Мамочки, у которых испугались папочки

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
ПрЫнцесса

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение ПрЫнцесса » 10 окт 2011, 23:23

у меня есть подруга верующая... они вообще только венчались, официально не расписывались.. живут уже больше 10 лет.. ребенок есть..
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Exe

Сообщение Exe » 11 окт 2011, 03:33

а разве у нас венчают неженатых? я думала это запрещено, т.к. это прямой путь к "многоженству" - хоть в каждом городе себе заведи по "жене".
Гипертрофированная мансипамаИзображение

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 11 окт 2011, 07:50

Exe
не знаю..я в этом не разбираюсь.. она к староверам относится..
сейчас дочку а церковь водит.. живут за городом - в томск ездят

Exe

Сообщение Exe » 11 окт 2011, 11:12

староверам, наверно, можно и так... :roll:

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд

Белый Трезвенник

Сообщение Белый Трезвенник » 11 окт 2011, 11:16

Exe
Если тебя хорошо знают в данном приходе, то могут расписать "на веру". Староверы тут не при чём.
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.
Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут..
Я не спрашиваю, почему мои друзья психи! Мне просто интересно, почему я чувствую себя комфортно в обществе больных на голову?

Exe

Сообщение Exe » 11 окт 2011, 14:20

Белый Трезвенник, потом ты из этого прихода уехал и больше не женат?

Белый Трезвенник

Сообщение Белый Трезвенник » 11 окт 2011, 14:30

Exe
При чём тут венчание и женат либо не женат? :surpr: Венчание это союз духовный. А вот роспись в ЗАГСе это немного из другой оперы.
Прикинь..люди могут считать себя мужем и женой и без штампа :dada:
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.
Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут..
Я не спрашиваю, почему мои друзья психи! Мне просто интересно, почему я чувствую себя комфортно в обществе больных на голову?

Exe

Сообщение Exe » 11 окт 2011, 14:40

Белый Трезвенник, все эти красивые слова я тоже знаю.
8-) что не отменяет, что можно быть и женатым, и вечанным, а жене изменять, и вторую семью завести, или развестись. Понятие духовного союза доступно не всем, не все, кто ходить в церковь и кто венчается действительно верят.

Белый Трезвенник

Сообщение Белый Трезвенник » 11 окт 2011, 14:43

Exe
И что дальше? К чему этот разговор? Штамп имеет те же недостатки это раз. Два я просто знаю людей которые венчались обходя ЗАГС, но батюшка им доверял. И при чём тут уход от прихода вообще не ясно. Даже если они и будут вести не праведный образ жизни, то закон они не нарушат. А всё остальное на их совести.

Exe

Сообщение Exe » 11 окт 2011, 15:15

А я знаю к чему ты начала этот разговор? я вообще не обсуждала плюсы и минусы гражданских и штампованных браков. они мне параллельны.
Я изначально сказала про то, что венчание в рамках всей страны не фиксируется, поэтому и венчают у нас только женатых, чтобы избежать мошенничества.

Белый Трезвенник

Сообщение Белый Трезвенник » 11 окт 2011, 15:25

Exe
поэтому и венчают у нас только женатых, чтобы избежать мошенничества.

На что я тебе ответила, что не только. Про уходы из прихода ты завела.

Натасик

Сообщение Натасик » 12 окт 2011, 00:27

Ой, девочки, я тут на днях гуляла с дочей, и случайно совершенно увидела биоотца с новой пассией. :o Он увидев меня с коляской надвинул кепку на глаза и так голову отвернул, я думала шея треснет. так неожиданно неприятно стало, прям до :cry:. Снова вернулось ощущение ненужности и неуважения. Вот так человек, одним своим присутствием портит все. такой талант не пропьешь. Теперь вот третий день не могу в себя прийти, все грызу себя за то, что так бурно до сих пор реагирую на него и все что с ним связано. что делать? как быть? причем никакой ревности, просто боль от предательства такого. Вот надо ж было так в душу нагадить? :cry:

Радость Сахарная

Сообщение Радость Сахарная » 12 окт 2011, 00:33

а вы с ним вообще никак-никак?
т.е. при встрече не разговариваете?

Натасик

Сообщение Натасик » 12 окт 2011, 02:38

Gore-lukovoe

мы с ним не общаемся. мне иногда кажется что он этому рад. приходил посмотреть на лялю, когда ей 3 недельки всего было от рождения. часок героически коляску покатал, сказал на прощание "зовите, всегда рад с вами прогуляться", и началось, то работа, то командировка, то родственники приехали. то запой. ни разу дочу с днем рождения не поздравил, а мы скоро 4 месяц праздновать будем. и тут на тебе, идут расписные. я растерялась от неожиданности, да и после увиденного смысл было что-то говорить. они прошли в 5 метрах от меня, а я стояла в сквере как обкакуленная (чтоб по культурнее). :cry: а за всю беременность литр вишневого сока мне в больницу принес.

Женюська
Профиль Vkontakte: -

Сообщение Женюська » 12 окт 2011, 08:24

Натасик

У меня еще интересней ситуация , когда узнала ,что беременная так и сказала ему,на что он закричал и что я должен?нет говорю ничего, думала на этом все и закончиться.Ан нет жил сл мной всю беременность ел,пил, жил на мои о него никакой помощи не было.Буквально за месяц до родов подвернулся вариант уехать работать в другой город в области, собрался и уехал не звонил, не писал))А потом раз и заехал переночевать у меня, уехал.Я родила, живем по-маленьку с дочкой, а он заезжает раз, два в месяц переночевать ( в основном пьяный), никогда ничего не принесет, так еще и последнее забрать старается.а на ребенка даже не смотрит.
Так я на него уже внимания не обращаю, не стоит он этого)))
Изображение

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 12 окт 2011, 09:02

Женюська
если бы не обращали внимания на него - не пускали бы..
зачем пускаете то? :rolleyes:

Натасик

это пройдет у тебя
у меня примерно так же было.. правда мне помощь не предлагали.. но вроде как и не отказывали.. вначале.. а потом.. мне противно стало каждый раз отговорки слушать - прямо унизительно.. будто я что то не реальное прошу.. :rolleyes:
да и бог с ним.. у меня и обиды нет... навязываться я не собираюсь...
сын про него не спрашивает - и я даже рада...
уже даже не уверена что хочу чтобы сын знал кто его папа...

Стёпина

Сообщение Стёпина » 12 окт 2011, 09:31

Женюська
зачем пускать-то тогда? :surpr:

не знаю, что бы я почувствовала встреть сейчас отца моего сына :?:
он сына тоже не видел, но облегчается ситуация тем, что в Северск у него доступа нет, а я в Томске бываю теперь очень редко
сын, 12-12-2010 :icecream:
доченька, 25-09-2017 :pryatki:
Когда люди 97-98 г.р. выкладывают фото со своей свадьбы, мне становится страшно

Женюська
Профиль Vkontakte: -

Сообщение Женюська » 12 окт 2011, 09:42

Ну, разве поймешь женскую душу? Жалко, ему же негде переночевать :crazy:
Даже решу для себя все не пущу, позвонит в домофон (обычно ранним утром) открываю.Дурная, ну что поделаешь :)
Изображение

Эленка

Сообщение Эленка » 12 окт 2011, 10:38

Белый Трезвенник писал(а):Эленка
Моя подруга сама не хочет замуж. При наличии ребёнка и совместного проживания. Не у всех самоцель получить штамп :da:

Конечно не у всех, но предложить мужик обязан. 8-) Если женщина отказывается сама - другой разговор.

evnika

Сообщение evnika » 12 окт 2011, 15:18

Эленка писал(а):Конечно не у всех, но предложить мужик обязан. 8-)
ИМХО мужик обязан предложить признать ребенка, содержать его и воспитывать, помогать матери ребенка. А жениться - это как-то не совсем связано с деторождением :?:

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

Натасик

Сообщение Натасик » 12 окт 2011, 15:44

ПрЫнцесса
думаю, что моя малышка не узнает. за год наших довольно странных отношений ни одной фотографии. А его мама мне позвонила в новый год (нам тогда 13 неделек было) и сказала, что мне будет очень трудно, но они помогать не будут, и вообще есть у нее одна внучка (от первого брака девочка) и вторая, тем более внебрачная нам говорит не нужна. А сама в роддоме работает (ПЦ на третьем этаже в отделении "Мать и дитя"), в буфете. советы раздает что нужно кушать, чтобы молочко пожирнее было, с другими мамочками любезничает и подносы с обедами да завтраками носила мне в палату, со словами "чем смогу помогу". ну видимо яблочко от яблони недалеко катится. семья непорядочная какая-то. а соседка моя сказала мне, что "Бог не Тимошка, видит немножко!" )) на том мы с ней и порешили ;)
Последний раз редактировалось Натасик 12 окт 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Натасик

Сообщение Натасик » 12 окт 2011, 16:28

Стёпина писал(а):Женюська
зачем пускать-то тогда? :surpr:

не знаю, что бы я почувствовала встреть сейчас отца моего сына :?:
он сына тоже не видел, но облегчается ситуация тем, что в Северск у него доступа нет, а я в Томске бываю теперь очень редко

а нам стало тесно в одном городе. я имею ввиду биоотца и меня. Вот как будто нельзя было другой дорогой пойти. Нашли место где погулять. но я так поняла что она живет в том районе. ну эта пассия его новая.

OKS@n@

Сообщение OKS@n@ » 12 окт 2011, 17:17

Натасик
а вы не расстраивайтесь раз он такой свинья то в таких случаях говорят так:НЕИЗВЕСТНО КОМУ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!держите ромашки :flow: :flow: :flow: :flow:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

OKS@n@

Сообщение OKS@n@ » 12 окт 2011, 17:21

Натасик писал(а):ПрЫнцесса
думаю, что моя малышка не узнает. за год наших довольно странных отношений ни одной фотографии. А его мама мне позвонила в новый год (нам тогда 13 неделек было) и сказала, что мне будет очень трудно, но они помогать не будут, и вообще есть у нее одна внучка (от первого брака девочка) и вторая, тем более внебрачная нам говорит не нужна. А сама в роддоме работает, в буфете. советы раздает что нужно кушать, чтобы молочко пожирнее было, и подносы с обедами да завтраками носила нам в палату, со словами "чем смогу помогу". ну видимо яблочко от яблони недалеко катится. семья непорядочная какая-то. а соседка моя сказала мне, что "Бог не Тимошка, видит немножко!" )) на том мы с ней и порешили ;)

или еще так говорят,БОГ НЕ ИВАШКА,ВИДИТ КОМУ ТЯЖКО!
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Натасик

Сообщение Натасик » 12 окт 2011, 20:14

ну или так. Или " не родиться у свиньи бурундучок".

Ответить

Вернуться в «В животике»