Встречи со сверхъестественным

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

K/S

Re: Встречи со сверхъестественным

Сообщение K/S » 21 июн 2015, 22:32

*Татьянка* писал(а):на днях было,спим с мужем, утро...кошка лежит в ногах, и такой грохот на кухне,будто кастрюли упали, я лежу и думаю может с сушилки упали,встала,а на кухне порядок...моментально проснулась :o
Возможно у соседей что-то упало? У нас этажом ниже как-то упал бойлер... я одна дома была днём, я аж присела... решила что-то дома обрушилось :laugh2:

Ресницы до небес

Сообщение Ресницы до небес » 21 июн 2015, 23:11

Bobrusha писал(а):а у меня часто такое случается - так называемый сонный паралич. когда видишь все вокруг себя, а пошевелиться не можешь. и вот тут нападает безотчетный страх и присутсвие кого-то в комнате. и воспаленный страхом мозг начинает показывать чудеса. раньше принимала за мистику, сейчас как то в это не верю, видимо накапливающаяся усталость дает о себе знать, мб еще и шейный хондроз как-то влияет. с месяц назад или два было что проснулась от смеха детского. под утро. и вижу в комнате играют 2 мальчика. лет 4 и 6. лежу смотрю. помладше спрашивает - а она нас что - слышит? а постарше ему говорит она нас и слышит и видит. давай посмеемся? и подбегают ко мне и на ухо давай пш-пш-пш и вся комната в этом звуке. проснулась от своего одичало-загробно-замогильного воя( вроде не страшно, но умом понимаешь что дверь закрыта и никаких мальчиков быть тут не может. при этом вижу и спящих мужа и дочку. последнее время часто такая фигня( стала раза 3 в неделю просыпаться от собственного крика. ходила к неврологу, думла может физиолечение назначит от хондроа, а я кормлю, мне нельзя. вот и мучаюсь чудесатыми, надеюсь, снами.
Мне прям жутко стало :oops:
Про сны: мне помню в детстве папа рано утром на руку часы надевал (подарил на 8 марта), так мне в это время снилось, что прекрасный принц кольцо надевает :D папа говорит я думаю чего это она лежит лыбу давит, вроде не проснулась :hihi: но это понятно что так, не супернатураль...
А вот про одинаковые сны да - с мужем приснилось одновременно, причем такой сон дебильный - что мы у стоматолога, а они нас домогаются :crazy:

Изображение
[Изображение
Фотографирую! :foto:
Помогу с английским: переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Ресницы до небес

Сообщение Ресницы до небес » 21 июн 2015, 23:12

Кстати несколько раз со студенчества еще замечала, что отчетливо слышу вибрацию как от телефона, но понятно что там его нет :rolleyes: причем думала всегда что показалось, но недавно вместе с мужем услышали

Изображение
[Изображение
Фотографирую! :foto:
Помогу с английским: переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 00:09

Ресницы до небес

потом как нибудь будет время напишу какие жутики сверхьестественные были в жизни. когда реально волосы дыбом. :hihi:

1+1=3

Сообщение 1+1=3 » 22 июн 2015, 00:24

Месяц назад примерно (рассвет часа в 4 утра был) пришла домой под утро, чтобы никого не разбудить, легла в зале, время 4:30, сна ни в одном глазу, лежу на диване и чувствую что холод в ногах, не шевелюсь. Тут кошак на дыбы встаёт- глаза круглые, шерсть дыбом, смотрит мне в ноги, я боюсь голову повернуть, сама уже чувствую, что кто-то в комнате явно есть. И тут понимаю что меня за ногу, где щиколотка держит кто-то, причём сильно сжата нога, кот всё в той же вздыбленной позе лупится мне на ноги, я испугалась ноги под себя поддёрнула, оглянулась никого само собой нет, кота схватила и села на диван сижу :hihi: . Сама вроде понимаю что бояться не кого ( Часто снится тётя моя, она умерла лет 10 назад, но она обычно снилась всегда, а тут точно кто-то был в комнате, у меня и у кота не галлюцинации :da: ). И вот буквально пару недель назад умерла мама тётиного мужа. Я потом говорю своей маме, может предупредить пыталась тётя моя нас, а мы значения не предали большого этому :-(
Изображение

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 00:36

1+1=3

хочется завести кота, но думаю так - а вдруг что-то и правда не то происходит, и по коту будет понятно, я ж тогда не смогу списать на просто дурной сон))) жуть-жуть. а вооще очень хорошо помогает раза "куда ночь - туда и сон" - глядя в окно. моментально начинаешь забывать что снилось.

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 22 июн 2015, 09:07

Bobrusha писал(а):1+1=3

хочется завести кота, но думаю так - а вдруг что-то и правда не то происходит, и по коту будет понятно, я ж тогда не смогу списать на просто дурной сон))) жуть-жуть. а вооще очень хорошо помогает раза "куда ночь - туда и сон" - глядя в окно. моментально начинаешь забывать что снилось.
Кота или живность какую другую, надо обязательно.В крайнем случае какие то странные шорохи можно списать именно на них :hihi:
Тоже расскажу жутковатую историю из личного опыта...

Так вот,есть квартира,в ней жили мои бабушка с дедушкой. Дедушка умер в квартире(!),после его смерти бабушка отказалась переезжать к нам и я купила ей котика,чтоб не скучно было и чтоб отвлеклась от мыслей грустных. Сначала спихивали на кота разные странности,как то -ночью на кухне бзиканье посуды,поскрипывание полов,скрип открывающихся дверок в шкафчике с посудой на кухне и т.д.Потом с переодичностью бабушке стал сниться один и тот же сон,как будто бабушка вроде и не спит ночью и видит деда. И он зовет её с собой.Спустя какое то время бабушку ложат в больницу на очередное плановое обследование.Так как котейко слегка агресивен я забрать его к себе не могла к своим кошкам и приняли решение поочереди ходить ночевать в ТУ квартиру чтоб котейке не скучно было одному.
Первый случай "чего то странного"-
легли спать,я вымыла волосы и как бы точнее выразиться "спустила" их с дивана,тоесть они как бы свисали у меня. Ну и вот спустя какое то время посыпаюсь от того что кот мне дерёт волосы. Играет короче в волосах.Больно до жути. Я пшикнула на него,рукой по воздуху махнула.И тут покрываюсь мурашками,так как котейко оказывается всё это время мирно пал у нас в ногах и на мой пшик отозвался жалобным мяуканьем. Я подорвалась как ошпаренная. Минут пять с мужем сидели с круглыми глазами и всматривались в темноту ,перепираясь кто пойдет и включит свет. Я если честно вспомнила сразу и отче наш и другие молитвы. Было ужасно страшно.
Утром потом успокаивали друг друга и сошлись на том,что восы просто зацепились за что нибудь,я потянула и от сюда боль. А во сне привидилось невесть что...
Второй раз в той квартире случилось с мамой-
Вечером смотрела она телевизор,вдруг слышит на кухне падает в раковину и разбиватся что то,по звуку как будто кружка или блюдце(у бабушке сушилка была над раковиной). Мама крикнула котейку,так как опять списали на этого проказника. После с кухни мама услышала звук "мягкого прыжка",как будто кот откуда то спрыгивает.И в тот же самый момент услышала шипение нашего Тотошки,который оказывается всё это время сидел в кресле,а после этих странных звуков весь вздыбился и уставившись в дверной проём шипел и орал дурниной выгнувшись и распушившись.Мама набрала нам и так и просидела в кресле,пока мы не приехали и не забрали её вместе с котом. Ночевать одна там она отказалась.
Этому логическое объяснение так и не нашли,т.к. битой посуду на кухне так и не обнаружили.
Перед выпиской бабушки Тоху опять увезли домой,прогенералили квартиру и мама осталась там с ночевой,утром с котом что то произошло,он взбесился,начал носится по квартире при этом ора дурниной и прыгая на окна,такое впечатление что пытался убежать с квартиры.Опрокинул горшки с подоконников,расцарапал все руки,ужас... А спустя несколько минут позвонили и сказали что бабушке плохо. Мама поехала в больницу,но не успела,бабушка умерла...
Получается кот это почувствовал???
После этого он натаскал под дверь бабушкиной спальни целую горсть ягод. Бабушка сушила на балконе разные ягодки,так он в зубах такскал и закатывал ей под закрытую дверь...Бедненький,он думал что бабушка там...После искал её долго долго. А когда после похорон поставили её портрет то он постоянно сидел возле него и мяукал.
Ну и последнее-
после 40 дней,мы с мужем поехали убраться на квартире,подходя услышали какие то голоса...Открывая дверь поняли что это телевизор(который мы точно выключали,при этом выдернув из розетки).Зайдя в квартиру под орущий на всю громкость телевизор в комнате увидели что портреты бабушки и дедушки лежат изображениями вниз. Всё бы ничего ,только перед каждым фото я ставила по рюмочке с пшеном и свечками,так вот эти рюмки были отодвинуты в сторону и фотогрофии лежали.
Ну и пульт от телефизора лежал не там куда его ложили мы,а в том самом месте где его ложила только бабушка при жизни когда смотрела телевизор.
Про уборку речь больше не шла,мы быстренько ретировались из квартиры...

П,С. всё закончилось чисткой квартиры. Вызывали батюшку,квартиру чистили. Сейчас,спустя несколько лет,вроде тихо стало.Но мы там всё равно не живём...мне лично страшно.

МаМа Гном Гномыча

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 22 июн 2015, 11:55

K/S
не думаю,все так четко было,точно у нас в квартире,лежала еще кошку зачем то материла,думала она уронила что то
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

МаМа Гном Гномыча

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 22 июн 2015, 12:01

Bibarzeva
жуть...в тему вспомнила рассказ мамы,когда мне было года 4, сестра маминой подруги молодая и красивая Верочка, встречалась в парнем,он пришел из армии высокий красавец,любовь у них была очень огромная, планировать стали свадьбу, готовиться, но внезапно невеста заболела,обнаружили опухоль мозга, Верочка умерла очень быстро, бедный парень места себе не находил, а через 40 дней маме парня приснилась Верочка и слезно умоляла отдать ей любимого,ревела в ногах у нее, в эту ночь парень утонул на речке,когда с парнями рыбачил..
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 12:28

Bibarzeva

да, история жуткая...

ну-с, приступим. даже и не помню последовательно с чего началось всякое потустороннее в моей жизни. хотя нет, это началось в мои 14 лет. жила я тогда в доме прабабушки с моей бабушкой. только в томск переехали. дом конечно с историей (ну в смысле там не одна смерть была), но прабабушка и бабуша очень верующие, дом был намоленный. на тот момент я ессно была девица невинная, и ни о каких сексах не помышляла. надо сказать в 14 я еще в куклы с сестрой играла. так вот как то ночью мне приснился жуткий сон. будто ко мне явился дьявол и сделал своей любовницей. ужас и кошмар непередаваемые. утром проснулась - болело все тело и даже были синячки по телу местами. , и даже на белье была кровь немножко, хотя до крит дней еще было нескоро. бабушке бы ло стремно рассказать такое. плакала втихаря полдня от отвращения. тогда я не знала какие могут быть ощущения после ночи интима и что и как вообще может болеть. и спустя годы, когда я уже стала женщиной, я тогда вспомнила что именно такие ощущения у меня были в 14 лет - как будто всю ночь на мне ездили... я конечно долго не заморачивалась. списала на страшный сон, что кровотечения бывают от перегруза или еще чего-либо. но именно с того дня случилась словно некая энергетическая пробоина и в моей жизни стали встречаться одни за другим люди которые вели меня в тему всякого мистицизма и стали твориться странные вещи.какое то время я думала уже будучи взрослой, что мне не везет с квартирами где я живу. из-за этого я редко жила на одном месте более 3х месяцев, снимала другое жилье. а потом один человек, увлекающийся скажем так потусторонним всем, и который типа "видит" сущности сказал что сущность моя, а не места где я живу и ходит за мной повсюду, даже на работу :rolleyes:

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 13:42

самое страшное время ночью - с пол2 ночи до 4 утра. именно в это время обычно и происходит вся жуть которую я помню. 4 утра это был как щелчок, когда я могла выдохнуть и уснуть не боясь ничего.
история про вампиров или что-то подобное. книжки о вампирах и вякие такие вещи в юности я не читала и не увлекалась оным.
жила я тогда на каштаке со своим тогдашним МЧ. студенты были частично, а я тогда только закончила учебу и устроилась на 1ю работу свою. снимали трешку. и скооперировались еще с 2мя парами. итого каждой паре по комнате. так вот стали ко мне каждую ночь являться 3е человек (?) - они были в глухих плащах-балахонах. кто это были - я не видела ни лиц ничего. только руки. будили и звали за собой. мол иди с нами, тебе это нужно. я вставала (уверена что мысленно, т.к. 5 человек помимо меня в квартире хоть раз бы но увидели если б я ходила по ночам) и шла за ними. просто тупо шла. ни страха, ни любопытства никаких эмоций. мы шли в 4ю комнату, по сути это было прямо за окном зала, этаж 9й. этой комнаты не существовало. внутри было темно по центру была пентаграмма, а по краям свечи. эти трое становились в 3 угла звезды, я вствала в 4й, а в 5м был кто-то главный сильный и невидимый. внутри пентаграммы была жертва. это был спящий человек. люди всегда были разные. и мужчины и женщины, старики и дети. они стояли на коленях и спали. сначала эти трое совершали как то песнопение, далее они подходили и кусали жертву. жертва продолжала спать без эмоций и ничего не чувствуя. потом они подталкивали меня к жертве и говорили иди и пей, тебе это нужно. я также без эмоций, страха или отвращения или наоборот желания - шла и пила. пара глотков и все. меня уводили обратно в комнату и укладывали спать.. в общем эта жесть длилась 2 месяца. я была в реальной жизни на грани сойти с ума, но и идти к психиатру было страшно. я была всегда уставшая, невыспавшаяся и боялась наступления ночи. потом стала появляться кровь по утрам. я шла утром чисить зубы и привкус крови стоял постоянно. походы к стоматологу, к другим врачам не дали никаких результатов. все было в норме. никаких вутренних кровотечений или отклонений не было. ткже стала появляться сама кровь. я сплевывала в раковину и была кровь по утрам. жути моей не было предела. и как то один раз возвращаясь в этом сне в комнату я больно ударилась ногой о стул возле туалетного столика. очень больно. утром проснувшись я обнаружила огромный синяк на колене в месте ушиба. накануне точно никаких ушибов не было. и тогда я просто перестала спать ночами. я ложилаь на короткое время после работы поспать до 12 и потом до 4х утра не спала. пока не начинал брезжить рассвет. и как то раз я уснула все таки. они пришли и сказали что больше приходить не будут. я спросила а что будет дальше и зачем все это было - мне ответили пока не время...
прошло месяц или 2 и начались новые мультики по ночам. стали подниматься половицы комнаты и оттуда лезли мертвецы в разном состоянии. и свежие и уже почти скелеты. они подходили к моей кровати и наклонялись и смотрели. пока их не набиралась целая комната народа. но они ничего ужасного не делали просто стояли и смотрли. я в итоге уставала за ними следить и засыпала. и кстати вкус крови тогда пропал, как и ее появление.

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 13:53

а потом я познакомлась в компании с человеком которому почему то интуитивно доверила этот рассказ. я об этом молчала дабы меня не упекли в дурку или не посмеялись. а он смеяься не стал. он научил мня бороться с ними. сказал то у меня за спиной всегда есть меч и я могу убивать эти сущности мелкого ранга которые беспокоят меня по чьей то человеческой кстати наводке. и я попробовала. во сне снова стали толпиться мертвецы, я мысленно встала и достав мечь начала рассекать их. а потом в углу комнаты этот самый знакомый появился как из ниоткуда и сказал с усмешкой - эти и так мертвые, можешь не трудиться, но у тебя неплохо получилось. и я проснулась. проснулась воодушевленная. что может теперь я смогу как то противостоять этому еженощному кошмару. позвонила сразу же этому товарищу (назовем его Виталием). а он не дал мне рассказать сон. он расскзал мне его сам. и дословно сказал те слова что я услышала от него в моем сне. если до этого я думала что это какая то шутка или совпадение или просто в мозгу отложилаь программа - то после этого я просто не нашла никакого мало-мальски логичного обьяснения как он мог знать детали моего сна. итак, я была "вооружена".

Кэс

Сообщение Кэс » 22 июн 2015, 14:01

Жутько и от последнего мороз по кожи.

Любаша

Сообщение Любаша » 22 июн 2015, 14:14

Bibarzeva
Жутики какие :o
Bobrusha
:o :o даже не верится, что такое может быть правдой, как детектив какой то. Я бы чеканулась уже :oops: Интересно дальше почитать :oops:
Катюшка 26.04.2001
Егорушка 19.10.2011

Изображение

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 14:32

далее было год примерно периода затишья. я начала видеть тени. и стала узнавать "своего". который ходил то за мной по пятам. тень была интересная. роста 2 с лишним метра. непропорциональное тело. короткое туловище на очеь длиных и тонких как ходули ногах. с длиными и тонкими руками. голова как клиновидная. он мне так то не мешал, просто я видела его повсюду. на работе, в магазине, дома. стоял на расстоянии метров 2-3х. может даже защищал. я так и не поняла. потому что тень молчала всегда. а это было уже в реальности, а не во сне. иногда мне встречались люди которые тоже видели. как то к одной из девочек все еще в этой трехкомнатной квартире приехала погостить на сутки сестра. а мой МЧ уже тогдда тоже начал подрабатывать и был в ночной смене. подружка попросила чтоб я взяла сестру к себе в комнату переночевать. я была не против и девочку положили со мной спать. ну как девочку. уже не совсем дите, лет 13-14 ей тогда было. и вдруг она замерла на кровати и смотрит в угол. смотрю и я - ну да, мой "тень" там переминается, скучает. она говорит - а кто это в углу стоит? я ее спросила а что ты видишь? и она мне описала именно так как тень и выглядела... я ей вкратце сказала что мол это типа защитника дома и его бояться не надо. ее это обьяснение убедило и она его не боялась и уснула. иногда приходили какие то уродцы в снх которых я благополучно убивала этим самым мечом за спиной. наверное таким образом как говорят в компьютерных играх экспириенс набивала))) спустя время я научилась не бояться и не тушеваться в таких случаях. и в моих снах ко мне вернулось самообладание, трезвость ума как в реальности (с учетом осознания того факта что происходит на самом то деле не норма жизни) и последовательность действий в том мире.

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 14:39

ребенок проснулся, так что буду писать по мере возможности.
описываемые мной события это не сказка высосанная из пальца - а то что происходило именно со мной в периоде 8-10 лет назад. это пока цветочки - далее будет жуть покруче. как трактовать то что было - я не знаю. тогда это была моя реальность. сейчас все по другому. прошу прощения за отсутствие знаков препинания местами, надеюсь текст все же читабелен. просто торопилась, мысль летит быстрее возможности моей скорости набора текста. может у кого то было нечто аналогичное?

Lexiy
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Сообщение Lexiy » 22 июн 2015, 15:52

:o о Божееее, жуть-то какая....

Gorda

Сообщение Gorda » 22 июн 2015, 16:27

:rolleyes: :o холод по коже прокатывает от подобных историй
Изображение

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 16:57

в общем спустя какое-то время я переехала на другое жилье, со своим МЧ расстались по совершенно немистическим причинам. я сняла комнату у бабушки на дзержинке. работала я тогда самым самым главным младшим менеджером продаж в таксебешной конторке :hihi: , и моей зп едва хватало на жилье и мал-мальски одеться и покушать. ну как у многих в общем то, кто заявил родителям о самостоятельности и независимости. и вот уже сняв жилье, оплатив риэлтору и ей я черезу пару дней узнаю что комната принадлежала ее сыну. который кстати умер на этой самой кровати где я сплю... умер конечно не год-два как, поболее, и комната уже ранее сдавалась. но тем не менее как то неприятно. практически сразу там меня начали душить. из зеркала вылетала какая то тьма в ночи, как более темное облако и я не могла уснуть, от того что не знала что мне ждать. наступало постоянное оцепенение, не могла пошевелиться. но самый жуткий мультик это были гномики. ну разумеется я тогда уже понимала что это такие же сущности, которые просто принимают любой пугающий облик. так вот с гномиками было труднее всего. первый раз я не ожидала такого прихода. они сначала смеялись детскими голосами и я не подумала ничего опасного. а их было много. они накинулись как то сразу. держали маленькими цепкими пальчиками руки и ноги. голову. туловище. а потом взялись за горло. начали душить. интересно. как это выглядело в реале со стороны. просто ли я лежала и мычала в постели силясь проснуться, или как? в тот раз я почему то долго не могла выйти из своего физического тела в другую оболочку. а еще они начали кричать и были такие на вид безащитные и просили не убивать. но чот я им не поверила. и в момент когда я рассекла последнего гномика я с хрипом и кашлем проснулась в кровати. когда "враг" покинул то меня обычно сразу выкидывало в реал. я вскоре переехала. уж очень там было жутко. на другой квартире меня не душили. но там я не могла мыться в ванне. охватывала паника и становилось тяжело дышать. как-то сидя во дворе я узнала от местной молодежи что в этой квартире до этого жили бабушка и дедушка. бабуля уехала в будни еще на дачу а дед остался дома. сотовые тогда еще не были распространены. когда она вернулась после выходных домой то обнаружила деда умершим в ванне. он так и пролежал несколько дней в воде... и снова я сьехала. и вот я нашла комнату на мокрушина. озяйка мне показалась вполне приятной. художница. всегда дома. квартира очень красивая. женщина она оказалас небедная. квартира была правда очень красивая. она сдавала 2 комнаты из 4х. мол скучно ей просто, и опять же за комуслуги ей платить проще имея стабильный доход с квартирантов. а то картина то пока напишется. пока продастся. вдохновение же нужно. это была официальная версия. оказалось ей было просто страшно в этой квартире ужаса....

Быстрючая Улитка

Сообщение Быстрючая Улитка » 22 июн 2015, 17:01

Bobrusha
может вы экстрасенс? не просто же такое творится :?: не верится конечно, но ведь: если мы не верим, не значит, что этого нет (с)
Изображение

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 17:55

Быстрючая Улитка

мне говорили разные люди что экстрасенс. одна бабуля даже сказала что я будущий детский целитель. но мне надо развивать способности. может и так. только очень страшно в том ином мире. да и я как человек крещеный и верующий считаю что если дар от Бога - то он придет как-то сам. а если это от дьявола - то такой дар мне не нужен. к тому же как оказалось это опасно для моих близких. но об этом я напишу ниже. как раз в истории про квартиру ужаса.

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 22 июн 2015, 18:38

квартира ужаса.
для начала немного опишу эту квартиру. дом надо сказать находится неподалеку от кладбища. ну думаю не в этом дело, по сути весь томск на костях построен. квартира имела 4 комнаты. ванна и туалет были выложены...черным кафелем. черная ванна. смотрелось необычно, интересно, красиво. коридор был длинный. у входа стоял большой шкаф-купе с зеркалом от уха до уха. то есть одно большое зеркальное полотно. все остальное было уютное, вполне современное (по меркам минус 10 лет назад). только вот потолок. он был в безнадежных сколах, замазах и прочее. ну этаж был последний. а последние этажи часто грешат протеканием и прочими вещами. я заняла самую маленькую комнату поближе к комнате хозяйки и вроде как не на отшибе. квартира была г-образная. да и в друой комнате был пол, по моему как ламинат. короче скрипучий. а в моей был линолеум. я уже и так запуганная всякими шумами и шорохами выбрала наименьшее. вкоре еще и вторая квартирантка заехала. так и стали мы жить втроем. вначале все было вполне сносно. какое то время никто меня не душил, не беспокоил и я даже было расслабилась. занялась личной жизнью и стала встречаться с МЧ. потом стали появляться всякие неприятные моменты в комнате. шумы, стуки, шорохи. подружившись с хозяйкой (она была ненамного старше меня) я поговорила с ней по поводу этого. оказалос что она тоже слышит все тоже самое, ей жутко жить одной в такой большой квартире где творится что-то неприятное. она обнаруживала предметы не на своих местах. ну как то так тоже все по мелочи. и вот наступил там день Икс. она уехала на пару дней за город с любовником, а вторая девочка уехала на выходные тоже куда то там к родителям в области. и я осталась одна. легла спать. и вдруг в шкафу началось невообразимое (в моей комнате). я думала там рухнули все полки сразу и крутится смерч... я резко соскочила включила свет и открыла шкаф... все висело на своих местах. ничего не упало и не шелохнулось... говорю вслух - вот тока давай не будем устраивать ночь кошмара! я спать хочу! сказать что я испугалась... нет. было неожиданно. ночь и я одна. но я уже не сошла с ума от ужаса как если бы это было впервые. выключила свет и легла спать. и вдруг .... рядом с моей головой на подушку упал огромный кусок штукатурки с "мясом", ну то есть отвалилось все что было наслоено до перекрытия похоже. кусок был так кг 3-4. размер приличный. меня пугали... ессно если б я лежала см на 10 правее - моя голова превратилась бы в месиво. но думаю цели убивать меня не было. тут уж я подорвалась и отматерила нечто трехэтажно. позвонила МЧ а он был на ночной смене и покинуть пост никак. в общем пола я до холодильника, достала кажется коньяк и стала успокаивать нервы. в одну каску я просидела на кухне до 4х утра, ну это уже классика, и только после этого в забытьи уже уснула до обеда.
на след день я позвонила хозяйке и рассказаа ей об этом. говорю я одна ночевать не буду. она сказала позови кого-нить чтоб не быть одной. я позвала своего МЧ. надо сказать что он в это все не верил и скептически усмехался над моими страхами. поэтому без доли страха и сомнения пришел с ночевкой ко мне. где то в начале второго, ближе к 2м я проснулась от того что он хрипит... я именно проснулась. это был уже не сон. на его груди сидело нечто. тело было как у гаргульи, только зеленого малахитового оттенка. скользкое и холодное. а голова. в общем то обычная круглая, с неестественным длинным узким подбородком. глаза черные без белков и продолговатые. уши торчком ну как у собаки скорее. размером это было ну где то с трехлетнего ребенка. это Нечто душило его длинными пальцами и он не мог столкнуть, лежал вытянувшись, и хрипел. я с силой толкнула монстра с груди парня и оно побежало из комнаты. я спрыгнула с кровати и погналась за ним. оно выскочило в коридор, я за ним. темно. вижу - у зеркала сидит и смотрит на меня блестящими черными глазами. я на него кинулась - а оно прыгнуло в зеркало.... вернувшись ни с чем в комнату я помогла прийти в себя своему МЧ, он кашлял, и был еле жив от ужаса. с тех пор он поверил что я не вру. ну можете себе представить чувства человека который впервые ощутил фильм ужасов наяву на себе. так мы проговорили до утра, и в 4 часа смогли уснуть...

Всё замечательно.

Сообщение Всё замечательно. » 22 июн 2015, 19:50

Bobrusha
Вам бы фантастику писать(без иронии)
 [url=http://womendraiv.ru
Изображение[/url]]

Сестра Хо
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение Сестра Хо » 22 июн 2015, 19:51

Bobrusha
Книжка бы получилась хорошая. Рассказы писать на пробовали?
  нестрашный психиатр

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»