Жадные мужики

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Pretender
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:47
Откуда: Томск

Re: Жадные мужики

Сообщение Pretender » 23 ноя 2009, 11:55

Училась в университете,попала в больницу с сотрясением. Лежала в отдельной палате. Пришел ко мне в больницу молодой человек,который в то время пытался за мной ухаживать. Пара фраз о моем самочувствии,а потом : "Я такой голодный,есть чего пожрать?" :crazy:
Вы только представьте, как бы повысилось настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!


Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 11:55

Совершенно бредовая присказка.
Это для тех, кто воспринимает мужчину исключительно как кошелек, а женщину - как домашнюю прислугу и няньку в одном лице.

Аватара пользователя
PUPPY
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:27
Откуда: Оттуда

Re: Жадные мужики

Сообщение PUPPY » 23 ноя 2009, 11:56

Pretender писал(а): "Я такой голодный,есть чего пожрать?"

Мы в общаге также жили,все женихи с таким вопросом заходили :D
Жаль, что люди не умеют летать. Топнул бы ногой, а они такие "ур-ур-ур" и разлетелись

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Жадные мужики

Сообщение Нежить » 23 ноя 2009, 12:07

Софа писал(а):Совершенно бредовая присказка.
Это для тех, кто воспринимает мужчину исключительно как кошелек, а женщину - как домашнюю прислугу и няньку в одном лице.

а мне кжется не такая уж и бредовая... чтобы была у жены шуба - муж должен много и хорошо работать, правильно распоряжаться заработаным и в том числе не жадничать для своей женщины. конечно есть различные ситуации в семье, что у него нет возможности купить ей соболиную шубу, но на симпотишную дубленку можно и собрать:)
и так же про женщину - здесь не говориться, что она должна днями и ночами стирать, убирать и штопать носки. что они должны быть просто порядке, не дырявыми и чистыми:) или при этом жена сразу становиться прислугой??
следовательно, я вижу из это присказки вывод, что мужчина должен быть работящим, умным, щедрым для своей жены, а жена хозяйственной.
холить, лелеять, ласкать

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 12:11

Нежить, я к носкам своего мужа и близко не подойду. :hihi:
Он взрослый человек, пусть сам за собой следит.
А что касается шубы... бывает, что есть более приоритетные направления - жилье, например, учеба и тэдэ
Я пока в своем доме жить не буду, ни о каких шубах и думать не собираюсь. :)
Не, если у кого мужья - олигархи, так тем повезло ,чоуж. Им и шубы, и брульянты и отдых на Мальдивах. Но что-то мне подсказывает, что таковых на форуме не большинство.

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 18:43

Re: Жадные мужики

Сообщение Asti » 23 ноя 2009, 12:13

Эленка писал(а):
Asti писал(а): ну вот не всегда. у меня с моим мч отношения 4.5 года почти. но вот примеры, как он на меня жадничает все это время, я уже приводила.

Но почему??? Почему отношения продолжаются???
Правда, не понять. У меня муж никогда не спрашивает куда я трачу деньги (при том, что я очень ими неэкономно распоряжаюсь, они как будто растворяются :cry: ). Если я пытаюсь ему рассказать на что потратила, меня прерывает и говорит, что он не просил отчитываться.
Я вот просто попробовала представить что будет дальше, через много лет. Жадность это такая штука, она если есть, то с годами прогрессирует. Состаритесь и хлеб отбирать начнет... :rolleyes:

да я сама не знаю, будто привязана к нему. уже и другого нашла, а как время пришло выбор делать - не смогла. может, приворожили меня.. :crazy:
 
Изображение
0-2920гр;51см. 1-3700гр;51см. 2-4800;54см.3-5476гр;57см. 4-6050гр;60см. 5-6600гр;62см. 6-6700гр;62см (2 зубика).
7-7000гр;63см.8-7200гр;66см.9-7800гр;67см (+2зубика). 10-пропустили. 11-9050гр;72см.
.
12-9350гр;73см.(всего 8 зубиков)

Изображение

Аватара пользователя
Feari
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:10
Профиль Vkontakte: https://vk.com/stpodology

Re: Жадные мужики

Сообщение Feari » 23 ноя 2009, 12:13

А мой бывшенький дабы не платить много денег детям в качестве алиментов уволился с официальной работы :hihi:

Аватара пользователя
PUPPY
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:27
Откуда: Оттуда

Re: Жадные мужики

Сообщение PUPPY » 23 ноя 2009, 12:14

Feari писал(а):А мой бывшенький дабы не платить много денег детям в качестве алиментов уволился с официальной работы

Это уже не жадность,а просто свинство!! :-(
Жаль, что люди не умеют летать. Топнул бы ногой, а они такие "ур-ур-ур" и разлетелись

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Жадные мужики

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 23 ноя 2009, 12:15

У моей подруги тоже был один такой, долго она его терпела, зато все-все знали, что он жадина ещё тот, хотя она никогда не жаловалась.
На Новый год она ему подарок приготовила, молодец такая, а он - спасибо, а сам ничего.
Ну, она думает, наверное, с деньгами туго, праздники и всё такое.
На её день рождения он ей подарил сувенир - сердечко с двумя мышками, потому что ПРОШЛЫЙ год был год мыши, видимо, эти керамические сувениры распродавали по дешевке, т.к. год то прошел, а он купил. А может и ему кто-то на НГ подарил, а он передарил :hihi: Но он сказал - это так...денег нет пока, вот получу 15-го исразу тебе клёвый подарок забабахаю.
Не забабахал, а мы ставки делали - подарит или нет.
Ну и когда гуляли они, даже если на улице холодно, он предпочитал не в кафе кофе попить, а по улице пройтись, хотя здоровый мужик, 26 лет, работает :)
Денег по его словам у него никогда не было.
Такая же фигня с мороженым была, когда он ей стаканчик купил, а сам рожок жрал вкусный.
Брррр, аж страшно :hihi:

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 12:19

О, вспомнила.
Моей подруге муж после развода не платил алименты.Раз в год давал две тыщи и считал, что этого достаточно. потом вообще пропал.
а недавно звонит и говорит - я тут собрался квартиру приватизировать, надо дочку выписать, а то она, когда вырастет, будет на жилплощадь претендовать.

Sauron
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:50

Re: Жадные мужики

Сообщение Sauron » 23 ноя 2009, 12:20

тролль

Научил на свою голову.
Нет, я правда так считаю.
Эй, это была моя любимая рука!

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Жадные мужики

Сообщение Нежить » 23 ноя 2009, 12:23

Софа писал(а):Нежить, я к носкам своего мужа и близко не подойду. :hihi:
Он взрослый человек, пусть сам за собой следит.
А что касается шубы... бывает, что есть более приоритетные направления - жилье, например, учеба и тэдэ
Я пока в своем доме жить не буду, ни о каких шубах и думать не собираюсь. :)
Не, если у кого мужья - олигархи, так тем повезло ,чоуж. Им и шубы, и брульянты и отдых на Мальдивах. Но что-то мне подсказывает, что таковых на форуме не большинство.

ну у всех семьи разные. у некоторых мужья за носками и кострюлями следят, а жены зарабатывают. я свое мнение уже написала:)
холить, лелеять, ласкать

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 12:27

Ну я говорю - пословица описывает тухлые домостроевские отношения. :hihi:

Агата

Re: Жадные мужики

Сообщение Агата » 23 ноя 2009, 12:46

Софа писал(а): тухлые домостроевские отношения. :hihi:

О! у нас тухлый домострой :hihi:

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 12:57

(строго): таки сколько у тебя шуб и брульянтов?
Женщина - витрина семьи! Не забывай об этом! :hihi:

Агата

Re: Жадные мужики

Сообщение Агата » 23 ноя 2009, 13:02

Софа, я таки уже почти приличная тетко :hihi: ага, шубу завела... шоб не так скучно жить было :hihi: муж пилил... что шуба дороже компа :crazy: видиокамеру купил и успокоился :love:
Главная витрина у нас - с техникой :rolleyes:

Аватара пользователя
БабаДаша
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:37

Re: Жадные мужики

Сообщение БабаДаша » 23 ноя 2009, 13:05

ни разу не встречала жадных мужиков, только ОченьДомовитых парочку :hihi:

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 13:06

Агата, ишь жадюга какой - пилил за шубу! Не штопай ему носки за это два месяца. :da:

Аватара пользователя
Pretender
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:47
Откуда: Томск

Re: Жадные мужики

Сообщение Pretender » 23 ноя 2009, 13:18

PUPPY писал(а):
Pretender писал(а): "Я такой голодный,есть чего пожрать?"

Мы в общаге также жили,все женихи с таким вопросом заходили :D

Общага другое дело. А тут типа навестить человека в больнице и заодно поужинать :crazy:

Ой,я носки вообще никогда не штопаю :oops: ,я их сразу выкидываю.
Вы только представьте, как бы повысилось настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Жадные мужики

Сообщение Trinity » 23 ноя 2009, 13:30

читала как-то про мужика, он жадюга еще тот был - экономил на всем.
так вот, у них с женой ребенок заболел,потому что тот экономил на отоплении - последнего не было в доме вообще.
жена хотела вскипятить воду,чтобы сделать ребенку процедуры - он не разрешил, сказал, что зря электричество и воду потратит.
сам доедал испорченные продукты, чтобы не выкидывать, покупал (если покупал) все самое дешевое.

жесть, в общем

Аватара пользователя
АкитаInu
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40
Откуда: Радужный

Re: Жадные мужики

Сообщение АкитаInu » 23 ноя 2009, 13:44

Нежить
ну это же еще зависит от возраста... мое первое свидание с МЧ, с которым сейчас живем вместе, вообще все прошло на улице, потому что он был студет и с деньгами была вообще огромная напряженка. мы просто гуляли, хотя на улице было далеко не лето, ноябрь месяц. мне надо было вообще с ним после этого не здоровоться получается?? раз не то чтобы белужьей, даже икры мойвы не было :crazy:

от возраста жадность не зависит, если она есть с годами только хуже становится...

анекдот старый про студента
Пригласил студент девушку на свидание, а у самого 3коп в кармане
Идут, гуляют...проходят мимо киоска с мороженным, он у нее спрашивает
- Мороженное будешь?
она даже не успевает воздуха набрать
-Нет? ну пойдем дальше
идут мимо кафе
-Может кофе попьем?
она даже не успевает воздуха набрать
-Нет? ну пойдем дальше
стоит автомат с газировкой
-Газировки хочешь?
-ДАААА!!!!
-Че орешь, щас куплю
Последний раз редактировалось АкитаInu 23 ноя 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nasten@
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:14
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Жадные мужики

Сообщение nasten@ » 23 ноя 2009, 13:53

:hihi:

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Жадные мужики

Сообщение Нежить » 23 ноя 2009, 13:54

возраст ... не совсем корректно выразилась.. имела ввиду финансовой ситуации на данный момент при условии, что ее очень сложно было изменить самостоятельно.
холить, лелеять, ласкать

Агата

Re: Жадные мужики

Сообщение Агата » 23 ноя 2009, 14:12

Софа писал(а):Агата, ишь жадюга какой - пилил за шубу! Не штопай ему носки за это два месяца. :da:

Пыталась... носки, млин, все 2 месяца - целые :hihi: какие-то противоскандальные носки :hihi:

Fres
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:03
Откуда: Подсолнухи, Suntomsk.ru

Re: Жадные мужики

Сообщение Fres » 23 ноя 2009, 14:13

девочки... мне недавно муж любимый сделал внезапный подарок - большой тедди-мишка :crazy: Блин, они ж минимум 3 тыщи стоят, такого размера, а то и больше... я радостная, ваще (мне же ни один мужчина так и не подарил медведя, как так???), но как подумаю, сколько он стоит, так сама себя сдерживаю, чтоб в лице не поменяться :crazy:

но был один МЧ, который спросил, чего я хочу на ДР. Это было 4-5 года назад, я попросила себе EDT, она тогда рублей 700 стоила (маленький объем). Он мне дал 300 р. и попросил добавить самой :o

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»