Мы с мужем не ходим в кино

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение evnika » 22 фев 2015, 10:53

Cin писал(а):и молодая незамужня и наивная дипломница. молодая послушала и говорит - КАК?!?!? КАААК!??? как вы можете своего мужа куда то отправлять из дома? он же любимый должен дома каждую секунду быть с вами рядом и т.д. и.т.п
дипломница - это лет 22 уже? как можно быть такой дурой, простихоспади :crazy:
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет


Аватара пользователя
bella ciao
Сообщения: 15778
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:35

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение bella ciao » 22 фев 2015, 11:34

ну не все же прожжённые к 22 годам, чо сразу "дура"-то.
это что - плохо быть наивной? тем более она замужем не была, не успела еще научиться мужа на рыбалку гнать. :hihi:

М=Таня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:11

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение М=Таня » 22 фев 2015, 11:40

А у меня с мужем так. Когда долго никуда не едет мне не хочется его отпускать, как ентой дипломнице, но когда поехал я прям так отдыхаю :vo: Проходит неделя и я начинаю скучать это :love:

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Притя » 22 фев 2015, 12:10

я в 22 была три года как замужем, два года как мать, но тоже бы, наверное, подписалась под словами этой дипломницы :hihi:

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение evnika » 22 фев 2015, 13:42

ИМХО тут не в замужнем опыте дело: если каждую секунду тереться попами, через достаточно быстрое время станет не хватать личного пространства, это может вызвать конфликты. да и самой разве не хочется пожить своей жизнью, а не совместной? :?: а уж мужику КАК хочется ;)
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Притя » 22 фев 2015, 14:05

мне не хотелось почему-то.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 фев 2015, 14:24

у тебя большая квартира и большая занятость.. в ы не так часто с мужем "попами третесь"
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск- Москва

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Мышь » 22 фев 2015, 14:36

evnika писал(а):
Cin писал(а):и молодая незамужня и наивная дипломница. молодая послушала и говорит - КАК?!?!? КАААК!??? как вы можете своего мужа куда то отправлять из дома? он же любимый должен дома каждую секунду быть с вами рядом и т.д. и.т.п
дипломница - это лет 22 уже? как можно быть такой дурой, простихоспади :crazy:
Ну и я такой же дурой была . И чего? Первые годы семейной жизни у всех так, нет ? Не потому что не отпускаешь, а потому что хочется только вместе ,не только тебе , но и ему , что в этом плохого? Потом пространство постепенно увеличивается , и тоже ничего страшного, без всяких ломок.

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Притя » 22 фев 2015, 19:17

Дашодь писал(а):у тебя большая квартира и большая занятость.. в ы не так часто с мужем "попами третесь"
в 22 года у меня была небольшая квартира, в которой я сидела с ребенком.
и тем не менее - была потребность быть вместе.
щас-то я легко могла бы уехать в краснодарский край и встречаться с мужем две недели в году.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 фев 2015, 23:42

а я, наоборот, со временем меняюсь в другую сторону.. думаю, когда-то дойдет до определенной точки и придет возврат
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Коша
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:37
Откуда: Степановка

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Коша » 23 фев 2015, 01:01

у меня так: сначала хотелось как можно больше времени проводить вместе, но не ежесекундно всё ж. Потом был период - у каждого своя жизнь больше времени отнимала... потом снова как-то сблизились, чаще гулять стали как раньше, а теперь вот опять этакая "отстраненность", но обид нет (по крайней мере с моей стороны). Это какие-то этапы совместной жизни, мне нравится, что не всегда одно и то же :D

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Весенняя Кобылица » 23 фев 2015, 01:02

КошьСильва писал(а):мне нравится, что не всегда одно и то же
:da:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение evnika » 23 фев 2015, 22:47

Мышь писал(а): Первые годы семейной жизни у всех так, нет ? Не потому что не отпускаешь, а потому что хочется только вместе ,не только тебе , но и ему , что в этом плохого?
:?: не, у нас так не было, мы слишком разные. каждый живет своей жизнью, сейчас из-за детей она стала общей, но меня это раздражает.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Cin » 24 фев 2015, 10:51

я в 22 была убеждена, что ни за что замуж не пойду. насмотрелась в общаге. там же все на виду. соседи - она уезжала с дитем к маме, а он баб водил, снизу в кельдыме, она домой на выходные, а у него бордель. и потом к нам в общагу постоянно шастала томские женатики, типа к девченкам поразвлечься. так было противно. напротив в комнате, она рожать поехала, а он с девкой 3 дня загорал. просто ужас....так шта в 22 года я была убежденной холостячкой.

Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск- Москва

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Мышь » 24 фев 2015, 12:43

Ну это из серии все мужики козлы. :crazy:

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Cin » 26 фев 2015, 13:21

такачош - не правда ?

Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 16150
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:44
Откуда: Томск- Москва

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Мышь » 26 фев 2015, 15:22

Чего неправда? Что козлы есть ? Куда ж они денутся, были , есть и будут. Но были , есть и будут нормальные :da:

Аватара пользователя
Buntarka
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:52
Откуда: томск_иркутский

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Buntarka » 31 мар 2015, 18:12

Cчастье есть писал(а):что, на рыбалку теперь не должен ездить? Пусть лучше отдохнвуший приедет, довольный.
А самое главное я от него отдохну. :hihi:
подниму темку
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Аватара пользователя
Иньша Стешка
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:46

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Иньша Стешка » 01 апр 2015, 09:32

вот я все жду, когда надоест "попами тереться" пока не надоело...пока все мало......
дошло до того, что на охоту собираемся вместе....
нет, я понимаю что такое "хочется побыть одной" - просто почему-то не хочется....
отращивайте дзен (с)

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Мы с мужем не ходим в кино

Сообщение Cчастье есть » 01 апр 2015, 09:52

Buntarka писал(а):
Cчастье есть писал(а):что, на рыбалку теперь не должен ездить? Пусть лучше отдохнвуший приедет, довольный.
А самое главное я от него отдохну. :hihi:
подниму темку
ну мне отдыхать не надо, с мужем тоже весело, но и хорошо, когда у каждого есть и свои интересы. А я спокойно порисую, например. :)
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»