Что чувствует женщина на ранних сроках беременности?

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Elenka Prekrasnaya

Сообщение Elenka Prekrasnaya » 25 фев 2016, 17:25

5 недель и 3 дня, немноготянет живот, грудь стала чувствительная, тошноты нет, но иногда очень редко как будто покатывать начинает, а потом отпускает.. Еду особую никакую не хочу, разве только сладкое, но его я и до Б любила всегда. Так что вкусовые предпочтения никак не изменились. Заметила еще прозрачные выделения типа бели. Не знаю, норма или нет. Вроде, почитала, говорят, такое бывает на ранних сроках - типа, тоже один из признаков беременности. Никто не сталкивался???

Tanys4eka***

Сообщение Tanys4eka*** » 12 апр 2016, 10:56

Elenka Prekrasnaya, у меня вообще никаких выделений не было, где то недель в 5 тошнить начало сейчас уже отпустило :)

машка

Сообщение машка » 15 апр 2016, 12:26

Elenka Prekrasnaya
Примерно такой же срок, тоже бывают выделения и животик потягивает
И тоже хочу сладкого :rolleyes:
Не тошнит, но бывает муторность какая то, хотя это может от недосыпа, старшенький старается маме не дать поспать)))
Хочу в бассейн, но боязно подцепить там чего нить...

]Изображение
Изображение

МыВместе

Сообщение МыВместе » 15 апр 2016, 12:41

есть и спать, меньше есть и больше СПААААТЬ
1 + 1 = 5 :love:

lizk@

Сообщение lizk@ » 21 апр 2016, 20:20

У меня все тоже как обычно было, единственное за неделю до месячных грудь как-то не так как обычно
поболела и ещё мысль такая промелькнула, а не беременная ли я :?: как в воду глядела :D

Изображение

pirate

Сообщение pirate » 25 апр 2016, 18:01

Я чувствовала все то же самое, что и в ПМС, поэтому ничего не подозревала. Ну и месячные не день в день приходят, поэтому когда сделала тест, было уже почти пять недель :crazy:
Изображение

Мадам Бро

Сообщение Мадам Бро » 04 авг 2016, 16:49

У меня из признаков было учащеное мочеиспускание, списала на зеленый чай. Вес прыгал резко то вверх, то резко вниз, стоило поесть поменьше, а до беременности была целая проблема скинуть, уходил медленно. И яблоки, как только я их поем, начинали дико чесаться десна и до сих пор так :) Небольшой токс начался в 6 недель.
Сыночек 2012
Изображение

Марсиана

Сообщение Марсиана » 25 ноя 2016, 15:31

SOS!У кого так было?срок примерно 3 недели со дня зачатия,тесты положительные.....по УЗИ путем ниче не видно,какое то образование в матке 6мм но говорят что это не плодное яйцо т.к. желтое тело не видно еще.....Признаков беременности никаких нет кроме болезненности груди,но и уже как неделю она перестала болеть- в инете пишут что это плохой признак....Неужели ВБ????

Black cat

Сообщение Black cat » 27 ноя 2016, 00:43

Марсиана, день зачатия это день овуляции или день когда был па? :) где делали узи? я в 5 нед 1 день по месячным ходила на УЗИ, вообще ничего не нашли, в 7 нед уже смотрела как бьётся сердечко :love: А признаков никаких не было и сейчас только живот и пиночки :laugh2: так что сильно не паникуйте. Может овуляция поздняя была, поэтому ещё не видно, все будет хорошо :da:
Изображение

Марсиана

Сообщение Марсиана » 27 ноя 2016, 14:35

Black cat писал(а): Марсиана, день зачатия это день овуляции или день когда был па? :) где делали узи? я в 5 нед 1 день по месячным ходила на УЗИ, вообще ничего не нашли, в 7 нед уже смотрела как бьётся сердечко :love: А признаков никаких не было и сейчас только живот и пиночки :laugh2: так что сильно не паникуйте. Может овуляция поздняя была, поэтому ещё не видно, все будет хорошо :da:
Когда был ПА,овуляция я думаю была тогда же, т.к. по узи ее отслеживала.Сейчас УЗИ делала в ЖК,наверное зря лучше платно сделать.Вчера делала электронный тест показал срок 3+ со дня зачатия,это получается 5.5 акушерских.....а по УЗИ тишина....Посоветуйте пжл. хорошего УЗИста в Томске....

Мелани

Сообщение Мелани » 27 ноя 2016, 15:39

Марсиана, Торопкина в ЖК 4РД глазастая :) Мне первую в 4 недели увидела.
Марья 28.04.2010 и Настасья 26.03.2012
Семена по ценам сп, без рядов.

Black cat

Сообщение Black cat » 27 ноя 2016, 15:43

Барчугова в ЦЖЗ :vo: Торопкина там тоже принимала раньше, сейчас не знаю
про Дельву много хорошего слышала из Здоровья
Изображение

Марсиана

Сообщение Марсиана » 29 ноя 2016, 15:04

Мелани, Black cat девочки большое спасибо за поддержку и советы :) !На понедельник записалась В ЦЖЗ к Торопкиной срок уже будет 7 акушерских недель думаю уже найдут мою лялю :) А признаки опять появились.....состояние ужасное сплю на ходу.....

Ответить

Вернуться в «В животике»