Мамочки, у которых испугались папочки

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
ПрЫнцесса

Re: Мамочки у которых испугались папочки

Сообщение ПрЫнцесса » 13 окт 2011, 23:03

а нам уже 5 лет и нам замечательно :hihi:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Irenk@
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id1490135
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irenka_career_life/

Сообщение Irenk@ » 14 окт 2011, 07:29

у меня вообще хохма недавно приключилась)) моя доча взяла мой телефон, начала кнопки наугад тыкать. и СЛУЧАЙНО тыкнула на номер своего биопапочки, идет вызов :crazy: но он в тот в момент спал видимо. не ответил. я обалдела, посмеялась, телефон забрала.
Он перезвонил через час со словами "что случилось?"
я так спокойненько рассказала про этот прикол. говорю, мол, доча захотела с папочкой своим поговорить...а он: понятно...как вы там? я: да ничего, нормально, в садик пошли.
на сим и распрощались.

для справки: био-папа ни разу не видел свою дочку, только фотки видел с роддома :crazy:

к чему я это все. конечно, сначала было тяжело морально - в основном во время беременности 8-) а потом - ни о какой боли, ни о каком предательстве и думать не думала. наоборот, мне его даже жалко в какие-то моменты бывает - все-таки моральное уродство - неизлечимое заболевание :hihi:
Консультации по карьере, помощь в поиске работы, любимого дела

Zlata24
Профиль Vkontakte: http://vk.com/max_tomsk

Сообщение Zlata24 » 23 окт 2011, 19:25

А я даже рада, что папашка отказался в самом начале беременности!Сначала переживала, конечно, то только потому, что боялась одна не справиться. А теперь считаю, что в такой ситуации одни плюсы!))) никто мозг не выносит, живешь в свое удовольствие, спокойная и счастливая :) и ребеночек таким родится! :yes: А насчет био...)) бог им судья...
Изображение

Шелдон Купер

Сообщение Шелдон Купер » 28 окт 2011, 18:21

МОЛОДЦЫ ВЫ!!!
@tataskrileva_photo моими глазами

gerla

Сообщение gerla » 29 окт 2011, 01:19

Большие молодцы !!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Маргарита родилась 02,09,10

ДОЧУРКА

Сообщение ДОЧУРКА » 01 ноя 2011, 02:40

Девочки, какие вы умнички! Дай Бог вам здоровья и терпения! :flow:
Изображение

Натасик

Сообщение Натасик » 27 ноя 2011, 16:54

Девочки, вопиющий случай!!!!!! :cry: звоню сегодня своей подружке в роддоме еще лежит с сынишкой, поздравить с праздником "День матери" и узнаю что от нее муж уходит!!!!!!! а причина, девочки, в том, что он унижен и оскорблен, тем, что подруга родила в семь месяцев!!!!
У нее вся беременность сложно протекала. с токсикозом лежала с пятой неделе в больнице, чудом сохранили, носила тяжело, еще и умудрялась работать. в семь месяцев ее прокесарили. Мальчик 1435. выкармливала пока он в реанимации лежал, сейчас все хорошо, идут на поправку, лежат вместе на ПЦ на третьем этаже в отделении "мать и дитя". Женаты официально. и он ей сказал что уходит от нее. По ее словам муж активно ищет пассию, куда уйти и почти все вещи перевез!!!!! а она убитая горем, плачет, слезами умывается, просит чтоб не уходил. подробностей не знаю толком, но подскажите, пожалуйста, как помочь ей успокоиться, чтобы молоко не пропало и ребеночка чтоб дальше кормила. ЕЕ мама сказала ей "... как хочешь но постарайся семью сохранить..." А что она может сделать лежа в роддоме?
и через раз к ней приходят?! не представляю.

Aviel

Сообщение Aviel » 27 ноя 2011, 17:05

Натасик
кошмар, самое главное здоровье ребенка, бедняжка и так то маленьким родился, а от переживаний молоко пропадет. Муж здоровенный человек, а надо думать о крохе беззащитном. Совершенно непонятна позиция матери вашей подруги.
Здоровья малышу и побольше молочка маме.

Натасик

Сообщение Натасик » 28 ноя 2011, 11:29

а толку то. Здоровенный и больной на всю голову!. это же надо было додуматься так сказать, что его унизили :cry:

Натасик

Сообщение Натасик » 28 ноя 2011, 11:30

тоже мне оскорбленная невинность....

Джинджер Футли

Сообщение Джинджер Футли » 28 ноя 2011, 11:34

а причина, девочки, в том, что он унижен и оскорблен, тем, что подруга родила в семь месяцев!!!!
это не причина.А предлог.есть у него баба другая и все

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 28 ноя 2011, 12:14

Конечно, предлог. Да еще какой. Фу. Мама тоже что-то непонятное городит в этой ситуации. Какое еще сохранение семьи? Предатель- он и есть предатель. Не сейчас, так в любой другой тяжелый момент уйдет, да еще г-на кучу выльет((
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

OKS@n@

Сообщение OKS@n@ » 28 ноя 2011, 14:17

Натасикэто видимо точно предлог,а подруге скажите что ей сейчас не о муже а о ребенке надо думать в первую очередь! :sharik:
счастья им обоим и побольше молочка
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Samaya Schastlivaya

Сообщение Samaya Schastlivaya » 28 ноя 2011, 15:09

OKS@n@ писал(а):Натасикэто видимо точно предлог,а подруге скажите что ей сейчас не о муже а о ребенке надо думать в первую очередь! :sharik:

Истину глаголите!!!!! :da:
По-моему это подонок, надо было думать раньше. Когда ребёнка планировали,а вообще женщины сильно ущемлены во время беременности. Некоторым не нравится что располнела....что как плюшка. Муж который по-настоящему любит,будет любить Вас любой...
А в данной ситуации тупо предлог,какой-то безголовый :crazy: не от большого ума такое сказал. А задуматься действительно надо,о ребёнке. Бог отвёл значит, не её это человек и рано или поздно разошлись-бы.
Да конечно бытует мнение ..сохрани семью и т.д и т.п Но о какой сохранности собственно идёт речь если муж не в своём уме..... 8-)
:mama: :sun: Пристрой: куртки,ветровки,плащи дёшево! Остатки со склада в наличии

Samaya Schastlivaya

Сообщение Samaya Schastlivaya » 28 ноя 2011, 15:11

Ужас тихий ...ужас ужас.....
Просто в голове не укладывается такое.
Я бы таких мужчин .....по всему городу развешала. Мол будьте бдительны :rolleyes:
:mama: :sun: Пристрой: куртки,ветровки,плащи дёшево! Остатки со склада в наличии

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 28 ноя 2011, 15:17

Лучше пусть мама не о муже думает, а о ребенке. Он сейчас еще маленький, слабенький. Нечего расстраиваться из-за этого копытного, силы маме нужны для малыша.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

OKS@n@

Сообщение OKS@n@ » 28 ноя 2011, 15:35

Ler1ka писал(а):
OKS@n@ писал(а):Натасикэто видимо точно предлог,а подруге скажите что ей сейчас не о муже а о ребенке надо думать в первую очередь! :sharik:

Истину глаголите!!!!! :da:
По-моему это подонок, надо было думать раньше. Когда ребёнка планировали,а вообще женщины сильно ущемлены во время беременности. Некоторым не нравится что располнела....что как плюшка. Муж который по-настоящему любит,будет любить Вас любой...
А в данной ситуации тупо предлог,какой-то безголовый :crazy: не от большого ума такое сказал. А задуматься действительно надо,о ребёнке. Бог отвёл значит, не её это человек и рано или поздно разошлись-бы.
Да конечно бытует мнение ..сохрани семью и т.д и т.п Но о какой сохранности собственно идёт речь если муж не в своём уме..... 8-)

мне тяжело вообще понять как можно сохранить семью после сказаного,я бы ненавидела уже всеми частями тела,а слезы нужны я считаю для того чтоб плакать от радости а не от горя,тем более по такому убл****ку,уж простите за слова!

Русалка

Сообщение Русалка » 28 ноя 2011, 16:34

Ler1ka писал(а):Ужас тихий ...ужас ужас.....
Просто в голове не укладывается такое.
Я бы таких мужчин .....по всему городу развешала. Мол будьте бдительны :rolleyes:
+100500, как алиментщиков, должников

Мой вклад в российскую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Натасик

Сообщение Натасик » 28 ноя 2011, 22:10

легко сказать, девочки, да сложно сделать. ситуация :rolleyes:

Натасик

Сообщение Натасик » 28 ноя 2011, 22:20

OKS@n@
да не планировали они ребенка. у них случайно получилось :) а вообще это он ей три раза предложение делал. и вроде даже говорил ей что не отказался бы от карапуза. а теперь вот обернулось. хотя согласна, что или у него кто-то есть, или ему кто-то напел такие песни. Но, я у нее сегодня была. Вроде успокаивается. И даже задумывается на тему "а на кой ляд этот хлам в доме". :)

Стёпина

Сообщение Стёпина » 28 ноя 2011, 22:24

все обойдется! как ни банально звучит, но время действительно лечит :da:
а в заботах-хлопотах с маленьким оно ой как быстро летит :da: :oops:

у вашей подруги вон какое маааааленькое счастье народилось :love: ей о нем надо думать :flow:
сын, 12-12-2010 :icecream:
доченька, 25-09-2017 :pryatki:
Когда люди 97-98 г.р. выкладывают фото со своей свадьбы, мне становится страшно

OKS@n@

Сообщение OKS@n@ » 29 ноя 2011, 09:06

Натасик писал(а):OKS@n@
да не планировали они ребенка. у них случайно получилось :) а вообще это он ей три раза предложение делал. и вроде даже говорил ей что не отказался бы от карапуза. а теперь вот обернулось. хотя согласна, что или у него кто-то есть, или ему кто-то напел такие песни. Но, я у нее сегодня была. Вроде успокаивается. И даже задумывается на тему "а на кой ляд этот хлам в доме". :)

правильно сказано ХЛАМ(а не мужик),зачем он нужен нервы трепать только будет,и бредятину всякую говорить!если даже не планировали,то когда на первое узи шли знали к чему идут!мы тоже с мужем не планировали но когда на узи первое пришли уже знали что это наше и ни кому не отдадим!правда муж сейчас говорит раньше времени ни-ни,но понимает что может произойти все что угодно! :flow:
здоровья мамочке и этому малышу,пусть кушает вкусненькое молочко(а папаша еще опомниться,как бы только поздно не было) :sharik:

OKS@n@

Сообщение OKS@n@ » 31 дек 2011, 12:11

принимайте в ваши ряды девочки! :sharik: наш папа ушел к другой,и сказал что ребенок больной,а он еще родиться не успел бедняга! :cry:

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 31 дек 2011, 12:22

OKS@n@
:-( ну как так-то.
Сочувствую, не унывай :sharik:

Ответить

Вернуться в «В животике»