Муж параноик

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 14:43

А если он приглашён на днюху в чисто мужскую компанию? Не пускать? Тащиться за ним?
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося


Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 14:50

Bubamara писал(а): А если он приглашён на днюху в чисто мужскую компанию? Не пускать? Тащиться за ним?
видимо мысль была такая - откуда у мужа, с которым живешь много лет, чисто мужские компании, тем более в которые ему надо идти отдельно?
В теории конечно должны быть такие компании)))
Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 14:58

но если у жены/мужа клинит на параною, то какие днюхи и попить пива? либо разводись либо гуляй, не нагулялись , нахрена мозг колупать то? я этот мазохизм никогда не понимала

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 15:01

Ну как откуда? Решили мужики без жён в этот раз отметить, может какое то чисто мужское развлечение (не баб чужих ахать), может жены друзей друг друга терпеть не могут, да мало ли причин. Но хотя да, для паранойи повод то не нужен. Тяжело это, наверно, себя изводить и супруга
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:02

Мне ещё нравится - жена дома с детьми сидит , а мужик мало того на работе до вечера, так на выхах еще и с мужиками тусить идет (ваще нормальненько так, типа ты родила ты и воспитывай, какой отдых? не работаешь же))

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:04

*НЯШКА ВАНДА* писал(а): но если у жены/мужа клинит на параною, то какие днюхи и попить пива? либо разводись либо гуляй, не нагулялись , нахрена мозг колупать то? я этот мазохизм никогда не понимала
люди женятся часто от 20 до 30 лет. Когда бы они нагуляться успели? Поэтому и ходят в отдельные компании.
Дочь учится в вузе, у нее уже 5 одногруппниц вышли замуж, 3 - родили ребенка (хотя им по 20-21 году). Явно потом будут ходить в отдельные компании ;)
Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:04

Во избежание ругачек психов обид-не надо с кем то сходится и вступать в брак)) хочется гуливанить , будь один, свободным как ветер))

Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Муж параноик

Сообщение Пульхерия » 07 ноя 2016, 15:05

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):Какие днюхи без жен? нахрена простите жениться? женился , вышла взамуж , друзья должны быть общие все! иначе чревато )))
Это бред простите. Мне совсем не интересно сидеть с его мужиками и пивом. За что мне это? :hihi:
Да и друзья понятие растяжимое. Приятелей у меня целый мешок, а друзей раз два и обчелся. Поэтому можно сказать что и друзей у нас общих особо нет. Только родственники. Что теперь не жониться было?
Да нафик бы мне это надо везде с ним таскаться...уж лучше пусть изменяет. :hihi:
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:07

*НЯШКА ВАНДА* писал(а): Мне ещё нравится - жена дома с детьми сидит , а мужик мало того на работе до вечера, так на выхах еще и с мужиками тусить идет (ваще нормальненько так, типа ты родила ты и воспитывай, какой отдых? не работаешь же))
очень большой процент мужчин именно так и думает. Спасает только спокойное отношение женщины к этому, иначе вообще труба, спорить можно бесконечно. И себя изводить :)
Изображение

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 15:08

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):Во избежание ругачек психов обид-не надо с кем то сходится и вступать в брак)) хочется гуливанить , будь один, свободным как ветер))
А если обоим гуливанить хочется, тогда можно брачеваться? :hihi:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:08

Клета, я поэтому за браки в более позднем возрасте!)) и видимо мой сыночка накуролесился, год живет с девушкой, попитьпивка не тянет аще)) сам сказал, нее с друзьями, которые все с девушками уже, встречаются тусят , по отдельности нет))

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:09

Агриппина Сыроежкина писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а):Какие днюхи без жен? нахрена простите жениться? женился , вышла взамуж , друзья должны быть общие все! иначе чревато )))
Это бред простите. Мне совсем не интересно сидеть с его мужиками и пивом. За что мне это? :hihi:
Да и друзья понятие растяжимое. Приятелей у меня целый мешок, а друзей раз два и обчелся. Поэтому можно сказать что и друзей у нас общих особо нет. Только родственники. Что теперь не жониться было?
Да нафик бы мне это надо везде с ним таскаться...уж лучше пусть изменяет. :hihi:
кстати, когда компании разные - крепче брак :) :da:
Изображение

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Муж параноик

Сообщение Yfnfkmz » 07 ноя 2016, 15:09

Клета писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а): но если у жены/мужа клинит на параною, то какие днюхи и попить пива? либо разводись либо гуляй, не нагулялись , нахрена мозг колупать то? я этот мазохизм никогда не понимала
люди женятся часто от 20 до 30 лет. Когда бы они нагуляться успели? Поэтому и ходят в отдельные компании.
Дочь учится в вузе, у нее уже 5 одногруппниц вышли замуж, 3 - родили ребенка (хотя им по 20-21 году). Явно потом будут ходить в отдельные компании ;)
я вышла в 25, нагулялась вполне себе
хочется посидеть с теми же подругами без мужей, не потому что не нагулялась или ветер в голове, а просто отдохнуть от обыденного
пока дети маленькие и не хожу никуда, но хочется разбавить эту бытовыху уже и отдохнуть
Последний раз редактировалось Yfnfkmz 07 ноя 2016, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:09

Агриппина Сыроежкина писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а):Какие днюхи без жен? нахрена простите жениться? женился , вышла взамуж , друзья должны быть общие все! иначе чревато )))
Это бред простите. Мне совсем не интересно сидеть с его мужиками и пивом. За что мне это? :hihi:
Да и друзья понятие растяжимое. Приятелей у меня целый мешок, а друзей раз два и обчелся. Поэтому можно сказать что и друзей у нас общих особо нет. Только родственники. Что теперь не жониться было?
Да нафик бы мне это надо везде с ним таскаться...уж лучше пусть изменяет. :hihi:
для тебя это бред, для меня норма

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:10

Bubamara писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а):Во избежание ругачек психов обид-не надо с кем то сходится и вступать в брак)) хочется гуливанить , будь один, свободным как ветер))
А если обоим гуливанить хочется, тогда можно брачеваться? :hihi:
если совместно , то разрешсю))

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:11

Bubamara писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а):Во избежание ругачек психов обид-не надо с кем то сходится и вступать в брак)) хочется гуливанить , будь один, свободным как ветер))
А если обоим гуливанить хочется, тогда можно брачеваться? :hihi:
брачеваться можно хоть когда. Смотря какая цель. Если прям официально, то надо идти с мыслью строить отношения, строить семью (как предприятие). Сильно не построишь ничего, если прораб загулял, или рабочие лежат отдыхают :)
Изображение

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:13

NatalikaVK писал(а):
Клета писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а): но если у жены/мужа клинит на параною, то какие днюхи и попить пива? либо разводись либо гуляй, не нагулялись , нахрена мозг колупать то? я этот мазохизм никогда не понимала
люди женятся часто от 20 до 30 лет. Когда бы они нагуляться успели? Поэтому и ходят в отдельные компании.
Дочь учится в вузе, у нее уже 5 одногруппниц вышли замуж, 3 - родили ребенка (хотя им по 20-21 году). Явно потом будут ходить в отдельные компании ;)
я вышла в 25, нагулялась вполне себе
хочется посидеть с теми же подругами без мужей, не потому что не нагулялась или ветер в голове, а просто отдохнуть от обыденного
пока дети маленькие и не хожу никуда, но хочется разбавить эту бытовыху уже и отдохнуть
я то как раз поддерживаю мысль о культурном отдыхе отдельно друг от друга, если есть желание. :)
За 20-30 лет брака еще настолько затошнит друг от друга, что спасет только наличие своих собственных интересов и своя отдельная компания :)
Изображение

Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Муж параноик

Сообщение Пульхерия » 07 ноя 2016, 15:14

NatalikaVK писал(а): я вышла в 25, нагулялась вполне себе
хочется посидеть с теми же подругами без мужей, не потому что не нагулялась или ветер в голове, а просто отдохнуть от обыденного
пока дети маленькие и не хожу никуда, но хочется разбавить эту бытовыху уже и отдохнуть
Аналогично. Мне тоже хочется с подружками посидеть поболтать о своем, отдохнуть от дома, работы. Понимаю что и ему тоже так хочется.
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 15:15

*НЯШКА ВАНДА*, а как гулять совместно если дети, а бабушки вне зоны доступа? Поочерёдно только гулять, иначе крыша утечёт. Ну в смысле у меня бы при таком раскладе утекла б ))
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Yfnfkmz
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:42

Муж параноик

Сообщение Yfnfkmz » 07 ноя 2016, 15:17

а я не параноик вообще и очковать не буду совсем, если муж отдельно от меня где то
а вот муж параноик, ага
сложно это

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 15:17

Клета писал(а):Если прям официально, то надо идти с мыслью строить отношения, строить семью (как предприятие). Сильно не построишь ничего, если прораб загулял, или рабочие лежат отдыхают
Какая нудь и тоска
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:20

Bubamara писал(а): *НЯШКА ВАНДА*, а как гулять совместно если дети, а бабушки вне зоны доступа? Поочерёдно только гулять, иначе крыша утечёт. Ну в смысле у меня бы при таком раскладе утекла б ))
А где гулять то? семейные люди часто гуляют в гостях у друзей либо в кафе посидят....
Почти везде можно брать ребенка с собой с маленького возраста. :)
Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:20

Че меня то не тошнит от мужа, прям поражаюсь))) всегда в компании, вместе тусим, жены захотели удалились в отдельную комнату, поржали всех знакомых обосрали, кости отмыл до блеска, никто не страдает , не параноется))и кстати моего фиг выгонишь одного с мужиками пивкапопить, через час звонить начнет и ныть , приходи а, без тебя скучно)))

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:21

Bubamara писал(а): *НЯШКА ВАНДА*, а как гулять совместно если дети, а бабушки вне зоны доступа? Поочерёдно только гулять, иначе крыша утечёт. Ну в смысле у меня бы при таком раскладе утекла б ))
мы всегда гуливанили с детьми , все друзья и родня!

Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Муж параноик

Сообщение Пульхерия » 07 ноя 2016, 15:24

Клета писал(а):
Bubamara писал(а): *НЯШКА ВАНДА*, а как гулять совместно если дети, а бабушки вне зоны доступа? Поочерёдно только гулять, иначе крыша утечёт. Ну в смысле у меня бы при таком раскладе утекла б ))
А где гулять то? семейные люди часто гуляют в гостях у друзей либо в кафе посидят....
Почти везде можно брать ребенка с собой с маленького возраста. :)
То есть это нормально, что дети за предками таскаются на гулянки посиделки, не смотря на то, что им спать пора? Или в 20:00 резко встали и ушли? Так зачем вообще собираться?
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»