Угроза выкидыша

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
Mafnuty
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:57

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Mafnuty » 07 дек 2011, 16:47

chilimka писал(а):Привет всем.

На счет слушать полностью врача, я сомневаюсь. Вчера была на явке, уже 3 врач поменялся. Оказалось, что мне все это время угрозу ставили. Ну естественно пью кучу таблеток по рекомендации предыдущих врачей. Новая мне прописала почечный чай от чего то там. Моча ей чтоли не понравилась. Не важно. А на чае большими буквами написано, что беременным он противопоказан категорически Вот и что делать. Как доверять такому врачу.
вот и я не стала пить его, хоть терапевт и уверила, что он безвреден :rolleyes: канефрон уролог из ОКБ прописала пить (капли)


Аватара пользователя
chilimka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:04
Откуда: Владивосток-Томск

Re: Угроза выкидыша

Сообщение chilimka » 07 дек 2011, 16:54

Nаталья Я до явки и так пила Дюфастон, йодомарин, фолио, элевит. А теперь еще на 1500р курантил, эсенциале, нео-пренатал, это так , на всякий случай. на узи написали что плацента неоднородная. Такое ощущение, что они их просто так выписывают. И при этом тя за 3 минуты под зад коленом из кабинета выпинывают.

Аватара пользователя
Mafnuty
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:57

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Mafnuty » 07 дек 2011, 16:59

chilimka
мда... я тоже дюф пью, фолиевую, курантил она мне сказала пить, но как-то так неуверенно это сказала, сомневаясь, что я не стала его покупать... пока

Аватара пользователя
alena116
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 08:55
Откуда: г. Томск, ост. Новосибирская, т. 300-920

Re: Угроза выкидыша

Сообщение alena116 » 26 дек 2011, 23:41

Nаталья писал(а):
chilimka писал(а):Привет всем.

На счет слушать полностью врача, я сомневаюсь. Вчера была на явке, уже 3 врач поменялся. Оказалось, что мне все это время угрозу ставили. Ну естественно пью кучу таблеток по рекомендации предыдущих врачей. Новая мне прописала почечный чай от чего то там. Моча ей чтоли не понравилась. Не важно. А на чае большими буквами написано, что беременным он противопоказан категорически Вот и что делать. Как доверять такому врачу.
вот и я не стала пить его, хоть терапевт и уверила, что он безвреден :rolleyes: канефрон уролог из ОКБ прописала пить (капли)
Чтобы не было проблем с оттоком мочи как раз и прописывают почечный чай, но если есть сомнения, то лучше перед едой за 30 мин. стоять в позе "колени - локти" (по 15 мин.), её ещё для людей с проблемами почек применяют, если хотя бы дня 2 "постоите", очень хорошую разницу почувствуете!!! :vo:
Почечный чай просто "отдыхает"!

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Угроза выкидыша

Сообщение MomCarrots » 08 янв 2013, 14:33

Девушки, у кого в первую беременность была угроза ( у меня была отслойка плодного яйца, мазало), во вторую как все прошло на этом сроке?
Последний раз редактировалось MomCarrots 09 янв 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisa2
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:39
Откуда: Томск,Бетонка

Re: Угроза выкидыша

Сообщение lisa2 » 09 янв 2013, 16:14

Elusion
Все беременности разные. Первая у меня была без проблемная, со второй тяжеловато в плане вынашивания.
Изображение
0-1575/39; 1- 1930/44; 2-3028/49; 3-4100/56;4-5300/60;5-6300/62; 6- 7400/67; 7-7900/70; 8-8300/71; 9-9100/72- 2 зуба; 10-9100/73 уже 4 зубика....;.....

Аватара пользователя
daryona
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:54
Откуда: мр. Радужный

Re: Угроза выкидыша

Сообщение daryona » 10 янв 2013, 08:06

Elusion
У меня в первую Б тоже отслойка была, в эту все нормально. Только вот эрозию не залечила, кровила
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Угроза выкидыша

Сообщение MomCarrots » 10 янв 2013, 10:35

daryona
может это и была отслойка раз кровило? Вы что нибудь пили из таблеток?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
daryona
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:54
Откуда: мр. Радужный

Re: Угроза выкидыша

Сообщение daryona » 15 янв 2013, 14:38

Elusion
Ну а как же без таблеток? Но-шпу и дюфастон на всякий случай прописали :)
Отслойки точно не было 2 раза узи делала, а вот на кресле увидели что кровит именно эрозия.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Угроза выкидыша

Сообщение MomCarrots » 16 мар 2013, 09:02

Elusion писал(а):Девушки, у кого в первую беременность была угроза ( у меня была отслойка плодного яйца, мазало), во вторую как все прошло на этом сроке?
Для будущих мамочек напишу, что во вторую беременность у меня не было угрозы :yes: Хотя был отпуск и перелет в 6-8 недель и ребенок старший без рук никак :da:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
В ожидании второго чуда
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:22
Откуда: Томск

Re: Угроза выкидыша

Сообщение В ожидании второго чуда » 05 апр 2013, 18:39

у меня вторая беременность и вроде как угроза. прописали лекарства дюфастон и фолио, но-шпу... буду пить, дай бог нормально все будет :soska:
Всё случится, только позже

Изображение

Аватара пользователя
sdlkiobgyu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:00

Re: Угроза выкидыша

Сообщение sdlkiobgyu » 31 май 2013, 14:04

Девочки, я сейчас лежу во втором на сохранении, домой вот отпустили на выходные. Три дня лежали хорошо спокойно на 3-м этаже, где только девушки с угрозой лежат. Потом к нам подселили двух девочек со второго этажа. Их в выходные привезли и сказали, что детишки мёртвые и поселили на второй, ждать понедельника и выскребать. Они дождались, узи сделали- живы дети. Но оставили на втором этаже и до четверга они просили чтоб их на 3-й перевели. Перевели к нам подселили и они нам все ужасы и рассказали. Я в шоке, знать не знала, что такое вообще может даже твариться в мире. А это было на этаж ниже, чем я лежала. Не дай бог кому там оказаться...
Изображение

Аватара пользователя
assorti
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:09
Откуда: Северск

Re: Угроза выкидыша

Сообщение assorti » 31 май 2013, 14:33

девочки, у меня оже угроза с 10 недель. еще и гематома, эрозия в общем полный набор((( Такой впрос, может кто знает... что дает вобэнзим?

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Фифа » 31 май 2013, 19:22

assorti писал(а):девочки, у меня оже угроза с 10 недель. еще и гематома, эрозия в общем полный набор((( Такой впрос, может кто знает... что дает вобэнзим?
а вам разве не говорили врачи, что организму женщины нужно после родов год-два отдохнуть, не беременнеть...
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Mafnuty
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:57

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Mafnuty » 31 май 2013, 19:28

Фифа
раз так случилось, то нужно бежать избавляться от ребенка, так что-ли? :o :rolleyes:
а угрозы и у первородящих бывают.. да еще какие :rolleyes:
assorti я тоже вобензим горстями жевала при гематоме.. рассосалась, :) только вот уж не знаю, он ли помог :crazy: :?:

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Фифа » 01 июн 2013, 09:21

МыШарик писал(а):Фифа
раз так случилось, то нужно бежать избавляться от ребенка, так что-ли? :o :rolleyes:
а угрозы и у первородящих бывают.. да еще какие :rolleyes:
assorti я тоже вобензим горстями жевала при гематоме.. рассосалась, :) только вот уж не знаю, он ли помог :crazy: :?:
Зачем избавляться? А "случилось", ну а как же здравомыслие то? Мой муж бы не за что такого не допустил, забеременнеть вторым, когда первому 4 месяца? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: первенец еще младенец, организм женский не отдохнул, я некоторым прямо поражаюсь.......папа, что так сильно мальчика хотел, что едва первого родили, второго делать?
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
assorti
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:09
Откуда: Северск

Re: Угроза выкидыша

Сообщение assorti » 01 июн 2013, 11:38

Фифа писал(а):
assorti писал(а):девочки, у меня оже угроза с 10 недель. еще и гематома, эрозия в общем полный набор((( Такой впрос, может кто знает... что дает вобэнзим?
а вам разве не говорили врачи, что организму женщины нужно после родов год-два отдохнуть, не беременнеть...
Вопрос стоял не в том что мне делать, и чужих мнений мне не нужно, благо можем сами с мужем решить рожать или нет...

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Фифа » 01 июн 2013, 12:15

assorti писал(а):
Фифа писал(а):
assorti писал(а):девочки, у меня оже угроза с 10 недель. еще и гематома, эрозия в общем полный набор((( Такой впрос, может кто знает... что дает вобэнзим?
а вам разве не говорили врачи, что организму женщины нужно после родов год-два отдохнуть, не беременнеть...
Вопрос стоял не в том что мне делать, и чужих мнений мне не нужно, благо можем сами с мужем решить рожать или нет...
не беременеть и не рожать - разные понятия.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
assorti
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:09
Откуда: Северск

Re: Угроза выкидыша

Сообщение assorti » 01 июн 2013, 13:36

одно из другого вытекающее... Не вижу смысла с вами обсуждать данную тему. Хотите быть везде затычкой по надобности и без таковой, ваше право будьте!

Аватара пользователя
***SeaStar***
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:15
Откуда: Томск

Re: Угроза выкидыша

Сообщение ***SeaStar*** » 21 ноя 2013, 21:02

Вобэнзим - мощный иммуномодулятор
- а ты почему молчишь? я верю...

Аватара пользователя
Isichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 10:39

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Isichka » 05 окт 2014, 12:08

Девочки помогите пожалуйста. Гипертонус всю беременность. Сейчас 25 недель. Лечу в Москву и врач сказал обязательно гинипрал пить. А его нет в продаже по всей России. Может у кого то остался. А мне очень нужен. Уже ничего не помогает (((
Изображение

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Frida » 05 окт 2014, 13:07

Isichka
у меня есть упаковка без 3 таблеток, отдам :) только он тоже не особо помогает...
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Угроза выкидыша

Сообщение skoromama// » 05 окт 2014, 20:06

Isichka писал(а):Девочки помогите пожалуйста. Гипертонус всю беременность. Сейчас 25 недель. Лечу в Москву и врач сказал обязательно гинипрал пить. А его нет в продаже по всей России. Может у кого то остался. А мне очень нужен. Уже ничего не помогает (((
магне В6 тоже тонус хорошо снимает.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
Isichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 10:39

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Isichka » 06 окт 2014, 09:53

skoromama// писал(а):
Isichka писал(а):Девочки помогите пожалуйста. Гипертонус всю беременность. Сейчас 25 недель. Лечу в Москву и врач сказал обязательно гинипрал пить. А его нет в продаже по всей России. Может у кого то остался. А мне очень нужен. Уже ничего не помогает (((
магне В6 тоже тонус хорошо снимает.
магне В6 я почти всю беременность пью...
Изображение

Аватара пользователя
Семейная
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:58

Re: Угроза выкидыша

Сообщение Семейная » 11 окт 2014, 21:48

Девочки, может ещё у кого есть гинипрал??? А то без него совсем дело худо((
 мой смысл жизни
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «В животике»