Наши сны

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

ИриZ

Re: Наши сны

Сообщение ИриZ » 03 мар 2008, 11:16

таютка писал(а):ой а мне периодически сниться сон, что я стискиваю зубы сильно-сильно и они начинают шататься, крошиться и выпадать. я пытаюсь что-либо сказать, а зубы прям изо рта выпадывают и просыпаюсь от боли,потому что сжата челюсть :obm:

Девочки, не хочу вас пугать. Но если во сне зубы выпадают с кровью, то это к смерти родственника, если без крови - знакомого. Жуткий сон, всегда боюсь таких снов.

Елена Девяшина
Профиль Vkontakte: http://vk.com/e.devyashina
Контактная информация:

Сообщение Елена Девяшина » 03 мар 2008, 12:02

вот не верю я в эти вещи, может просто неудобное положение во время сна заняли...
Изображение
тел: 8-923-403-2974 Свадебный и семейный фотограф

Миличка

Сообщение Миличка » 03 мар 2008, 12:04

IrinaZ писал(а):Девочки, не хочу вас пугать. Но если во сне зубы выпадают с кровью, то это к смерти родственника, если без крови - знакомого. Жуткий сон, всегда боюсь таких снов.

А я вот не знаю верить или нет, так как когда мне приснился сон с выпадающими зубами - ничего не случилось. А моей подруге близкой присинился такой сон и на следующий день ей сообщили о смерти дедушки. Вот и как тут не поверишь

Flame

Сообщение Flame » 03 мар 2008, 12:16

Нужно наблюдать за собой и прислушиваться к своим снам. Могу сказать, что мне больные/выпадающие зубы всегда снятся к болезни, но не смерти. У всех по-разному. Пардон за пример, но когда мне снятся экскременты :nerv: (еще раз прошу прощения), то это однозначно к крупной сумме денег. А вот если маме снится, то это предвещает какую-то неприятность или неприятную неожиданность :oops: Так что вот, каждому свое :crazy:

Изображение
Полы я сегодня не помыла, пыль не протерла, шторы не стирала. Хотя куда спешить - мне ж не рожать))) (c) Инжойка :pryatki:

Сестра Кэрри

Сообщение Сестра Кэрри » 03 мар 2008, 12:37

Я тоже боюсь снов с выпадающими зубами, несколько лет назад снился сон что я выплевываю зубы с кровью и через некоторое время не стало дедушки, а потом умерла бабушка (родные и любимые), а несколько месяцев назад похожий сон, но зуб был один и без крови (я проснулась и думаю-слава Богу все в порядке, на этот раз пронесло), ан нет не пронесло - через некоторое время неожиданно скончалсь свекровь... Такие вот совпадения, но я все равно стараюсь в сны не верить.

lilac
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

Сообщение lilac » 03 мар 2008, 14:46

IrinaZ писал(а):
таютка писал(а):ой а мне периодически сниться сон, что я стискиваю зубы сильно-сильно и они начинают шататься, крошиться и выпадать. я пытаюсь что-либо сказать, а зубы прям изо рта выпадывают и просыпаюсь от боли,потому что сжата челюсть :obm:

Девочки, не хочу вас пугать. Но если во сне зубы выпадают с кровью, то это к смерти родственника, если без крови - знакомого. Жуткий сон, всегда боюсь таких снов.

Я знаю эту примету, мне раньше всегда очень страшно было, просыпалась в жутком настроении и всегда ждала ужасных новостей, но слава Богу, ничего не случалось, иначе у меня ни одного родственника бы не осталось.
Изображение
Изображение

Flame

Сообщение Flame » 03 мар 2008, 15:08

Ни зубов тебе, ни родственников :crazy:

Изображение
Полы я сегодня не помыла, пыль не протерла, шторы не стирала. Хотя куда спешить - мне ж не рожать))) (c) Инжойка :pryatki:

Раиса:)))))

Сообщение Раиса:))))) » 04 мар 2008, 09:38

Flame писал(а):Нужно наблюдать за собой и прислушиваться к своим снам. Могу сказать, что мне больные/выпадающие зубы всегда снятся к болезни, но не смерти. У всех по-разному. Пардон за пример, но когда мне снятся экскременты :nerv: (еще раз прошу прощения), то это однозначно к крупной сумме денег. А вот если маме снится, то это предвещает какую-то неприятность или неприятную неожиданность :oops: Так что вот, каждому свое :crazy:

У меня в точности так же если мне сниться кучка или море кучек. Однажды вообще плыла на бревне по морю Г-а. Через день дали задержаные зарплату+примеальные за несколько месяцев. Хотя никто об этом не думал, что даже зарплату выдадут.
Так у нас даже прикол был потом на работе. Все , я с утра если работала ,заглядывали на кухню и спрашивали: Раиска тебе там " кучки " не снились случайно?? Типа деньги будут или нет.. :lol:
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Бессонница

Сообщение Бессонница » 04 мар 2008, 10:48

Раиса :obm:
А я еще читала,что если один и тот же сон снится,то это значит какой-то из внутренних органов не в порядке.
Мне раньше снилось,что я хочу в туалет,по маленькому или унитаз. :crazy:
Изображение

ИриZ

Сообщение ИриZ » 04 мар 2008, 10:52

Flame писал(а):. Пардон за пример, но когда мне снятся экскременты :nerv: (еще раз прошу прощения), то это однозначно к крупной сумме денег.

И у меня всегда такие сны сбываются. Причем даже количество: чем больше приснится, тем больше денег.

Миличка

Сообщение Миличка » 04 мар 2008, 11:22

А я сегодня во сне убегала от кого-то, кто хотел меня убить. Спаслась я у незнакомого мне парня, причем его бабушка мне сказала, давай я лучше тебе дам снадобье и ты начнешь помаленьку умирать, ведь все равно тебя убьют. Ужас.
А начинался сон с того, что я с какого-то подвала вытащила желтые чемоданы.

Бессонница

Сообщение Бессонница » 04 мар 2008, 13:16

По сонникам знаю,что желтый цвет это зависть.
Изображение

Миличка

Сообщение Миличка » 04 мар 2008, 13:18

Кристалл писал(а):По сонникам знаю,что желтый цвет это зависть.

ну, это тогда все объясняет ))) Значит этот сон был тоже а тему моей повернутости в этом месяце :cry:

gerda

Сообщение gerda » 05 мар 2008, 00:09

Мне вчера приснилось, что мой муж влюбился в другую женщину :(
Это к чему?
Изображение

K/S

Сообщение K/S » 05 мар 2008, 00:10

А я сегодня на самолёте летала во сне :fly:

Сообщение Раиса:))))) » 05 мар 2008, 01:29

А мне часто сниться что я сама умею летать и все смотрят как я это делаю Без крыльев Просто отрываюсь от земли и летаю.. :fly:

K/S

Сообщение K/S » 05 мар 2008, 08:07

Здорово! :vo: Я вот давно уже во сне не летала.

Fantasiy

Сообщение Fantasiy » 05 мар 2008, 10:04

А мне очень часто сниться, что я забираюсь в гору. К чему это сниться?

Flame

Сообщение Flame » 05 мар 2008, 10:57

Про детей говорят, что когда они летают, они растут во сне :) На форуме повальный рост мам начался :lol: Плюс 5-10 см и айда на подиум :rev:

Изображение

ИриZ

Сообщение ИриZ » 05 мар 2008, 11:07

Fantasiy писал(а):А мне очень часто сниться, что я забираюсь в гору. К чему это сниться?

Забираться в гору или по лестнице хороший сон, спускаться вниз - плохо.

Сообщение Раиса:))))) » 05 мар 2008, 13:26

Flame писал(а):Про детей говорят, что когда они летают, они растут во сне :) На форуме повальный рост мам начался :lol: Плюс 5-10 см и айда на подиум :rev:

:umora: :vo:

Фрау Муркисия

Сообщение Фрау Муркисия » 05 мар 2008, 13:59

gerda писал(а):Мне вчера приснилось, что мой муж влюбился в другую женщину :(
Это к чему?

Мне такое часто снится. :nerv:

Юльчитай

Сообщение Юльчитай » 05 мар 2008, 14:57

Мне сегодня приснилось, что я умерла и лечу по темному сверкающему тоннелю, в котором иногда вспыхивает свет. Лечу и думаю: вот здорово, мне приснилось, что я умерла, теперь я знаю, как это бывает и не буду этого бояться. :)

lilac

Сообщение lilac » 05 мар 2008, 15:47

Мурка писал(а):
gerda писал(а):Мне вчера приснилось, что мой муж влюбился в другую женщину :(
Это к чему?

Мне такое часто снится. :nerv:

Мне такие сны тоже иногда снятся.
Изображение
Изображение

lilac

Сообщение lilac » 05 мар 2008, 15:52

что-то у меня эта темка никак из головы не идет, все время вспоминаю свои сны. Одно время, после смерти дедушки, мне постоянно снились гробы и покойники. Такие жуткие сны. И почему-то гробы были прямо в той квартире, где я жила, каждый раз я не могла пробраться к выходу, потому что они мне дорогу преграждали. Жуть!
Юльчитай, мне однажды тоже смерть приснилась, как-будто я вхожу в лифт, а он начинает падать, я прямо чувствовала это падение вниз, знала, что внизу будет смерть, а утром узнала, что этой ночью на первом этаже, прямо под нашей квартирой, умер человек
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»