Муж изменил.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

NAT_KA
Рукодельница года
Профиль Vkontakte: https://vk.com/detkirisujut

Re: Муж изменил.

Сообщение NAT_KA » 23 сен 2008, 19:10

Агата ,да иди он лесом.........ему жизнь отомстит
Изостудия Волшебные краски,деткам от 1,6 до 12 лет.

Волшебные мастерские. Мастер классы для детей.
мастер классы по декупажу.
Куплю,приму в дар ёлочные игрушки и всё,что связано с празднованием Нового Года в СССР

Агата

Сообщение Агата » 23 сен 2008, 19:13

на это вся надежда... шутка... я хоть и обиженная, но еще не сумашедшая... пока... впереди еще развод и раздел имущества...

Виола

Сообщение Виола » 23 сен 2008, 22:02

Akvilina писал(а):Виола, всю тему не читала, прочла буквально 5-7 страниц.

Как можно давать советы людям, если нет интереса даже прочесть, о чём они пишут, безразлично их мнение... :o

Akvilina писал(а):Виола, скажите, что Вы подразумеваете под словом "порядочность"?

Не только я подразумеваю под этим словом честность, неспособность к низким поступкам. (Обратитесь к толковому словарю).

Akvilina писал(а):"Стало быть, от женщины, которая самоусовершенствуется и работает над отношениями"
Это Вы про себя? На собственном примере? :)

Нет, не про себя. Я никого не призываю работать над отношениями и не считаю счастливый брак тяжким трудом.

Латоя

Сообщение Латоя » 23 сен 2008, 22:48

Лала писал(а):Месть выжигает душу. Думай о том, что впереди тебя и сына ждет счастье :flow:

Насчет мести согласна, но вот хорошая порция агрессии не помешает. Позлиться иногда полезно. Если есть злость и желание набить мосю :hihi: это желание давить в себе не надо. Хотя доводить до исполнения лучше не стоит)))
А вот насчет счастья плюс стопяццот. Все что делается все к лучшему. Возможно это переломный момент в ваших отношениях. А возможно судьба освобождает вам место рядом для чего то более лучшего и подходящего)))

Дочки Таиса 11 лет и Татьяна 23 года и внучка Оксаночка
Изображение

Агата

Сообщение Агата » 23 сен 2008, 22:52

ага, ага - для кандидатской точно освобождает место и время... это если никаких новых отношений ни с кем не заведу...
злюсь, ругаюсь, но потом отхожу... драться тянет, но тока на словах... до дела вряд ли дойду...
наметился кой-какой свалить не на улицу...

[Scalp]HoNey

Сообщение [Scalp]HoNey » 23 сен 2008, 23:10

Агата писал(а):я с дипломом, работой по специальности, и некоторым вариантом другого мужчины...
просто этот весьма обеспеченный хам (мой муж) решил, что он наигрался в семью и теперь просто выкидывает меня с ребенком на улицу... это и обидно...
есть мерзкое желание ему как-то напакаостить... шоб не так сладко жилось...

очень интересная ситуация. и давно у вас этот вариант появился?:))

Sierra_old

Сообщение Sierra_old » 23 сен 2008, 23:14

Tigrenka писал(а): Возможно это переломный момент в ваших отношениях. А возможно судьба освобождает вам место рядом для чего то более лучшего и подходящего)))

Ещё б уметь отличить первое от второго - и было б нам всем счастье:)

Агата

Сообщение Агата » 23 сен 2008, 23:15

а он никуда и не исчезал... (ну женился, развелся, теперь снова свободен...)
вот сидю и думаю вариант он мне или не вариант...

Латоя

Сообщение Латоя » 23 сен 2008, 23:28

Sierra писал(а):
Tigrenka писал(а): Возможно это переломный момент в ваших отношениях. А возможно судьба освобождает вам место рядом для чего то более лучшего и подходящего)))

А зачем отличать? Разница? Грю ж все что делается - к лучшему. Па любому будет гуд)))

Дочки Таиса 11 лет и Татьяна 23 года и внучка Оксаночка
Изображение

Sierra_old

Сообщение Sierra_old » 23 сен 2008, 23:29

Tigrenka писал(а):
Sierra писал(а):

А зачем отличать? Разница? Грю ж все что делается - к лучшему. Па любому будет гуд)))

Мм... ну не знаю... не хочется ж сидеть сложа руки, хочется помочь судьбе. А вот в каком направлении помогать - не понятно :)
хотя в целом конечно мысль понятна ваша...

Агата

Сообщение Агата » 23 сен 2008, 23:42

Расслабься и получай удовольствие... что бы не происходило...

Slim

Сообщение Slim » 24 сен 2008, 07:57

:) Не зря ж говорят "нет худа без добра".
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Sierra_old

Сообщение Sierra_old » 24 сен 2008, 09:26

Агата писал(а):Расслабься и получай удовольствие... что бы не происходило...

Агата, вам как, после всего произошедшего, хорошо расслабляется? :surpr:
Последний раз редактировалось Sierra_old 24 сен 2008, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Tatatu

Сообщение Tatatu » 24 сен 2008, 10:36

Агата, держись, все нормализуется. а мужика я бы тоже наказала))), вот такая я говножена. мне тоже манипулятор попался((, и я тоже не хочу уходить "в никуда". надо обязательно подготовить новую почву)))

Akvilina

Сообщение Akvilina » 24 сен 2008, 11:39

О неуверенности в себе. И это исправляется самым банальным способом: уход за собой,а это тоже труд и работа. Внешний вид, образование, интересы, чем больше женщина над этим работает тире вкладывает в себя, тем больше она себя ценит и уважает. А когда сам себя ценишь и уважаешь, то и другие подтягиваются.

Olessia, браво! :vo:

pirate

Муж изменил.

Сообщение pirate » 24 сен 2008, 13:04

:-(
Последний раз редактировалось pirate 14 июн 2016, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Akvilina

Сообщение Akvilina » 24 сен 2008, 14:12

Виола, ну, Вы прям забрызгали меня своими "аргументами"! :hihi:
Если Вы вступаете с кем-либо в полемику (в данном случае со мной), то потрудитесь внимательно прочитать ранее написанные мной посты, а то мне в пору на Ваши высказывания себя же цитировать. :hihi:
Мне неинтересна дискуссия с Вами, уж простите, ибо, если люди не сходятся в главном, они расходятся по мелочам. ;) Мне нечему у Вас УЧИТЬСЯ. :) Другое дело - взгляды Meruki, Fres (не только в этой теме) для меня очень и очень поучительны и интересны! Спасибо Вам, девчонки, за это! Берегите себя! :flow:

[Scalp]HoNey

Сообщение [Scalp]HoNey » 24 сен 2008, 16:23

Агата писал(а):а он никуда и не исчезал... (ну женился, развелся, теперь снова свободен...)
вот сидю и думаю вариант он мне или не вариант...
ситуация становится еще интереснее, для какой же цели вы тогда замуж выходили, если у вас там вариант имелся??? или вы всегда про запас думаете??

Агата

Сообщение Агата » 24 сен 2008, 17:38

Sierra - расслабляеться оч плохо, но я стараюсь, потомуче иначе... мой моск не выдержит... такого накала "страстей"...
Сегодня свекровь мне с утра позвонила и такого наговорила... короче не ожидала я таких советов от нее... пошла к подругам, по магазинам, на работу зашла... пытаюсь расслабиться как могу... а че напрягаться-то? я уже ничего изменить не могу...
Tatatu, спасибо за поддержку...
[Scalp]HoNey - выходила потому что любила мужа, доверяла ему, все было сказочно... а потом... я тоже оказалась в этой теме... т.к. сил прощать его нету и не считаю для себя приемлимым жить с кобелиной... то есть вариант... друг, который выслушает и поддержит, даже если у нас ничего не получиться, с его поддержкой мне будет легче пережить этот период...
А что такого в том, что у меня есть друзья - мужчины, которые могут меня поддержать??? я вышла замуж, а не ушла жить в монастырь...

[Scalp]HoNey

Сообщение [Scalp]HoNey » 24 сен 2008, 17:44

Агата писал(а):А что такого в том, что у меня есть друзья - мужчины, которые могут меня поддержать??? я вышла замуж, а не ушла жить в монастырь...
против друзей-мужчин вообще разговора не было, и я против них как рахз ничего не имею, а вот "вариант" это уже совсем другой разговор

Агата

Сообщение Агата » 24 сен 2008, 17:46

а вот друг при должном подходе... и недолжном обращении мужа... воплне может стать вариантом...

[Scalp]HoNey

Сообщение [Scalp]HoNey » 24 сен 2008, 17:51

Агата писал(а):а вот друг при должном подходе... и недолжном обращении мужа... воплне может стать вариантом...

:vo: удачи вам! :flow:

Виола

Сообщение Виола » 24 сен 2008, 18:55

Akvilina писал(а):Мне неинтересна дискуссия с Вами

Ой, как хорошо, - и мне с Вами тоже неинтересно! (Хоть в одном сошлись.) ;)

Akvilina

Сообщение Akvilina » 24 сен 2008, 19:33

Виола, да и не говорите! :hihi: Будьте счастливы и здоровы! :flow:

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»