Кулинарные курьезы.

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
Mondschein
Сообщения: 14238
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:31

Re: Кулинарные курьезы.

Сообщение Mondschein » 26 июл 2012, 15:50

Интересный сайт http://appetit.pp.ua/
Пример рецепта с него - Мелкий гуляш
Изображение
Надлежит: 50 грамм высушенных чернушек, 1 луковица, 2 растения, 3 картошки, растительное елей, 1/3 оболочки жемчужной болезни, 1 по­мидор, рожки, ступень, бодрая краска.

Средство подготовление. Лешье мясо укокаете в 3 ч, отварите во такой же соку да отфильтруйте. Прибавьте во кушанье крупу, засолите да инициируйте подваривать. Нашинкуйте лешье мясо да растение соломой. Неглубоко нарежьте растение да обжарьте во елее. Напоследок горячи прибавьте убитый растение. Пока ко почти что наваренной болезни прибавьте кубари картофеля да поджаренные лешье мясо.Готовите вновь 10 минут. Подавайте с энергичной краской да жареными рожками.

И подобных рецептов там еще много :crazy:
в гостях у пьяных музыкантов
играющих тяжелый рок
руками трогал инструменты
и подцепил алкоголизм
 
Изображение


Аватара пользователя
Оксана Боднар
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22
Откуда: Карташова
Профиль Vkontakte: https://vk.com/atelie_tomsk

Re: Кулинарные курьезы.

Сообщение Оксана Боднар » 20 авг 2012, 15:29

Это, наверное, неудачный перевод с какого-то языка... :hihi:

Malina1323
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:52
Откуда: Северск

Re: Кулинарные курьезы.

Сообщение Malina1323 » 22 авг 2012, 00:42

Было дело, готовила что-то на кухне, отвлеклась на сына, забыла, подгорело немного. Все выключила, ушла в комнату, спустя какое-то время идет муж на кухню, ставит варить яйца и забывает. Слышим стреляет что-то на кухне, я ему говорю, он на меня, опять наверное забыла что-то. Иду на кухню и вылетаю оттуда с воплем. Вода вся выкипела и яйца уже летать начали и одно в меня чуть не попало. :hihi:

А в детстве маме уехала в санаторий, а меня попросила чего-нибудь приготовить. Папа не очень вкусно варит, сестра вообще не любитель готовить быда в то время, а я самая младшая любила готовить, тогда еще самые просты блюда делала. Мама толи мясо приготовила, толи котлетки, а гарнир не успела. Решила я гречки сварить в первые в жизни. Беру кастрюлю, сыплю гречку, заливаю водой. Варю....а дальше как в рассказе Носова. Я только и успела достать еще одну кастрюлю и переложить половину гречки в нее. :hihi: До сих пор припоминают мне ее.
Изображение

оксана5
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:32
Откуда: Северск

Кулинарные курьезы.

Сообщение оксана5 » 04 янв 2017, 22:06

А я сегодня кашу манную сварила, но молоко прокисшее оказалось. Получилась манка с творогом :crazy:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»