, то водитель хочет встретить пасху с семьей, то машина 2 раза ломалась и они послали свою машину в Красноярск.А там бац и сногопад. Вот фантазия.
Наша радость, наше счастье: 2007, 2009, 2011 и...
Изображение

Pat

Сообщение Pat » 12 июл 2016, 09:21

Мать_4D писал(а):Тоже накипело - оставлю отзыв. Заказали стенку в магазине EXTRA фирма ГЛАЗОВ (компания Перспектива этим всем занимается) 7 марта! (не заказывайте там никогда!)
Нам все подробно описали, рассказали, даже скидку дали - предпраздничные дни. Т.е к продавцам претензий нет. Предупредили, что на доставку (везут из другого города) примерно 35 дней. Подписали там где-то , что я в положении,чтобы не задерживали. Сказали, что приедет 16 апреля(те даже с запасом посчитали, если вдруг что-то задержат). Всех все устраивало.
Итог. Сначала мебель была не готова - позвоните в конце апреля. Потом - "водители хотят отмечать Пасху с семьёй" - звоните после праздников. Ставят на доставку на этой неделе. А теперь - машина сломалась. Но остатки денег обязательно везите. Заикнулись про неустойку - а неустойка смешная 0.1% в сутки с момента задержки, от суммы предоплаты. Там вообще копейки. :rolleyes: А потом , наверное , скажут, что 9 мая и опять ничего. Я просто в шоке, даже не знаю что делать, тк мне со дня на день в роддом, а у меня не комната, а склад коробок, тк мы хотели стенку поставить, потом ещё диван купить и уже все подготовить к рождению, а потом в роддом. Хорошо, хоть детские обновили в других фирмах и остальные дети в комфортных условиях.
К кому и куда вообще обращаться в таких случаях? мне же вроде бы и не отказывают - просто сдвигают и сдвигают сроки. Достало просто -2 месяца на коробках :crazy: :crazy:
У нас получилось наоборот: зная, что доставка не быстрая 45 дней заказали заранее. Мебель пришла вовремя, но мы с ремонтом не успевали и забрали через 2 месяца. Спасибо фирме, хранили бесплатно наши коробки.
Малышка выросла, продаю диванчик viewtopic.php?f=76&t=1012012

Изображение

malishka04

Сообщение malishka04 » 12 июл 2016, 13:37

Здравствуйте.
Хочу оставить хороший отзыв о мебельной фирме "Натали": изначально мы у них просто купили кухонный уголок, остались довольны тем, как Наталья общается с клиентами. А через пару недель решили там заказать мебель в прихожую, Наталья помогала подсказывала как будет лучше, в итоге получилось здорово, красиво и не дорого. Правда мы заказывали в 2013 году осенью. Через пол года решили заказать себе еще и мебель в зал. Обратились снова к Наталье, обрисовали ей примерную картинку того, что мы хотим и договорились на вызов замерщика. На замеры приезжал сам директор фирмы. Посмотрел на комнату, посмотрел на наш эскиз и предложил свой вариант. В общем мы остались довольны.
А вот с кухонным гарнитуром, который мы заказывали в фирме "Mabelle" в декабре 2012 года, впечатление осталось двоякое. Девушка, которая брала у нас заказ, видимо недавно работала или плохо ориентировалась в их товаре, так как шкафчик под мойку она нам сделала такой, размеры которого не подходят под ту кухню, что у нас. Наш потайной шкафчик под вилки ложки она нарисовала как полноценный выдвижной шкафчик , хотя мы с ней обговаривали, что это должен быть потайной шкафчик. Эти нюансы выявились лишь только когда мы привезли в цех мойку и я просто решила уточнить правильно ли они поняли, что именно я хочу. Сам гарнитур хороший, а вот сборщики натворили делов. Сначала они не в том месте на дверце сделали дырки для ручки, потом дырку под варочную панель сделали не под вытяжкой, а ближе к раковине. Хорошо мы еще тогда не жили там, а только собирались переезжать, так как установка затянусь на несколько недель( Для себя я сделала вывод, что в эту компанию я больше обращаться не стану.

Auc
Контактная информация:

Сообщение Auc » 14 июл 2016, 09:15

Спасибо за тему, пригодилась в выборе дверей)
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

kira1985

Сообщение kira1985 » 16 июл 2016, 14:54

Мы заказывали в арке. Ждем уже 5 месяцев

Эльнара
Администратор форума

Где купить межкомнатные двери ?

Сообщение Эльнара » 23 авг 2016, 07:39

контекстная реклама удалена.

demure

Сообщение demure » 13 сен 2016, 12:27

Кто-нибудь заказывал в фирме Гамма-мебель? Есть отзывы?

Comfort

Сообщение Comfort » 18 сен 2016, 23:34

Кто-нибудь покупал мебель в интернет магазине "куб"? Хотелось бы почитать отзывы про качество и доставку. В сроки или нет...

MTZ

Сообщение MTZ » 30 сен 2016, 21:10

Ищу пострадавших от мебельной компании ООО "Промалекс" (она же "1 Роскошь мебели").

Aleks

Сообщение Aleks » 03 окт 2016, 17:30

БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Заказали стенку в прихожую еще в конце августа в магазине на ГЛАЗОВ пушкина 63/8, доставка назначена на 26 сентября. 26.09 позвонили и сказали, что выезжает мебель 01.10.16, приедет 07.10; 3 октября звонок - мебель выезжает 14!!!!! октября приедет в 20-х числах!!! ЭТО УЖАС. Поеду деньги пробовать возвращать. Что ж я раньше отзывы не почитала?!
Изображение
Изображение

Elige

Сообщение Elige » 08 окт 2016, 21:33

После долгих мытарств по дверным компаниям заказали двери в компании Двери.ру (в ТЦ Весна, где Стройся на Ленина). Загвоздка была в цвете, т.к. настелен пол и есть лестница. Долго искала, подбирала, но именно там менеджер предложила вариант, который понравился и как оказалось отлично подошел к интерьеру. И по стоимости неплохо оказалось, хотя конечно установка и врезка замков, и стыковка добора и пена - все отдельными оставляющими, и конечно не составляют 2,5тыс. за дверь, как говорят, но это +/- который везде так. Привезли быстро, доставили, установили хорошо, ровно, без щелей. Единственный минус - очень много пыли при установке (от распила коробов и опанелки), если бы знала - разрешила пилить только на улице! Это ладно мы еще не въехали туда, и то я пылесосила все вокруг - стены и двери и на целый этаж пыль эта налетела.
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

na4alo

Сообщение na4alo » 17 окт 2016, 17:50

Кто-нибудь брал двери в магазине Ай-да-двери? Модели на сайте у них понравились, но что-то цена смущает, слишком низкая. Как у них качество?

Wisteria

Сообщение Wisteria » 17 окт 2016, 22:24

na4alo писал(а):Кто-нибудь брал двери в магазине Ай-да-двери? Модели на сайте у них понравились, но что-то цена смущает, слишком низкая. Как у них качество?
Мы брали у них двери, по качеству нормальные, второй год стоят. Цена не такая уж низкая получается, если считать со всеми доборами, замками, ручками и т.д. Мне понравилось еще, что у них доборы телескопические, можно снять на время ремонта.
IMAG0009.jpg
Изображение
Изображение

na4alo

Сообщение na4alo » 18 окт 2016, 09:38

Wisteria, Спасибо за ответ.

катюнечка

Сообщение катюнечка » 28 окт 2016, 22:06

Подскажите, где в Тоске можно заказать спальню (кровать и 2 тумбочки) из натурального дерева, а не всякие там дсп и мдф??? если кто заказывал мебель из дерева-киньте адрес или телефон фирмы в личку, заранее очень благодарна!!! :flow:

Изображение

Xenochka

Сообщение Xenochka » 04 дек 2016, 20:24

Подскажите про двери фирмы falko,кто нибудь устанавливал? Как качество дверей?

Garamka*

Сообщение Garamka* » 11 дек 2016, 01:18

Хотела в гостиную мебель в зону TV обсчитать... с огорчением узнала что Русский шик свернул производство, Сакуру на Киевской/Герцена не нашла...

Кsюха

Сообщение Кsюха » 11 дек 2016, 21:35

Xenochka писал(а): Подскажите про двери фирмы falko,кто нибудь устанавливал? Как качество дверей?
Замечательное. Верой и правдой послужили нам 8 лет на преждней квартире, потом мы переехали. Я имею ввиду входную дверь.
Изображение дочка Маруся - - сынок Изображение Матвейка - - дочка МатрёнкаИзображение

Xenochka

Сообщение Xenochka » 12 дек 2016, 12:26

Кsюха писал(а):
Xenochka писал(а): Подскажите про двери фирмы falko,кто нибудь устанавливал? Как качество дверей?
Замечательное. Верой и правдой послужили нам 8 лет на преждней квартире, потом мы переехали. Я имею ввиду входную дверь.
Спасибо за отзыв, дверь заказали уже, надеюсь на такое же впечатление как у вас от двери)))))

Van_Nilla

Сообщение Van_Nilla » 29 дек 2016, 20:10

Pat, вы, наверное, единственные, кто не пострадал от действий этой недобросовестной фирмы - ООО Перспектива. в нашем случае они находились в магазине на Пушкина 63/8
мы маме заказали мебель в июне. а привезли ее примерно в конце октября :rolleyes: тоже звонили им каждую неделю, каждую неделю новые фантазии на тему где машина и почему мебели до сих пор нет!
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ в Глазов мебель (ООО Перспектива). нервов немалых стоила нам эта мебель(((
сейчас хотим, чтобы они выплатили нам неустойку. так они теперь трубки не берут :evil:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»