Клубный отдых

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

mamalyaly

Клубный отдых

Сообщение mamalyaly » 21 янв 2011, 17:48

Всем привет! Нас с мужем пригласили на презентацию туристической компнии UNIVERSAL LIFE (находятся по адресу пр. Ленина, 100/1). Рассказывали ,что они продают путевки в определенные отели, которые являются собственностью Oasis Vacation Clab. Т.е. нам предлагали преобрести возможность проживания в хороших апартаментах или в виллах по следюущим напрвлениям: Тайланд, Паттайя, Тайланд Самуи, Турция, Анталья, Кмтай, Хайнань, Испания, Барселона, Канарские острова, Тенерифе, ОАЭ, Дубай, Черногория, Тиват, Чехия, Прага, Индонезия, Бали. Мы оплачиваем 10 недель отдыха 5300 евро в любой из педложенных стран, эти недели мы так же можем использовать в течении 7 лет без доплаты (ехать отдыхать могут люди в количестве от 2 до 6 человек). В оплату входит только проживание, а билеты, визы за отдельную плату, т.е. когда и куда решаем ехать, оставляем заявку в UNIVERSAL LIFE, они нам оформляют визы и ищут билеты по возможности самые дешевые, с питанием мы определяемся по прибытию на отдых, т.е. или в отеле, или готовим сами (все апартаменты оборудованы кухней), или питаемся где хотим. Мы можем так же продать или подарить эти недели кому-то. Таких денег у нас не было, потом нам предложили преобрести пакет состоящий из 4-х недель отдыха за 2900 евро, условия остаются прежние. Кто что слышал о таком виде отдыха, или ваше мнение? Прошу прощения, если скомкано написано. :hi:

BAKXAHKA

Re: Клубный отдых

Сообщение BAKXAHKA » 21 янв 2011, 18:13

на томских сайтах говорят, что это разводилово.

здесь где-то тема была.
люби себя твердит мне мама
твердит психолог муж твердит
а я в ответ валить не надо
свою работу на меня
© osenizm

mamalyaly

Сообщение mamalyaly » 21 янв 2011, 19:39

Дайте ссылочку, где пишут?

Valensi

Сообщение Valensi » 21 янв 2011, 20:06

я тоже только сегодня читала про такой развод, только там Новосибирская фирма была, название не помню :oops:

Аврора

Сообщение Аврора » 21 янв 2011, 21:25

mamalyaly, лохотроном попахивает..

Апрельская

Сообщение Апрельская » 21 янв 2011, 21:37

на внешку могу ссылки дать, на аналогичный отдых, предлагаемых в других городах..
http://ffclub.ru/topic/99756/
http://loxnet.ru/articles/85.html
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=5853
Изображение

mamalyaly

Сообщение mamalyaly » 21 янв 2011, 23:29

По порядку: прочитала отзывы, особенно на сайте программы "Человек и закон". Действительно вручили мне карту в "МЕТРО", через 3 недели позвонили, пригласили на презентацию, где нам вручат приз в любом случае, за потраченное наше время. Пошли ради приза, заранее понимая, что будут что-то втюхивать. Офис находится в в бизнес -центре "Сибирские Афины" пр. Ленина, 100/1 (прежде чем поехать, посмотрела в дубль Гисе, они там есть, значит думаю должно быть все официально). Весь этаж занимает эта фирма UNIVERSAL LIFE. Нас встретили на ресепшене, подошла менеджер, которая нас консультировала, провела в зал, где много столиков, за которыми сидят пары и с ними индивидуально работают, чай кофе минералка. Действительно музыка очень громкая, нужно сильно напрягаться, чтоб услышать говорящего, стоит плазма, на которой показываются все апартаменты в различных странах, все красочно очень. Как я и описывала выше, нам предложили сначало дорогой пакет предложений, затем по-дешевле, но когда мы отказались, то нам преподнесли сертификат в подарок, т.е. мы можем слетать в Тайланд на неделю, в один из их отелей, только нам нужно преобрести самостоятельно билеты, и питание не входит, но если мы сейчас оплатим 800 евро, то можем ехать на две недели в любую страну (предложение действует в течение года) по их направлениям в количестве от 2 до 6 человек. Вобщем мы купились. Денег у нас с собой была половина, они нам дали подписать договор, я прочитала, да там действительно написано, что если мы отказываемся от данных услуг, то деньги теряем. Действительно обдумать предложение не дают, муж решил позвонить брату, телефон разрядился, он пошел в машину, там зарядка, и позвонил нашей постоянной тур.фирме, на что ему сказали, что так действительно отдыхают в Европе (клубный VIP отдых, по более низким тарифам), но не знали, что в Томске появились подобные предложения (К слову говоря дала нашей тур.фирме всю инфо, обещали узнать по своим каналам кто такие). Вобщем решили рискнуть, что называется обойтись малой кровью. Подписали договор, получили чек по оплате (чек пробит на UNIVERSAL LIFE ). Вручили бутылку шампанского (дешевого), и подарили якобы последней марки DVD SONY (Дешевый DVD плеер SONY, но тем не менее подарили). За второй половиной денег с нами поехала домой эта же менеджер, мы отдали оставшуюся сумму и распрощались. Теперь мы планируем отдых на апрель месяц, хотим лететь 6 чел.взр. Начали узнавать куда мы можем поехать в это время и какие цены на билеты, еще же и визы делать. Позвонила в эту фирму UNIVERSAL LIFE (вроде на месте, ответила Ирина по бронированию), сказали, что мы должны сделать заявку, на каких направлениях остановились, и после этого они будут нам искать дешевые билеты и делать визы. Всё любезно, Ирина дала свой сотовый. Заходила на все сайты по этим компаниям, по клубу конкретно www.ovc-club.com Позвонила даже в Москву, но поздно, уже по Москве было 19:20. Девушка ответила, что действительно в Томске их партнерами является UNIVERSAL LIFE, но т.к. уже раб.день закончился, специалистов нет, перезвонить в рабочее время, и я получу все ответы на мои вопросы. Жаль конечно, если пролетим, но как говориться, малой кровью. И всё же надеюсь, что это не разводилово. Оставим заявки на поиск билетов в понедельник, дальше будет видно что они предложат.

Ночная фиалка
Профиль Vkontakte: https://new.vk.com/marishail
Контактная информация:

Сообщение Ночная фиалка » 21 янв 2011, 23:43

нас лет 10 назад с родителями так развели на 160 тыр (это для нас была очень большая сумма) - клубный отдых RCI
 детские линеечки
Изображение
Изображение

mamalyaly

Сообщение mamalyaly » 22 янв 2011, 00:25

La Loba
А что значит развели? Вы заплатили деньги, и что дальше? Компания исчезла, или предложили не то, о чем презентовали, или отправили вас на отдых, а на самом деле вы прилетели и никаких отелей нет ,или про вас ничего не знают?

Ночная фиалка
Профиль Vkontakte: https://new.vk.com/marishail
Контактная информация:

Сообщение Ночная фиалка » 22 янв 2011, 00:28

отказывали за отсутствием мест вплопь до окончания срока действия договора. хотя, всех подробностей я не знаю, решались вопросы через родителей
 детские линеечки
Изображение
Изображение

Kotenka

Сообщение Kotenka » 22 янв 2011, 01:06

Тоже слышала про такое..но сразу подумала про развод :hihi:

Миланочка 04.03.07
Изображение

Гертруда

Сообщение Гертруда » 22 янв 2011, 01:23

эта "контора" постоянно набирает сотрудников :crazy:
Изображение

mamalyaly

Сообщение mamalyaly » 22 янв 2011, 13:01

Гертруда писал(а):эта "контора" постоянно набирает сотрудников :crazy:

Набирают постоянно сотрудников в Томске?
Так они открылись в декабре 2010.

Гертруда

Сообщение Гертруда » 22 янв 2011, 13:25

ну не знаю,вот это их объявление http://rabotavtomske.ru/MENEDZhER-PO-TU ... 053&page=1
обновляется чуть ли не ежедневно, появились примерно в сантябре,может и раньше.
Изображение

VittaminKa
Контактная информация:

Сообщение VittaminKa » 22 янв 2011, 13:34

mamalyaly
а вы случайно не представитель этой конторы?

мамаИнна

Сообщение мамаИнна » 22 янв 2011, 13:40

:?: :D ПОХОЖЕ

mamalyaly

Сообщение mamalyaly » 22 янв 2011, 14:04

VittaminKa писал(а):mamalyaly

мамаИнна писал(а)::?: :D ПОХОЖЕ

Ой нет, не представитель, я вообще в детском питании работаю. Хотя не приятно, что вы такие вещи спрашиваете, думаю, что представители врят ли бы создавали эту тему. Хотя кто знает. Я действительно переживаю, влупили 33000 рублей, хотели поехать компанией 6 человек, с нами еще ммалыш 7 мес. будет, еще среди нас девушка беременная, вот и думаю, купим билеты, прилетим, а там швах, развод. Вот и спрашиваю кто-что знает. Интернет рою про все эти компании. Отзывы ищу. Нашим родственникам еще паспорта делать, так что заявку все равно не раньше середины февраля подадим, а там может больше информации уже в томске будет, может уже кто0нибудь съездит до апреля. Вообще там так много народу было на этой презентации, думаю развели они не только нас.

Л.В.

Сообщение Л.В. » 22 янв 2011, 21:54

Мы тоже были, но ремонт в кухне перевесил клубный отдых. Поэтому мы ничего не доплачивали а просто получили сертификат набесплатную поездку в Таиланд на двоих. Вот тоже думаю, воспользоваться ли? :surpr:
Хочу летать на метле и иметь волшебную палочку - скорость хорошая и настроение всегда отличное

Изображение

Апрельская

Сообщение Апрельская » 22 янв 2011, 22:36

mamalyaly
ну держите нас в курсе, чем закончится Ваша эпопея.... :flow:
Изображение

Гертруда

Сообщение Гертруда » 23 янв 2011, 01:17

mamalyaly писал(а):
VittaminKa писал(а):mamalyaly

мамаИнна писал(а)::?: :D ПОХОЖЕ

Я действительно переживаю, влупили 33000 рублей, хотели поехать компанией 6 человек, с нами еще ммалыш 7 мес. будет, еще среди нас девушка беременная, вот и думаю, купим билеты, прилетим, а там швах, развод. Вот и спрашиваю кто-что знает. Интернет рою про все эти компании. Отзывы ищу... думаю развели они не только нас.

mamalyaly :o а не поздно ли "пить боржоми"?? может надо было наоборот сначлала читать а потом влупливать бабки :crazy:
чесслово смешно
Изображение

Волшебная Затейница
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Сообщение Волшебная Затейница » 23 янв 2011, 02:09

Как-то очень настойчиво в каждом посте звучит названьице конторы и адрес, да еще и сайтик :crazy: Красивая рекламная стори :crazy: Модераторы почистят, низзя, ай яй яй!

mamalyaly

Сообщение mamalyaly » 24 янв 2011, 00:24

Гертруда, Юля Васильковая злые вы какие-то, если вам по-фиг, ну и ради Бога, а Боржоми попейте сами, хорошая минералка, рекомендую как медик, может желчи по-меньше будет! По поводу того, что сначало нужно было читать, а потом покупать: так кто знал, что нам будут презентовать на этой презентации? Там реально держат в таком напряжении, что чуть ли не в туалет с тобой ходят, я спросила где дамская комната находится, так мне не просто сказали, а довели до двери туалета, а в это время мой муж спустился в машину и звонил менеджеру нашей тур.фирме посоветоваться, так его по окнам несколько раз выглядывали. Тогда как-то это напрягло, но сейчас я задумываюсь, что не спроста. они держат всех на коротком поводке, они проходят кучу тренингов по технике продаж, большенство покупок совершается на эмоциях, вот поэтому я сейчас понимаю, что они реально нас старались не упустить, чтоб у нас даже не было время подумать: а надо ли нам это вообще?
Юля Васильковая, Создавая эту тему я хотела узнать мнения тех, кто-может когда то сталкивался с таким делом, и дать тему для размышления тем, кто возможно столкнется с такой проблемой, а может и не проблемой. :?:
Если всё получится, и мы всё-таки отдохнем, то конечно же я отпишусь, буду деражть всех в курсе дела, только некоторые форумчане (типа выше перечисленных), могут написать, что это реклама. Так что выбор, уважаемые, за вами, верить или нет. Хочу сказать, что заявку подадим на поиск выгодных билетов и оформления виз не ранее середины февраля, т.к. родственникам нужно паспорта сделать, а планируем отдых на апрель месяц, так что время есть подумать, послушать, почитать. ;)

Valensi

Сообщение Valensi » 24 янв 2011, 17:54

ну раз такое дело,не торопитесь с заявкой, на самом деле такой отдых может влететь в копеечку, потому как билеты, если они не распродажные, могут выйти существенно дороже, чем при бронировании тура полностью, поищите распродажу билетов у авиакомпаний обязательно :?:
если все получится (чего вам искренне желаю, хоть и не верится), напишите обязательно :oops:

Sexy Mama

Сообщение Sexy Mama » 27 янв 2011, 11:24

mamalyaly, я бы вам не посоветовала купит такой вид тура по одной простой причине - обычный тур ДЕШЕВЛЕ выходит, чем вся эта заморочка + никаких обязательств на следующий отпуск.
Я сама сейчас расчитываю тур для себя и друзей на Тенерифе. Нашла обычную 4* хорошую гостиницу в туристическом районе на 2 недели на 2 человека с завтраками за 45 000 руб. И все равно выгоднее брать тур, а не покупать по отдельности билеты, визу, трансфер, мед страховку, хотя бы по той причине, что туроператоры, чаще всего, предлагают чартеры - прямые перелеты из Москвы, Новосибирска, а обычный недорогой перелет, скорее всего будет с дополнительной пересадкой, что не есть круто, если с вами путешествуют дети, а тем более беременные женщины...

Невидимка

Сообщение Невидимка » 27 янв 2011, 18:21

У нас Тенерифе просто в разы дешевле получился самостоятельно, чем туром :hihi: Хотя пересадки и не очень удобно, но даже с маленьким ребенком спокойно перенесли :da:

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»