Рассказы о будущих родах (игра)

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Larica » 15 июл 2011, 11:46

пастила писал(а):3700-3900 худой что ли?)))) Мне больше не надо :hihi:
Для роста в 59 см это худой
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)


Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение СветаЯ » 26 авг 2011, 13:20

Итак, как оно было на самом деле :)
Vanil'ka писал(а):ПДР у меня на 12 августа. понимаю, что совпадает редко, но я как-то настроилась :hihi: или 13 августа (согласна). Думаю, перехаживать срок не буду)
Роды начались 15го августа
начнется все утром, схваточки чаще и чаще, в р/д приеду уже с небольшим открытием, где без стимуляций и пройдет дальнейшее открытие.
Началось все ночью, в больницу сдалась утром, кажется приехала без открытия, но с регулярными схватками :da:
Потом - хлоп - и лопнет наш пузырик. И, правильно тужась, я без разрывов рожу малявочку.
пузырик просто подтекал, ближе к делу мне его помогли лопнуть, дабы ускорить процесс :da:
Малявочка будет стандартных размеров, не крупный (рожать-то без разрывов надо))).

малявочка родился крупный: 59 и 4040. поэтому меня подрезали...

вот как-то так :)

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Ele » 26 авг 2011, 21:04

Напишу и я как представляю свои роды. ПДР по УЗИ стоит 03.09.11, а по акушерски 12.09.11. Пусть будет 05.09.11 так как это мое любимое число. В роддом меня повезет муж на наше машине на очередной осмотр, где выясниться что я готова к родам. Я останусь в роддоме, а муж поедет за моей мамой, так как на роды иду с мамой. Роды будут первые, но стремительные, в общей сложности 6-8 часов. Будут проходить днем, так веселее. Рожу сама без обезболивающих и проколов. Затем мама поедет домой, а ее заменит мой муж посидит с нами ночь и утро. Он будет приглядывать за дочкой, а я посоплю. :son:

bisektrisa

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение bisektrisa » 08 окт 2011, 01:22

Ну тогда и я напишу, как вижу это. ПДР 13.10.
1. Рожать поеду 14-16.10
2. схватки начнутся ближе к вечеру, муж увезет на машине, рожу ночью
3. рожу сама, но окситоцин не исключен
4. подрежут скорее всего, т.к. малыш крупный будет больше 4000, и длинный :?: (не знаю сколько это) и голова крупная
5. эпидуралку не дадут, хотя буду орать и просить :) :oops:
6. пузырь лопнет в роддоме или помогут, но не дома
7. выпишут на третий, максимум на четвертый день
Дома будет ждать куча народа, родители свекры брат , будут сидеть смотреть на ребеночка, а я буду жутко ревновать.. и не давать ни кому на руки :hihi:
А когда все наконец уйдут мы останемся втроем и тогда будет настоящее счастье :roll:

Аватара пользователя
Алексия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:02
Откуда: Зональный

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Алексия » 08 окт 2011, 01:30

Larica писал(а):
пастила писал(а):одится мой малыш, примерно, 3700-3900 и 57-59 см :) )
Длинный и худой :hihi:
дочь у меня родилась 3760, 57
упитанная была :hihi:

кстати, у меня роды были очень похоже на мой рассказ о родах
Мама дочек :)
Илария 16.03.2009, Кира 08.08.2014 + Вика 29.09.2002

Аватара пользователя
djan
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 16:14

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение djan » 21 ноя 2014, 10:44

Темка заглохла, но я оживлю :hihi:

Рожаю я 1 декабря :vo: (уж очень число нравиться, но уу меня ставят ПДР 5 декабря)
Роды начнаются с небольших схваток утром, часов в 9.00. Я пойду помоюсь, приведу себя в порядок, позавтракаю, схватки учащаются, но не болезненные, звоню мужу (он на работе в этот день 100%), он приезжает отвозит меня в роддом, примерно к 12-12.30. Меня осматривают - почти полное открытие, отправляют в род зал и в 14.00 я встречаюсь со своим сынулькой, у нас все прошло замечательно, легко, естественно, без анастезии, без разрывов, мы хорошо себя чувствуем. На 3 день нас выписывают, погода стоит теплая, идет легкий снежок, нас встречают муж с шикарным букетом роз :flow: , с надписью на машине: любимая спасибо за сына, доченька-солнышко с рисунком для мамы и братика, подруги, родственники,с шариками, хлопушками :sharik: . Быстренько фотаемся и домой отдыхать :love:,

Вот так, и никак по другому! :da:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
@лененок
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 20:46
Откуда: ТОМСК

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение @лененок » 08 янв 2015, 23:29

А я мечтаю родить 29 августа в день рождения мужа. Такой подарочек ему сделать :)

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Frida » 08 янв 2015, 23:31

а я не пойму почему хотят рожать в праздники или чьи-то ДР, тем более близких родственников :?: я наоборот очень не хотела)) лучше чтоб у ребенка был свой собственный день, только ЕГО день :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Mirida
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 19:06

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Mirida » 09 янв 2015, 20:18

Хочу родить 31числа, что бы 3-я знаменательная дата в нашей семье) 31 дата свадьбы, 31 рождение дочки, вот хочу сыночка) хочу родить в пятницу вечером, чтобы приехать в роддом уже с хорошим раскрытием,что бы не сильно чувствовать схваток, пока процедуры, то.. се.., и роды... быстро и не сильно больно, без разрывов, ах да и врач мужчина,я мужчинам больше доверяю) и вот он мой красавец! :oops:

Аватара пользователя
лилиана
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:38
Откуда: СЕВЕРСК
Контактная информация:

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение лилиана » 09 янв 2015, 20:34

Frida писал(а):а я не пойму почему хотят рожать в праздники или чьи-то ДР, тем более близких родственников :?: я наоборот очень не хотела)) лучше чтоб у ребенка был свой собственный день, только ЕГО день :)
Я не мечтала в свой др рожать,но мечтала второго ребенка родить до 25 летия своего(личный бзик) и что,Вы хотите :hihi: я сыночка родила в своё 25летие :hihi: :love: день в день,хотя срок был на 2 недели раньше!!!(всю Б.хорошо укрепляли :crazy: )Сейчас сыночку 6 годков,пока отлично справляем двойной праздник:юбилей шикарно отметили:я 30 лет,сынок 5 лет,отмечали в кафе с 2мя накрытыми столами:взрослый и детский,тут же были и батуты и горки....,заказывали аниматора и мыльные пузыри,так все взрослые были в восторге не говоря про детей,всем очень понравились наши юбилеи и до сих пор требуют повторения на 35 и 10 лет)))
Так что не важно когда рождаются наши детки,главное чтобы были здоровенькими!
А еще раньше я говорила что хочу именно к лету\летом рожать,чтобы ребенок окреп к моменту укутывания,с двумя там получилось,сейчас уже 1,5 года планирую третьего,но увы,пока здоровье говорит:фигушки( так сейчас мне абсолютно параллельно в какое время года родится мой ребенок,главное чтобы все получилось :D
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Re: Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Мелани » 07 июн 2015, 11:14

Я тоже хочу, чтобы у детей были свои дни рождения, поэтому старшую упросила не 1 мая (д.р. племянницы), а на пару дней раньше. Мечтаю о мальчике, чтобы родился в августе-начале сентября, чтобы все фрукты-ягоды были. Ну, летне-осенняя девочка тоже хорошо.

Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Аюреди » 27 дек 2017, 16:47

_ТаТкА_ писал(а):
14 май 2009, 12:50
У меня будет мальчик, чувствую я это, беременность у меня будет трудноватая, токсикоз, все нервы истреплю своими хотюнчиками мужу :D рожу на 39 недели, зимой, не знаю почему, но вижу в своем представлении снег за окном с хлопьями, воды дома отойдут ночью, доедим до больницы и я не буду нервничать, так как я очень терпима к боли, то не буду думать о ней при схватках, буду думать о мальчике, как ему там тоже тяжко, тяжелее меня, как он хочет меня увидить уже, рожу я быстро, и весь процесс буду мысленно разговаривать с Женечкой сыночком, потом его положут на пузико и я заплачу, от счастья, что всетаки дети это чудо Божье=))позвоню мужу и скажу что наследник родился-)) :oops:
Обалдеть,я и забыла как писала это:)))
Имя Женя,мне пришло в 2013 году,во сне! Родила действительно мальчика,только летом и на 38 нед,воды правда отошли,только вечером дома,а не ночью:) я не плакала,но улыбалась,позвонила мужу)) только в 2009 за другим была замужем,родила от второго мужа)))
:love:

Аватара пользователя
Aveya
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:14
Откуда: Томск-Северск

Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Aveya » 07 янв 2018, 01:56

Интересная темка какая :vo:
Первые свои роды я угадала число , вернее оно промелькнуло у меня в мыслях и тут же его озвучила и ещё посмеялась над этим тут же.Срок тогда был недель 6-7.Больше мне вроде ничего не представлялось.
Со вторыми родами фантазировала, что обязательно до 1.09 и обязательно ночью, так как с Кировского района надо доехать без пробок в Спц .Ну и роды будут не затяжные и воды как и первый раз отойдут дома...рожу без затруднений. И ведь исполнилось именно так, только голова у сына была крупнее чем у дочи , чем процесс родов на пару схваток увеличился.
Сейчас в 3 раз вот есть уверенность, что не так гладко грозит...во первых кажется, что перехожу , и роды начнутся( схватки, воды) днём... видимо на грядках перетружусь))) но вот роды чувствую прям быстро и легко пройдут.Поживем увидим.А и число я 16.06 всё- таки загадала, хотя пдр по УЗИ первому поставили на 29.06.Надеюсь , что интуиция подведет в этот раз и рожу раньше.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Аюреди » 07 янв 2018, 08:42

Тоже еще раз пофантазирую,хоть и зарекалась что больше детей не хочу,после моего шилопопика и бессонных ночей:) но чувствую не мне это решать:)
Вторая будет дочка,через года 3 я думаю,беременность будет легкой и пролетит незаметно,родится малышка поменьше,чем братик и так же на 38 неделе,воды не отойдут дома,а начнутся схватки хорошие такие,и родится девочка либо осенью,либо зимой,холодно будет:) сами роды быстрее будут,но схватки больнее,хоть и все быстрее пройдёт:) девочка моя будет копия папа,тихая и спокойная:)
Ну вот,поживём,увидим)
:love:

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Larica » 22 янв 2018, 16:44

Божемой, как давно мы уже в это играем! Я создала эту темку, когда у мня была только одна девочка, а сейчас их три! :rolleyes:
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Рассказы о будущих родах (игра)

Сообщение Аюреди » 22 янв 2018, 17:02

Larica, да ,время летит
:love:

Ответить

Вернуться в «В животике»