Мамочки, у которых испугались папочки

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
Юлька91
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 00:26

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Юлька91 » 13 апр 2012, 23:39

nata_karpa писал(а):
Натасик писал(а):Девочки, вопиющий случай!!!!!! :cry: звоню сегодня своей подружке в роддоме еще лежит с сынишкой, поздравить с праздником "День матери" и узнаю что от нее муж уходит!!!!!!! а причина, девочки, в том, что он унижен и оскорблен, тем, что подруга родила в семь месяцев!!!!
У нее вся беременность сложно протекала. с токсикозом лежала с пятой неделе в больнице, чудом сохранили, носила тяжело, еще и умудрялась работать. в семь месяцев ее прокесарили. Мальчик 1435. выкармливала пока он в реанимации лежал, сейчас все хорошо, идут на поправку, лежат вместе на ПЦ на третьем этаже в отделении "мать и дитя". Женаты официально. и он ей сказал что уходит от нее. По ее словам муж активно ищет пассию, куда уйти и почти все вещи перевез!!!!! а она убитая горем, плачет, слезами умывается, просит чтоб не уходил. подробностей не знаю толком, но подскажите, пожалуйста, как помочь ей успокоиться, чтобы молоко не пропало и ребеночка чтоб дальше кормила. ЕЕ мама сказала ей "... как хочешь но постарайся семью сохранить..." А что она может сделать лежа в роддоме?
и через раз к ней приходят?! не представляю.
ну это просто называется - нашел повод
урод. не имеет права! по законодательству, в течении всей беременности жены, и еще год после рождения ребенка! она имеет полное право не давать ему развод, и любой судья их не разведет! хотя если с другой стороны посмотреть, не с юридической, то он просто криптомат удален. :furious: :ssora:
Модератор Золотце


Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Wellbeing » 14 апр 2012, 11:20

Вреднуля
может еще все уладится. ребенку нужен отец и точка.
я всегда в такой ситуации думаю о ребенке. точнее о его будущей семейной жизни. ему будет очень тяжело создавать свою семью если он сам рос в неполной. говорю это как женщина живущая с безотцовщиной.
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
marika_karpa
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:00
Откуда: Томск

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение marika_karpa » 14 апр 2012, 12:39

Konso писал(а):Вот это блин, умудренная жизненным опытом женщина :crazy:
да на фига семья такая нужна, уж тем более если уже ищет новую себе, зачем такой муж мне лично не понятно.
дык я ж согласна
"- Это так трагично.
- Это не трагично. Это ничто. Трагедия - это когда кто-то умирает. Все остальное всего лишь мелкая неприятность". (с) Шоколадная принцесса

Аватара пользователя
marika_karpa
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:00
Откуда: Томск

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение marika_karpa » 14 апр 2012, 12:39

TanyaKish писал(а):Вреднуля
может еще все уладится. ребенку нужен отец и точка.
я всегда в такой ситуации думаю о ребенке. точнее о его будущей семейной жизни. ему будет очень тяжело создавать свою семью если он сам рос в неполной. говорю это как женщина живущая с безотцовщиной.
зачем такой отец?
"- Это так трагично.
- Это не трагично. Это ничто. Трагедия - это когда кто-то умирает. Все остальное всего лишь мелкая неприятность". (с) Шоколадная принцесса

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Wellbeing » 14 апр 2012, 12:45

nata_karpa
какой такой? который не уверен. так и не каждая будущая мама уверена, что хочет стать мамой, а мужчине еще сложнее..из него через 9 месяцев ничего наружу не вылезет.
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
marika_karpa
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:00
Откуда: Томск

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение marika_karpa » 14 апр 2012, 12:58

TanyaKish писал(а):nata_karpa
какой такой? который не уверен. так и не каждая будущая мама уверена, что хочет стать мамой, а мужчине еще сложнее..из него через 9 месяцев ничего наружу не вылезет.
если люди любят друг друга и осознают, что это временная неуверенность и хотят ее победить - это одно. А когда изначально готовы ради своего комфорта "забить" на отношения - это другое. Как потом жить с таким? Через силу?
"- Это так трагично.
- Это не трагично. Это ничто. Трагедия - это когда кто-то умирает. Все остальное всего лишь мелкая неприятность". (с) Шоколадная принцесса

Аватара пользователя
Donic
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:00
Откуда: Северск-Томск

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Donic » 14 апр 2012, 13:04

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! :flow: Вы меня очень приободрили!!!! Что будет дальше - я не знаю. Единственное - не буду делать никаких поспешных выводов, гнать его никуда не буду. А там время покажет... Если мы ему не нужны - сам уйдет, если поймет, что нужны - останется. :da:

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Wellbeing » 14 апр 2012, 13:13

nata_karpa
это их личное дело. я надеюсь у них все сложится.


Вреднуля
счастья вам и здоровья))
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
marika_karpa
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:00
Откуда: Томск

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение marika_karpa » 14 апр 2012, 13:18

TanyaKish писал(а):nata_karpa
это их личное дело. я надеюсь у них все сложится.
я не про конкретную пару, а вообще рассуждаю про такие ситуации. И тоже надеюсь, что папа опомнится и все сложится.
"- Это так трагично.
- Это не трагично. Это ничто. Трагедия - это когда кто-то умирает. Все остальное всего лишь мелкая неприятность". (с) Шоколадная принцесса

Аватара пользователя
Archaim
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:27
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/lonelyworld

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Archaim » 29 сен 2012, 00:55

TanyaKish
Он не уверен, давайте убьём ребенка, а что... Я в шоке от такой фразы! Есть мужчины из полных семей и те дегераты похлеще! и посмотришь семья хорошая, родители душа в душу, ангелы просто, а сын ДЕГЕНЕРАТ! Это не только от семьи зависит, одиночки мамы зачастую лучше всяких мужиков сыновей воспитывают! Да и таких сыновей, что аж завидно что не мой! А сомневающийся папа, который говорит всякую ахинею, не надо таких.

Мой бывший муж не видит младшую дочь почти, когда ей было 5 месяцев он впервые спросил как она родилась и КОГДА! В последний раз когда он приходил, он к ней даже не подошел, молча забрал старшую дочь и ушел! Даже не поздаровался! Вот и нахрена они такие нужны! А ведь родители то хорошие!
Изображение

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение mama-sasha » 29 сен 2012, 01:00

Вреднуля

Просто испугался) Все сложится и наладится) Счастья вам и вашей семье)))) С пузиком Вас)))) Такое счастье впереди))))

Аватара пользователя
OKS@n@
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Откуда: Томск,Новосибирская,Иркутский тракт

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение OKS@n@ » 05 окт 2012, 21:35

Archaim писал(а):TanyaKish
Он не уверен, давайте убьём ребенка, а что... Я в шоке от такой фразы! Есть мужчины из полных семей и те дегераты похлеще! и посмотришь семья хорошая, родители душа в душу, ангелы просто, а сын ДЕГЕНЕРАТ! Это не только от семьи зависит, одиночки мамы зачастую лучше всяких мужиков сыновей воспитывают! Да и таких сыновей, что аж завидно что не мой! А сомневающийся папа, который говорит всякую ахинею, не надо таких.

Мой бывший муж не видит младшую дочь почти, когда ей было 5 месяцев он впервые спросил как она родилась и КОГДА! В последний раз когда он приходил, он к ней даже не подошел, молча забрал старшую дочь и ушел! Даже не поздаровался! Вот и нахрена они такие нужны! А ведь родители то хорошие!
согласна с тобой полностью я тоже в шоке!хоят мой муж очень был уверен что мы ему нужны и любит нас а вот когда пришли 7 месяцев то он понял что любит другую и яявсе это пережила одна,сама,всем улыбалась а потом одна плакала,а потом я родила дочу и стала еще хуже потому что она была очень похожа на него,ну ни чего я погрузилась вся в нее и знаете девочки остыла к нему,и как только я это поняла он тут же вернулся нам было 6,5 месяцев на коленях приполз и до сих пор прощения просит за все!ну мы с дочей девочки такие мы еще ДУМАЕМ стоит ли такое простить! :love: :flow:
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ДЕТИ - ЭТО НАШЕ ВСЕ! :love:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Wellbeing » 07 окт 2012, 23:41

Archaim
не у каждой мамы любовь к своему ребенку безусловная, а уж про отцовскую любовь я молчу.
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение Cчастье есть » 07 окт 2012, 23:50

TanyaKish писал(а):Archaim
не у каждой мамы любовь к своему ребенку безусловная, а уж про отцовскую любовь я молчу.
:o может, скорее, у редкой мамы- любовь не безусловная. все же, чаще всего, мамы своих детей очень любят. :roll: просто так причем.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Donic
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:00
Откуда: Северск-Томск

Re: Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение Donic » 07 авг 2013, 02:56

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!! Доча у нас родилась, ей уже 8 месяцев!!! Папа наш одумался и ОЧЕНЬ любит дочу! Хочу просто сказать: дети - это огромное счастье!!! Никогда не отказывайтесь от них!!! А папы... Если вас любят, то одумаются :da:

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Re: Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение Ele » 07 авг 2013, 22:55

Donic
Очень рада, что у вас все устаканилось!!! :happy: :soska:

yulchana

Re: Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение yulchana » 20 окт 2013, 00:14

Я стала мамой одиночкой в 20 лет, на 3 курсе учебы. Папаша сказал, что я его использовала-он оказался спермодонором. Хотя дружили 3 года. Любила его больше жизни, как пережила все не знаю. Ни образования не было, ни денег, ни жилья...Он меня еще запугал, если не сделаю аборт всю жизнь одна в нищете проживу. Были и такие кто предлагал бабку, которая в 24 недели крим. аборты делает. Всю беременность прожила в студенческом общежитии. Все косились, идет мол с животом одинешенька, доучилась. Многие знакомые выходили замуж. А я волком выла от зависти. Приходилось листовки раздавать, чтоб хоть какая то копейка скопилась на рождение. Родила в деревни у родителей, помогли они мне. Сейчас прошло время, закончила учебу, даже получила степень, купила жилье, дачу, дочь красавица, работа более менее хорошая, вышла замуж за другого. Ждем второго ребенка, а в голове мысли, если что случится, то и одна двоих прокормлю. Дети это стимул. Смотрю на тех женщин, которым когда то завидовала, о многих мужики ноги вытирают. Гуляют, выпивают, унижают. А они терпят, чтоб семью сохранить, мол ребенок без отца не должен расти. А разве с отцом уродом лучше? Считаю что семья должна быть не полной, а ПОЛНОЦЕННОЙ! Со здоровой атмосферой, любовью и теплом. И в полных и не полных семьях есть проблемы! Сделав выбор в пользу ребенка, уж точно одна не останешься. Сил нам всем и терпения пережить все невзгоды жизни!

Аватара пользователя
Hi_mommy
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:10

Re: Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение Hi_mommy » 21 окт 2013, 12:07

yulchana
Господи, я удивляюсь какие же сильные женщины. Просто слов нет! Счастья вам :flow:

Аватара пользователя
Красивая Мама
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:56

Re: Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение Красивая Мама » 09 дек 2013, 00:23

Девочки, банально, но - посмотрите кино "Школьный вальс". Помогает посмотреть на ситуацию со стороны. Повторюсь, в моей жизни - несколько примеров, когда девчонки рожали одни, без супруга, у всех все сложилось и складывается очень хорошо. Просто какие-то моменты жизни (учеба, карьера, блага) немного откладываются, но они обязательно будут!Будьте сильными! ;)
Изображение


Аватара пользователя
Ночная фиалка
Сообщения: 10130
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:40
Откуда: Томск, Степановка
Профиль Vkontakte: https://new.vk.com/marishail
Контактная информация:

Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение Ночная фиалка » 11 май 2017, 09:13

Эту тему создавала я :crazy:
С мужем тем же живу
 детские линеечки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение ПрЫнцесса » 11 май 2017, 09:16

Ночная фиалка,
бывает :vo:
муж то хоть отношение поменял или так же все?
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Ночная фиалка
Сообщения: 10130
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:40
Откуда: Томск, Степановка
Профиль Vkontakte: https://new.vk.com/marishail
Контактная информация:

Мамочки, у которых испугались папочки

Сообщение Ночная фиалка » 11 май 2017, 09:18

ПрЫнцесса, Все вообще по-другому. Просто иногда терпение нужно, любовь и труд.
Зато у меня гормональные загоны остались. Хорошо хоть родные в 4й раз уже вообще не реагируют)))
 детские линеечки
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «В животике»