Где лучше заказать пиццу?

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Мальчишкина мама » 23 ноя 2018, 09:13

додо, мейклав, папа джонс - это американская пицца, а дель папа, пиколло, еще другие - это итальянская. Их сравнивать мне кажется вообще нельзя - абсолютно разные рецептуры, приципы. Еще есть типа - аля бабушкина пицца-пироги на мой взгляд :hihi: (это пати пица, пиццерио, мамина пицца, ням-ням)
Мы тут попробовали пиццу из Джекиной доставки - очень вкусная и ролы у них теперь только берём. Еще весной там было так себе, а сейчас что-то поменялось видимо.
Кстати, сегодня в деливери клабе будет промокод на скидку 50% в честь черной пятницы - караульте если хотите закзать вкусняшки из их партнеров :D


Аватара пользователя
Маруся Кис
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:50

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Маруся Кис » 28 ноя 2018, 02:35

Заказывали Додо пиццу - полный восторг, ну и акции там всякие это приятно) Вкусная, горячая, начинки в самый раз. Теперь у нас две любимых доставки Додо и Папа Джонс
Изображение

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение аппалуза » 14 дек 2018, 00:06

Заказала сегодня второй раз себе пиццу в додо. К пиву «4 сезона» ой как вкусно :vo: и соус барбекю. Плюс там какие-то бонусы копятся, можно через приложение рассчитаться. Да вы и сами всё знаете :oops:

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение аппалуза » 14 дек 2018, 00:19

Офигеть, мейклав пицца, оказывается, снова переехали, и теперь они в соседнем здании. Ну всё, теперь мне супергорячая пицца обеспечена :D
Я теперь в тапочках буду не только машину заправлять, но и пиццу самовывозом забирать.

Аватара пользователя
VasilisaA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:54
Откуда: Томск

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение VasilisaA » 13 авг 2019, 15:25

я сама пиццу делаю, тесто на дрожжах, а начинка все что есть в холодильнике, главное томатного соуса не жалеть

Аватара пользователя
Sолнышко
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 10:41
Откуда: Каштак 2, Родионово

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Sолнышко » 13 авг 2019, 15:31

я тоже сама делаю, но вот на работу пришлось заказать на ДР. Понравилась Марио
Изображение

Изображение

Spragovski
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:18

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Spragovski » 03 янв 2020, 14:16

У меня отзыв не о доставке, а о ресторане "До-До", который недавно открылся в нашем районе, на Иркутском тракте.
Обычно мы ходим в пиццерию "Папа Джонс", которая тоже в шаговой доступности от нас. Но вот в этот раз, увидев новую пиццерию, решили с мужем провести приятный вечер в "До-До"...
Нас как-то сразу насторожило, что огромное помещение этого, как они себя позиционируют, ресторана было практически пустым. Пустые столы, пустая игровая комната. Списали на то, что заведение новое, открылось недавно...
Второе неприятное чувство - заведение, которое позиционирует себя как ресторан, не обслуживает столы. То есть, ты пришёл, и топаешь на кассу, чтобы сделать заказ.
По меню - достаточно скудное, максимальный размер пиццы меньше, чем в "Папа Джонс". Выбрали пиццу, стали выбирать напитки. Пришлось смириться с тем, что чай в заведении только пакетированный. И тут сюрприз - оказывается, если ты заказываешь большой стакан чая, то стОит он значительно дороже, чем стандартный стакан, но при этом в него так же, как и в маленький кладут один пакетик чая :crazy: Короче, неплохо ресторан на воде наваривается :hihi: .
Что нас добило - когда табло на стене известило о том, что наша пицца готова, на стойке выдачи заказов нам отдали КОРОБКУ с пиццей. Я вежливо поинтересовалась дадут ли нам тарелки и приборы, или нам прямо из коробки есть. Давненько на меня как на дуру не смотрели, но взгляд девушки за стойкой напомнил мне как это бывает :hihi: . Подите, говорит, и возьмите картонки на дисплее самообслуживания :rolleyes:
Короче, вывод такой. Нафига, простите, тратить деньги в этом заведении, если пицца в нём ничуть не вкуснее, чем в "Папа Джонс", размер её меньше, цена примерно такая же, а обслуживания нет вообще?
Но зато стало понятно, почему этот, прости, Господи, "ресторан" был абсолютно пуст.
Думаю, что долго они в нашем районе не протянут с таким сервисом. Даже в "Maya Pizza", несмотря на уровень, не приходится пить чай из картонного стакана и кушать руками из коробки. И морс там нальют в стакан, а не подадут в пластиковой бутылке. Не говоря уж о "Папа Джонс", где и пицца супер, и обслуживание на высоте.

Изображение

Бармалейкин
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:26

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Бармалейкин » 03 янв 2020, 19:18

Spragovski писал(а):
03 янв 2020, 14:16
У меня отзыв не о доставке, а о ресторане "До-До", который недавно открылся в нашем районе, на Иркутском тракте.
Обычно мы ходим в пиццерию "Папа Джонс", которая тоже в шаговой доступности от нас. Но вот в этот раз, увидев новую пиццерию, решили с мужем провести приятный вечер в "До-До"...
Нас как-то сразу насторожило, что огромное помещение этого, как они себя позиционируют, ресторана было практически пустым. Пустые столы, пустая игровая комната. Списали на то, что заведение новое, открылось недавно...
Второе неприятное чувство - заведение, которое позиционирует себя как ресторан, не обслуживает столы. То есть, ты пришёл, и топаешь на кассу, чтобы сделать заказ.
По меню - достаточно скудное, максимальный размер пиццы меньше, чем в "Папа Джонс". Выбрали пиццу, стали выбирать напитки. Пришлось смириться с тем, что чай в заведении только пакетированный. И тут сюрприз - оказывается, если ты заказываешь большой стакан чая, то стОит он значительно дороже, чем стандартный стакан, но при этом в него так же, как и в маленький кладут один пакетик чая :crazy: Короче, неплохо ресторан на воде наваривается :hihi: .
Что нас добило - когда табло на стене известило о том, что наша пицца готова, на стойке выдачи заказов нам отдали КОРОБКУ с пиццей. Я вежливо поинтересовалась дадут ли нам тарелки и приборы, или нам прямо из коробки есть. Давненько на меня как на дуру не смотрели, но взгляд девушки за стойкой напомнил мне как это бывает :hihi: . Подите, говорит, и возьмите картонки на дисплее самообслуживания :rolleyes:
Короче, вывод такой. Нафига, простите, тратить деньги в этом заведении, если пицца в нём ничуть не вкуснее, чем в "Папа Джонс", размер её меньше, цена примерно такая же, а обслуживания нет вообще?
Но зато стало понятно, почему этот, прости, Господи, "ресторан" был абсолютно пуст.
Думаю, что долго они в нашем районе не протянут с таким сервисом. Даже в "Maya Pizza", несмотря на уровень, не приходится пить чай из картонного стакана и кушать руками из коробки. И морс там нальют в стакан, а не подадут в пластиковой бутылке. Не говоря уж о "Папа Джонс", где и пицца супер, и обслуживание на высоте.

Изображение
Это точно! Мы там даже заказывать ничего не стали, присели за столик, посмотрели меню и отсутствие обслуживания, собрались и ушли.
Потом как-то домой заказывали Додо пиццу, ну как бы вообще не вау :-(

ElVik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:25

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение ElVik » 20 фев 2020, 20:25

Вообще ужасная Додо пицца. Заказывали в виде сердечка (14 февраля) на сайте, добавочно докупили помидор в начинку 39 руб, думала колечками нарежут сверху, а положили 3 маленьких кубика. Пицца маленькая, а цена в итоге получилась 604 руб. Мобильное приложение не работает, на горячей линии посоветовали заказ оформить с компьютера :o

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение силуэт » 13 июл 2020, 13:17

Угощали пиццей дель папа 4 сыра. Худшей 4 сыра я никогда не ела. Никакого соуса, просто кусок теста и сыр натертый разный. Причем на один кусок один вид, на другой кусок - другой. Края по 5 см без начинки. Просто отвратная, никому не советую
Вложения
19BDED6A-6550-4E73-8122-8FC6C4A9218D.jpeg
CB9A2EBB-CFA8-4326-B24B-E9DCC1DCF2CF.jpeg
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Красивый узбекский девочка » 13 июл 2020, 13:40

Ужас :rolleyes:
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Красивый узбекский девочка » 13 июл 2020, 13:41

Пицца дель Папа давно сомнительная контора. Они только во время открытия были вкусные.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Аватара пользователя
PbICEHOK
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:00
Откуда: Томск

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение PbICEHOK » 13 июл 2020, 14:30

Ужас какой :crazy: Я сперва вообще подумала, что она сырая :crazy: :o
 Растем
Изображение
0 - 3130/51, 1 - 4400/55, 2 - 5500/57, 3 - 6520/62,5, 4,5 - 7460/65, 6 - 8300/70, 7 - 8700/70, 3 зуба, 8 - 8880/71,5, 9 - 9460/74, 5 зубов, 1 годик - 10150/78, 7 зубов (1 коренной), 1 г. 3 мес. - 10600/82,5, 12 зубов, 1 г 7 мес - 11000/84

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Кэсси » 13 ноя 2020, 08:45

Подскажите,если папа джонс,то на кирова 5 а нормально делают? Оттуда удобно забрать самовывозом.
По Новосибу могу сказать точно,что точка,которая с петухова возит в краснообск делает оченьхорошо,начинки много,пропеченая.
Пицца можно и американскую,там когда выбираешь,надо заказывать толстое тесто. Есди итальянскую,тогда тонкое.

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Красивый узбекский девочка » 09 дек 2020, 14:48

Мы там заказывали. Вкусно.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Аватара пользователя
Маруся Кис
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:50

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Маруся Кис » 11 дек 2020, 14:50

Папа Джонс - это стабильно вкусно, мы раньше заказывали с Иркутского, потом переехали в другой район города, теперь с Кирова привозят - вкуснота прежняя. Моя любимая пицца, и вишенка- сырный бортик -мммм :vo: :vo: :vo:
Изображение

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение силуэт » 13 дек 2020, 16:29

Красивый узбекский девочка писал(а):
13 июл 2020, 13:41
Пицца дель Папа давно сомнительная контора. Они только во время открытия были вкусные.
Была на южке, увидела вход в дель папу, думала, заказать и забрать через полчасика, пока дела поделаю. Зашла и ужаснулась: вход в подвал, все грязное, диван стоит на входе весь облезший, полы не мыты. Сидят две девушки на звонки отвечают в каморке. И сразу цех, я даже дверь не заметила есть и нет, сразу плиты видно, повар ходит. На вид полная антисанитария и грязища :rolleyes:
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
Маруся Кис
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:50

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение Маруся Кис » 22 июн 2021, 10:19

Я ведь решила проверить Додо, поначиталась отзывов на флампе... Такое, даже слов нет. Передержанное в печи темно коричневое невкусное тесто, сомнительная начинка. Дети даже после активных игр с аниматором есть такие пиццы почти не стали, благо другая еда была, в общем фубе
Изображение

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Где лучше заказать пиццу?

Сообщение аппалуза » 01 ноя 2023, 19:59

В мейклав офигенный клиентский сервис, во-первых, пицца всегда горячая, в любой район. Во-вторых, заказали 2 пиццы, доставщик задержался буквально на 10 минут - в подарок сертификат на бесплатную среднюю пиццу :love:
ps. жирный минус: заказ делала по телефону - они до сих пор "на ты" :rolleyes:

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»