Жадные мужики

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

мама Святика

Re: Жадные мужики

Сообщение мама Святика » 23 ноя 2009, 02:21

Эленка
:vo: :da: Только сбегают сами! :o


Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 18:43

Re: Жадные мужики

Сообщение Asti » 23 ноя 2009, 02:49

Pantera
это риторический вопрос.. :rolleyes: у меня на него нет ответа..

Эленка, ну вот не всегда. у меня с моим мч отношения 4.5 года почти. но вот примеры, как он на меня жадничает все это время, я уже приводила.
 
Изображение
0-2920гр;51см. 1-3700гр;51см. 2-4800;54см.3-5476гр;57см. 4-6050гр;60см. 5-6600гр;62см. 6-6700гр;62см (2 зубика).
7-7000гр;63см.8-7200гр;66см.9-7800гр;67см (+2зубика). 10-пропустили. 11-9050гр;72см.
.
12-9350гр;73см.(всего 8 зубиков)

Изображение

мама Святика

Re: Жадные мужики

Сообщение мама Святика » 23 ноя 2009, 02:51

А у нас 6 лет - женатики,блин!!!!! :o

Аватара пользователя
_Nau_
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:04
Откуда: Томск

Re: Жадные мужики

Сообщение _Nau_ » 23 ноя 2009, 03:12

у меня знакомая есть. Встречалась она с одним солидным мужчиной,который как-то не любил тратиться на нее.Расстались. Девушка нашла нормального парня.Бывший как узнал- сразу прискакал к ней "люблю,жить не могу.." и т.д.,и т.п... В общем она вежливо отказала ему,но он настаивал "давай за каждую встречу я те буду платить".Она из любопытства поинтересовалась сколько она может стоить :crazy: тот долго думал,и в итоге выдал
" 300 деревянных" :crazy: :hihi: :crazy: :hihi: :crazy:
когда мне это рассказали,я долго под столом валялась :hihi:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Жадные мужики

Сообщение Эленка » 23 ноя 2009, 03:44

Asti писал(а): ну вот не всегда. у меня с моим мч отношения 4.5 года почти. но вот примеры, как он на меня жадничает все это время, я уже приводила.

Но почему??? Почему отношения продолжаются???
Правда, не понять. У меня муж никогда не спрашивает куда я трачу деньги (при том, что я очень ими неэкономно распоряжаюсь, они как будто растворяются :cry: ). Если я пытаюсь ему рассказать на что потратила, меня прерывает и говорит, что он не просил отчитываться.
Я вот просто попробовала представить что будет дальше, через много лет. Жадность это такая штука, она если есть, то с годами прогрессирует. Состаритесь и хлеб отбирать начнет... :rolleyes:

Alya

Re: Жадные мужики

Сообщение Alya » 23 ноя 2009, 03:52

читаю и плачу..бывает же

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Жадные мужики

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 23 ноя 2009, 08:02

Оффтоп удален.
Модератор.

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Жадные мужики

Сообщение Фрау Муркисия » 23 ноя 2009, 08:51

Лара писал(а):А у меня коллега была, она как-то купила себе новые сапоги, хранила их в тумбочке на работе, дома в них не появлялась, т.к. муж ругался, что она деньги тратит на ерунду.

Смех сквозь слёзы...

Рыжий ангел писал(а):В общем она вежливо отказала ему,но он настаивал "давай за каждую встречу я те буду платить".Она из любопытства поинтересовалась сколько она может стоить :crazy: тот долго думал,и в итоге выдал
" 300 деревянных" :crazy: :hihi: :crazy: :hihi: :crazy:

:laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 09:47

Меня больше всего потряс мужик, которого родной ребенок ОБОЖРАЛ. :o
Во повезло дитю с папашкой!

Аватара пользователя
Iriska A)))
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:47
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id18439864

Re: Жадные мужики

Сообщение Iriska A))) » 23 ноя 2009, 10:00

у меня отчим мой бывший олч жадный,ну невыносимо прям :crazy: :crazy: :crazy: у него вечно нет денег(хотя у него есть),он покупает все только самое дешевое :o ,он может не есть 2 дня,чтоб сэкономить :crazy: :crazy: :crazy: а потом поесть сало с хлебом :crazy: ну и все такое прочее :rolleyes:

единственное ,он не жадничает для своего внука никогда :) всегда много всего покупает ему :)
 
Изображение
приглашаю на фотосессии! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=969244

Аватара пользователя
FаНатик
Солнышко форума
Сообщения: 8783
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:06
Откуда: кировский р-он

Re: Жадные мужики

Сообщение FаНатик » 23 ноя 2009, 10:01

Софа писал(а):Меня больше всего потряс мужик, которого родной ребенок ОБОЖРАЛ. :o
Во повезло дитю с папашкой!

:da: :o и меня тоже.. этож капец просто какой то :crazy:
Я бы замуж не вышла никогда за такого.. Влюбляешься же тоже не сразу и о человеке думаю можно за некоторое время многое понять..
Мы когда в кафе обедаем, я всегда уверена, что чаевые будут мужем оставлены.. (Правда как то сама сказала чтоб не оставлял, уж оооооочень не понравилось обслуживание)
А за то, что я трачу так же не отчитываюсь, да и мужа никогда не спрашиваю что и куда потрачено. Вот сына спрашиваю, а иногда напоминаю, что можно было и подарки и цветы купить тому или иному человеку :) Он уже с садика девочкам подарки дарит :molodez:
Хорошо, когда есть человек, который пишет, и ты улыбаешься...))
 
два славных сыночкаИзображение

21.12.99 и 20.12.09



и лапочка дочка
Изображение

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Жадные мужики

Сообщение Нежить » 23 ноя 2009, 10:28

_Альбина_ писал(а):если он так легко выходит за границы терпения, упав в обморок от цены то что это за кавалер...

ну это же еще зависит от возраста... мое первое свидание с МЧ, с которым сейчас живем вместе, вообще все прошло на улице, потому что он был студет и с деньгами была вообще огромная напряженка. мы просто гуляли, хотя на улице было далеко не лето, ноябрь месяц. мне надо было вообще с ним после этого не здоровоться получается?? раз не то чтобы белужьей, даже икры мойвы не было :crazy:
холить, лелеять, ласкать

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Жадные мужики

Сообщение Trinity » 23 ноя 2009, 10:31

Жукиня писал(а):Ну вообще - для меня априори мужчина должен вкладываться в свою женщину. А вот если почитать наш форум, а особенно ФТР - мужчины вот так не считают.

есть у меня такой знакомый, которому всегда на все денег жалко, ужжжас. И он мне это озвучивает, не знаю, как там у них с женой отношения по этому поводу складываются, но думаю, что не лушчим образом.
просто сравниваю с моим мужем - он, когда правда не было денег раньше, брал подработки и приносил деньги, если мне что-то надо было и никогда не говорил: "ты чоооо, это ж сто рублей стоит!"

сейчас-то мы покупки обсуждаем, я могу ему в магазине сказать, что это не стоит брать, это у нас есть и пр. Но то ж я :)))


а еще был у меня парень, который подарил мне цветочек и еще месяца два (до нашего расставания) говорил мне, что вот, ятебе его подарил, а ты "обрадовалась недостаточно", как же так можно, я ж деньги потратил. :rolleyes:

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Жадные мужики

Сообщение Нежить » 23 ноя 2009, 10:55

все люди разные и кому то всегда хочется себя показать в свете ярких огней, как можно больше пафосности. например, муж моей подруги далеко не богатый человек, обычный работник с зп порядка 20т.р., считает нормальным купить ей гель для душа, пусть и супер фирменный с ценой порядка тыщи рублей, потом потратить себе на духи 3,5 т.р. и на простую футболку тыщу. она в шоке, начинает наезжать, что тратит столько денег. он не понимает почему, говорит что все зато такое здоровское. но вот блин. я считаю, что она права. не по средствам живет.

зато меня мой МЧ до истерики довел как то. мы уже жили вместе. чтото както скучно стало. предложила ему сходить в какоенить кафе поужинать. он так вообдушевился и говорит, конечно, только пошли в УЗБЕЧКУ возле корпусов политеха (не сочтите за рекламу) я не знала как на это отреагировать. сначала мне стало смешно от такого предложения, но когда я поняла, что он на полном серьезе мне предлагает туда сходить поужинать - у меня началась истерика. он так и не понел почему. считает это одним из лучшех мест, где самая вкусная еда, и наиболее оптимальное сочетание качество/цена. всегда вежливый персонал и разнообразное меню. и он предлагал туда пойти не потому что было жалко денег на еду, а потому что действительно убежден, что там очень хорошо и мне должно понравиться.
холить, лелеять, ласкать

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Жадные мужики

Сообщение Trinity » 23 ноя 2009, 11:00

Нежить
а мы тож в узбечку ходим, не буду говорить в какую, а то за рекламу сочтут, но мне там самой нравится :roll: такой плов вкуснющий :vo:

На счастье
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:04
Откуда: Томск, ул. Сибирская, 102/8
Профиль Vkontakte: http://vk.com/happycakes

Re: Жадные мужики

Сообщение На счастье » 23 ноя 2009, 11:04

Нежить писал(а):зато меня мой МЧ до истерики довел как то. мы уже жили вместе. чтото както скучно стало. предложила ему сходить в какоенить кафе поужинать. он так вообдушевился и говорит, конечно, только пошли в УЗБЕЧКУ возле корпусов политеха (не сочтите за рекламу) я не знала как на это отреагировать. сначала мне стало смешно от такого предложения, но когда я поняла, что он на полном серьезе мне предлагает туда сходить поужинать - у меня началась истерика. он так и не понел почему. считает это одним из лучшех мест, где самая вкусная еда, и наиболее оптимальное сочетание качество/цена. всегда вежливый персонал и разнообразное меню. и он предлагал туда пойти не потому что было жалко денег на еду, а потому что действительно убежден, что там очень хорошо и мне должно понравиться.

а я люблю узбекскую кухню, с удовольствием бы согласилась :crazy:
по теме: с мужем познакомились, когда оба были студентами, оба приезжие, так что особо по ресторанам не находишься. Гуляли по Томску, ели мороженное в стаканчиках, красота-а! Еслибы я у него тогда потребовала икру белужью... :?: Сейчас больше всего денег тратим на еду, мне кажется лучше питаться вкусно и здорово, чем есть всякую ерунду, но пользоваться духами за 3.5тыс. Есть на примете несколько знакомых, которые любят пускать пыль в глаза, покупают в ресторанах коньяк за 20тыс., а дома попрекают жену что туалетную бумагу сильно много тратят :o

Прелесть

Re: Жадные мужики

Сообщение Прелесть » 23 ноя 2009, 11:09

когда человек исходит из возможности -то надо к этому нормально относится...мой муж,когда только начали дружить, был студентом ,у него было в кармане максимум 50р в день-вот водил меня в кафе и пили чай, иногда с шоколадкой.. а вот жадин-мужчин я не встречала в своей жизни..даже там МЧ подруг, знакомых..хотя вот почитаешь тут в теме и подумать только что и такое бывает

Sauron
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:50

Re: Жадные мужики

Сообщение Sauron » 23 ноя 2009, 11:15

80% отписавшихся - зажравшиеся бабы.
Эй, это была моя любимая рука!

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Жадные мужики

Сообщение Тануки-сан » 23 ноя 2009, 11:16

Sauron, плюс тыщща! :hihi:

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Жадные мужики

Сообщение Trinity » 23 ноя 2009, 11:23

Sauron
тролль :)

вот кстати тот жадина, с которым я знакома, мне сначала даже понравился, думаю, ой какой мужчина - красавец как с картинки, умный, то-сё.

но узнала получше - ужжжас. Ему на всё денег жалко, разница 20-50 руб на что-то кажется огромной (это при том. что при поиске более дешевого варианта надо будет убить полдня и обойти кучу магазинов).
Каким бы не был мужчина - жадность, причем такая, открытая - это, имхо, так его портит, просто невообразимо.

Аватара пользователя
Kolibri
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 09:41

Re: Жадные мужики

Сообщение Kolibri » 23 ноя 2009, 11:27

А я в студенческие годы дружила с мальчиком, он на нефтяника учился и как раз началась у него практика производственная. Уехал "мой милый" на вахту, а перед отъездом у нас состоялся разговор, я ему говорю: что это твоя первая вахта и когда ты заработаешь много денег :hihi: мы сходим с тобой в ресторан?! Мне было категорически отказано :crazy: :cry: Говорит, что у меня планы получать второе высшее, а не ходить с тобой по ресторанам :hihi:

(надо сказать, что я девушка абсолютно не требовательная, никого никогда на деньги не раскручивала)

Я очень рада, что он не мой муж :vo: :hihi:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:53

Re: Жадные мужики

Сообщение Анечка » 23 ноя 2009, 11:29

Был у меня в студенчестве поклонник...Встречает он меня как-то вечером с новосибовского автобуса. Я голодная, в туалет хочу, устала...Он: давай до тебя пешочком пройдемся? Я: с сумками? Он: зато разомнемся...

.. дошли мы с вокзала до южки, я быром в туалет, дома шаром покати - есть нечего. Я все думала как бы его с хвоста сбросить, в магазин сходить, купить еды да уже поесть и спать лечь, а он: пойдем погуляем? Я: да я устала. Он: пойдем соскучился то се... Пошли мы гулять... он: хочешь я тебе что-нить куплю поесть, у меня есть три рубля, правда мне потом еще домой ехать на маршрутке (маршрутка стоила 2 рубля)...
Конечно, я отказалась... Пришла домой... желудок прилип к позвоночнику, устала ужас как, в общем зареклась я с ним гулять:))

Сколько потом встречались - все какими-то подсчетами и расчетами меня утомлял...Я грит, к тебе приехал, четыре рубля только на маршрутку потратил, хотел купить шоколадку с орехами, но она дороже той, что без орехов, поэтому купил тебе маленькую без всего, чтобы у меня еще осталось... Капец в общем:))) Я подарки никогда ни с кого не требовала, и не ждала, но это был какой-то кошмар:)))

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Жадные мужики

Сообщение Нежить » 23 ноя 2009, 11:36

Manila писал(а):а я люблю узбекскую кухню, с удовольствием бы согласилась :crazy:

я тоже не против узбечек, мне нравиться их кухня... просто мне то хотелось более романтической обстановки... а тут :)
а вообще многие тут считаю, что если человек практичный и экономит, то он сразу же жадина. просто деньги то надо тратить с умом. я тоже не буду покупать масло растительно в соседнем магазе если оно на 20 рублей дороже, лучше в выходные дойдем до того же быстронома или рынка и там все купим.
у меня МЧ считает цветы не разумная трата денег и к тому же ему их жалко. ни разу сволоч не купил, хоть меня это бесит, но я знаю, что это не жадность. на подарки, колечки, телефон, одежду он же не жалеет деньги. а вот из цветов - только полевые:)
холить, лелеять, ласкать

Аватара пользователя
МАМАнтёнок.
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:56

Re: Жадные мужики

Сообщение МАМАнтёнок. » 23 ноя 2009, 11:44

Буквально на дня встречалась с мужчиной...Сидели пили кофе...и разболтались о щедрости и жадности. Так он мне говорит...если жить с женщиной то мужчину будут судить по его женщине, как она выглядит как одета(типа шуба..украшения).Говорит давай встречаться у тебя все будет :D Вот такая щедрость :hihi:
К маме 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат....К папе один: где мама?

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Жадные мужики

Сообщение Нежить » 23 ноя 2009, 11:52

есть же такая присказка, что о мужчине надо судить по шубе на его жене, а о женщина - по носкам ее мужа :hihi:
холить, лелеять, ласкать

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»