Посоветуйте хорошего гинеколога

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение evnika » 13 ноя 2020, 23:38

clarissaNew, в мультиклиник Кравченко, в Ева и Адам Савиных ЕН.
Стоит и к эндокринологу сходить все же, имхо.
Последний раз редактировалось evnika 14 ноя 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет


Аватара пользователя
Lady_in_Red
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:21

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Lady_in_Red » 14 ноя 2020, 17:35

Ванесса Айвз,
Я ходила к Рогожкиной в студенчестве, она тогда еще работала в жк2, ничего вразумительного от нее не получила, кроме физиолечения при МФЯ :rolleyes: .
Попробуйте к Спириной или Соболевской (тоже в центре Спириной), либо к Зинкевич в ЦЖЗ.
Мои путешествия: Турция, Кипр, Черногория, Италия, Чехия, Германия, Франция, Монако, Эстония, Финляндия, ОАЭ, Греция, Хорватия, Босния и Герцеговина, Албания, Сан-Марино, Австрия, Венгрия, Таиланд, Латвия...

prosto
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:39

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение prosto » 14 ноя 2020, 17:49

clarissaNew писал(а):
13 ноя 2020, 13:37
Доброго времени суток усиленно ищу для сестры гинеколога-эндокринолога..с гармонами беда полная- удалена щитовидка, в связи с этим посыпалось все остальное( грамотно заместительную терапию врач не может подобрать) сейчас начались проблемы с женским здоровьем..Мб кто подскажет врача- неважно платно или нет..Спасибо
Медицинский центр "Бион" гинеколог-эндокринолог Капитонова Оксана Петровна.

Ванесса Айвз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:28

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Ванесса Айвз » 24 ноя 2020, 17:08

Девочки, спасибо за ответы. Оказалось, что я беременна, теперь занимаюсь этим вопросом :)))
Кстати, в ЖК 1 на Советской классная доктор Анисимова - молодая и очень адекватная, она мне сразу сказала, что с впч только наблюдение раз в год, не лечится. Буду теперь у нее вести беременность :)

СВЕТЛАНА45
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 13:09
Откуда: Санкт-Петербург

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение СВЕТЛАНА45 » 27 янв 2021, 03:02

Ledi2015 писал(а):
27 окт 2020, 20:54
Ванесса Айвз писал(а):
25 окт 2020, 18:41
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста гинеколога!
5 лет посещаю Рогожкину по поводу ВПЧ 16 типа, который у меня с 2014 года, спустила целое состояние... Она свято верит в то, что впч можно убрать из организма и раз за разом назначает курсы Панавира, Аллокин-альфа, Изопринозина и иже с ними. Делаем кольпоскопию, цитологию, биопсию и только раз - радиохирургическое лечение шейки матки. Привыкла доверять ей (рака-то никому не хочется, хотя и везде сказано, что впч не лечится), но тут решила уже узнать второе мнение, почитала нескольких популярных врачей и убедилась, что в моем случае нужно только наблюдение и лечение именно измененных тканей шм.
Так вот, нужны рекомендации, нужен гинеколог, который НЕ ЛЕЧИТ ВПЧ, но хорошо разбирается в кольпоскопии и лечении шм :))))
Вторая проблема: нерегулярный (очень, прям по 3 месяца) цикл, мультифолликулярные яичники и вытекающие из этого последствия: мне 32, а детей все нет.
Если знаете хороших врачей, которые помогут и с тем, и с другим вопросом, расскажите пожалуйста!
Заранее спасибо.
Тоже самое про Рогожкину ходила к ней, ходила, но слава богу у меня ВПЧ отрицательный сейчас. Сейчас наблюдаюсь у Спириной Ю. В. У неё все беременниют👍


А я полюбила препарат Аллокин-альфа с тех пор, как он меня от ВПЧ спас!!! Мне курс назначили, я колола подкожно. Затем через 3-и месяца пересдала анализ. Моему счастью границ не было ВПЧ 16, 18 "НЕ ОБНАРУЖЕНО"!!!

Аватара пользователя
Ledi2015
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:12
Откуда: Томск

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Ledi2015 » 27 янв 2021, 08:26

Впч не лечится, иммунитет поборолся с ним и все. У меня так же было положительный потом отрицательный.
Изображение


Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать!

oksinj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:36

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение oksinj » 29 мар 2021, 09:21

Соловицкая Ирина Андреевна. Центр семейной медицины. на Степановке. отличный гениколог.

Аватара пользователя
Магахонская_лиса
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:45

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Магахонская_лиса » 17 июл 2021, 16:56

Посоветуйте хорошего гинеколога.
Проблемы две: 1)постоянные сбои микрофлоры (в 2018 году меня залечили антибиотиками) и до сих пор мучаюсь, на пустом месте начинается то кандидоз, то вагинит (или как там его), то трещины после ПА, хочется найти причину, а не лечить всеми подряд свечами наугад, как это делает мой гинеколог, у которого наблюдаюсь. 2) преэклампсия в анамнезе, с мужем хотим года через 3 второго ребенка, хотела бы поискать с врачом возможную причину и чтобы как-то это предотвратить или снизить риски (искала сама информацию в интернете, многие пишут, что реально родить второго, но нужен очень внимательный врач).
Была на приеме у Юрьева в ЦПЗ, думала, что он то точно что-то скажет, посоветует, порекомендует, может быть даст план обследования, вышла и поняла, что как-будто в воздух деньги отдала. Шла к нему по рекомендации от родственницы, ей он очень помог. Видимо, не мой врач.

Аватара пользователя
Black_Cat_
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 21:54

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Black_Cat_ » 23 июл 2021, 15:15

Здравствуйте. Может, посоветуете гинеколога, который сможет назначить хорошую заместительную гормональную терапию в менопаузе?

asencenko83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 08:00

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение asencenko83 » 27 июл 2021, 03:06

Лучше на месте узнавать в регистратуре

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение skoromama// » 27 июл 2021, 07:58

Black_Cat_ писал(а):
23 июл 2021, 15:15
Здравствуйте. Может, посоветуете гинеколога, который сможет назначить хорошую заместительную гормональную терапию в менопаузе?
Спирина Ю.В.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

AVA
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:30
Откуда: Томск-Северск

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение AVA » 24 авг 2021, 00:04

Бухарина,врач от Бога!

Аватара пользователя
Elena040887
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 15:57

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Elena040887 » 09 сен 2021, 01:42

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, УЗИста, который очень деликатно проведёт вагинальное исследование. Ни разу не делала, очень нужно. Нужен хороший специалист....

RыжаЯ
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:06

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение RыжаЯ » 09 сен 2021, 06:55

Elena040887, Климентенко Надежда Леонидовна (принимала в Центре Спириной и в Профессоре)

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение НаТоми » 09 сен 2021, 16:33

Elena040887 писал(а):
09 сен 2021, 01:42
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, УЗИста, который очень деликатно проведёт вагинальное исследование. Ни разу не делала, очень нужно. Нужен хороший специалист....
даже не знаю как его можно сделать неделикатно ... ничего страшного в узи "там" нет
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Rosaria
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 06:32

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Rosaria » 19 окт 2021, 09:15

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, УЗИста, который очень деликатно проведёт вагинальное исследование. Ни разу не делала, очень нужно. Нужен хороший специалист.... Как к примеру в клинике Пирогов https://pirogov-clinic.com.ua/services/ ... inekologa/ . Подруга рассказывала, там отличный врач акушер. И есть ли
даже не знаю как его можно сделать неделикатно ... ничего страшного в узи "там" нет
Незнание порождает страх, вот и переживает без дела. Главное правильно подсказать и настроить, чтобы человек меньше себя накручивал!

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»