Муж общается с бывшей возлюбленной

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:05

Логика чудесная! Я в восхищении. Т.е. муж и жена пришли с работы. Муж устал, в игрушки играет. Жена, значит, всех покормила, все убрала... уроки там у детей проверила, собрала их на завтра в садик или школу. В общем, осуществила ежедневные уходово-воспитательные рутинные обязанности. И давай им рассказывать, кося воспаленный от недосыпа глаз в учебник, какие женщины плохие и хитрые, а мужики ими обманутые няшечки и беднюсики. А ежели она этого НЕ делает, то она предательница сыновей и не дает им стать сильными.

Я рыдаю...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191


Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:06

я заколебалась их тратить на ресницы ногти и любовников
я прочитала - на ресницы и ногти любовников))
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 янв 2020, 19:11

просто феня писал(а):
28 янв 2020, 18:52
яНаташа писал(а):
28 янв 2020, 18:48
КТО в голову твоему ребенку вложит простые истины?правильные.жена?
ты серьезно не поняла мальчика? вложить должна мамка. Папка может играть, товарищ даже не понимает в чем проблема :yes:
вот я насколько поняла с антивумена,там как раз таки ратуют за то,что мужик должен в голову детям вкладывать все сам.самое правильное и нужное.
Другой вопрос-когда?если он в танке. :?:
Многие отцв,кстати,считают,что воспмтаиельные мероприятия-это подзатыльник или тому подобное,но в словесной форме.то есть,пришел папа с работы,наорал за косяки,где-то треснул по щщам.процесс окончен.истина усвоена.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:12

Вообще, мальчиков мужчинами делают ОТЦЫ. Да. Пример. Одна семья.... двое детей. Летом ремонт. Девочки поехали отдыхать в санаторий, а мальчики делали ремонт. Мальчики - это папа и сын 12-13 лет. Так вот, мальчику было В КАЙФ работать с отцом, у него не было ни капли обиды, что сестра (9 лет) отдыхает. Никакого нытья о предательстве. Наоборот, свой МУЖСКОЙ интерес к мужской работе. Потому что отец не в игрушки играет один, а участвует в воспитании сына.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 янв 2020, 19:13

Омега Пегая,
Мужик устал.он работал на заводе-ведь они ВСЕ там толлко работают.а у тетки работа легкая.всегда.и не спорь.ей не сложно. :hihi:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:19

вот я насколько поняла с антивумена,там как раз таки ратуют за то,что мужик должен в голову детям вкладывать все сам.самое правильное и нужное.
немного не так... у них все перевернуто в бОшках. Они считают, что вложить - это раз в неделю (условно) провести воспитательную беседу. Ну мать там неделю обстирывает, кормит и проверяет уроки, а отец в танчики играет. Потом, оторвавшись от танчиков, начинает излагать свое мнение, объясняя пацану, какие все женщины подлые, даже та мать, которая с ним все остальное время, пока папа в компе сидит. Естественно, что мать такой расклад не устраивает, она начинает возражать, а то и есть предательство и мешание стать сильным... Потому что сильный- не тот, кто что-то может, а тот, кто думать умеет только по учеьникам, написанным людьми с проблемами в отношениях
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 28 янв 2020, 19:23

Ужас какой то, если это не троллинг конечно.
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:24

яНаташа писал(а):
28 янв 2020, 19:13
Омега Пегая,
Мужик устал.он работал на заводе-ведь они ВСЕ там толлко работают.а у тетки работа легкая.всегда.и не спорь.ей не сложно. :hihi:
Мне, кстати, реально сдается, что современный быт - это несложно. Ну правда, что в нем такого уж сложного? Женских страданий по этому поводу я Не понимаю категорически. Мужской труд по дому случается реже, но реально более метко. И меня это устраивает. НО! отвратительно: 1) если мужик постоянно придирается к женщине, а сам не может белье в машинку сложить так, чтобы потом без негативных последствий обошлось; 2) если жена свои дела делает, а мужчину не допросишься гвоздя забить; И да: если Я говорю, что домашняя работа - это несложно, то нормально. А вот если МУЖ такое скажет - он многое услышит в ответ. Но он у меня умный, не скажет :sharik:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение просто феня » 28 янв 2020, 19:26

Перчик Чили,
ты сходи на антивумен
у тебя от ужаса и удивления будет шевелиться все что может и не может :hihi:
и они реально в это верят и с этим живут
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение просто феня » 28 янв 2020, 19:28

Омега Пегая, дык не сложность выматывает, а рутинность и неизбежность
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 28 янв 2020, 19:33

просто феня писал(а):
28 янв 2020, 19:28
Омега Пегая, дык не сложность выматывает, а рутинность и неизбежность
Вот точно. Тем более женщина также на работу ходит как и мужчина
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 28 янв 2020, 19:34

просто феня, не не пойду на антивумен. Я думала как-то в 21 веке люди не мыслят такими понятиями... Хотя это видимо у меня "розовые очки"
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:34

Перчик Чили писал(а):
28 янв 2020, 19:23
Ужас какой то, если это не троллинг конечно.
Понимаешь, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ их идеи местами нормальны и справедливы. Но если мы их сложим в цельную картину, получится противоречивый бред.
Типа женщина после развода - разведенка с прицепом, а мужик - свободен. Она уже отработанный материал, ее никто нормальный замуж не возьмет, а вот он - красавец, жених и производитель. Ну ок... есть в этом жестокая правда жизни, хотя бы в том, что, да, мужчина после развода более жених, чем женщина с детьми невеста. Ок.
Алименты не надо платить - ок. Ну тоже НЕМНОГО логики в этом есть... ну какой-то небольшой процент женщин реально тратит деньги на себя...

Ок. И тут такой страдающий посыл: АААА... подлые бабы НЕ ТАК воспитывают детей, портят будущих мужчин... Но ведь ВЫ САМИ считаете, что дети - это женская забота, вы от них свободны и морально, и материально... Так что ж вас так колбасит, что детей воспитывают женщины так, как ОНИ САМИ считают возможным и правильным?? Ну не считайте себя свободными от детей, даже после развода. Не считайте, тратьте на детей МНОГО времени. Может, ваш авторитет будет больше?Не бабы его убивают, а вы сами
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:36

просто феня писал(а):
28 янв 2020, 19:28
Омега Пегая, дык не сложность выматывает, а рутинность и неизбежность
Да и пофигу, если честно. Ну не буду врать, что вот, меня не выматывает, мне все легко и свободно... Но как бы не самая большая проблема. + у меня высокий уровень организации... Я как-то компактно работаю в этом смысле))
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение ЗанудищЕ » 28 янв 2020, 19:39

Перчик Чили писал(а):
28 янв 2020, 19:34
просто феня, не не пойду на антивумен. Я думала как-то в 21 веке люди не мыслят такими понятиями... Хотя это видимо у меня "розовые очки"
:hihi:
ты знаешь, примерно стабильно раз в пятилетку точно за последние лет тридцать мне встречаются подобные персонажи :crazy: . Хвала Вселенной, последние разы они мне попадаются исключительно в интернете, а не в реальной жизни :crazy: .
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:45

ЗанудищЕ писал(а):
28 янв 2020, 19:39
Перчик Чили писал(а):
28 янв 2020, 19:34
просто феня, не не пойду на антивумен. Я думала как-то в 21 веке люди не мыслят такими понятиями... Хотя это видимо у меня "розовые очки"
:hihi:
ты знаешь, примерно раз в пятилетку за последние лет тридцать мне встречаются подобные персонажи :crazy: . Хвала Вселенной, последние разы они мне попадаются исключительно в интернете, а не в реальной жизни :crazy: .
А я вообще себя иногда чувствую человеком с Луны в такие моменты :oops: ГДЕ эти мужики, праштихоспаде, абьюзеры, с которыми феминистки борются-борются, а все никак побороть не могут? ГДЕ эти ужасные тетки-хищницы, которые за деньги мужа ему же и изменяют с любовниками и ногтями? В моем мире, тьфу-тьфу, обычные люди - нет, не идеальные, не без недостатков... Но безо всякого абьюзерства, хищничества.. супруги уважают друг друга, воспитывают совместно детей, как-то делят быт... ну могут быть конфликты, но без чего-то критического. Я не вижу объектов для борьбы... да и со мной некому бороться.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 янв 2020, 19:47

Омега Пегая,
Ну так и работа на работе среднестатистической-это не тяжело.если на мелкие процессы разбить.а в конце дня устаешь.мужик ты или тетя,устают все.
Дома так же.вот вроде ничего сложного,а за день километраж намотаешь по кухне.дите на ноге весит и ноет.покормил,жопу ему потер раз дцать,поиграл,погулял.к вечеру иногда охота убивать начать.каждый день одно да потому.но да,не сложно. :da: отпуск :laugh2:
Я сейчас старшего на тренировку вожу по вечерам и мне прям в кайф :hihi: я отдыхаю. никто не гундит,я воздухом подышу,спокойно прогуляюсь.хотя можно было на машину с отцом спихнуть.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 янв 2020, 19:51

Перчик Чили писал(а):
28 янв 2020, 19:34
просто феня, не не пойду на антивумен. Я думала как-то в 21 веке люди не мыслят такими понятиями... Хотя это видимо у меня "розовые очки"
Ну и зря :hihi: зато потом свой таким зайкой кажется.уже и все равно,что носки валяются в сантиметре от корзины бельевой.а не донеслись до нее. :love:
В сравнении с теми тараканами у мужиков с форума-просто пылью кажутся все наши терки.
При чем,мужики,у которых скмейная жизнь не сложилась,отношения профуканы,учат как надо правильно. :laugh2:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:52

яНаташа писал(а):
28 янв 2020, 19:47
Дома так же.вот вроде ничего сложного,а за день километраж намотаешь по кухне.дите на ноге весит и ноет.покормил,жопу ему потер раз дцать,поиграл,погулял.к вечеру иногда охота убивать начать.каждый день одно да потому.но да,не сложно. отпуск
Не. Вот быт - пусть по большинству на мне, а вот ребенок при этом пущай НА МУЖЕ висит. И с игрушками, и с покормить, и с жопой сраной. Тут я четко разделяю для себя и вообще. Быт - ладно, 90% рутины на мне, но ребенок - нет уж, это пополам. А уж если я в этом время занимаюсь бытом, то тут уж на 100% муж все пусть делает.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:55

яНаташа писал(а):
28 янв 2020, 19:51
свой таким зайкой кажется.уже и все равно,что носки валяются в сантиметре от корзины бельевой.а не донеслись до нее.
да ваще зайка :vo: :da: мой так носки сеет по всей хате, иногда они даже всходы дают. А бельевой корзины нет, я складываю в пространство между машинкой и стенкой, как накопится - а это каждый день или максимум через, так сразу стираю
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 28 янв 2020, 20:03

Хотя мне и женщины говорили, что нельзя заставлять мужа мыть посуду, готовить и делать дела по дому. А то у него на работе не будет продвижения.
Ты его обслуживаешь полностью, ограждаешь от домашнего быта. А он тебе потом бриллианты и шубы покупает :crazy:
Ух как меня бомбило :hihi: но я сдержалась
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 янв 2020, 20:07

Перчик Чили,
Серьезно? :hihi:
Значит мы ломаем систему.
Идиоту или лодырю и жена-хозяюшка не поможет.вечно спасающая его от бабского труда.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение просто феня » 28 янв 2020, 20:08

Перчик Чили писал(а):
28 янв 2020, 20:03
Ты его обслуживаешь полностью, ограждаешь от домашнего быта. А он тебе потом бриллианты и шубы покупает
а тетки, которые говорили, были при этом в бриллиантах и шубах?
если нет, то несчитово
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 янв 2020, 20:10

просто феня,
Пффф.это как те мужики с форума.учат-поучают,а сами....
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 28 янв 2020, 20:13

Мне понравилось как кто то тут на форуме написал про это, что кухаркам бриллианты не дарят
Продается земельный участок в пос. Оськино

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»