Муж изменил.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Муж изменил.

Сообщение Cчастье есть » 07 янв 2015, 00:44

Мне по барабану, я закаленная. У меня есть такая особа, которая столько уже про себя вывалила и про кучу знакомых, что блин, мне пофиг уже кто с чем и зачем. и переживать не буду :laugh2: Молчать тоже умею, никому ничего не скажу- ни мужу про жену, ни жене про мужа :laugh2:
главное, смешно- она просит, чтобы я не дай бог не проговорилась и если вдруг спросит, сказать, что я ничего не знаю, и тут случайно встречаю ее мужа навеселе :laugh2: который просит ничего не рассказывать жене :crazy:
Точно, санта-барбара.
ПС: человек на этом форуме не бывает и ника моего тут не знает, если что :laugh2:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог


Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Муж изменил.

Сообщение Мечтать » 07 янв 2015, 09:11

Молчать тоже умею
заметно.
человек на этом форуме не бывает
ну, судя по моему опыту, здесь бывают все :hihi:
В общем, нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Нерей
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 19:53

Re: Муж изменил.

Сообщение Нерей » 07 янв 2015, 12:43

Mom_NS
все в точку :vo:

Аватара пользователя
Мышка-норушка
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:34

Re: Муж изменил.

Сообщение Мышка-норушка » 08 янв 2015, 22:17

Блин вот так почитаешь и складывается ощущение, что все друг другу изменяют :-(

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: Муж изменил.

Сообщение Buntarka » 09 янв 2015, 00:05

Nefertiti дык так и есть в 80 % а то и больше.
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Муж изменил.

Сообщение Мечтать » 09 янв 2015, 07:37

Nefertiti, нет, не все.Просто те, кому не изменяют, не заводят темы" Муж мне не изменяет" :da:
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Кэсси » 09 янв 2015, 14:20

Cчастье есть писал(а): Молчать тоже умею, никому ничего не скажу- ни мужу про жену, ни жене про мужа :laugh2:
ПС: человек на этом форуме не бывает и ника моего тут не знает, если что :laugh2:
Не умеешь.
Типа вся такая в белом, написала,а потом я не я и кобыла не моя.
Фубе.

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Муж изменил.

Сообщение Trinity » 09 янв 2015, 14:21

Mom_NS писал(а):Nefertiti, нет, не все.Просто те, кому не изменяют, не заводят темы" Муж мне не изменяет" :da:
так мож пора уже
для статистики,так сказать

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Муж изменил.

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 янв 2015, 15:32

вообще, да... не первый раз меня подмывает создавать параллельные темы... Например, "Муж не изменяет", "Я беременна, а муж любит меня", "Мне не на что жаловаться", "Комплименты и восхищение со стороны мужа"...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Муж изменил.

Сообщение Отоми » 09 янв 2015, 18:14

Nefertiti писал(а):Блин вот так почитаешь и складывается ощущение, что все друг другу изменяют :-(
Я тоже об этом крепко задумалась, когда за последние полгода чуть ли не раз в неделю узнаю новости о новых изменах среди знакомых. Причем и разовых, и долгосрочных.
Изображение

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Муж изменил.

Сообщение Cчастье есть » 09 янв 2015, 18:28

:crazy:
Кэсси писал(а):
Cчастье есть писал(а): Молчать тоже умею, никому ничего не скажу- ни мужу про жену, ни жене про мужа :laugh2:
ПС: человек на этом форуме не бывает и ника моего тут не знает, если что :laugh2:
Не умеешь.
Типа вся такая в белом, написала,а потом я не я и кобыла не моя.
Фубе.
:crazy: ты и похлеще истории из кафе рассказываешь, причем даже вычислить можно, типа владельцы заведения общаются и что говорят :da: :hihi:
ПС: кому я рассказала и какая еще кобыла? :crazy: Если не та, ни другая сторона здесь не бывает и ника моего точно не знает, то кому и что я рассказала? :?: Рассказ о гипотетических изменщиках это фубе? :rolleyes:
Приписку сделала не потому, что я вся в белом (это вообще к чему была реплика?), а чтобы никто не стал пытаться вычислять, кто есть ху в этой истории, а то мало ли, случайные совпадения какие :hihi:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Муж изменил.

Сообщение Cчастье есть » 09 янв 2015, 18:33

Отоми писал(а):
Nefertiti писал(а):Блин вот так почитаешь и складывается ощущение, что все друг другу изменяют :-(
Я тоже об этом крепко задумалась, когда за последние полгода чуть ли не раз в неделю узнаю новости о новых изменах среди знакомых. Причем и разовых, и долгосрочных.
я про знакомых как раз мало про кого знаю, что есть измены. А вот когда тусила на сайте знакомств- ощущения были неприятные. Чуть ли не подавляющее большинство мужчин там- женаты.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Муж изменил.

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 янв 2015, 18:41

про сайты знакомств - правда. Но там, ИМХО, такие и сидят. Нормальные-то не станут, что им там делать. Один докопался до меня как-то (давно), так я ответила, что я знаю твою жену и все ей расскажу
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Ляксюха
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:29

Re: Муж изменил.

Сообщение Ляксюха » 09 янв 2015, 18:45

Нлошадь
Неправда. Я знакомилась с вполне нормальными и свободными. И хороший знакомый у меня не мог никак ЛЖ устроить, зарегился. Адекватный хороший парень
Изображение
Когда-нибудь я стану великим генетиком и выращу комаров, сосущих жир

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Муж изменил.

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 янв 2015, 18:50

я не говорю, что ВСЕ там такие. Мой муж до знакомства со мной тоже был на паре штук зареген, но что женатые мужчины, сидящие на СЗ, как правило, ищут интрижку на стороне - факт.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Муж изменил.

Сообщение Cчастье есть » 09 янв 2015, 18:54

да, я там своего второго половина тоже на сайте нашла, но до этого пришлось отсеивать фигову тучу женатиков, даже уходила с сайта, надоедало это все. Многие врут, что не женаты, кто-то наоборот- сразу это говорит, да еще обижается, что знакомиться с женатыми нет желания))
ну очень много ищущих приключений на стороне.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Муж изменил.

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 янв 2015, 19:01

помнится, мне прислали письмо... я была недавно зарегена, еще не привыкшая, так просто обалдела от такой наглости.. не поверите - не нашлось слов для ответа. Типа мы тут двое командировочных, женатых, собираемся в ваш город - ищем, где жить, что жрать и кого трахать. Еще б неплохо, чтобы нам кто-то стирал и нас по городу водил. И не приютишь ли нас на пару неделек? Хороший секс гарантируем.

у меня глаз выпал вообще. Я просто письмо удалила и два для в шоке ходила, на сайт не заходила. Ну я молода была, наивна... сейчас бы не удивилась, позвала бы в гости, для заманухи какие-нить не свои голые фотки выслала бы, дала бы левый адрес какого-нить мужика-амбала... пусть бы приехали, козлы. А я бы по телефону над ними ржала... ну если б время и желание было так пошутить
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Ляксюха
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:29

Re: Муж изменил.

Сообщение Ляксюха » 09 янв 2015, 19:08

Нлошадь
Ты пишешь, что там такие и сидят. Как будто дркгтх там нет. Вот я тебе и опровергаю
Изображение
Когда-нибудь я стану великим генетиком и выращу комаров, сосущих жир

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Муж изменил.

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 янв 2015, 19:12

если там сидит ЖЕНАТЫЙ, то 99%, что ТАКОЙ
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Кэсси » 09 янв 2015, 19:47

Cчастье есть
Так о гипотетических или все же о куче знакомых плюс одна болтушка?
Что то я запуталась уже....

Замечания в кафе делаю всегда и лично.
У адекватных людей на них и реакция адекватная. В кофемолке одно время постоянно утром пересекались с одной и той же компанией взрослых дядек.
Ну и вот как то разговор у нитх пошёл достаточно весёлый и с материком.
А за соседним столом сидела женщина с дочкой лет 7.
Я подошла и попросила их не материться,если присутствие женщин не смущает,то хотя бы о ребенке подумайте.
Они извинились,а через пару дней счёт моего завтрака был оплачен ими же.
Матов я от них больше не слышала.

Про кобылу
 
Значение - я тут не причем.

Выражение произошло от более полной версии фразы - "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик".
Русская пословица "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик" указана в Словаре М.И. Михельсона (1904 г.)*, со значением - отнекиваться.
* (Словарь "Русская мысль и речь. Свое и чужое. Опыт русской фразеологии. Сборник образных слов и иносказаний. Т.Т. 1—2. Ходячие и меткие слова. Сборник русских и иностранных цитат, пословиц, поговорок, пословичных выражений и отдельных слов" (1904 г.) М.И. Михельсон


Употребление в литературе

Иванов А.
"Географ глобус пропил" - Учитель пропустил урок и предложил ученикам два варианта - провести повторный урок или я не я, и лошадь не моя (повторный урок не проводить, как будто ничего и не произошло).

Клычков С.А.
"Сахарный немец" (1925 г.) - "- Эх, ты: я - не я и лошадь не моя! Тюря! А, да ну вас всех к растакой твоей бабушке..."

Островский А.Н.
"Бедность не порок": - "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик"

Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович
"За рубежом", 4: "А впрочем, ежели и затеет процесс, так ведь у меня и на этот случай "sagesse des nations" (пословица) в запасе есть. Скажу: я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик — поди уличай".
лошадь- ник на форуме,и я взяла синонимичное слово,чтобы не получилось двусмысленного высказывания....
Последний раз редактировалось Кэсси 09 янв 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Re: Муж изменил.

Сообщение vepo610 » 09 янв 2015, 19:51

Замужние дамы тоже на СЗ ахалей ищут. :da: Семейные обычно фотки не выставляют, чтоб в поиске не видно было. по запросу высылают))) Я порой поражаюсь, как просто люди сходятся из-за полового интереса на этих сайтах. Как дворняжки. и не боятся же ничего, ни заразы, ни огласки. :rolleyes:

Аватара пользователя
Strix
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:36
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Strix » 09 янв 2015, 19:54

Фу, сайты знакомств.:beee: Помню зарегилась давным давно, чтобы бездомных щеночков раздавать. Так мне все время какие-то озабоченные мущщинки писали, причем анкета была без фоток. Но щеночков таки разобрали, какие-то молодые особы. Нечего там приличным дамам делать :da:

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение Кэсси » 09 янв 2015, 20:01

Можно открыть контору. По предоставлению услуги отслеживания мужа на СЗ. Ну есть же дамы,которым вот измена мерещится,а доказать хочется,но не получается....
Отслеживать анкеты,встречаться с женатиками,а потом базу данных вести. Кто где с кем и зачем.
Нашли мужа? Вот вам факт измены,с вас 1000 рэ. За предоставление сведений....

Аватара пользователя
~Selena~
Сообщения: 8112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:02
Откуда: Seversk

Re: Муж изменил.

Сообщение ~Selena~ » 09 янв 2015, 20:02

По мне это противнее гуляющих по СЗ мужей

detki2
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:34
Откуда: Томск

Re: Муж изменил.

Сообщение detki2 » 09 янв 2015, 20:16

ничего не понимаю...а зачем семейным пользоваться сайтом знакомств то? смысл какой? вроде для холостых создан

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»