Прививаться или нет! Быть или не быть

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Ответить
Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Прививаться или нет! Быть или не быть

Сообщение Травиночка » 17 июл 2021, 21:32

Прививаться или нет (совет путешественника и большого "специалиста") ТН
Соседка поставила прививку. Она работает кассиром продавцом, её заставили, два кховидных года проработала и ничего, а тут подцепила. Температура у неё поднялась, а она сидит и ничего не делает. Мы с женой уже специалистами становимся в этом вопросе. Оба переболел. Жена сказала ей срочно вызывать скорую и ехать проверяться обязательно. В итоге у неё обнаружили 1ез процентов поражения лёгких.
В соцсетях "все' вдруг пишут, что они привилось. Я не спешу, хотя почти две недели только что отлежал в ковидной больнице под капельницами и уколами. Хотя потерял за последние два года знакомых и родственников, которые должны были ещё жить и жить. Двум из них было всего по 57 лет.
Так прививаться или нет - никогда не скажу, ещё не время. Знаю только, что семью свою не будем до последнего прививать. Судя по социальной рекламе, которая розлита вокруг нас по тем же соцсетям, по транспарантам, которые висят по городу, кому-то надо, чтоб мы привилось, но на конечный результат это никак не влияет. И если у тех кто над нами, задача сократить нас, и пока им это удаётся, за прошлый год Россия недосчиталась 130 тыс населения, в этом году будет ещё больше. А посему нет ни какой уверенности, что прививка - это наоборот заражение.
Мы с женой и дочерью уже переболел. Сын жил у бабушки, мы его увезли теперь в деревню и " специально" заразились, чтоб имел иммунитет, а главное была справка, чтоб ему потом прививку не ставить. Детям эта вакцинация бессмысленная.
Что посоветую как специалист. Нас с вами никто не просвящает, что и как делать. А посему, 4к только появится температура, появится слабость, может отдышка, сразу вызывайте Скорую, не ждите. Мы с вами живём в другое время, когда болезни стали бактериологической оружием, мы не должны забывать, что за окном уже давно идёт гибридная война. Итак, Скорая обязательна, часа через четыре она приедет.. Пусть вас проверял. Если больше 20 процентов - госпитализация обязательна. Не бойтесь врачей, я отлежал в ковид-больнице и могу с уверенностью сказать, что русские врачи и обслуга больниц, сегодня они почти подвижники, они все понимают, что идёт война. Мои знакомые, коим было всего 57 лет потому и ушли, что не относились серьёзно, не спешили провериться. А повторяю, просвещением нас с вами никто не занимается. Все что они хотят, чтоб мы, то есть народ, вакцинировались. Будут ли вакцинироваться они, это очень сомнительно.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три


Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Прививаться или нет! Быть или не быть

Сообщение марфа » 18 июл 2021, 09:49

Гипоксия очень вредно влияет на мозги.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Прививаться или нет! Быть или не быть

Сообщение просто феня » 18 июл 2021, 10:43

Травиночка писал(а):
17 июл 2021, 21:32
Что посоветую как специалист.
мать моя :hihi: :hihi:
действительно, соглашусь с Марфой
про орфографию промолчу, видимо сильно по мозгам ударило, и хрен с ней, со стилистикой
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»