Всемирный клуб гостеприимства :) и CouchSurfing

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP



Аватара пользователя
Sue
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:43
Откуда: Томск

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Sue » 16 июн 2008, 08:54

На самом деле их тут в Томске просто валом, вот по честному))))))

Раиса, я тоже так думаю, причем что касается меня то я и по английски легко смогу, а вот если муже надо будет поболтать))) Тут конечно)))
Он учить то хочет только за время пока мы вместе кроме "хочу" ничего сделано не было.
:hihi:

Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:00
Откуда: Томск

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Олька » 17 июн 2008, 22:39

Sue писал(а):На самом деле их тут в Томске просто валом, вот по честному))))))

Дина, расскажи, где они водятся :tsss: :dada:
4 сыночка :love:

Аватара пользователя
Sue
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:43
Откуда: Томск

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Sue » 17 июн 2008, 23:04

Ой ну в Политехе например много, приехали сейчас по обмену и одна живет у моей подруги. могу спросить где бывают.

Аватара пользователя
IRENNA
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:38
Откуда: мкр.Высотный

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение IRENNA » 19 июн 2008, 14:09

Тоже думала об обмене, но как-то теоретически. Хорошо,что дали ссылку на сайт!!! Будет внешка зарегистрируюсь обязательно. Только пока самой страшновато ехать.Может только с кем-то бывалым из России. А к нам добро пожаловать.
Вот только интересно будут ли желающие поехать в Томск? От стран Европы далековато.

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Legally_Blonde » 19 июн 2008, 15:16

IRENNA писал(а):Тоже думала об обмене, но как-то теоретически. Хорошо,что дали ссылку на сайт!!! Будет внешка зарегистрируюсь обязательно. Только пока самой страшновато ехать.Может только с кем-то бывалым из России. А к нам добро пожаловать.
Вот только интересно будут ли желающие поехать в Томск? От стран Европы далековато.


зато экзотика! :D У них о Сибири самые размытые представления. Помнится, как-то итальянец приезжал.. так пока с Богашева до города ехали ему только ленивый не позвонил из дома :D Все спрашивали не замерз ли он и есть ли тут хотя бы такси... Когда он рассказывал позже, что был, например, в клубе, ресторане и все вполне прилично - вздыхали и просили не пытаться их успокоить :D

Аватара пользователя
IRENNA
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:38
Откуда: мкр.Высотный

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение IRENNA » 19 июн 2008, 17:41

зато экзотика! У них о Сибири самые размытые представления. Помнится, как-то итальянец приезжал.. так пока с Богашева до города ехали ему только ленивый не позвонил из дома Все спрашивали не замерз ли он и есть ли тут хотя бы такси... Когда он рассказывал позже, что был, например, в клубе, ресторане и все вполне прилично - вздыхали и просили не пытаться их успокоить
:hihi: :hihi:

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Алёнка Игоревна » 19 июн 2008, 20:53

IRENNA писал(а): Вот только интересно будут ли желающие поехать в Томск? От стран Европы далековато.
Желающих много :vo: Особенно летом :) Но встречаются и экстремалы, которые зимой приезжают. Некоторые даже автостопом! :hihi:
Едут к нам не только из Европы, но и откуда подальше - США, Сингапур...

Йцук1234

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Йцук1234 » 19 июн 2008, 21:02

Алёнка, я сегодня пыталась зарегистрироваться. Скажи, что будет ПОСЛЕ регистрации? Просто ждать новостей или что делать?? И ещё, мне непонятно, почему я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна писать свой домашний адрес и ФИО. Мне это не очень понравилось...

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Алёнка Игоревна » 19 июн 2008, 22:58

хомяк писал(а):Скажи, что будет ПОСЛЕ регистрации?
Когда твою анкету обработают, создадут тебе страничку на сайте. Тебе на почту придет уведомление, что ты зарегистрирована и стала полноправным членом клуба. С этого времени ты сможешь просматривать инфо других членов, писать им и т.п.
хомяк писал(а): И ещё, мне непонятно, почему я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна писать свой домашний адрес и ФИО. Мне это не очень понравилось...
Ты что-то не так поняла, такого условия нет. Ааа, нет, погодь, вспомнила... По-моему, там так: есть поле "скрыть", где нужно поставить галочку, если ты не хочешь, чтобы все могли видеть твой адрес, ФИО и подобное... Имя, насколько я понмю, вовсе не обязательно писать полностью (то бишь ФИО), адрес и телефон скрываешь, если хочешь (мне это кажется вполне разумным, я лично скрыла))) У меня, например, видно имя и номер сотового - но это патамушта я волонтер, оставила телефон, чтобы в срочных случаях со мной могли связаться.

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Алёнка Игоревна » 19 июн 2008, 23:01

Да, и еще: свою анкету можно будет потом неограниченное число раз редактировать - скрывать или добавлять информацию и все такое... Так что если написали что-то "не так", не беспокойтесь - просто потом отредактируете (кнопка edit вверху странички) 8-)

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Lea » 25 июн 2008, 10:39

я зарегистрировалась - жду подтверждения :) поселить у себя точно не смогу - два младенца, но с удовольствием проведу по городу. у меня еще +своя машина :oops: так что wellcome. соскучилась по общению :)
Последний раз редактировалось Lea 27 июн 2008, 13:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Раиса:))))) » 25 июн 2008, 11:40

Мой вчера с американцами объщался!! Слава те господи ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ!!!!!

пойду региться значит..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Lea » 26 июн 2008, 09:20

мне какое то письмо непонятное от клуба пришло :hihi: одна буква "п" на всю страницу :hihi:

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Legally_Blonde » 26 июн 2008, 11:40

Lea писал(а):мне какое то письмо непонятное от клуба пришло :hihi: одна буква "п" на всю страницу :hihi:


просто "одтверждаем" не вошло :D сильно сильно пппппппппппппппппппппппподтверждают :D

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Lea » 26 июн 2008, 18:18

sunflower тысячу раз? :hihi: сильно

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Legally_Blonde » 27 июн 2008, 11:28

Lea писал(а):sunflower тысячу раз? :hihi: сильно


Ну так ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ! :D :D

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Lea » 27 июн 2008, 13:50

sunflower? так самое интересное - авторизации еще нет :hihi:

Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Legally_Blonde » 30 июн 2008, 12:05

Lea писал(а):sunflower? так самое интересное - авторизации еще нет :hihi:

:D :D ....... бббббббббббудет! :D


Аватара пользователя
Legally_Blonde
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:05
Откуда: back to russia

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Legally_Blonde » 04 июл 2008, 15:33

Вот вишь Leo , Аленка Игоревна тоже множит буквы вначале... Наверное и я, и ты скоро так же будем говорить... Это такая "клубогостеприимная" феня... Знак принадлежности.. Избранности.... *нет, я ничо не курила* :D :D

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Lea » 04 июл 2008, 16:51

sunflower, да зааааппппрааассстА... :crazy: ПРИМИТЕ В КЛУУУБББ :crazy: ЕЕЕЕ.... :love:

артистка

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение артистка » 05 июл 2008, 23:34

Аленка Игоревна, вы как знаток, можете мне сказать, на своей странице писать по- русски или по-английски? Меню сначала было англ., поэтому и заполняла по-англ. А потом о чудо, стало русским, я все исправила на рус. :crazy:
аааа, еще... если хочу куда-нибудь поехать, мне самой писать чуваку, к которому собираюсь, или это некрасиво и лучше подождать, пока сами куда-нибудь пригласят?

Аватара пользователя
Олька
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:00
Откуда: Томск

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Олька » 06 июл 2008, 02:41

Шоколадка писал(а):Аленка Игоревна, вы как знаток, можете мне сказать, на своей странице писать по- русски или по-английски? Меню сначала было англ., поэтому и заполняла по-англ. А потом о чудо, стало русским, я все исправила на рус. :crazy:
аааа, еще... если хочу куда-нибудь поехать, мне самой писать чуваку, к которому собираюсь, или это некрасиво и лучше подождать, пока сами куда-нибудь пригласят?

ya ya!!! меня тож интересует этот вопрос, а то я начала на инглише, а закончила на рашене :crazy:
4 сыночка :love:

Nuray
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 19:18

Re: Всемирный клуб гостеприимства :)

Сообщение Nuray » 06 июл 2008, 08:49

IRENNA писал(а): А к нам добро пожаловать.
Вот только интересно будут ли желающие поехать в Томск? От стран Европы далековато.

А мне интересно, где можно поселить на недельку приезжего человека, если мои жил.условия совсем этого не позволяют. И самое главное, где его по-домашнему и недорого покормить. У кого большой опыт всемирного гостеприимства, подскажите до вторника :pray:

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»