Наши сны

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Планета- Х

Re: Наши сны

Сообщение Планета- Х » 06 мар 2014, 03:02

Cin писал(а):Вчера приснилось что ем рыбу. К вечеру позвонили сказали что умерла родственница

Во вторник получается....это не значит что сон вещий,рыба сниться замужней женщине к беременности,есть рыбу к болезни,видеть рыбу сквозь толщу воды к богатству.....
Смерть Вашей родственницы не имеет отношение ко сну ,это лишь стечение обстоятельств которое Вы приурочили ко сну о рыбе.
«Все, что требуется от слога, это чтобы он соответствовал смыслу».

Продам колеса зимние. Шина Бриджстоун Шипы,литье Скад-Тайфун 4*100.Б/У использовались в течении месяца
175*65*R14

Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение Cin » 06 мар 2014, 13:02

нунинаю. в общем то к вестям о смерти дальних родственников мне однозначно снится земля и попытки посадить в нее что то.
а сегодня ояпть фигня - сестра с пустыми банками снилась, как будто я ей свои хотела отдать, а она уже купила в магазине 3-х литровые пустые банки.
потом снился фуфуфу -я себе из горла вытаскивала какие то ужасы - гнойные штуки с кровью. короче типа как чистила горло....чакру видимо чистила :crazy:

Везучая

Сообщение Везучая » 06 мар 2014, 16:31

Очень странный сон сегодня видела. Звонит дома телефон. Снимаю трубку. Мужской голос говорит: "Жанна умерла". Я моментально проснулась. Среди знакомых у меня нет ни одной Жанны. :surpr:

zarya

Сообщение zarya » 06 мар 2014, 20:35

Может Фриске? :surpr: (просто может думали про неё)
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Везучая

Сообщение Везучая » 06 мар 2014, 21:02

Нет, не думала. Вернее знаю, что она больна, но не вспоминала об этом.

Кампрама

Сообщение Кампрама » 06 мар 2014, 23:37

А меня змей сегодня кусали и в меня в ползали внутрь,и в области живота там внутри лазили...брр... :rolleyes:

Cin

Сообщение Cin » 08 мар 2014, 10:22

А мне куча всего сегодня снилось...земля распаханная на даче и я какой то куст поломанный реанимировала(надеюсь, что уже слухи про смерть близкого были раньше). Потом ботинки сына в машинке стирала. А он их мокрые одел и я его лупила.

la-petra

Сообщение la-petra » 12 мар 2014, 12:42

сегодня сон снился, как будто попала в аварию сильную, но все живы остались, потом я домой прихожу (старый дом, где мы раньше жили), маме признаюсь в этом и выплевываю зубы штук 8. ужасно.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Когда ты одинок-это не значит, что ты слабый, это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, чего ты заслуживаешь.

Смуглянка

Сообщение Смуглянка » 14 мар 2014, 10:50

Девочки,к чему целоваться с ДИРЕКТОРОМ во сне ? :rolleyes:

Смуглянка

Сообщение Смуглянка » 18 мар 2014, 12:36

Lychnis
вы мне всегда помогали,может и сейчас поможете расшифровать?

к чему целоваться с ДИРЕКТОРОМ во сне ? :rolleyes:

Bеснушка

Сообщение Bеснушка » 25 мар 2014, 19:38

Была почти серия снов про неприятности с кошкой. То я неудачно сгоню ее со стола на пол, что та вывернет лапу. То прыгает в открытое окно, расправив лапы (живем на 8 этаже). Я в ужасе, мама бежит вниз подобрать ее, с кошкой все в порядке, но она снова выпрыгивает в это окно. И тут по карнизу через открытое окно в квартиру пробираются другие коты и кошки, большие и маленькие. Что бы это могло означать?

Кампрама

Сообщение Кампрама » 05 апр 2014, 23:54

Приснились клещ сотни и они все присасывались на лицо и ноги,много,много и больно,это к чему?

Alinika

Сообщение Alinika » 08 апр 2014, 18:13

мне сегодня снился султан и его шатер, а я была его наложницей)))) султаном оказался мой муж :crazy: :crazy: :crazy:

восточная сказка, е-мое :roll:
 у каждой истории есть свое начало...
Тимофею 14 лет, Фёдору 8 лет и Таисии 6 лет
главная эрогенная зона человека – мозг

О Л Е Н Ь К А

Сообщение О Л Е Н Ь К А » 12 апр 2014, 00:59

Подскажите пожалуйста мужу постоянно снится сон,что он меня ищет или я ему изменяю во сне.К чему бы это?

Мелани

Сообщение Мелани » 13 апр 2014, 22:54

Приснилось, что продали домик бабушкин. Знаю, что надо, но все равно расстроенная проснулась :-(
Марья 28.04.2010 и Настасья 26.03.2012
Семена по ценам сп, без рядов.

zarya

Сообщение zarya » 05 май 2014, 20:10

Приснился сегодня огромный аквариум у нас с мужем в спальне с 2мя рыбками одинакового размера но разного яркого цвета, проснулась от звука всплеска воды. Знаю, что ловить рыбу к беременности, но я к сожалению не ловила. Может кто расшифрует сон?
Изображение

Омега Пегая
Лучший аккаунт года

Сообщение Омега Пегая » 05 май 2014, 20:41

не обязательно ловить... Две рыбки в аквариуме... ну что тут расшифровывать-то? ;)
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого тералиджен-валента и еще кое-что
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Cin

Сообщение Cin » 12 май 2014, 09:57

мне сегодня странный сон снился - какие то шатры большие. вроде как детский спектакль в них соибарютс ставить. всем роли раздали а моему ребенку нет. он у меня на руках. мальчик, в каком то комбинезоне цвета хаки и нарукавниками как у писаря. капризничает, ему всего годик. мне говорят, что он еще маленький, поэтому просто будете смотреть. я его на коляску хочу посадить а он на руки лезет. все - проснулась.

Bеснушка
коты и кошки по моему опыту - к неприятностям и неприятным хлопотам.
Кампрама
сплетни, неприятные которые навредят. я бы так расшифровала.
Царица Соня
посмотрите сами. у меня рыба - к болезни однозанчно. и сырое мясо.

zarya

Сообщение zarya » 12 май 2014, 20:28

Рыба приснилась точно не к беременности, к чему - так и не поняла. А сегодня приснилось, что я приехала на море, а оно почти все высохло, осталась одна соль и жалкие лужи, в которых туристы пытались купаться. :-(
Изображение

Мелани

Сообщение Мелани » 18 май 2014, 14:06

А мне сегодня приснилось, что бабушкин домик заваливаться начал, мы вещи начали вытаскивать прямо в огород, в это время еще водопровод что-то лопнул (точно не поняла причину), дом затопило, таскали в воде телевизоры, даже старый нерабочий (чтобы потом по программе утилизации сдать :hihi: ), все наиболее ценное. Потом смотрели, как все рушится, затем расчистили все, подлили фундамент и начали строить новый дом. Достроить доча не дала, разбудила :hihi:
Марья 28.04.2010 и Настасья 26.03.2012
Семена по ценам сп, без рядов.

Cin

Сообщение Cin » 20 май 2014, 13:00

о, а я поняла к чему мне сон тот приснился, про пацана который на руки лезет :crazy:
вот и не верь после этого снам

Эсмеральда Ветровоск

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 26 май 2014, 16:40

недавно приснилось два странных сна друг за другом. в первом был процесс захвата Земли инопланетянами, причем сначала как будто просто падали с неба какие-то осколки космических кораблей, взрывы были, а я с какими-то людьми пряталась в незнакомой квартире и из окна всё было видно. люди все незнакомые, но одна девушка как будто подруга - я просто во сне это знала и всё. потом сразу сцена - я на улице, рядом со мной эта "подруга", вокруг паника, всё разрушено, ездят какие-то машины. я достаю телефон и набираю смс родителям, с текстом вроде "кажется нас захватили...я вас очень сильно люблю". умом понимаю, что их не должно было задеть, живут за городом и далеко от томска, но смс не отправляется и я понимаю что все вышки наверно разрушили и связи нет, слишком поздно написала им... потом к нам подъезжает машина с инопланетянами-военными, они идентифицируют мою "подругу" и убивают ее, затем идентифицируют меня и не убивают, а я начинаю просить их убить меня :crazy: :crazy: :crazy: проснулась в слезах, долго не могла успокоиться.
второй сон - про зомби, как будто по городу ходил какой-то вирус и превращал всех в зомби, а я где-то пряталась и защищалась от них :crazy:
вот что к чему? я сроду никогда такие фильмы даже не смотрю :?:

Мам_Уля

Сообщение Мам_Уля » 22 июн 2014, 11:37

Эсмеральда Ветровоск писал(а):недавно приснилось два странных сна друг за другом. в первом был процесс захвата Земли инопланетянами, причем сначала как будто просто падали с неба какие-то осколки космических кораблей, взрывы были, а я с какими-то людьми пряталась в незнакомой квартире и из окна всё было видно. люди все незнакомые, но одна девушка как будто подруга - я просто во сне это знала и всё. потом сразу сцена - я на улице, рядом со мной эта "подруга", вокруг паника, всё разрушено, ездят какие-то машины. я достаю телефон и набираю смс родителям, с текстом вроде "кажется нас захватили...я вас очень сильно люблю". умом понимаю, что их не должно было задеть, живут за городом и далеко от томска, но смс не отправляется и я понимаю что все вышки наверно разрушили и связи нет, слишком поздно написала им... потом к нам подъезжает машина с инопланетянами-военными, они идентифицируют мою "подругу" и убивают ее, затем идентифицируют меня и не убивают, а я начинаю просить их убить меня :crazy: :crazy: :crazy: проснулась в слезах, долго не могла успокоиться.
второй сон - про зомби, как будто по городу ходил какой-то вирус и превращал всех в зомби, а я где-то пряталась и защищалась от них :crazy:
вот что к чему? я сроду никогда такие фильмы даже не смотрю :?:
У вас какая-то внутренняя борьба идет между вашими "Я",или принимаете решение,или боитесь чего-либо,что предстоит или происходит в жизни

inkognito

Сообщение inkognito » 23 июл 2014, 12:27

приснилось, что нашла клад из картин
решила отдать гос-ву, сама претендовала на 25%
к чему это?
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

Marilin

Сообщение Marilin » 31 июл 2014, 11:39

Недавно умерла близкая мне и очень дорогая сердцу женщина. В ночь смерти мне приснилась птица (что-то между попугаем и голубем, зелёная такая и странная), птица смотрела на меня, а потом села на руку и я её гладила.
Позже снилось, что гоняюсь за каким-то маленьким шариком, он постоянно от меня убегал, но в итоге я его выловила из какой-то грязной лужи, хотя меня уговаривали его не ловить ("всё-равно не поймаешь"). Я была так счастлива, что поймала его! Через некоторое время узнала, что беременна.
Сегодня приснилась покойная. Она была молодая и очень красивая, улыбалась. Что-то говорила мне, но я не слышала - она просто шевелила губами. Я во сне понимала что сплю и что её уже нет... Ещё подумала "какая она красивая!" и что покойники во сне вроде как не должны разговаривать. К чему бы это?

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»