Муж изменил.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

яНаташа

Re: Муж изменил.

Сообщение яНаташа » 10 окт 2012, 12:40

Жукиня писал(а): а то многих это нервирует, потому что они то лучше знают, с какими нужно жить, а с какими - нет.

:hihi: нет.я лучше не знаю как кому жить :hihi: пишу как МНЕ лучше и что я СВОЕЙ семье ставлю во главу угла....везде,между прочим,делаю поправку,что ДЛЯ МЕНЯ так правильно.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Жукиня
Человек года Солнышко форума Лучший аккаунт

Сообщение Жукиня » 10 окт 2012, 12:41

Sleepyhead
не сомневаюсь :da:
я не про тебя

Шшшш...

Сообщение Шшшш... » 10 окт 2012, 12:43

Жукиня писал(а): а то многих это нервирует, потому что они то лучше знают, с какими нужно жить, а с какими - нет.

Ага, здесь многих нервирует те, кому не изменяют. Им все розовые очки хотят снять :love:

Sleepyhead вот я и про тоже. Один перепих просто так, потом еще встреча, потом какие-то чувства и обана любовь (влюбленность). Для меня измена уже сразу на первой стадии, а не на последней. На последней надо брать чемодан и уходить по честному.
Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье!
Ан нет, опять опыт.

evnika

Сообщение evnika » 10 окт 2012, 12:44

http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73 очередной мужской взгляд на измену. объяснение в чем разница между М и Ж, и почему не во всем стоит искать причину. лично я со многим согласна.

Слипихэд, у кого-то другой опыт, поэтому и ноу проблем-с.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

яНаташа

Сообщение яНаташа » 10 окт 2012, 12:45

evnika писал(а):Слипихэд, у кого-то другой опыт, поэтому и ноу проблем-с.

:da: :flow:

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

felina

Сообщение felina » 10 окт 2012, 12:46

ну не у всех с перепиха начинается... у многих как раз наоборот, с разговоров там, до дома подвезти, а там уж и влюбленность, а уже потом- перепих.
Изображение
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу же после того, как была нужна...

яНаташа

Сообщение яНаташа » 10 окт 2012, 12:49

felina писал(а):ну не у всех с перепиха начинается... у многих как раз наоборот, с разговоров там, до дома подвезти, а там уж и влюбленность, а уже потом- перепих.

и тут согласна :da:
в общщщщем везде подвох :hihi:

[/color]

Шшшш...

Сообщение Шшшш... » 10 окт 2012, 12:54

evnika
честно мне кажется, что от это разница между мужчинами и женщинами насчет измена больше надуманна. Просто женщине внушают с детства,что быть гулящей оч стыдно, плохо, неправильно, а во взрослом возрасте к этому прибавляется общественное мнение. Поэтому многие мб и не прочь, но воздерживаются.
Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Ан нет, опять опыт.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 10 окт 2012, 12:55

evnika писал(а):http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73 очередной мужской взгляд на измену. объяснение в чем разница между М и Ж, и почему не во всем стоит искать причину. лично я со многим согласна.

Слипихэд, у кого-то другой опыт, поэтому и ноу проблем-с.

а по мне, статья дебильная.. ее цель - оправдание двух вещей, точнее, одной: что мужики могут изменять, а женщины - нет. Куча каких-то тупых фишек, что для женщины противоестесвенен просто перепихон, а для мужик а- само=то. Да нифига... Женщина тоже может трахнуться и наутро имя не вспомнить.. Интересно, если этого перца убедить. что его жена именно таак и делает, а потом "еще лучше к нему относится" - его устроит факт женских измен?
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого тералиджен-валента и еще кое-что
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Шшшш...

Сообщение Шшшш... » 10 окт 2012, 12:57

felina писал(а):ну не у всех с перепиха начинается... у многих как раз наоборот, с разговоров там, до дома подвезти, а там уж и влюбленность, а уже потом- перепих.

да. Но шансов то все равно больше у тех, кто изначально не прочь порезвиться. Ведь не все готовы сразу прыгать в постель,нужно в начале маленький период ухаживания.

Ан нет, опять опыт.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 10 окт 2012, 12:57

Шшшш... писал(а):evnika
честно мне кажется, что от это разница между мужчинами и женщинами насчет измена больше надуманна. Просто женщине внушают с детства,что быть гулящей оч стыдно, плохо, неправильно, а во взрослом возрасте к этому прибавляется общественное мнение. Поэтому многие мб и не прочь, но воздерживаются.

эта разница обусловлен адвойной моралью, которая идет со средневековья.. а там она оправдана тем, что женский секс очень часто значил женский залет... Потому, если изменяешь мужу, то как бы обязываешь его воспитывать чужих детей.. или подвергаешь серьезному риску... вот и все..
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Шшшш...

Сообщение Шшшш... » 10 окт 2012, 12:58

Хвост Игривый писал(а):а по мне, статья дебильная.. ее цель - оправдание двух вещей, точнее, одной: что мужики могут изменять, а женщины - нет. Куча каких-то тупых фишек, что для женщины противоестесвенен просто перепихон, а для мужик а- само=то. Да нифига... Женщина тоже может трахнуться и наутро имя не вспомнить.. Интересно, если этого перца убедить. что его жена именно таак и делает, а потом "еще лучше к нему относится" - его устроит факт женских измен?

Меня это всегда поражает. Вот это дебильноватая уверенность мужчин, что у женщин то все по другому, и только по любви :crazy:

Ан нет, опять опыт.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 10 окт 2012, 13:00

Шшшш... писал(а):

да. Но шансов то все равно больше у тех, кто изначально не прочь порезвиться. Ведь не все готовы сразу прыгать в постель,нужно в начале маленький период ухаживания.

я несогласна.. если любовь на стороне накроет, то какая разница, кого она накроет: кобеля или верного мужа... Скорее, если накроет верного мужа, который никогда не изменял, то он, вероятнее всего, уйдет к новой любови.. потому что приличный.. а если кобелюку, которой писькой думает, то, когда писька устанет, он, очень вероятно, решит, что нет смысла менять бабу на бабу, потому что они все одинаковые.. и останется в семье

Винилла)

Сообщение Винилла) » 10 окт 2012, 13:02

Sleepyhead писал(а): он так же другую девушку "того самого":целует ее,входит в нее :crazy: ,обнимает,гладит,улыбается ей,шутит,разговоры разговаривает...и вообще,она ему ИНТЕРЕСНА раз он с ней сейчас все это делает

ой,не факт,не факт :laugh2:
Я ЛенаИзображение
Изображение
Ульяна 25.03.11 Изображение

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 10 окт 2012, 13:02

Шшшш... писал(а):
Хвост Игривый писал(а):а по мне, статья дебильная.. ее цель - оправдание двух вещей, точнее, одной: что мужики могут изменять, а женщины - нет. Куча каких-то тупых фишек, что для женщины противоестесвенен просто перепихон, а для мужик а- само=то. Да нифига... Женщина тоже может трахнуться и наутро имя не вспомнить.. Интересно, если этого перца убедить. что его жена именно таак и делает, а потом "еще лучше к нему относится" - его устроит факт женских измен?

Меня это всегда поражает. Вот это дебильноватая уверенность мужчин, что у женщин то все по другому, и только по любви :crazy:

Потому жены таким мужикам должны сказать.. знаешь, я напилась, а него сквозь брюки такой инструмент просматривался, что я не удержалась... Но ты не волнуйся, я даже не помню, как его зовут, а к тебе стала относиться даже лучше...
И, исходя из мнения, представленного в статье, муж должен быть счастлив

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 10 окт 2012, 13:03

хи-хи, у меня есть одна знакомая, у которой муж и несколько любовников :hihi:
она не считает, что это плохо) для нее это так- перчик к скучному семейному блюду :crazy:
все разные- и мужчины и женщины :da:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Винилла)

Сообщение Винилла) » 10 окт 2012, 13:03

Хвост Игривый писал(а):он, вероятнее всего, уйдет к новой любови.. потому что приличный.. а если кобелюку, которой писькой думает, то, когда писька устанет, он, очень вероятно, решит, что нет смысла менять бабу на бабу, потому что они все одинаковые.. и останется в семье

фааааакт :da:
Я ЛенаИзображение
Изображение
Ульяна 25.03.11 Изображение

Шшшш...

Сообщение Шшшш... » 10 окт 2012, 13:03

Хвост Игривый
накрыть может всех, это да. Но одно дело когда мужик постоянно подвозит толпы баб и водит их в рестораны, а другое когда сидит дома с семьей. Все-таки вероятность уменьшается. Ведь редко, когда бывает - увидел и сразу накрыло.

Ан нет, опять опыт.

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 10 окт 2012, 13:05

Sleepyhead писал(а):интересно...вот девушки,так считающие у меня вопрос к вам.вот вспомните как вы с мужем сексом занимались последний раз и представьте(только прям представьте,мужа своего и девушку),что он так же другую девушку "того самого":целует ее,входит в нее :crazy: ,обнимает,гладит,улыбается ей,шутит,разговоры разговаривает...и вообще,она ему ИНТЕРЕСНА раз он с ней сейчас все это делает....вот вас не коробит от этого? :?: или вы считаете,что "перепих" это сунул-вынул и пошел...не соприкасаясь,не общаясь,без ласки?я вот сомневаюсь.....вы реально думаете,что мужики настолько безэмоционально к этому подходят?(я не спорю,что с женой все по-другому,но все же что-то он и к ней чувствует,хотя бы симпатию,желание...)..
Поверь мне, ты усложняешь всё ;) .
Все эти потрахушки в сауне, перепихоны по пьяни и проч.... оно иначе происходит :crazy: .
И если действительно интересна ему потом кто-то станет, то вот это уже будет началом измены. Оговорюсь, интересна как человек, а не как предмет для удовлетворения периодического физиологии своей вне брачного ложа.
Только вот как раз обычно реальные измены начинаются с интереса как раз, а до секса только потом доходит.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 10 окт 2012, 13:05

Cчастье есть

это понятно ,что все разные...но измену нормой я считать никогда не буду,уж простите,если присутствует измена(закидайте меня томатами)любви нет!

Шшшш...

Сообщение Шшшш... » 10 окт 2012, 13:06

Нерпа Глупая писал(а):[
Все эти потрахушки в сауне, перепихоны по пьяни и проч.... оно иначе происходит :crazy: .
.

Хочется спросить, а ты откуда знаешь? :roll:

Ан нет, опять опыт.

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 10 окт 2012, 13:07

Шшшш... писал(а):Хвост Игривый
накрыть может всех, это да. Но одно дело когда мужик постоянно подвозит толпы баб и водит их в рестораны, а другое когда сидит дома с семьей. Все-таки вероятность уменьшается. Ведь редко, когда бывает - увидел и сразу накрыло.

ну при чем тут рестораны.. семейный мужик может иметь длительные отношения на работе.. просто отношения, дружеские, приятельские... А потом поймет, что это любовь (как пример). А который баб возит... для него, понимаешь, все бабы одинаковые...

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 10 окт 2012, 13:07

Ванда добрая тетко писал(а):Cчастье есть

это понятно ,что все разные...но измену нормой я считать никогда не буду,уж простите,если присутствует измена(закидайте меня томатами)любви нет!

соглашусь
и моя знакомая мужа не любит, живет по привычке. Так и говорит. А че, он мужик симпатичный :crazy: ну пусть будет
Последний раз редактировалось Cчастье есть 10 окт 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 10 окт 2012, 13:08

Шшшш... писал(а):
.

:hihi:

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 10 окт 2012, 13:08

Шшшш... писал(а):
.

А я мужик :P .
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»