ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Фэн Шуй денюжки

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Neonka

Re: Фэн Шуй денюжки

Сообщение Neonka » 01 окт 2009, 17:28

змеюка писал(а):Заговор на притяжение денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры.

Честно, плохо понятно - можно с рисунком, или сам кто-нибудь свернет и выложит. спасибо.

Neonka

Сообщение Neonka » 01 окт 2009, 22:05

до меня дошло)))) объяснять не надо

Veter

Сообщение Veter » 17 дек 2009, 17:50

Купила сегодня жабу. :P В процессе засовывания денюжки ей в рот, отпала верхняя губа (я не сильно старалась :hihi: ). Что с ней делать? Приклеить или эту выкинуть и купить новую? :rolleyes:

Chigivara

Сообщение Chigivara » 10 янв 2010, 16:58

подскажите плиззз, про размер кошелька написано какого размера он должен быть чтобы деньги притягивать, но вот кошельки есть маленькие ,складные , он в развернутом состоянии примерно 17,5 см, а всложенном 8 см-вроде как плохой размер, вот мерить нужно как ? нужно наверно чтоб кошелек не складывался, а тогда как быть с мужкими они все складные????

Medvegonka

Сообщение Medvegonka » 02 июн 2010, 17:47

А я как-то вычитала, что для кошелька благоприятный цвет - зелёный :)
У меня родилась дочь,
С нею в дом пришла весна...

Medvegonka

Сообщение Medvegonka » 02 июн 2010, 17:55

А я как-то вычитала, что для кошелька благоприятный цвет - зелёный :)
Ходила искала по магазинам, хорошо ,что так и не нашла :D
У меня родилась дочь,

K/S

Сообщение K/S » 03 июн 2010, 21:03

А я про красный слышала.

Samaya Schastlivaya

Сообщение Samaya Schastlivaya » 06 окт 2011, 13:20

А у меня чёрный кошелёк и маленький. Мне мама недавно дала 10руб и сказала положить её в кошелёк и не тратить. Так вот последняя цифра на десятке у меня была 1, я отдала 10руб (не которые спрятала) своей подруге. Говорят тоже для того чтобы деньги водились. ;)
:mama: :sun: Пристрой: куртки,ветровки,плащи дёшево! Остатки со склада в наличии

Томочка

Сообщение Томочка » 06 фев 2012, 11:15

Подскажите пожалуйста, хочу купить плиту стеклокерамическую с изображением металлических денег (красиво :roll: ), и запала мысля - а как это с точки зрения Фэн Шуй - плита, огонь и деньги? Плохо - типа сгорят и не будет или наоборот хорошо - грею их каждый день они растут, ну и смотрю на них постоянно, любуюсь, мою-начищаю?
Вот фото
CNS 95_enl.jpg
Трижды мама

moulinex

Сообщение moulinex » 07 фев 2012, 18:07

Томочка, смотря в какой части дома будет стоять столик. Я имею в виду стихии, а не изображение. Стихии намного сильнее влияют на нас, чем зрительные аффирмации, просто многие не знают, как "работают" стихии. А с изображением, вроде, всё понятно. Но если представить, что каждое живое существо состоит из стихий, то вырисовывается совсем другая картина.
Модная лоскутная мастерская https://vk.com/anutiny_skazki

fedalin

Сообщение fedalin » 13 фев 2012, 23:45

Вот тут все пишут как привлечь деньги богатство...и т.д. и т. п.А у кого реально (кто совершил все,как говориться" обряды" для привлечения денег и богатства)заработало?Сколько ждать по времени,дни ,недели....когда эти деньги появятся?Поделитесь рассказом,как у вас это произошло,ну можно конечно не в подробностях,а так мол-это круто,реально работает....А лягушка и в прям помогает,а на пол возле входной двери ее можно поставить,в угол?

moulinex

Сообщение moulinex » 15 фев 2012, 15:35

Томочка
Огонь и Металл находятся в Цикле Повреждения: Огонь плавит Металл. Другими словами можно сказать, что Огонь "нападает" на Металл, а кофликт стихий ничего хорошего не даёт.

Cin

Сообщение Cin » 15 фев 2012, 19:58

пойду жабу переставлю....у нас их аж 2 штуки. золотая, типа, с монетками и нефритовая...как бы.
богатства как то не очень. я бы даже сказала потеряли 1200 тыс.....

кстати - а кошелька у меня уже лет тыща нет. заводила его раза 3. все воровали. и после этого зареклась кошельки носить. так деньги у меня везде распиханы - по карманам, по сумке всяко разно.
купила тут недавно визитницу, вложила туда все свои скидки и талоны всякие...теперь вот переживаю, вдруг сопрут.

Томочка

Сообщение Томочка » 17 фев 2012, 11:18

Спасибо за ответы, Annette :flow: !
Не желательно значит, а жалко, красиво :love: ..
Трижды мама

moulinex

Сообщение moulinex » 19 фев 2012, 00:04

Все, что нужно для плиты - это её надёжность и направление. Плита должна стоять в направлении Тянь-И хозяина (хозяином в этом случае считается не тот, кто чаще готовит, а тот, кто больше зарабатывает), тогда она будет приносит и деньги, и здоровье. Это не менее важно, чем направление кровати или входной двери.

*АРИШКА*

Сообщение *АРИШКА* » 29 фев 2012, 15:38

Полезная темка помечу :)

moulinex

Сообщение moulinex » 01 мар 2012, 15:49

Medvegonka писал(а):А я как-то вычитала, что для кошелька благоприятный цвет - зелёный :)
Ходила искала по магазинам, хорошо ,что так и не нашла :D

Если говорить о цветах кошелька (как и любого другого аксессуара или предмета одежды), то отмечу, что скорее всего лучший цвет для кошелька будет благоприятный по Ба цзы. Ба цзы - это китайская астрология, основанная на 5-ти стихиях. Для более точного анализа Бацзы желательно знать не просто дату, но и время, и место рождения, причем определить можно не только благоприятные и нежелательные цвета, но и много аспектов вашей жизни, вплоть до того, удачный у вас сейчас период жизни или нет, и спланировать важное дело. Так что ,Medvegonka, может быть с вами произошол случай, из разряда: все, что ни делается - к лучшему. Интуицию ещё никто не отменял!

Medvegonka

Сообщение Medvegonka » 26 мар 2012, 22:26

Annette писал(а):Все, что нужно для плиты - это её надёжность и направление. Плита должна стоять в направлении Тянь-И хозяина .

Я не понимаю, как это? Можно подробнее?
У меня родилась дочь,

moulinex

Сообщение moulinex » 31 мар 2012, 22:19

Если представить, что у дома есть лицо, то это будет называться фасадом, "лицо" плиты - это её ручки, место, где открывается духовка. Выражение направление плиты - это то направление, в котором она "смотрит", раз уж мы определили её "лицо". Тянь-И - это направление человека, которое по-другому ещё называется "Небесный Доктор".
Что касается надёжности плиты, важным здесь будет то, чтобы у неё всё работало, ничего не отваливалось и т.д.

MAYAmi

Сообщение MAYAmi » 01 апр 2012, 10:18

девочки, кто-нибудь подскажет про слона по фен-шуй. Мне недавно подарили, а он с хоботом вниз..... Правда очень красивый. Вроде что-то слышала, что хобот должен быть вверх....

moulinex

Сообщение moulinex » 04 апр 2012, 17:08

Я везунчик:)
Это не относится к классическому фэн шуй

MAYAmi

Сообщение MAYAmi » 04 апр 2012, 20:58

Annette
спасибо)

Slavia

Сообщение Slavia » 24 июл 2014, 15:10

девочки, вернитесь в темку, пожалуйста! очень нужна ваша помощь!

где-то чуть больше полугода назад наконец приобрела себе красный кожаный кошелек (хороший домик для денег). на работе рассказала почему именно красный. одна коллега тут же сунула мне копейку, мол, нужно сразу положить в кошелек, чтобы деньги водились, ну я, дурочка, и взяла и положила(( хотя деньги в него сразу поселились: вернули старый долг. а после этой копейки - беда: деньги через кошелек текут и не задерживаются совсем, впритык денег стало. в апреле уволилась не без участия этой самой "копеечницы". копейка потерялась( как мне изничтожить это безобразие?! :cry: такое ощущение, что этой копейкой коллега моим деньгам в свой кошелек дорогу проложила :rolleyes: весь интернет перелопатила и ничего на эту тему не нашла :oops:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

moulinex

Сообщение moulinex » 28 сен 2014, 10:31

Slavia, ищите ответ в разделах о магии.

Academy_doors
Профиль Vkontakte: http://vk.com/academy.doors
Контактная информация:

Сообщение Academy_doors » 28 окт 2014, 22:04

:vo: :vo: :vo:
Двери входные и межкомнатные по самым приятным ценам! Отличное качество! Огромный ассортимент! У нас всегда акции и скидки! Гарантия на монтаж и двери Наш сайт: http://metallicheskie-dveri.tomsk.ru
Сейчас проходит акция, подробности тут: viewtopic.php?f=10&t=412910 тел.: 25-86-23

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»