Наши сны

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:05
Откуда: г.Томск

Наши сны

Сообщение Бессонница » 28 фев 2008, 22:44

Сегодня такой странный сон преснился,как будьто я участвую в программе "Званный ужин",я эту программу уже давно не смотрела.Вот приезжаю я в качестве гости,а никого еще нет кроме меня,мы ждем с хозяйкой,а квартира такая убогая,я попросила её диван сложить,а там оказалось заместо сидения фанера треснула и скотчем заклеяна.У хозяйки еще дочь маленькая дома была.Пошли мы на кухню,а там таракан по столу бежит,а дочь её как пальцем по нему щелкнет и он улетел.Мне стало так противно,ненавижу тараканов.Тут я и проснулась.
Какой-то бред и бессмыслица. :crazy: Сейчас пойду смотреть к чему тараканы снятся.
Изображение


Аватара пользователя
Стрелка
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:35
Откуда: Томск

Re: Наши сны

Сообщение Стрелка » 28 фев 2008, 23:36

Ой, мне тоже скажите, пожалуйста, к чему тараканы снятся. Уже два раза их во сне видела, целыми стаями! ЖУТЬ! :nerv:

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Наши сны

Сообщение Бяшка » 29 фев 2008, 00:36

мне вообще, тьфу тьфу, Тимати приснился :lol:
и это при том, что я не фанатка ни ни. Ужас, проснулась в недоумении
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Наши сны

Сообщение Бяшка » 29 фев 2008, 00:41

у меня дома два сонника, один достала, другой не могу достать - ногти обломаю.
Вот нет разъяснения про тараканов, но есть насекомые.
Если во сне вы видите кишащих насекомых - это предзнаменование болени и огорчений.
Если вы успешно от них избавились, то вам повезет, хотя такой сон может послужить и причиной для беспокойства за будущее, возможны проблемы со здоровьем у ваших близких
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Ти!!!
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:42
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Наши сны

Сообщение Ти!!! » 29 фев 2008, 09:57

А я сегодня ночью (во сне, конечно) от мужа к Маю Абрикосову ушла. А знаете что я с ним делать собиралась? танцевать! Че к чему? Домом-2 шибко не увлекаюсь, а этого персонажа вообще недолюбливала...

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Наши сны

Сообщение ИриZ » 29 фев 2008, 10:38

Бяшка писал(а):Вот нет разъяснения про тараканов, но есть насекомые.
Если во сне вы видите кишащих насекомых - это предзнаменование болени и огорчений.

В моем соннике написано, что тараканы снятся к деньгам. Мне как то снился сон, будто весь потолок в квартире усыпан тараканами. Практически сразу после сна, мы продали квартиру.

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:05
Откуда: г.Томск

Re: Наши сны

Сообщение Бессонница » 29 фев 2008, 11:20

Хорошие новости,IrinaZ,только у меня один таракан был.
Изображение

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Наши сны

Сообщение Бяшка » 29 фев 2008, 12:20

мне как-то принсился сон, что девушка знакомая обгорела при пожаре, проснулась в шоке, стала звонить в ее город, оказалось, что она в тот день обгорела на солнце и вообще не могла двигаться, ожоги были слишком сильными
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:05
Откуда: г.Томск

Re: Наши сны

Сообщение Бессонница » 29 фев 2008, 13:43

Мне тоже так снилось,что бабушка умерла,а утром звонит мама и говорит что бабушка ногу сломала.Это что телепатия?
Изображение

Аватара пользователя
Adios
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:04
Откуда: Томск-Варна
Профиль Vkontakte: https://vk.com/poleznaya_sp
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/dimitrovaksenia/

Re: Наши сны

Сообщение Adios » 29 фев 2008, 13:48

А мне за одну ночь приснилось два разных сна и в обоих у меня оказывалось лицо в каких-то страшных буграх и изьянах кожи. К чему вообще подобное ? :)
Изображение

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Наши сны

Сообщение ИриZ » 29 фев 2008, 13:51

Кристалл писал(а):Хорошие новости,IrinaZ,только у меня один таракан был.

Тогда, наверное, сон означает небольшую прибыль. :idea:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 15:19

Про тараканов расскажу одно. К смене места жительства вашего или близких. Либо смена работы.

А про свои сны уже боюсь здесь писать. Скоро подумают что шизофрения.. Вот снится мне опять смертноть поголовная людей. Хоть ты тресни. Приснилось что в Кисловке погибло более 100 человек в доме от газа.. Там было на первом этаже развлекательное заведение какое-то. Двери заблокировалдо и кто не успел выйти все задохнулись..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Бяшка
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 08:49
Откуда: Гномск, Спичка сити

Re: Наши сны

Сообщение Бяшка » 29 фев 2008, 16:00

ой, Раиса, главное в себе такое не носить, делитесь с водой, которая течет из крана и уносит страшные сны
Валерия

Тим 29.02.2016

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 16:11

Да покойники заколебали чесное слово. Чего-то часто сниться опять стали. Опять мой снился(бывший, погибший).. Блин где-то как в больнице мы и причём все родственники и друзья. В одной из палат смотрю Он.. двери и стены стеклянные. Смортю руки впереи связаные. Сидит как ребёнеок напуганый. Увидел меня расцвёл, засиял. Появляються люди Похожи на врачей. Один развязывает его и говорит. ему(олегу) мы тебе даём последний шанс...

Вообщем начинаются у нас типа гонок. Он везде замной. Я как-буд-то то ли замужем, тои только должна выйти за нынешнего мужа. Вообщем Умерший везде ставит препятствия никуда не отпускает. ГоворитЕМОГУ без тебя. Пойми, Люблю, хочу чтоб ты сомной была. Мой (нынешний муж) вроде стараеться нас разъеденить, видит, что тот давит психологически на меня. Я немогу решиться... Потом с криком вырываюсь к мужу своему. (умерший) резко меняеться в лице становиться БЕЗУМным. начинает что-то бить идти на пролом. кричит это мой последний шанс, Не оставляй меня, помоги мне.. Тут набрасываються на него типа санитары, его опять связывают что-то вкалывают. Угосает. в забытии. Вообщем осознаю, что это здание ПСИХУШКА...
Мне его так жалко. В душе понимаю что всё равно ещё Люблю. но уже ничего не поделать..
Меня обнимает мой нынешний муж, успокаевает..(умерший) как под наркозом вроде в сознании и нет, но сидя. Смотрит и из глаз огромные слёзы.. Вообщем появляються все родственники, друзья. Мы выходим от туда , а на улице такая же погода как вчера была..только верба зйчиков выпустила уже.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Geo
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:24
Откуда: Томск

Re: Наши сны

Сообщение Geo » 29 фев 2008, 16:32

Господи Рай, приснится же такое! пойди в церковь свечку поставь, да блинов напеки
Каждый из нас чья-то любовь всей жизни...

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 16:34

Да уже согласна, а то что-то измучили меня эти сны уже. Сил нет.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Наши сны

Сообщение ИриZ » 29 фев 2008, 16:40

Раиса:))))) писал(а):Да покойники заколебали чесное слово.

Говорят они к перемене погоды сняться.

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 16:57

да это уже факт. Понимаю что к перемене погоды, но я то тут причём? они мне одной сняться?? И ладно если бы где-то просто образ покойного увидеть, а то тут Прям КИНО целое ...
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Наши сны

Сообщение Vak » 29 фев 2008, 16:59

К моей маме по ночам приходят родители и умерший брат, это у нее после клинической смерти. Иногда просто рассказывают, как им живется "там", иногда предотерегают от чего-то. Раиса, за собой не замечала такого? Может, они тебе вещают?

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 17:01

да есть этому место!
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Наши сны

Сообщение Vak » 29 фев 2008, 17:02

Раиса:))))) писал(а):да есть этому место!


Ну тогда поздравляю, медиум ты наш :foryou:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 17:03

:umora: :crazy: Обрадовала..... Я знаешь после таких снов долго в себя придти немогу..
Поняла ещё , что перед тем как доче заболеть такие сны начинают сниться..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Наши сны

Сообщение Vak » 29 фев 2008, 17:14

Могу поучительную историю рассказать из жизни. У нас с мамой очень сильная эмоциональная связь всегда была, и сейчас есть. Так вот легла она на операцию, все хорошо у нее прошло, и бац! - клиническая смерть :( Операция была в Томске, я тогда в школе училась... Я в это время как раз в школу собиралась, 8 класс... Началась у меня истерика на пустом месте. Собиралась себе, а потом вдруг давай рыдать, на пол упала и начала молиться... Короче, минут 15 со мной этот приступ был. Мне долго не говорили, только через пару месяцев я узнала, что именно в это время у моей мамы на операционном столе остановилось сердце. Это все лирика, теперь по существу. После клинической смерти с нами происходить начали странные вещи. Я начала предсказывать будущее своим близким, а мама начала видеть смерть у людей. То есть если человек умрет скоро, она это видит, и слышится ей "запах гробов", как она всегда говорит. Потом ей начали голоса вещать о болячках родных, предупреждали о чем-то.... Короче, на самом деле это ужас был, и длилось это несколько лет. Сначала мама пыталась с этим работать, книги читала, а потом решила, что хватит с нее этих "радостей". Однажды легла спать, и снова к ней пришел "голос", а она ему говорит, что больше с ним общаться не хочет, и попросила оставить ее в покое. Через какое-то время мой "талант" прошел, осталась лишь очень развитая интуиция. Маме тоже голос приходить перестал, но вот родители все равно снятся, да и смерть она видит. Однако жить стало проще ей и мне.

Резюмирую. Раиса, может стоит попросить всех, кто к тебе приходит, чобы оставили тебя в покое? Скажи им, что за все им благодарна, но просишь больше не приходить.

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 17:18

Просила . нет верне в предпоследнем сне уже ему говорила Не приходи больше я уже остыла к тебе, что так будет лучше.

Но каждый раз просто врываеться опять и Кричит и плачет, что Без меня ему плохо, любти и Любил всегда..

Просто видимо надо всётаки свечку поставить.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Наши сны

Сообщение Vak » 29 фев 2008, 17:21

Закажи в церкви молебен за упокой его души, больше ничего не сделаешь, наверно. Может, упокоит Господь его душу :(

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»