Муж параноик

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Муж параноик

Сообщение Пульхерия » 07 ноя 2016, 17:16

*НЯШКА ВАНДА*,упала. Я тоже не могу спать даже при моргающем телевизоре. Так почему же деть не заслуживает спокойного отдыха? Как Клета описала, так это ужас. Таскаться с детем на пьянки гулянки, заставлять спать под орущую музыку, потом еще спящего домой в ночи тащить... Вот для чего все это?
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥


Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 18:38

Агриппина Сыроежкина,
Тебе не понять ,и это не значит ,что это плохо и т.д,у всех разные семьи,разные отношения и устои в семье,я как то писала в какой то теме-для меня-нет в семье извращений,нет драк,есть любовь и уважение,доброта,ответственность,это для меня идеальная семья,остальное- музыка,толпы людей \друзей в доме,посиделки с детьми-это для меня норма!свои предпочтения я не навязываю никому!я так живу,так живет моя семья, нам ,прежде всего хорошо,и это главное!со всеми этими пьянками как ты говоришь,я вырастила и воспитала отличного парня!в любви живу с мужем,и в ладу с собой,так что еще подумать надо,что лучше -гулянки раздельные,либо гулянки вместе и с детьми,с роком и спаньем под него :da:

Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Муж параноик

Сообщение Пульхерия » 07 ноя 2016, 19:30

*НЯШКА ВАНДА*, тоесть либо гулянки вместе и любовь до гроба, либо гулянки отдельно и измены? Опять черное и белое? Где при совместном отдыхе гарантия верности и любви до гроба? Правильно, нет гарантии. А если так, то зачем такие напряги во что бы то ни стало всем вместе таскаться по застольям?
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Муж параноик

Сообщение Yfnfkmz » 07 ноя 2016, 19:35

у нас соседи где то сверху часто собираются семьями, с детьми дошколятами
потом слышно даже у нас на диване как они расползаются по домам в ночи, особенно детей, нифига их не спящих уносят с гулянки, вполне бодрые и громкоголосые детки :hihi:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 19:39

Агриппина Сыроежкина,Где ты напряги то увидела?!это у тебя всё как то из крайности в крайность!
ни разу напряжения не ощущала,ни у себя, ни у мужа,ни тем более у ребенка нашего :crazy:
нам вместе очень интересно и хорошо,ты такого в жизни не видела что ли?
какие гарантии тебе нужны?нет гарантии вообще ни в чем и ни в ком,живи как тебе комфортно,и свое мнение не навязывай мне,я еще раз повторяю,я живу так как нравится мне,и для меня это норма,на других мне ровно :da:

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 08 ноя 2016, 01:38

Агриппина Сыроежкина писал(а): *НЯШКА ВАНДА*,упала. Я тоже не могу спать даже при моргающем телевизоре. Так почему же деть не заслуживает спокойного отдыха? Как Клета описала, так это ужас. Таскаться с детем на пьянки гулянки, заставлять спать под орущую музыку, потом еще спящего домой в ночи тащить... Вот для чего все это?
по большому счету дети орут часто, днем..и утром..и ночью, если приспичит. В зависимости от возраста.
поэтому чего уж сильно на них ориентироваться, если родителям захотелось сильно отдохнуть в компании и пришлось взять ребенка, то ничего страшного, если дитя маленько поплачет. А потом, когда подрастет, спокойно будет играться с другими детьми, пока взрослые вместе. Это нормальная ситуация, если по другому не получается. Ничего сильно страшного не вижу.
хотя сейчас бы так не делала уже. Стараюсь себя так сильно не напрягать. :)
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж параноик

Сообщение Весенняя Кобылица » 08 ноя 2016, 11:13

Агриппина Сыроежкина писал(а): А если так, то зачем такие напряги во что бы то ни стало всем вместе таскаться по застольям?
а почему напряги-то? у меня, когда были именно напряги, то мы "таскались" отдельно. Лялька маленькая вообще такой возможности не давала. Когда возможность появилась - стали "таскаться" вместе, и без напряга
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Vladisa
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:02

Муж параноик

Сообщение Vladisa » 08 ноя 2016, 12:12

а я вот напрягаюсь, когда деток малых таскают на взрослые мероприятия...

не, к слову сказать, не на всех, а только на тех, кто бегает, плачет, капризничает, отвлекая внимание не только мамы, а и всех окружающих)
причем, сама мама при этом невозмутимо не обращает на это внимание) она то привыкла, а вот окружающие))
Изображение

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 08 ноя 2016, 17:55

Vladisa писал(а): а я вот напрягаюсь, когда деток малых таскают на взрослые мероприятия...

не, к слову сказать, не на всех, а только на тех, кто бегает, плачет, капризничает, отвлекая внимание не только мамы, а и всех окружающих)
причем, сама мама при этом невозмутимо не обращает на это внимание) она то привыкла, а вот окружающие))
все индивидуально. Ездили на Алтай с друзьями, подружка была в машине с ребенком 6 лет. Вообще все тихо, спокойно. Знаю детей другой знакомой - вообще другая ситуация.
в-общем, лучше отдыхать без детей или когда им по 8-10 лет и старше :hihi: :hihi: :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 08 ноя 2016, 18:53

Девушки, щас напишу случаи из жизни, чтобы спокойно своих мужей отпускали отдыхать без себя ;) ;) ;)
1. Были подружками-коллегами в Калтае в Томи, на семинаре по работе, к вечеру тусовка-корпоратив и все такое. Пошли гулять на территорию, встретили мужчину, который отдыхал отдельно и пригласил нас к себе в компанию, т.к. они праздновали ДР какого-то своего друга-начальника и уже им стало скучно. А мы веселые, под шафе. Приходим к ним в отдельно-откупленную комнату, там сидит тот самый друг-начальник, оказался каким-то крутым товарищем...Ну не об этом. С ним сидели 3 (!) его друзей. Все с девушками. Мы думали - с женами. Начали знакомиться. Тосты говорить. Слово за слово - выясняется, абсолютно все сидят с любовницами, причем со стажем в этой роли!!! Эти же девушки с пьяну еще обижались на них, что жене звонили иногда))) Мужчины эти нам фотки жен показывали, детей, обсуждали свой планируемый отдых, любовницы комментировали, давали советы :hihi: :hihi:
2. Знакомая есть. Уже 9 лет периодически встречается в парнем. Любит его потому как. Когда начали встречаться, он еще свободный был, потом женился. Сейчас женат. Про детей не знаю. Но женат уже года 4. Знакомую периодически вызванивает и зовет на разные мероприятия. То к другу на шашлыки в компанию, то на свой корпоратив. И все его колллеги кстати в курсе, что есть жена, а он сидит с другой женщиной за ручку. Мужская солидарность :hihi: :hihi: :hihi:
3. Случай помню. Сестра рассказывала. Сто лет назад было. Пришла в компанию к друзьям, там была куча народу, мужчин с женами, мужчин без жен. Не разберешься. Все пили, поэтому весело было и уходить не хотелось. Ближе к 1 часу ночи жены с детьми и просто жены все разъехались по домам, а мужчины остались. Сестра тоже собиралась домой, но ее хозяйка дома оставила, дела надо было обсудить. У сестры тогда период был слезно-любовный ;) Короче, проявил к ней интерес один из гостей. Утро закончилось в сауне вдвоем. На утро муж пришел домой как нив чем не бывало ;)
4. Еще одна далекая знакомая много лет встречается с женатым мужчиной. Ее все устраивает ;) Его тоже :hihi:
:hihi: :hihi: :hihi:
Последний раз редактировалось Клета 08 ноя 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Муж параноик

Сообщение ЗанудищЕ » 08 ноя 2016, 19:32

Клета, и? Какие выводы из этого следуют? :?:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 08 ноя 2016, 19:33

ЗанудищЕ писал(а): Клета, и? Какие выводы из этого следуют? :?:
я как раз чуть выше написала, перед примерами :hihi: :hihi: :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Муж параноик

Сообщение ЗанудищЕ » 08 ноя 2016, 19:36

Клета, :hihi:
ну то, что тебе известны подобные примеры, вовсе не означает, что все мужики именно так делают/живут/поступают :P .
И я лично считаю раздельный отдых вообще нормой :da:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 08 ноя 2016, 19:48

ЗанудищЕ писал(а): Клета, и? Какие выводы из этого следуют? :?:
что Клете не фонтан как прет с мужиками в окружении
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 08 ноя 2016, 20:10

И это все прям так смешно, что аж обхохочешься
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 08 ноя 2016, 20:10

Клета, у тебя после мужа были ещё отношения долгие с мужчинами?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 08 ноя 2016, 20:18

ЗанудищЕ писал(а): Клета, :hihi:
ну то, что тебе известны подобные примеры, вовсе не означает, что все мужики именно так делают/живут/поступают :P .
И я лично считаю раздельный отдых вообще нормой :da:
а я и не утверждаю))) Это просто примеры. Того, что так бывает :)
Изображение

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Муж параноик

Сообщение ЗанудищЕ » 08 ноя 2016, 20:21

Клета писал(а): Это просто примеры. Того, что так бывает
:laugh2: :laugh2: :laugh2: а то без тебя никто не знает, что в жизни всякое бывают. И кобелей хватает, и нормальных мужиков предостаточно :da: .
И вот слово "просто" так и бросается в глаза :crazy: :hihi: прям вопросить хочется: А просто ли так ли :crazy: :hihi: ?
Клета писал(а): Мы думали - с женами.
а вот над этим, извини, я ржала аж до истерики :laugh2: :laugh2: :laugh2:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Муж параноик

Сообщение Yfnfkmz » 08 ноя 2016, 20:24

открыла глаза хоть Клета всем

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 08 ноя 2016, 20:25

Bubamara писал(а):
ЗанудищЕ писал(а): Клета, и? Какие выводы из этого следуют? :?:
что Клете не фонтан как прет с мужиками в окружении
Я вообще не про себя писала. ;) Вокруг меня все женатые с детьми, дружим семьями, а что там у них помимо семьи, я понятия не имею. :)
Изображение

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 08 ноя 2016, 20:29

Клета, да без разницы откуда ты эти невероятно увлекательные истории берешь. вопрос зачем ты их тут пишешь? думаешь тут восьмилетние девочки собрались и одна тычерепаха тортилла взрослая мудрая тетя?
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Муж параноик

Сообщение Yfnfkmz » 08 ноя 2016, 20:33

она знает чуть больше чем многие :hihi:
ну это она так думает

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 08 ноя 2016, 20:35

Bubamara писал(а): и одна тычерепаха тортилла взрослая мудрая тетя?
Буб,если честно,то тут их много,но только чет Клету заметили все :?:
Эта хоть про циллюль любовниц друзей, весь расклад не вывалила

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 08 ноя 2016, 20:37

*НЯШКА ВАНДА*, ну просто щас бенефис Клеты. все местные мудроженщины обычно приступами свою мудрость вываливают :hihi:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 08 ноя 2016, 20:43

Bubamara писал(а): все местные мудроженщины обычно приступами свою мудрость вываливают
И заметь с истерией и с утверждением что это то точняк истинная истина :da: :laugh2:
и чет так прям мордойоппол никто не ржет над ними,хотя тупость в утверждениях не вооруженным видать :da:

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»