Путешествие во время беременности

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Ljsi
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:14
Откуда: Зеленые горки

Re: Путешествие во время беременности

Сообщение Ljsi » 13 май 2012, 21:10

я тоже хочу на море :cry:
но никак решиться не могу....с пузиком что то страшно в другой..чужой стране :cry:
...два сыночка,две опоры,два защитника у нас...
Артёмчик 06.12.2012
Изображение


nini

Re: Путешествие во время беременности

Сообщение nini » 15 май 2012, 09:19

я в прошлом году летала в Турцию на сроке 12 недель :) все прошло хорошо :vo:
Летала :fly: , каталась :velo: , короче вела активный образ отдыха :vo:

AHETA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 19:09

Re: Путешествие во время беременности

Сообщение AHETA » 10 июн 2012, 13:58

Я тоже ездила в Турцию на 14 дней в 20 недель беременности, все прошло замечательно. Конечно ни о каких сафари, Памукале и прочих дальних и экстремальных поездках и речи не шло!!! В Тайланд не пустили мои родители, которые на тот момент ждали первую внучку и ооочень сильно переживали за меня. В целом вышел тихий спокойный пляжный отдых, :vo: иногда нужно разнообразие))))) Перелет прошел отлично, обратно только ноги немного отекли, а так куча положительных эмоций)))))) Но это все индивидуально.Так, что если нет противопоказаний и беременность протекает без осложнений отдыхайте и наслаждайтесь)))) :yes: Я для себя специально выбрала спа отель и кайфовала там все две недели..... :D
Изображение

Аватара пользователя
Ириск@
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:29
Откуда: Северск

Re: Путешествие во время беременности

Сообщение Ириск@ » 04 июл 2012, 12:24

А меня врач не отпустила в Таиланд :-( Собирались на Новый год, уже билеты на руках были. Послушала врача: беременность ДВОЙНЕЙ, долгий перелет, перепад температуры очень большой. Срок был 12 недель. Сдали билеты и поехали на поезде до Москвы ( в купе), а оттуда тоже на поезде в Чехию! Все прошло отлично, в поезде валяешься целыми днями, в Праге гуляли сами по себе. Может, и слетала бы в Таиланд, ничего не произошло бы, но в таком положении лучше не рисковать! Отдых все-равно удался!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»