Где лучше заказать пиццу?

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Мальчишкина мама

Сообщение Мальчишкина мама » 23 ноя 2018, 09:13

додо, мейклав, папа джонс - это американская пицца, а дель папа, пиколло, еще другие - это итальянская. Их сравнивать мне кажется вообще нельзя - абсолютно разные рецептуры, приципы. Еще есть типа - аля бабушкина пицца-пироги на мой взгляд :hihi: (это пати пица, пиццерио, мамина пицца, ням-ням)
Мы тут попробовали пиццу из Джекиной доставки - очень вкусная и ролы у них теперь только берём. Еще весной там было так себе, а сейчас что-то поменялось видимо.
Кстати, сегодня в деливери клабе будет промокод на скидку 50% в честь черной пятницы - караульте если хотите закзать вкусняшки из их партнеров :D

Пелагея Солнышко

Сообщение Пелагея Солнышко » 28 ноя 2018, 02:35

Заказывали Додо пиццу - полный восторг, ну и акции там всякие это приятно) Вкусная, горячая, начинки в самый раз. Теперь у нас две любимых доставки Додо и Папа Джонс
Изображение

аппалуза

Сообщение аппалуза » 14 дек 2018, 00:06

Заказала сегодня второй раз себе пиццу в додо. К пиву «4 сезона» ой как вкусно :vo: и соус барбекю. Плюс там какие-то бонусы копятся, можно через приложение рассчитаться. Да вы и сами всё знаете :oops:

аппалуза

Сообщение аппалуза » 14 дек 2018, 00:19

Офигеть, мейклав пицца, оказывается, снова переехали, и теперь они в соседнем здании. Ну всё, теперь мне супергорячая пицца обеспечена :D
Я теперь в тапочках буду не только машину заправлять, но и пиццу самовывозом забирать.

VasilisaA

Сообщение VasilisaA » 13 авг 2019, 15:25

я сама пиццу делаю, тесто на дрожжах, а начинка все что есть в холодильнике, главное томатного соуса не жалеть

Sолнышко

Сообщение Sолнышко » 13 авг 2019, 15:31

я тоже сама делаю, но вот на работу пришлось заказать на ДР. Понравилась Марио
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»