хИРОМАНТ.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Elige
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:49

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Elige » 08 дек 2008, 19:56

На кофейной гуще тоже гадала, но несколько лет назад, 2 раза была у одной гадалки. Она вроде армянка чтоли, Светой зовут. Гадает на небольшой срок, до полугода, много что говорит. Мне что говорила, все так и было.
Полностью мужа описала, даже сказала на какой машине ездит. И про отношения с мужем что говорила, так оно и есть, и про работу.
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014


Аватара пользователя
Аркана
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:42
Откуда: г.Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Аркана » 15 дек 2008, 13:21

Элиж, а можно мне адрес или телефон этой армянки, очень надо.

Аватара пользователя
ПостороннимВ
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:10
Откуда: Мкр "Радужный"

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение ПостороннимВ » 15 дек 2008, 17:09

Это не та гадалка-армянка, что около Центрального рынка живет?
Если та, то она работает исключительно на Вашей психологии и на том, что Вы сами ей скажите. Моя подруга ходила к ней, вся восторженная была, мол, она так много рассказала... Я пришла, она стала смотреть кофейную гущу, и давай вопросы задавать: "Ой, вижу рядом с тобой светловолосого мужчину. Кто это?" Или "Человек с именем или фамилией на "М" тебе сильно поможет с работой, есть такой у тебя кто-то рядом же?" Я кивала головой, отвечала односложно или говорила, что не знаю. В итоге она мне НИЧЕГО не смогла сказать дельного. НИЧЕГО не сбылось.

Нюрочка

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Нюрочка » 22 дек 2008, 14:45

Девочки, а где этот хиромант, у нас в Томске? Наверное еще принимает рядом с ЦУМом?
Вот и я к нему ходила 1,5 года назад. Согласна с выше сказанным: психолог он не плохой, про наше здоровье говорят наши кожа, ногти-а у меня были ногти нарощенные, может поэтому он мало про мои болезни сказал, только так в общем. Но а в целом: не знаю угадал, или увидел, на тот момент жила я с парнем, моего возраста, ругались(я поэтому и пошла к хироманту), сказал всё точно даже возраст парня. Добавил, что ровно через год мы разбежимся-и правда, прошел ровно год-разошлись. Ну и в целом мою судьбу: когда замуж, когда дети, останусь вдовой и т.д. На последок его слова-всё в твоих руках, твоя доброта, интуиция может изменить всю твою судьбу! В принципе ничего плохого и ничего хорошего не было сказано, и на эту тему можно долго рассуждать......

kerib

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение kerib » 23 дек 2008, 17:01

У меня подруга ходила к хероманту :crazy: на цуме- он ей сказал, что она умрет в голоде, холоде и дочери ее бросят на старости лет. Она уже лет 5 в шоке ходит, и материца сильно на него)

kerib

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение kerib » 23 дек 2008, 17:03

И сирано мне понравилось))
Последний раз редактировалось kerib 22 янв 2009, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisa
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:44

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Marisa » 27 дек 2008, 14:39

kerib писал(а):У меня подруга ходила к хероманту :crazy: на цуме- он ей сказал, что она умрет в голоде, холоде и дочери ее бросят на старости лет. Она уже лет 5 в шоке ходит, и материца сильно на него)

:crazy: :hihi: :crazy:
Ходила к нему с родственницей за компанию.
У нее были проблемы в семье - муж ушел к другой, оставил ее беременную.
Хиромант сказал ей, что не получитсч у нее с мужем ничего. И что родится у нее мальчик.
В итоге родилась девочка, живут с мужем счастливо! :vo:
Причем говорит он всегда так категорично! Разве так можно?? А если человек после такого "сеанса" пойдет и утопится?? :crazy:
Мне сказал достаточно жутких вещей, но я в них не верю! Потому что знаю, что мысль материальна - если буду о ней думать, накачивать энергией и действительно произойдет то ,что напридумал этот мужик. Я очень жалею, что пошла к нему, осадок все равно остался. Ведь видела ,как пара человек в слезах и истерике от него выходили.
Не советую к нему ходить.Никакой нужной информации для себя там не подчерпнешь. :thumbdown:

Аватара пользователя
Elige
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:49

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Elige » 27 дек 2008, 15:26

Ну, сколько людей - столько мнений.
Вот ваше, Marisa, как раз таки категорично, не ходите - вы там нужного ничего не приобретете. Как вы можете всем это советовать?
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

iwa

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение iwa » 27 дек 2008, 15:42

Наконец и я решилась написать о своих походах к хироманту на ЦУМе. Была 2 раза, с промежутком в 5 лет. Так вот, что предсказал на 5 лет, то уже произошло. Сказал, что встречу мужчину и буду жить с ним в гражданском браке. Вышла и сказала подруге: "Я НИКОГДА не буду жить гражданским браком- только официально". Ведь я не думала, что мой любимый, которого до похода к хироманту и не знала, окажется судим, а мне по роду службы нельзя за такого замуж. А моей любимой подруженьке, которая приехала в Томск на обследование, сказал, что у нее рак, 3 очага в левой груди (причем сказал это, только взглянув на руку). Это было в июне 2007 года. Она спросила: "Я умру?" Он сказал, что на такие вопросы не отвечает. Она стала его пытать, что хоть в этом -то году не умрет, он ответил: "В этом нет". После этого уже врачи поставили ей диагноз- онкология, 3 стадия и удалили левую грудь. А умерла она в июне 2008 года. Но он ведь сразу говорит, что на левой руке то, что судьбой дано, а на правой, как сам свою жизнь изменишь.

Аватара пользователя
Elige
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:49

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Elige » 27 дек 2008, 23:45

Да, онкологию он сразу видит и говорит
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

Томчик

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Томчик » 29 дек 2008, 02:09

Дайте уже телефон и адрес! :)

iwa

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение iwa » 29 дек 2008, 12:59

У него свой кабинет - напротив ЦУМа, вход там же, где и областной эндокринологический диспансер.Там указатели в здании, со стрелочкой. Принимает без записи, кроме воскресенья.

Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Miledi » 08 янв 2009, 14:04

Девочки.. не знаю даже куда и написать..
Вчера гадали "На блюдце" так мне нагадали что я 29 августа рожу сына(эх.. как бы успеть то? сейчас уже январь на дворе, а я вроде не беременна) а в 2014 рожу еще сына. :hihi: посмеялась от души))) Слава богу брак один будет.

Aloya
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:24

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Aloya » 16 янв 2009, 10:09

значит нет достойных гадалок, целителей, хиромантов в г.Томске????

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:47

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Лена » 16 янв 2009, 16:10

Анюта_хорошая писал(а):Девочки.. не знаю даже куда и написать..
Вчера гадали "На блюдце" так мне нагадали что я 29 августа рожу сына(эх.. как бы успеть то? сейчас уже январь на дворе, а я вроде не беременна) а в 2014 рожу еще сына. :hihi: посмеялась от души))) Слава богу брак один будет.


Я тоже раз в жизни была у гадалки. Пришла даже и не гадать, а "спросить совета".
А она мне про ребенка, который появится к следующему моему Дню рождения.
Я ей, кнечно, вежливо посчитала, что до Дня моего рождения осталось 11 месяцев. А потенциального отца для ребенка у меня пока нет совсем. Ну, никакого.
И, вообще, у меня РАБОТА. Вы что?
И советы мне её не понравились...

Тока к Дню моего рождения 1 августа у меня уже была месячная дочь. Ну, и муж к ней. :)

Aloya
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:24

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Aloya » 16 янв 2009, 17:38

здорово она тебя запрограммировала :flow:

Аватара пользователя
Marlena
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 01:21
Откуда: Керепетский

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Marlena » 18 янв 2009, 18:25

Я тоже, наслушавшись хороших отзывов, туда мужа сгоняла лет 5 назад :hihi: Сама не пошла, не помню почему. У мужа бок болел, врачи ничего найти не могли, вот и пошёл. Рассказывал, что болезни точно по внешнему виду угадывает. Не помню что по болезням, а про будущее не сошлось.
Он ему сказал, что от первого брака у него будет сын, разведётся ( т.е. со мной :hihi: ) и от второй будет сын, только вторая жена умрёт раньше его (какой-то крестик на руке увидел) и он вернётся к первой и будет жить с ней гражданским браком.
Что вышло: ну подавали мы один раз заявление, чтобы родители отвязались, не считать же это первым браком! Поженились следующим летом, ещё через год я попала в реанимацию с внематочной, сильно затянули из-за дипломной и чуть не умерла. Сейчас есть сын и дочь, уходить-разводиться не собираемся! Может не так интерпретировал, но мы считаем, что совсем всё переврал хЕромант.
Хотя я его частенько подкалываю, ему полные не нравятся, а я как увижу ну ооочень тучную женщину, говорю - вот твоя вторая жена пошла :hihi: :crazy:

Солнце
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:42
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Солнце » 18 янв 2009, 23:43

И я у него была... Мне лет 18-19 было, так из любопытства с подружкой пошли.
Так в начале он сразу спросил - верю ли я в предсказания? Видимо, от моего ответа зависило на сколько шокирующие факты можно мне рассказать :crazy:
Ну, в итоге, все гладко, ничего особо впечатляющего я не услышала. А то, что в моем случае некоторые факты сбылись - скорее совпадение

aifra
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:52
Откуда: г.Томск, ул. Алтайская

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение aifra » 20 янв 2009, 14:02

Я ходила к этому хироманту 2 раза (Лобанов его фамилия). Все сбылось. У меня вообще много знакомых ходило, у кого-то все сошлось на 100%, у кого-то ничего. Одной моей приятельнице он предсказал, что у нее будет 2 высших образования, учиться она терпеть не могла и к тому моменту получала первое высшее уже 5-ый год (была на 3-ем курсе). Мы с ней поржали и забыли, а сейчас она действительно пошла учиться второй раз. Я последний раз была лет 5 назад, хочу еще сходить, потому что все, что он мне наобещал уже сбылось. Кстати, когда он говорит о каком-то негативе, он всегда говорит о том, что есть возможность этого избежать, ведь именно поэтому вы идете к нему, чтобы узнать свою судьбу и возможно что-то изменить.
Марина 23.12.2007г.
Полина 28.11.2015г.

Fifa

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Fifa » 21 янв 2009, 19:03

Девочки, я тоже ходила! Когда зашла к нему он стал меня уверять в моей беременности! после того как я 3 раза повторила что такого быть не может, он поинтересовался почему! Я девственницей была!!!
и ушла я от туда без его предсказаний!!!

Солнце
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:42
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Солнце » 22 янв 2009, 09:35

:hihi: :crazy: А можт непорочное зачатие у вас на руке увидел? :crazy: ;) :crazy:

Аватара пользователя
mam
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:41
Откуда: Буфф-сад

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение mam » 22 янв 2009, 09:44

А просветите пожалуйста, сколько денег берет хиромант за свой сеанс?
Жизнь прекрасна!! Если правильно подобраны антидепрессанты.

Fifa

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Fifa » 23 янв 2009, 16:37

Солнце, может и увидел! только видимо плод рассосался! :o

mara
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:14

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение mara » 23 янв 2009, 17:06

я тоже у него была лет 5 назад, про черты характера вроде совпадает, а так начал говорить про мое образование, что у меня типа техникум ( а у меня на тот момент уже 2 высших было), когда он узнал, что так круто ошибся, то что то там помямлил, зато дальше по его предсказаниям у меня супер карьера поперла :hihi: что то он конечно говорит верно, но это любой может взять книжку и основные моменты, основные линии изучить, а дальше правда психология, кто что хочет, тот то и услышит и найдет потом совпадения с предсказаниями

Fifa

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Fifa » 23 янв 2009, 23:13

mara, абсолютно с Вами согласна! :da:

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»