Пожаловаться бы...кому-нить...3

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Пожаловаться бы...кому-нить...3

Сообщение MarOs » 02 фев 2023, 14:58

лена елена, Лена, нужно надеяться на то, что все будет хорошо. В онкологии позитивный настрой очень важен. Ведь Вам есть ради чего жить, есть планы, которые вам непременно нужно реализовать! Большого Вам терпения, сил моральных и физических и срорейшего выздоровления! :flow:


Я Засоня
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:02

Пожаловаться бы...кому-нить...3

Сообщение Я Засоня » 02 фев 2023, 15:00

В телеграмме "миссия-ремиссия", " доброе место рмж" группы по такой онкологии. Все после операции бодры и веселы. Живут полноценной жизнью и радуются. Вступите, почитайте, там и советы дают. Очень душевно.
В ВК группа "рак излечим" там тоже можно консультррааться. Прооперируют и забудите. Не вешайте нос.

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Пожаловаться бы...кому-нить...3

Сообщение Матильда » 02 фев 2023, 15:55

лена елена, держитесь! Надейтесь, вы нужны! Очень сочувствую
Изображение

Аватара пользователя
fermete
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:29
Откуда: Томск-район Дворца спорта

Пожаловаться бы...кому-нить...3

Сообщение fermete » 02 фев 2023, 18:14

iwanna, а к чему это? Я знаю,что это рак..только моя подруга не хочет в это верить ( хотя там и 3 стадию ставят),поэтому вот решила я после некоторых с ней недопониманий говорить так диагноз
Изображение

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Пожаловаться бы...кому-нить...3

Сообщение Кирка » 02 фев 2023, 18:54

лена елена, очень жалею и сочувствую. Что тут можно из утешительных слов еще привести... Разве что то, что две недели - вполне себе срок выплакаться как следует, а также успеть сказать самой себе до операции - так надо, ради моего же блага, чтобы потом стало лучше. Ну и да, общение с другими пациентами в тематических группах помогает, настраивает на нужный лад. Даже больше, чем общение с родными и близкими, хотя их поддержка тоже очень важна, конечно.
Выздоровления, сил, терпения!
У меня при болезни самый главный поддерживающий аргумент был для самой себя примерно такой - "это уже случилось и все тут, и ничего обратно не вернешь, хоть заплачься, только держаться, лечиться и учиться жить с этим дальше".

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»