Весеннее обострение у мужчин!

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Арабика
Карантинщики

Весеннее обострение у мужчин!

Сообщение Арабика » 24 апр 2008, 02:41

С мужем у нас всё хорошо и в семейной и в интимной жизни, т-т-т :)
Но вот только весна действует на него, пялится не скрывая этого на баб в юбках :lol: когда я одела юбку, ноль эмоций :( хотя другие мужчины смотрят ещё как :o на мой вопрос об этом - он сказал _ "на жену не интересно" :obm: нет, конечно я ничего для себя нового не открыла, просто немного обидно и интересно, у всех мужья такие честные? :umora:

Золотунька
Рукодельница года

Re: Весеннее обострение у мужчин!

Сообщение Золотунька » 24 апр 2008, 08:29

А мы с мужем вместе пялимся :crazy:

Глафира
Карантинщики

Сообщение Глафира » 24 апр 2008, 09:47

А я даже больше чем муж пялюсь.... иногда прямо голову ему поворачиваю: ух ты, говорю, смотри какая!!! :nyam:
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

ИриZ
Карантинщики

Сообщение ИриZ » 24 апр 2008, 09:50

GlafIra писал(а):А я даже больше чем муж пялюсь.... иногда прямо голову ему поворачиваю: ух ты, говорю, смотри какая!!! :nyam:

А зачем вы в своем присутствии обращаете его внимание на других женщин? Еще понятно, когда сравнение в вашу пользу, но когда нет...

МАМАнтёнок.
Карантинщики

Сообщение МАМАнтёнок. » 24 апр 2008, 09:55

К слову про обострение...
Девочки,я сегодня пешком на работу пошла....Оделась в новое платье одела плащик в которм мое пузико очень сильно выпирает.. Прическу навела....И пристал ко мне мужчина какой то, грит давайте позавтракаем ( я чуть не оболдела). Шел, со мной мы даже говрили чего то до работы Я говорю вас не смущает что я в положении, он грит - Нет, красивых женщин мало, ну и что что вы в положении. Типа еще комлименты какие -то. Мужчина приличный такой в костюме....Я в шоке.
К маме 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат....К папе один: где мама?

Золотунька
Рукодельница года

Сообщение Золотунька » 24 апр 2008, 10:09

IrinaZ писал(а):
GlafIra писал(а):А я даже больше чем муж пялюсь.... иногда прямо голову ему поворачиваю: ух ты, говорю, смотри какая!!! :nyam:

А зачем вы в своем присутствии обращаете его внимание на других женщин? Еще понятно, когда сравнение в вашу пользу, но когда нет...

А что такого? Сравнение - это такая штука субъективная.
А что, лучше закрывать ему глаза?
Как в скрытой камере показывали... Вот ужас то.

Нимирэн
Фигаро форума:)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Сообщение Нимирэн » 24 апр 2008, 10:14

IrinaZ писал(а):А зачем вы в своем присутствии обращаете его внимание на других женщин? Еще понятно, когда сравнение в вашу пользу, но когда нет...

А кто вам сказал, что сравнение не в пользу жены? Если так в вашей семье, не значит, что так у всех :lol:
Изображение

Doky
Карантинщики

Сообщение Doky » 24 апр 2008, 10:25

Страшно не когда муж обращает внимание на ножки окружающих девушек, а когда он НЕ ДЕЛАЕТ этого... :P Я разве что против того, чтобы муж присвистывал, когда идет со мной, а поглазеть я и сама горазда...

ИриZ
Карантинщики

Сообщение ИриZ » 24 апр 2008, 10:26

Цирилла писал(а):А кто вам сказал, что сравнение не в пользу жены? Если так в вашей семье, не значит, что так у всех :lol:

Меня бы любое сравнение не устроило, хотя бы потому, что в моем присутствии он, вообще, взгляд отвел на другую женщину. И не важно какой вывод последовал бы позже.

Выше нос
Карантинщики

Сообщение Выше нос » 24 апр 2008, 10:51

Весеннее обострение мужа ощущаю на себе, предполагаю что это из-за того что он плохо видит, но он это объясняет так "Зачем глазеть на чужую женщину, когда у меня лучше!". Вот так. Так что весенним обострением считаю то, что муж впал в депрессию (хандру) :roll: Сидит за компом :lam: и бьет монстров, хотя за окном "благодать"... мечтаю вытащить его погулять... :ura:

Глафира
Карантинщики

Сообщение Глафира » 24 апр 2008, 10:59

IrinaZ писал(а):

Я обращаю его внимание не на женщин, а на красоту. Что ж мне - одной восхищаться, пусть муж тоже получит положительные эмоции. Для нас это как в музее - представьте там красивая женщина на картине или скульптура... Смотришь и радуешься - бывает же красота на свете.
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

ИриZ
Карантинщики

Сообщение ИриZ » 24 апр 2008, 11:06

GlafIra писал(а):
Я обращаю его внимание не на женщин, а на красоту. Что ж мне - одной восхищаться, пусть муж тоже получит положительные эмоции.

А от вас положительные эмоции нельзя получить?

Нимирэн
Фигаро форума:)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Сообщение Нимирэн » 24 апр 2008, 11:09

IrinaZ писал(а):Меня бы любое сравнение не устроило, хотя бы потому, что в моем присутствии он, вообще, взгляд отвел на другую женщину. И не важно какой вывод последовал бы позже.

Кошмар :o Действительно, какой ужас - посмел посмотреть на другую женщину в присутствии жены... Вы ему на всякий случай тряпочкой глаза завязывайте, а то вдруг случайно - конечно же, случайно! - он бросит взгляд на кого-нить кроме вас :lol:
Изображение

Джейн
Карантинщики

Сообщение Джейн » 24 апр 2008, 11:19

из темы в тему одно "да потому" :crazy:

ИриZ
Карантинщики

Сообщение ИриZ » 24 апр 2008, 11:21

Цирилла писал(а):Кошмар :o Действительно, какой ужас - посмел посмотреть на другую женщину в присутствии жены...

Мне это не приятно. И, вообще, испытываю жалость к девушкам, чьи мужчины провожают взглядом других женщин.

Выше нос
Карантинщики

Сообщение Выше нос » 24 апр 2008, 11:24

Ну, как-то странно, вы идете с мужем и он постоянно вертит головой направо и налево, рассматривает очередную красотку? Я уже давно бы вызмутилась:"Ты со мной гуляешь или кралю себе высматриваешь?" Мой идет и смотрит на меня, да смотрит по сторонам, но не рассматривает девушек и мужчин! Может обратить на кого-то внимание (на пары), но скорее как эстет. Никогда не слышала от него выражений типа:"Посмотри, какие у нее ножки(грудь, бедра, походка и пр.)!" МДа, видела я подобных мужчин, но меня такие не интересуют. Мой меня заинтересовал, что ходил со мной, сморел на меня, провожал и пр. , а на других более красивых девушек внимания не обращал.

Глафира
Карантинщики

Сообщение Глафира » 24 апр 2008, 11:27

IrinaZ писал(а):
GlafIra писал(а):
Я обращаю его внимание не на женщин, а на красоту. Что ж мне - одной восхищаться, пусть муж тоже получит положительные эмоции.

А от вас положительные эмоции нельзя получить?

От меня, если честно - крайне редко. Юбки не ношу, каблуки тоже, ногти не наращиваю, губы не крашу, с работы возвращаюсь часто к 9-10 вечера.... продолжать? :lol:
Изображение

Выше нос
Карантинщики

Сообщение Выше нос » 24 апр 2008, 11:32

GlafIra , у меня в наличии все тоже самое, только домой прихожу в семь вечера, но парадокс муж смотрит на меня и интересно ему со мной.
Дык, ладно смотреть, пусть смотрит на других, главное чтоб в тему "Муж изменил" не попадал...

ИриZ
Карантинщики

Сообщение ИриZ » 24 апр 2008, 11:32

GlafIra писал(а):
От меня, если честно - крайне редко. Юбки не ношу, каблуки тоже, ногти не наращиваю, губы не крашу, с работы возвращаюсь часто к 9-10 вечера.... продолжать? :lol:

Если при всем этом он выбрал вас, то могу сделать вывод, что и нравятся ему девушки именно без каблуков, крашенных ногтей и губ. А если он засматривается на других, то делайте вывод сами.

Выше нос
Карантинщики

Сообщение Выше нос » 24 апр 2008, 11:38

IrinaZ, зато дома можно ух как зажечь, да так одеться, что ни на одну женщину мужчина не будет заглядываться. Мой дома голову сворачивает чтобы меня разглядеть. :o Вот как могу! :oops:

Облако
Карантинщики
Профиль Vkontakte: http://vk.com/terra_alena

Сообщение Облако » 24 апр 2008, 11:45

Эх завяжу глаза мужу и пойду его выгуливать :)

БЖУЛИЧКА
Карантинщики

Сообщение БЖУЛИЧКА » 24 апр 2008, 11:49

IrinaZ писал(а):Мне это не приятно. И, вообще, испытываю жалость к девушкам, чьи мужчины провожают взглядом других женщин.

А меня наоборот это забавляет. И мы тоже с моим мужем можем обсудить ту или иную девушку, а если он засмотрелся на кого-то - я просто улыбаюсь и мне самой интересно что он в ней нашел? - я спрашиваю и потом угараем вместе!!!
А вот, девочки, вы наезжаете на своих мужей, а сами то как? Неужели не заглядываетесь на красивых здоровенных мужчин??? ;) (правда их намного меньше, чем красивых девушек :( )

Изображение
Изображение

Выше нос
Карантинщики

Сообщение Выше нос » 24 апр 2008, 11:54

Хм, иду с мужем еще и чужих мужиков разглядывать!? :o

Кenga
Солнышко форума

Сообщение Кenga » 24 апр 2008, 11:56

Золотунька писал(а):А мы с мужем вместе пялимся :crazy:

+1 Изображение

Йцук1234
Карантинщики

Сообщение Йцук1234 » 24 апр 2008, 12:20

А я соглашусь с ИринойЗ.
IrinaZ писал(а):
Меня бы любое сравнение не устроило, хотя бы потому, что в моем присутствии он, вообще, взгляд отвел на другую женщину. И не важно какой вывод последовал бы позже.

Это элементарное уважение мужа ко мне.При этом мы также можем вместе посмотреть и пообсуждать, но главное слово-вместе.А, находясь рядом, быть мысленно далеко друг от друга-один смотрит на женщин, жена-на мужчин, это нормально что ли?В общем худшее (если уж ьуж смотрит)-это имхо смотреть молча, чтоб жена не заметила. И если оба смотрят на других, а не увлечены дру другом, так может им того...разделиться и пойти каждому по своим интересам??

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»