Муж.Стриптиз.Паранойя

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Мечтать

Re: Муж.Стриптиз.Паранойя.

Сообщение Мечтать » 08 окт 2012, 07:52

Софа писал(а):у меня не выходит из головы слово "вялый пипитун"

это два слова :)
еще мужа нельзя отпускать на корпоративы ( там тетеньки тоже можут обнимацца) и за хлебом( мало ли кто в подъезд выйдет в прозрачном халате и длинных ногах).
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 08 окт 2012, 08:53

ооо, я мусор выношу в мегакоротких шортах :da:
а у соседки муж молодой

так вот почему они мусор постоянно возле входной двери оставляют, а не в мусорку сразу несут!!! Боятся моих ляж невыразимо прекрасных ног!!(осенило)

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 08 окт 2012, 09:13

какая яркая возбуждающая тема :vo:
теперь я знаю фсе секреты....значит правлю миром!!! :yes: :crazy: :hihi:
автор, оставь в названии темы ..последнее слово :da:

Фифа
Контактная информация:

Сообщение Фифа » 08 окт 2012, 09:22

Уссури писал(а):У меня сегодня день не понимания.
Возник вопрос: почему автор этой темы считает, что ее приятельница дура?

А кто? Умная женщина? :roll:
Не ну ладно, отпускаешь ты своего мужика с друзьями, сама дома сидишь ( я тоже люблю дома сидеть, чем таскаться где попало), ну купила она ему билет в стрип-клуб, но зачем на приватный танец то? Ведь ето, он первый раз там был, сказал жене, что понравилось и даже секаса захотелось с танцовщицей, но пришел домой. Жена думает что и во второй и третий раз он за секасом домой пойдет? :surpr:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Липу

Сообщение Липу » 08 окт 2012, 09:32

Мне нравится пословица "не буди лихо, пока оно тихо". Сидит себе муж тихонечко - ну и слава Богу. Если нужно расшевелить - сама-сама-сама. Сейчас чему только не учат - и восточные танцы тебе, и стриптиз, и приват. А то потом темки и появляются типа" муж изменил. что делать?" Да все уже сделала :hihi:

Фифа
Контактная информация:

Сообщение Фифа » 08 окт 2012, 09:34

Norma писал(а):Мне нравится пословица "не буди лихо, пока оно тихо". Сидит себе муж тихонечко - ну и слава Богу. Если нужно расшевелить - сама-сама-сама. Сейчас чему только не учат - и восточные танцы тебе, и стриптиз, и приват. А то потом темки и появляются типа" муж изменил. что делать?" Да все уже сделала :hihi:

+1 :hihi:
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(

Уссури

Сообщение Уссури » 08 окт 2012, 10:32

Фифа писал(а):

Для начала-она ДРУГАЯ женщина. Бывают люди, которые непохожи на нас. Это не значит, что они умнее или глупее. Это значит, что они-другие.
Далее: значит по вашему найти левого секса можно только в стрипклубе? Невозможна ситуация знакомства в магазине или на работе?

И кстати да, а почему никто не думает о том, что возможно женщина и хочет, чтобы он нашел кого-нибудь?

Фифа
Контактная информация:

Сообщение Фифа » 08 окт 2012, 10:40

Уссури писал(а):
Фифа писал(а):

Для начала-она ДРУГАЯ женщина. Бывают люди, которые непохожи на нас. Это не значит, что они умнее или глупее. Это значит, что они-другие.
Далее: значит по вашему найти левого секса можно только в стрипклубе? Невозможна ситуация знакомства в магазине или на работе?

И кстати да, а почему никто не думает о том, что возможно женщина и хочет, чтобы он нашел кого-нибудь?

На работе или в магазине такой откровенной ситуации и близости ( а также минимализма одежды :hihi: ) как при приватном танце в стрип клубе- нету. Соответственно если мужик не кобель откровенный, то на работе или в магазине он не будет думать как бы вон ту в постель уложить, а в стрип клубе, там прямо ну девушка так и просится так и просится! :crazy:

Уссури

Сообщение Уссури » 08 окт 2012, 10:44

Че, правда?!
Я вон все лето наблюдала девушек в открытых топиках и шортах трусах. :hihi:
А кроме того, а почему вы решили, что мужчина будет смотреть и думать только о той женщине которая кажется доступной? Вообще это ни к мужчинам ни к женщинам не относится, все смотрят на тех, кто ему (ей) привлекателен. Кстати, мужчины обычно в курсе, что стриптизерши работают, а вовсе не напрашиваются, потому что он им так понравился.

И опять же повторюсь. Вполне возможно дама хочет сплавить кому-нибудь своего мужчину.

Гадя

Сообщение Гадя » 08 окт 2012, 11:29

Уссури писал(а):Че, правда?!
Я вон все лето наблюдала девушек в открытых топиках и шортах трусах. :hihi:
А кроме того, а почему вы решили, что мужчина будет смотреть и думать только о той женщине которая кажется доступной? Вообще это ни к мужчинам ни к женщинам не относится, все смотрят на тех, кто ему (ей) привлекателен. Кстати, мужчины обычно в курсе, что стриптизерши работают, а вовсе не напрашиваются, потому что он им так понравился.

И опять же повторюсь. Вполне возможно дама хочет сплавить кому-нибудь своего мужчину.

Вы правда такая наивная? Какая душа, какой характер? Они жывотные. Влагалище увидят и все, пиши пропало. Им сиськи жопы подавай.
Я смотрела в интернете, все будет офигенно.

Изображение

Линда

Re: Муж.Стриптиз.Паранойя. Удалите тему!

Сообщение Линда » 08 окт 2012, 11:50

Как всегда. Все перевернули, обезобразили до неузнаваемости. Вам про Ивана, вы про болвана! Создала такую же тему на другом мамском сайте,которому "mama" и в подметки не годится,там обсуждение идет по делу и без оскорблений. И незнакомые люди даже на форуме на "ВЫ" обращаются. А тут... ФТР какой-то прям. Пошла я отсюда.
МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ! иначе этот поток ядовитых высказываний любителей поостроумничать ничем не остановишь. А тема эта вечна. Зря я ее ЗДЕСЬ подняла. :
P.S^
А муж мой,действительно работает в шоубизнесе и ему приходится бывать в подобных заведениях по рабочим вопросам. Никого он там не щупает. Должность занимает гораздо выше,чем находится слюнявое быдло,приходящее туда, готовое жить в хрущевке и с зарплаты в20-30 т.р половину отстегнуть на танцующюю шлюху
(да,шлюхой назову.умела бы чего другого,нашла бы работу поприличней).
Оскорбления удалены.
Я улыбаюсь тебе.

felina

Сообщение felina » 08 окт 2012, 12:02

вау :vo:
что-то все высокоморальные темы заканчиваются одинаково: вы все быдло, а я сюда ни ногой :?:
Изображение
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу же после того, как была нужна...

Гадя

Сообщение Гадя » 08 окт 2012, 12:03

Огонь и вода писал(а):Как всегда. Все перевернули, обезобразили до неузнаваемости. Вам про Ивана, вы про болвана! Создала такую же тему на другом мамском сайте,которому "mama" и в подметки не годится,там обсуждение идет по делу и без оскорблений. И незнакомые люди даже на форуме на "ВЫ" обращаются. А тут... ФТР какой-то прям. Пошла я отсюда.
МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ! иначе этот поток ядовитых высказываний любителей поостроумничать ничем не остановишь. А тема эта вечна. Зря я ее ЗДЕСЬ подняла. :
P.S^
А муж мой,действительно работает в шоубизнесе и ему приходится бывать в подобных заведениях по рабочим вопросам. Никого он там не щупает. Должность занимает гораздо выше,чем находится слюнявое быдло,приходящее туда, готовое жить в хрущевке и с зарплаты в20-30 т.р половину отстегнуть на танцующюю шлюху
(да,шлюхой назову.умела бы чего другого,нашла бы работу поприличней).
Оскорбления удалены.

Фигу дрыгу, закройте тему.
Я смотрела в интернете, все будет офигенно.

Изображение

просто феня

Сообщение просто феня » 08 окт 2012, 12:06

О, да! Круче автора только горы!
Замрите, ангелы, смотрите, я играю

~Selena~

Сообщение ~Selena~ » 08 окт 2012, 12:09

фу, блин

Фифа
Контактная информация:

Сообщение Фифа » 08 окт 2012, 12:13

Вам про Ивана, вы про болвана! Создала такую же тему на другом мамском сайте,которому "mama" и в подметки не годится,там обсуждение идет по делу и без оскорблений

:da: , так ето, такое общение и флудничество- визитная карточка мамы.томск.ру, я уже давно поняла :hihi: :crazy:

яНаташа

Сообщение яНаташа » 08 окт 2012, 12:13

Огонь и вода писал(а):Мой муж,в отличии от ваших(я о тех кто заявляет что мой муж крут и я крута, мы можем и ходим) зарабатывает и обеспечивает семье комфортную жизнь, а не бежит с кажлой лишней десяткой тысяч в клубец,дабы всем доказать, вот я какой, я могу себе позволить.

но при этом
Говорит:"Ну почему и не сходить, если финансовые возможности позволяют? Я б тоже сходил! Только пока не могу позволить себе тратиться на развлечения. А что касается приятельницы - да о такой заботливой и мудрой жене можно только мечтать!"

так что сильно-то не обольщайтесь ;)

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 08 окт 2012, 12:24

да уж..
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого тералиджен-валента и еще кое-что
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

просто феня

Сообщение просто феня » 08 окт 2012, 12:28

Так там муж крут и зарабатывает, или все таки "не может себе позволить"?
Он жеж начальник...........

Nimfa_Calipso

Сообщение Nimfa_Calipso » 08 окт 2012, 12:29

Разругаться с мужем чуть ли не до развода, потому что муж подруги сходил в стриптиз-клуб :o Ну не маразм ли?
Еще хотелось бы узнать о сайте которому "мама" в подметки не годится, хотелось бы "высокой" морали

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 08 окт 2012, 12:33

По-моему,из всех троих одна Вы остались с чистыми помыслами и неискушенной душой. Во всех остальных,в том числе и в Вашего мужа,к сожалению,уже вошел этот смрад.

Сочувствую Вам чисто по-человечески. Рассудить могу так:Вы-не дура.

А от подобных друзей лучше держаться подальше.Дурное сообщество развращает.

ЫЫыыыы

Nimfa_Calipso

Сообщение Nimfa_Calipso » 08 окт 2012, 12:34

И обращаются на Вы :crazy:

просто феня

Сообщение просто феня » 08 окт 2012, 12:35

и хамят на Вы

Нимирэн
Фигаро форума:)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Сообщение Нимирэн » 08 окт 2012, 12:36

прочитала начало темы, хотела поржать над автором.
прочитала последний пост автора - круче, чем она сама себя выставила, у меня уже не получится :crazy:

крутой муж с офигенной должностью, который плачется, что ему не хватает денег на стриптиз; мега-моральный муж, мечтающий о жене, которая дала бы ему денег и отправила в стриптиз... автору анекдоты бы сочинять :hihi:

ей так хотелось, чтобы ее тут на пъедестал вознесли, сказали, что мы на нее молимся, какая она умная, семейноориентированная :roll: а ей взяли и правду написали, как не стыдно :crazy:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»