Жадные мужики

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Pie

Re: Жадные мужики

Сообщение Pie » 14 янв 2011, 11:47

нет. если он настроен на тебя, то он услышит.это ж для тебя приятно,а не для него.
моему хватило одной фразы - я люблю подарки. притмо я реально люблю подарки. и сказано было это в самом начале знакомства, когда мы еще даже не нравились друг другу) просто он помнил. моя реакция на его подарок ему понравилась. теперь дарит их часто)
Борщ- вот тот столп на котором держится семья. Женщина, умеющая искусно готовить борщ, автоматически становится чаровницей и прелестницей. Где нет борща, там разврат, пьянство и гомосексуализм.

Monro

Сообщение Monro » 14 янв 2011, 11:48

Tinker Bell
я не люблю подарки сюрпризы и сразу говорю что мне надо :D применрно за месяц 1,5 до праздника, чтоб он сумел мне это купить.. аналогично поступаю с подарками ему :da:
я вообще человек открытый, всегда напрямую говорю :da:
При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреб***во и консумерки души.

Pie

Сообщение Pie » 14 янв 2011, 12:00

а муж у тебя такой же?
мой первое время пытался осчастливить меня писающими мальчиками с китайской стены, какими-то жуткими девайсами и тд. он реально не умел дарить подарки :hihi: на тот момент самый лучший подарок была рокерский клатч) я его до сих пор люблю)
потом я реально начала прям говорить, что я хочу. с учетом того, что желалок у меня миллион, то у него выбор есть из всех моих желалок :hihi:
а на новый год я обнаглела и просто заказала себе духи. ему позвонили и привезли их. он рассчитался :hihi:
а круче всего с его др в этом году. я говорю - давай тебе икс бокс подарим. он уже месяца три хочет его, но к икс боксу еще надо телек покупать - у нас же нет. он сказал - окей и теперь зарабатывет себе на иксбокс :hihi: и на плазму. :hihi:
а от себя я подарю что-нить побюджетнее 8-)
Борщ- вот тот столп на котором держится семья. Женщина, умеющая искусно готовить борщ, автоматически становится чаровницей и прелестницей. Где нет борща, там разврат, пьянство и гомосексуализм.

zarya

Сообщение zarya » 14 янв 2011, 12:02

sway
Про сапоги я как пример привела обобщенный. Я в принципе имела ввиду вещи, которые необходимы для повседневной жизни. ведь некоторые дарят женам кастрюли, сковороды. У меня например на работе мужчина один хвастался, чтто подарил жене на д/р новую плиту :rolleyes: Когда я удивилась, он сказал, но она же чаще плитой пользуется. Я бы ему в отместку точно новый унитаз подарила, аргументировав, что он дольше на нем сидит.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Pie

Сообщение Pie » 14 янв 2011, 12:06

я б не отказалась сейчас от новой плиты)(сказала Марьяна, посмотрев на свои обоженные газом руки :hihi: )

zarya

Сообщение zarya » 14 янв 2011, 12:10

Tinker Bell писал(а):нет. если он настроен на тебя, то он услышит.это ж для тебя приятно,а не для него.
моему хватило одной фразы - я люблю подарки. притмо я реально люблю подарки. и сказано было это в самом начале знакомства, когда мы еще даже не нравились друг другу) просто он помнил. моя реакция на его подарок ему понравилась. теперь дарит их часто)

Не все мужчины одинаковы, есть особо тяжелые случаи, как у меня например :hihi: Изначально, он всегда мне дарил деньги и цветы, вот такой набор туриста. Я ему и напрямую и накривую говорила, что деньги- это не подарок, что я хочу ПОДАРКИ, и говорила, что конкретно я хочу. Бесполезно, все боялся не угодить и фигню купить. И только после того как я пару раз от его подарка -денег осталась в ужасном разочаровании и плохом настроении до него дошло. Теперь дарит подарки, изначально уточняя конечно, какой имено телефон/сережки и т.д.
Изображение

Бонита

Сообщение Бонита » 14 янв 2011, 12:11

Никтец писал(а): но и сапоги подарком не считаю - если это не пятые и очень крутые сапоги.

а мой знает что если мне подарить сапоги (именно сапоги, а не туфли) или сумку, то точно я буду рада :hihi:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...

ИзображениеИзображение

Monro

Сообщение Monro » 14 янв 2011, 12:12

Tinker Bell писал(а):а муж у тебя такой же?

угу.. он не любит думать чего дарить.. ему проще купить заказанное)))
а ваще мы не по теме.. у нас мужуки не жадные :roll:
При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреб***во и консумерки души.

Pie

Сообщение Pie » 14 янв 2011, 12:13

ну пообсуждать то можно)

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 14 янв 2011, 12:58

как то одна девушка с нашего форума ( не буду называть её) рассказывала, что муж на её день рождения устроил целую игру дома, спрятал подарок и оставил везде записки, а она искала ( как казаки разбойники). Когда читала представила своего, мой бы никогда до такого не додумался :-(
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

aspid

Сообщение aspid » 14 янв 2011, 14:00

Ledi_Di, тоже помню...романтик :roll:
мой не такой. мой как из анекдота: "я читал только му-му. будешь гавкать-утоплю" :crazy:
предупреждающая надпись "Осторожно, злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака"

Нимирэн
Фигаро форума:)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Сообщение Нимирэн » 14 янв 2011, 19:40

Ledi_Di
Эт ты про меня? :hihi:
Да, было дело :roll: Чую, следующий такой романтИк будет уже на мои лет так 35, раньше муж не созреет :hihi:
Изображение

Nimfa_Calipso

Сообщение Nimfa_Calipso » 14 янв 2011, 20:39

мне муж всегда дарил подарки, знает что я люблю подарки-сюрпризы. Но так как у нас катастрофически не сходятся вкусы его подарки мне...ну как бы помягче...не подходят. По молодости пару раз приходилось сдерживаться чтобы не заплакать. Поэтому сейчас или прямо говорю что хочу или идем вместе и я выбираю.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 14 янв 2011, 21:17

aspid писал(а):Ledi_Di, тоже помню...романтик :roll:
мой не такой. мой как из анекдота: "я читал только му-му. будешь гавкать-утоплю" :crazy:

а мой супруг прямо очень-очень романтичный.. вот реально. Но он этого стесняется и потому мне надо трепетно относится к его романтическому настроению, иначе все испорчу - и себе и ему.
Допустим (еще в начале отношений) начинает мне читать стих и в одном месте кхекает. Мне это кажется так мило, так трогательно, что я улыбаюсь. Муж считает, что я над ним посмеялась, и обижается... После этого стихи читате крайне редко, аргументируя это тем, что я над ним ржу, когда он стихи читает... Или дарит мне цветы, посылая их с курьером... Я ему говорю спасибо и говорю, что курьер был симпатичный - в качестве дополнительного комплимента. Больше с курьером мне ничего не слал :)
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого тералиджен-валента и еще кое-что
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 14 янв 2011, 21:48

Цирилла писал(а):Ledi_Di
Эт ты про меня? :hihi:

:oops:
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

Жаркий

Сообщение Жаркий » 15 янв 2011, 01:33

НАФИГА Я ЧИТАЛ КУЧУ ЭТИХ страниц??!!! Только какое-то разочарование пришло....
"Дрессировать надо так... Учитесь, пока я такая офигенная жива...", "Ой, а у вас чо не так что-ли?! Ну вы даёте... вам надо менять вот это и вот это... мужики у вас какие-то..." ТЬФУ!!
Изготовление шкафов-купе
А вот тут подставки под цветы можно приобрести
Мой мебельный альбом
8-906-957-3505, Никита.
Я верю в чудеса... но только в те, которые творю сам!

qwert777
Рукодельница года
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id193055684

Сообщение qwert777 » 15 янв 2011, 01:39

[quote="Жаркий"]НАФИГА Я ЧИТАЛ КУЧУ ЭТИХ страниц??!!! Только какое-то разочарование пришло....
:vo: :hihi: :hihi: :hihi:
А ты представляешь сколько у нас разочарований :hihi:
Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Жаркий

Сообщение Жаркий » 15 янв 2011, 01:45

Изображение
Изготовление шкафов-купе
Мой мебельный альбом
8-906-957-3505, Никита.

zarya

Сообщение zarya » 15 янв 2011, 12:09

Жаркий писал(а):НАФИГА Я ЧИТАЛ КУЧУ ЭТИХ страниц??!!! Только какое-то разочарование пришло....
"Дрессировать надо так... Учитесь, пока я такая офигенная жива...", "Ой, а у вас чо не так что-ли?! Ну вы даёте... вам надо менять вот это и вот это... мужики у вас какие-то..." ТЬФУ!!

Почитав твои сообщения поняла, что "некоторым" мужчинам дрессировки совсем не нужны, просто держаться надо от них подальше, чтобы в жизни не разочаровываться. :da:
Изображение

Pie

Сообщение Pie » 15 янв 2011, 12:35

а кому вообще дрессировки нужны? тебе нужна дрессировка?

Сестра Хо
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение Сестра Хо » 15 янв 2011, 13:49

Жаркий писал(а):НАФИГА Я ЧИТАЛ КУЧУ ЭТИХ страниц??!!! Только какое-то разочарование пришло....

+1
ты прав
чтобы компенсировать надо написать "оду мужчине"
  нестрашный психиатр

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 15 янв 2011, 17:30

да ладно ;)
не расстраивайся. :hihi:

Жаркий

Сообщение Жаркий » 15 янв 2011, 17:32

Frauченька
Ну вот и славненько! Рад, что не приписываешь меня к "стаду" мужчин "из вальера"! ;) А кто для тебя твой муж?!
Сестра Хо
Не... Оду не надо! Уважать просто надо и любить! Будет достаточно!
Изготовление шкафов-купе
Мой мебельный альбом
8-906-957-3505, Никита.

Сестра Хо
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение Сестра Хо » 15 янв 2011, 21:00

Жаркий писал(а):Не... Оду не надо!

сразу мадригал? :o
  нестрашный психиатр

Жаркий

Сообщение Жаркий » 16 янв 2011, 01:41

Сестра Хо
Да, вообще, ни коим образом воспевать не стоит... Я написал выше, что требуется!
Изготовление шкафов-купе
Мой мебельный альбом
8-906-957-3505, Никита.

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»