Муж изменил.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Lady_Di

Re: Муж изменил.

Сообщение Lady_Di » 18 окт 2012, 08:40

Роксолана Вэйт писал(а):Люблю Испанию - дал бабе по морде - получи штраф и 1000 метров не подходи минимум год - причем суд на след же утро :hihi: айда к нам ....
Узнала об измене мужа ? Устроила ему скандал - чтоб тя соседи не слышали , а он раз тебе и по морде чайником - синяк остался , и чтоб кричал так чтоб соседи слышали - а ты утром в суд . Итог через мес у тебя дом , 40 процентов его ЗП , машина , дети , и он к вам на год не может подходить . А вот через год суд еще будет решать посадить его или нет

вау!!! круто!!!!
можно на мужиков залупаццо и тебе ничего не будет :vo:
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

Роксолана Вэйт

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 окт 2012, 08:43

Lady_Di
:hihi: :da:
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Лисуля

Сообщение Лисуля » 18 окт 2012, 09:26

Русалка писал(а):Роксолана Вэйт
я добрая, просто непрошенных гостей не люблю, а то вдруг у меня суп в холодильнике не так сварен и носки не по парам лежат. та простихоспидя еще мои кулинарные таланты любила обсуждать с "друзьями семьи". это меня задело даже больше эксплуатации пиписки мужа

так она из круга ваших друзей :o и в дом к вам ходила.. кушала.. и с мужем вашим спала :o во деуки обнаглели

Русалка

Сообщение Русалка » 18 окт 2012, 09:52

Лисуля
нет, не из знакомых, ттт, просто ее ввели в круг друзей мужа, один из которых (крестный старшего ребенка) изначально любил мне кости перемыть, у него комплекс неполноценности (причину которого я не хочу обсуждать), такой человек, который меня знает плохо, приезжает из деревни Колпашево, где он шишка на ровном месте, периодически, и считает себя достаточно развитым, чтоб обсуждать хозяйку дома. теперь я очень рада, что таких знакомых у меня нет.

Мой вклад в российскую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

МореМоре

Сообщение МореМоре » 18 окт 2012, 10:04

Русалка
:o :obm: Любовницы совсем обнаглели :crazy:
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал -то я её хорошей..(с)

МореМоре

Сообщение МореМоре » 18 окт 2012, 11:19

Лисуля писал(а):Русалка, я думала, когда у мужиков любовницы появляются они наоборот счастливые должны быть.. добрые :D

Конечно счастливые и добрые! :love: Ну за то когда я узнала стал грустный и злой :crazy: Мне так сестра и сказала"такое ощущение что он злиться что я узнала об этом" :surpr:
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал -то я её хорошей..(с)

murka86

Сообщение murka86 » 18 окт 2012, 12:11

Шшшш... писал(а):
enot писал(а):Да он козел, теперь вот и она почему то коза вышла :surpr: , ну прям семья такая ужасная.

Я полностью на стороне автора. Мужика гнать, тех тоже, не хрен думать о какой то там тетке и тем более чужом ребенке.
.

Если она после этого останется с ним и будет радоваться, что он забил на того ребенка, то не сильно она от него и отличается. Согласны?

Насчет кобелей. Их за версту видно которым гулять, не перегулять. Смысл жаловаться на то, что гуляет? Видно же было, что брали. Но у некоторых работает убойный аргумент " я думала он изменится\перевоспитаю" :crazy:

Конечно, не согласна! :rolleyes: А, почему автор не может радоваться, что он забил на ребенка? :da: Он ей никто,вообще чужой. Зачем навязывать автору чувство жалости к этому ребенку? Будьте уже честны, Вы в такой ситауции и помогали бы,и пол квартиры отписали,и на отдых отправляли, и дни рождения справляли вместе? Вы бы позволили деньгам из семьи уходить на сторону? А, как же забота матери о собственных детях?!
Ну, так сильно то уж не надо лицемерить, приговаривая- ах какие плохие, вот я бы так не поступила. :roll:
Последний раз редактировалось murka86 18 окт 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

murka86

Сообщение murka86 » 18 окт 2012, 12:13

Шшшш... писал(а):
Роксолана Вэйт писал(а):Давайте щас еще скажем что если мужик бьет женщину значит она сама напросилась , или есть за ЧТо !!!! :crazy: :crazy:

А ты не знала? В некотором кругу так и считают, при чем сами же женщины :crazy: Видимо действительно есть.

Судя по Вашим высказываниям, Вы первая считаете, что женщина виновата в том, что получает :hihi:

murka86

Сообщение murka86 » 18 окт 2012, 12:15

ночь нежна писал(а):
Роксолана Вэйт писал(а):Люблю Испанию - дал бабе по морде - получи штраф и 1000 метров не подходи минимум год - причем суд на след же утро :hihi: айда к нам ....
Узнала об измене мужа ? Устроила ему скандал - чтоб тя соседи не слышали , а он раз тебе и по морде чайником - синяк остался , и чтоб кричал так чтоб соседи слышали - а ты утром в суд . Итог через мес у тебя дом , 40 процентов его ЗП , машина , дети , и он к вам на год не может подходить . А вот через год суд еще будет решать посадить его или нет

:hihi: :hihi:

:vo: :hihi:

felina

Сообщение felina » 18 окт 2012, 12:48

enot писал(а): А, почему автор не может радоваться, что он забил на ребенка? :da: Он ей никто,вообще чужой. Зачем навязывать автору чувство жалости к этому ребенку? Будьте уже честны, Вы в такой ситауции и помогали бы,и пол квартиры отписали,и на отдых отправляли, и дни рождения справляли вместе? Вы бы позволили деньгам из семьи уходить на сторону? А, как же забота матери о собственных детях?!
Ну, так сильно то уж не надо лицемерить, приговаривая- ах какие плохие, вот я бы так не поступила. :roll:

а я бы поступила :da:
При чем здесь забота матери о своих детях? и мать, и отец должны в равной степени заботиться о детях. Это ребенок мужа автора. Он несет за него ответственность. Если автор остается с мужем одной семьей - значит делит с ним эту ответственность хотя бы в том, что не препятствует ответственному поведению своего мужа (помогать, поздравлять с д.р., оплачивать отдых). В данном случае муж ответственность нести отказывается, поэтому и от жены ничего не требуется, ни жалеть, ни самой помогать. Но вот продолжать жить с таким чмом - фубе :beee:
а по-вашему, наверное, и помогать детям от первого брака нельзя - ведь деньги из семьи уходят? :crazy:
Изображение
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу же после того, как была нужна...

Slim

Сообщение Slim » 18 окт 2012, 12:56

enot писал(а):Конечно, не согласна! А, почему автор не может радоваться, что он забил на ребенка? Он ей никто,вообще чужой. Зачем навязывать автору чувство жалости к этому ребенку? Будьте уже честны, Вы в такой ситауции и помогали бы,и пол квартиры отписали,и на отдых отправляли, и дни рождения справляли вместе? Вы бы позволили деньгам из семьи уходить на сторону? А, как же забота матери о собственных детях?!

Речь не о жалости, а о понимании того, какой человек рядом с тобой, на что он способен. Понятно, что про отписывании половины имущества ребенку никто не говорит, но материальная помощь должна быть обязательно. Я позволю "деньгам из семьи уходить на сторону", потому что если решаешь жить с этим человеком. нужно понимать, что у него есть еще дети и он их ДОЛЖЕН поддерживать.
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

яНаташа

Сообщение яНаташа » 18 окт 2012, 13:08

enot писал(а): А, почему автор не может радоваться, что он забил на ребенка? :da: Он ей никто,вообще чужой.

:crazy:

потому что потом он с таким же успехом забьет на нее и ее детей...человек изначально(начиная при том, с самогО факта измены) способен на подлость...это только Фифа может гордиться тем,что ее муж "забил" на собственную мать и "вычеркнул ее из своей жизни" :crazy:
бежать надо...
Последний раз редактировалось яНаташа 18 окт 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Mona

Сообщение Mona » 18 окт 2012, 13:11

Когда член мужа уходит на сторону - то это норма, а как деньги, так им жалко :crazy:

яНаташа

Сообщение яНаташа » 18 окт 2012, 13:12

felina писал(а):При чем здесь забота матери о своих детях? и мать, и отец должны в равной степени заботиться о детях. Это ребенок мужа автора. Он несет за него ответственность. Если автор остается с мужем одной семьей - значит делит с ним эту ответственность хотя бы в том, что не препятствует ответственному поведению своего мужа (помогать, поздравлять с д.р., оплачивать отдых).

Slim писал(а):Речь не о жалости, а о понимании того, какой человек рядом с тобой, на что он способен. Понятно, что про отписывании половины имущества ребенку никто не говорит, но материальная помощь должна быть обязательно. Я позволю "деньгам из семьи уходить на сторону", потому что если решаешь жить с этим человеком. нужно понимать, что у него есть еще дети и он их ДОЛЖЕН поддерживать.

вот прям +мульон :flow:

жаль,что существуют иное мнение у девушек...возможно чьих-то будущих вторых жен...

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

murka86

Сообщение murka86 » 18 окт 2012, 13:20

felina писал(а):
enot писал(а): А, почему автор не может радоваться, что он забил на ребенка? :da: Он ей никто,вообще чужой. Зачем навязывать автору чувство жалости к этому ребенку? Будьте уже честны, Вы в такой ситауции и помогали бы,и пол квартиры отписали,и на отдых отправляли, и дни рождения справляли вместе? Вы бы позволили деньгам из семьи уходить на сторону? А, как же забота матери о собственных детях?!

а я бы поступила :da:
При чем здесь забота матери о своих детях? и мать, и отец должны в равной степени заботиться о детях. Это ребенок мужа автора. Он несет за него ответственность. Если автор остается с мужем одной семьей - значит делит с ним эту ответственность хотя бы в том, что не препятствует ответственному поведению своего мужа (помогать, поздравлять с д.р., оплачивать отдых). В данном случае муж ответственность нести отказывается, поэтому и от жены ничего не требуется, ни жалеть, ни самой помогать. Но вот продолжать жить с таким чмом - фубе :beee:
а по-вашему, наверное, и помогать детям от первого брака нельзя - ведь деньги из семьи уходят? :crazy:

Я считаю, что когда есть от первого брака, это одно. Ты конечно же знаешь в данном случае, что ребенок есть и в данной ситуации, конечно помогать. Здесь ты видишь за кого выходишь замуж.
Но, я считаю, что другое дело, когда вот так появился ребенок за спиной. Тем более мужчине он не нужен, он хотет остаться в семье со своей женой. Кто то сказал здесь- мужчине нужны дети от любимой женщины. :love: Я считаю прекрасно и точно сказано. :da:

яНаташа

Сообщение яНаташа » 18 окт 2012, 13:26

enot писал(а):Но, я считаю, что другое дело, когда вот так появился ребенок за спиной. Тем более мужчине он не нужен, он хотет остаться в семье со своей женой. Кто то сказал здесь- мужчине нужны дети от любимой женщины. :love: Я считаю прекрасно и точно сказано. :da:

ага :crazy: а то,что "любимой" женщине он изменил,вы упускаете из виду? :?:

Мужчина-это тот,кто отвечает за свои поступки,действия,слова...а тут получается гульнул,заделал ребенка и потом:он мне не нужен..."она сама пришла(с)" :crazy: но у автора,КОНЕЧНО,с таким "муженьком" все будет хорошо...ага... :crazy: мужЫЫЫЫг чо уж 8-)

[/color]

Slim

Сообщение Slim » 18 окт 2012, 13:28

enot писал(а):Но, я считаю, что другое дело, когда вот так появился ребенок за спиной. Тем более мужчине он не нужен, он хотет остаться в семье со своей женой

пусть остается, если она не против, но помогать ребенку он ДОЛЖЕН, это элеметарная отвественность за результат своих поступков и жена тоже должна это понимать, решая и дальше с ним жить

Mona

Сообщение Mona » 18 окт 2012, 13:29

enot писал(а):
Кто то сказал здесь- мужчине нужны дети от любимой женщины. :love: Я считаю прекрасно и точно сказано. :da:

Точнее некуда :crazy: Тогда какого хрена ты с любимой женщиной так поступаешь? :crazy:

Просто мужик воспринимает ребенка только совместно с матерью - его женщиной. Как только она его женщиной быть перестает, он и ребенка перестает воспринимать, это у них такая психология.
А вот если родители воспитали его ответственным, то он может и не воспринимая ребенка будет ему помогать, помогать его матери, хотя бы деньгами. Это от личных качеств мало зависит - это воспитание.

Почему здесь никто не думает о ребенке? Почему по глупости его родителей он должен быть лишен отца, хотя бы чисто формального? Бред, мне кажется нужно поступиться всеми своими обидами игордостями, перешагнуть через себя и поступить по совести всем участникам этой ситуации - не бросать ребенка.

яНаташа

Сообщение яНаташа » 18 окт 2012, 13:30

блин...какие-то отмазки детсадовские.....хотел остаться в семье...тыры-пыры :crazy:
кто хочет семью,тот о ней заботится,делает что-то для счастья,спокойствия близких людей...тут что-то,по-моему,другая история...

[/color]

яНаташа

Сообщение яНаташа » 18 окт 2012, 13:32

Mona писал(а): мне кажется нужно поступиться всеми своими обидами игордостями, перешагнуть через себя и поступить по совести всем участникам этой ситуации - не бросать ребенка.

:da:

[/color]

murka86

Сообщение murka86 » 18 окт 2012, 13:37

Так я тоже полностью считаю его козлом,придурком, редиской и т.д. Согласна, что мужик вообще ни о чем не думает, кроме похоти.
Только я не понимаю, почему его должна жалеть ЧУЖОГО ребенка и ту женщину?! Просто не понимаю. И, все равно считаю, что его жена ничего ей не должна. Женщине самой нужно было думать с кем ложиться и чем это чревато.

Slim

Сообщение Slim » 18 окт 2012, 13:39

enot писал(а):И, все равно считаю, что его жена ничего ей не должна.

:hihi: тебе в пять голосов говорят, что должен мужчина, а жене нужно понимать, что он должен и не мешать или поискать другого мужчину, без таких хвостов

felina

Сообщение felina » 18 окт 2012, 13:43

enot писал(а):Так я тоже полностью считаю его козлом,придурком, редиской и т.д. Согласна, что мужик вообще ни о чем не думает, кроме похоти.
Только я не понимаю, почему его должна жалеть ЧУЖОГО ребенка и ту женщину?! Просто не понимаю. И, все равно считаю, что его жена ничего ей не должна. Женщине самой нужно было думать с кем ложиться и чем это чревато.

жена не должна жалеть. Муж должен.
Вам уже стопицот раз написали, что он обязан нести ответственность, а вы всех упрекнули в лицемерии, дескать, сами не дадите деньгам мужа из семьи уходить.
Изображение
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу же после того, как была нужна...

murka86

Сообщение murka86 » 18 окт 2012, 13:49

Мне хоть 40 голосов скажут! ;) :hihi: Я так считаю. Это мое личное мнение. :) И, считаю , что большенство только так сладко говорят, а деле каждая запретит.
Да, может мое высказывание грубо, но я оно честное. :da: И, повторюсь, мне кажется что практически каждая кто говорить- ах, он козел, жена коза, как жаль ребенка, на денежки неси, приводи в гости, на деле поступит совсем по другому. :)

Slim

Сообщение Slim » 18 окт 2012, 13:52

enot писал(а):И, повторюсь, мне кажется что практически каждая кто говорить- ах, он козел, жена коза, как жаль ребенка, на денежки неси, приводи в гости, на деле поступит совсем по другому.

я да, по другому :da: выставлю его за дверь
а вот она, если остается с ним...(см.написанное выще) :roll:

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»