Пожаловаться бы...кому-нить...3

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

элвираAN

Сообщение элвираAN » 30 июн 2020, 12:25

У моих знакомых кот ходит по-маленькому только на пол, прямо у входа в квартиру :rolleyes:
А какает, как положено, в лоток. У кота два лотка. Тоже не знают, что с этим делать ((

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 30 июн 2020, 16:10

У нас был котик, который какал всё время рядом с лотком. Но потом мы поняли, в чем проблема. у него лоток в виде тазика с сеткой был, но он всё равно боялся лапки запачкать и мыться потом не хотел. А если уж диарея у него, так мыть всякого придется и лапы, и жопку, и хвост. Он лохматый. Ну и описать лапки тоже боялся. Вставал, короче, на бортик лапками, а попки в чашку, как птичка на ветке. Но когда стал большой и жирный, то так балансировать не мог, сваливался :laugh2:
Ну он пока по-большому ходит, начинает в лоток, а потом отходит от лотка, потому что тужится, напрягается бедняжка. В итоге какахи в нескольких сантиметрах ещё лежали :laugh2:
Стелили ему газетку под лоток.

А другой котик тоже так через раз ходил писать на коврики. Вот сил тогда реально уже не было. Не метил, а именно нужду справить. Мы ему и два лотка, и какой только наполнитель не покупали. Всё равно. Но я думаю, у него это нервное было. То операция по кастрации, то один переезд, то другой.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Оксана Боднар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/atelie_tomsk

Сообщение Оксана Боднар » 30 июн 2020, 23:27

мамако писал(а):
30 июн 2020, 11:35
Пожалуюсь.... Почему кошка ходит по-маленькому в лоток через раз? Я уже убью ее скоро :crazy: Лоток меняю после каждого попися.
Поставьте 2 лотка. У меня 3 кошки и 5 лотков. И все равно иногда мимо ходят.

MAPЬЯNA*

Сообщение MAPЬЯNA* » 01 июл 2020, 00:46

мамако писал(а):
30 июн 2020, 11:35
Пожалуюсь.... Почему кошка ходит по-маленькому в лоток через раз? Я уже убью ее скоро :crazy: Лоток меняю после каждого попися.
С наполнителем надо по экспериментировать, не нравится что-то. Моему кошаку подошел наполнитель который мне не нравится но пришлось оставить, куда же деваться

мамако

Сообщение мамако » 03 июл 2020, 14:32

спасибо, девочки. Попробую...

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»